"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1535 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересные новости про маму До. Неужели правда?
Как долго Дориа Рэгланд находилась в тюрьме и за что?
Дориа Рэгланд провела в тюрьме в общей сложности 9 лет...ей было предъявлено 4 обвинения в совершении уголовного преступления.

1. Туристическая компания - Мошенничество
2. Мошенничество с IRS (налоги)
3. Подделка документов и подпись на доме ее отца, погибшего при загадочных обстоятельствах
4. В конце 2020 года ее снова отправили в тюрьму за нарушение срока за неуплату налога на 9 миллионов долларов на её счетах в банке East West Bank, находящийся США, Калифорния, Лос-Анжелес, South Grand Avenue.
Screenshot_2021-08-31-00-44-30.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот так, слоники Скамейку на 3 млн получили вместо денег
Крыса!
Интересные новости про маму До. Неужели правда?
Как долго Дориа Рэгланд находилась в тюрьме и за что?
Дориа Рэгланд провела в тюрьме в общей сложности 9 лет...ей было предъявлено 4 обвинения в совершении уголовного преступления.
Крыса-мать.
Странно, что никто из узников Азкабана не проболтался о такой соседке по камере.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересные новости про маму До. Неужели правда?

4. В конце 2020 года ее снова отправили в тюрьму за нарушение срока за неуплату налога на 9 миллионов долларов на её счетах в банке East West Bank, находящийся США, Калифорния, Лос-Анжелес, South Grand Avenue.
Как так в конце 2020??? А как же с внучком посидеть, за затьком приглядеть? А она уже вышла оттуда, ведь давно Дорию никто не видел, подставила ее доня с 9 млн. Или она в их Рогах и копытах зитц предстедателем Фунтом работать устроилась
 
Последнее редактирование модератором:
Интересные новости про маму До. Неужели правда?
Как долго Дориа Рэгланд находилась в тюрьме и за что?
Дориа Рэгланд провела в тюрьме в общей сложности 9 лет...ей было предъявлено 4 обвинения в совершении уголовного преступления.
Горбатого могила исправит...
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Так Цуциков кинули на 3 лимона? Или я нипанила?
Не, Дисней обещал 3 млн с озвучки слоникам и сейчас Дисней сообщает, что эти 3 млн перевёл... цуцикам, но только слоники никаких 3 млн не получали
 
4. В конце 2020 года ее снова отправили в тюрьму за нарушение срока за неуплату налога на 9 миллионов долларов на её счетах в банке East West Ba
Ну здрасти...
А кого ж сиятельная совсем недавно выталкивала из своего имения с плохими словами?
И вроде ж писали, что тем мильёнам мамДорию уже давно заставили ручкой помахать. БКС стыренное взад забрала. Какие-такие налоги
Иль таки БКС руками омериканской налоговой собирается переселить святое семейство в другой особняк с надёжной охраной, которую так хотела сиятельная...
 
Не, Дисней обещал 3 млн с озвучки слоникам и сейчас Дисней сообщает, что эти 3 млн перевёл... цуцикам, но только слоники никаких 3 млн не получали
Подобное тянется к подобному. С мошенницей поступили по-мошенницки. Закон жизни. Но слоников, конечно, жалко - они такого отношения не заслужили...

Ну здрасти...
А кого ж сиятельная совсем недавно выталкивала из своего имения с плохими словами?
И вроде ж писали, что тем мильёнам мамДорию уже давно заставили ручкой помахать. БКС стыренное взад забрала. Какие-такие налоги
Иль таки БКС руками омериканской налоговой собирается переселить святое семейство в другой особняк с надёжной охраной, которую так хотела сиятельная...
Деньги на счетах были? Были? Вот и плати с них налог))) забрала их БКС взад, не забрала...это никому не интересно))
а насчёт "выталкивала"... Может, ее всего на полгодика посадили: как раз с конца 20го по май 21. Мы её не видели и не слышали. А потом как выпустили, пришла она к доченьке, а доча на нее всех собак и спустила - чего это мамаша ей весь бренд портит, он и так еле-еле стоит, на ветру шатается, графинюшка вокруг него бегает одна (от клоуна, ясно, толку ноль) со всех сторон подпорки ставит. А тот от мамани такая подстава! Тут любой орать начнёт, да похлеще, думаю. Отсиявшая ещё вполне себя по-герцогиньски вела. Так что вполне себе может и сидела чутка мамадо... Я в отношении жизни отсиявшей ничему уже не удивляюсь.. даже если скажут, что рептилоид она .. даже тогда с покерфейсом пойду чай пить. вот.))
 
Публичный образ: Герцогиня-филантроп, знаменитая замужеством Реальность: кто знаменит? Никто не знаменит

C986A60C-4064-4A2D-B697-427F9D824680.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Интересные новости про маму До. Неужели правда?

3. Подделка документов и подпись на доме ее отца, погибшего при загадочных обстоятельствах
Если занималась подделкой документов, то и доченьке подделала однако
 
Последнее редактирование модератором:
Интересные новости про маму До. Неужели правда?
Как долго Дориа Рэгланд находилась в тюрьме и за что?
Дориа Рэгланд провела в тюрьме в общей сложности 9 лет...ей было предъявлено 4 обвинения в совершении уголовного преступления.

Я так хочу, чтобы информация была правдой! Ни белая, ни черная семья не внушают мне никакого доверия.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересные новости про маму До. Неужели правда?
Как долго Дориа Рэгланд находилась в тюрьме и за что?
Дориа Рэгланд провела в тюрьме в общей сложности 9 лет...ей было предъявлено 4 обвинения в совершении уголовного преступления.

1. Туристическая компания - Мошенничество
2. Мошенничество с IRS (налоги)
3. Подделка документов и подпись на доме ее отца, погибшего при загадочных обстоятельствах
4. В конце 2020 года ее снова отправили в тюрьму за нарушение срока за неуплату налога на 9 миллионов долларов на её счетах в банке East West Bank, находящийся США, Калифорния, Лос-Анжелес, South Grand Avenue.
Посмотреть вложение 40953
В лихие 90-е в нашем городе один авторитет крупный женился. Невесте платье привезли из Италии за 15 000 долл. (чудовищная сумма по тем временам). Весь город шкуру тер возле кабака, где братва гуляла. "Владимирский централ" исполняли 23 раза. Негритянский хор Мумзяке с Гаррюсей че интересно пел? Колыма у них с чем ассоциируется?
 
Я так хочу, чтобы информация была правдой! Ни белая, ни черная семья не внушают мне никакого доверия.
Как я знаю,в штатах есть в свободном доступе базы данных по рождениям/смертям, доходам,налогам . Интересно, распространяется ли это на уголовные дела?
 
Крыса!

Крыса-мать.
Странно, что никто из узников Азкабана не проболтался о такой соседке по камере.
В одиночке сидела в 2020 году, наверное, как королевская теща. tronИ йогу оттачивала на коврике.
 
Однозначно тонут!)
И народ через одного пишет, что после такого открытого пренебрежения Обамой, эти двое отчаянно нуждаются в том, чтобы люди поверили, что у них есть какие-то особые отношения с Королевой, или, что она каким-то образом поддерживает их и это не повредило их отношениям с БКС в целом и они всё ещё королевские.
НО как мы слышали "воспоминания могут отличаться")))
Миледи, Жму руку Не удалось монтеситским герцогам в своих интересах поэксплуатировать светлый образ черного Обамы. Обама оказался умнее и хитрее, что логично. Его игнор всему миру показал, что Сассекские сильным мира Америки (политика и крупный бизнес) не интересны от слова "совсем". Тогда, чтобы удержаться на плаву, Сассексам нужно показать, что они продолжают быть близкими для королевской семьи. И отчасти это так. Педигри Хаза не переделать. Он - принц по рождению и всегда будет частью роялфэмили. Если, конечно, в своих мемуарах не расскажет, на каком сеновале маменька зачала его и с каким конюхом.;)
Тогда за что 20 мильенов платить?
Как за что? Пусть Харрий расскажет как, где, сколько и в каком положении Меган трахала его до свадьбы. Не чтиво будет, а бомба! А если еще и с картинками....w00twacko2
 
Последнее редактирование:
Не, ну в это не верю, был бы суд, а там журналисты сразу бы под это дело написали, мама герцогини мошенница сидит в тюрьме
Сюда приносили, что многие рядовые америкосы не знают, как зовут королеву Великобритании. Поэтому все может быть.
 
Если занималась подделкой документов, то и доченьке подделала однако
А почему бы и нет? Тогда становится понятной вся катавасия с возрастом Меган. И сразу появляется ответ, почему её одноклассникам сейчас по 43 года, а ей 40. ()-()
Негритянский хор Мумзяке с Гаррюсей че интересно пел? Колыма у них с чем ассоциируется?
Алькатрас. И не так далеко от Лос-Анджелеса, между прочим;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу