"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1605 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему Генри, когда здоровается, левую руку кладет на зад?! Устанавливает прямую связь с мозгом, что-ли?! Ведь в этот момент нужно что-то здравое говорить ...
Гордится своими ягодиццами, ну и вдохновляется ими ...
 
Эта фотография тоже прекрасна
Меган по центру композиции и Гарри выглядывающий из за ее плеча
так маленькие дети на задних рядах выглядывают что бы посмотреть хоть одним глазком на то что происходит впереди
 
К счастью у Елизаветы Георгиевны паспорта нет))
Возможно, что Мема не знает и таки нарисовала, а чё, что папА какое-то мошенничество с лотореей замутил, что мамА опыт соответствующий имеет, иллюстратор в не первом поколении.
А бабЛиза в курсе и тихо угорает, когда она наберёт побольше, тогда про паспорт и расскажет.
 
У нее климакс, женщины, приближающейся к ее 50-летию…
К. может начаться на 10 лет (и даже более) раньше 50-ти. У М. ТАКОЙ бОгаж в анамнезе, что её ранний К. меня бы не удивил..
 
Этапы карьеры 😂
Принц Великобритании
Муж меганмаркл
Папа арчи
Пацан к успеху шел. Мне еще его День рождения показался очень странным. Стремная фотосессия для Тайм и поздравительная статья от шеф-повара, написанная его женушкой.
 
Эта фотография тоже прекрасна
Меган по центру композиции и Гарри выглядывающий из за ее плеча
так маленькие дети на задних рядах выглядывают что бы посмотреть хоть одним глазком на то что происходит впереди
Вообще, подстава, она там, вроде, вжилась в роль сострадания, вселенскую печаль из себя давит, а тут Гаврила высовывается, как дурачок деревенский поглазеть пришёл

Пацан к успеху шел. Мне еще его День рождения показался очень странным. Стремная фотосессия для Тайм и поздравительная статья от шеф-повара, написанная его женушкой.
Не пойму, почему он не назван нигде отцом второго их ребенка то? Или пока не научили? Арчи у них тренировал "старший брат", Гарри "папа Арчи", пока следующий не освоил.
Вообще это какой-то трэш, ходить с такой папочкой на встречи, такое ощущение, что это ребенок, которого вынуждены брать с собой на работу, потому что оставить не с кем, а чтобы не скучно было ему вот свой наборчик "как у взрослых" купили, внутри, возможно, пластилин или фломастеры с раскраской.
 
Почему Генри, когда здоровается, левую руку кладет на зад?! Устанавливает прямую связь с мозгом, что-ли?! Ведь в этот момент нужно что-то здравое говорить ...
Привыкает к новой роли лакея 😊
А может свой тыл прикрывает. Это ж НЙ, лгбт всякие,мало ли что ...
 
Пацан к успеху шел. Мне еще его День рождения показался очень странным. Стремная фотосессия для Тайм и поздравительная статья от шеф-повара, написанная его женушкой.
Как будто кто-то пытается забыть, что он вообще родился, хотя, титул только благодаря факту его рождения и слабины имеет
 
а чтобы не скучно было ему вот свой наборчик "как у взрослых" купили, внутри, возможно, пластилин или фломастеры с раскраской.
Скорее всего фляжка плоская 0,5 с вискарём и "лечебный" порошок в боковом кармашке ))
 
48309511-10020855-Meghan_slung_her_camel_colored_Max_Mara_coat_over_her_arm_as_the-a-15_163243...jpg
Хотела так сказать промолчать о своей реакции на эту фотографию. Но, то ли погода скверная, то ли не толерантная я сегодня, то ли ещё какая причина. Но, таки "спою".
Первая моя мысль по этой композиции: - Слепая и поводырь. Вот такую ассоциацию мне навеяла, казалось бы простая забота о ближнем, поведение джентльмена.
Нет, ну правда, присмотритесь: женщина в чёрных очках, явно слабовидящая, задрав подняв голову, не глядя себе под ноги, идёт по ступенькам. Спутник заботливо держит её руку и внимательно смотрит под ноги. Но не на свои стопы, а своей спутницы. Мне кажется, как зрителю со стороны, что он направляет её движение и тихо подсказывает: : Осторожно, ступенька, ещё одна.
Вот как-то так.
 
Эта фотография тоже прекрасна
Меган по центру композиции и Гарри выглядывающий из за ее плеча
так маленькие дети на задних рядах выглядывают что бы посмотреть хоть одним глазком на то что происходит впереди
Гарри и при Кембриджах также выглядывал из-за их спин , это условный рефлекс выработался. Но Мема... На наших глазах произошло превращение олененка в ... кабаненка, Кабаниху, кабана....
 
Как будто кто-то пытается забыть, что он вообще родился, хотя, титул только благодаря факту его рождения и слабины имеет
Я думаю, что Уильяму очень больно на это все смотреть. Не думаю, что любовь к брату может исчезнуть без следа. Смотрит он на все это безобразие и в ужасе, как его еще недавно горячо любимый брат ходит за ручку с пожилой жопастой негритянкой по чужому городу, делая вид, что ему очень близки проблемы другого государства, и фоткается в компании людей, которые раньше бы год не мылись, если бы с Гаррюней поручкались, а тут поди бегом в химчистку вместе с одеждой залезли.
Очень гнетущее впечатление от их походов осталось, даже обсерать их не хочется. Они с этим сами отлично справилась.
 
Я думаю, что Уильяму очень больно на это все смотреть. Не думаю, что любовь к брату может исчезнуть без следа. Смотрит он на все это безобразие и в ужасе, как его еще недавно горячо любимый брат ходит за ручку с пожилой жопастой негритянкой по чужому городу, делая вид, что ему очень близки проблемы другого государства, и фоткается в компании людей, которые раньше бы год не мылись, если бы с Гаррюней поручкались, а тут поди бегом в химчистку вместе с одеждой залезли.
Очень гнетущее впечатление от их походов осталось, даже обсирать их не хочется. Они с этим сами отлично справилась.
Да, вроде, такого уровня выход кто-то им организовал, но надо же, как можно себя так показать, опустившиеся какие-то. Боюсь, что в следующий раз Гарри увидим в какой-нибудь канаве с гнилыми зубами. Но претензия у меня к ним все же имеется, скромнее надо быть

Олененок заедал стресс!
Да, какой уж там оленёнок, там на некоторых фото из"звонкого и тонкого" периода героиновой шик из этого бэмби так и прёт
 
Скорее всего фляжка плоская 0,5 с вискарём и "лечебный" порошок в боковом кармашке ))
Да, да! И еще шарики для жонглирования. Вот так прийти к послу ООН и спросить, пока жена вдохновляется и гордится: "Ничего, если я тут немного пожонглирую? У меня как раз время очередного сеанса!"
 
Вообще, подстава, она там, вроде, вжилась в роль сострадания, вселенскую печаль из себя давит, а тут Гаврила высовывается, как дурачок деревенский поглазеть пришёл
Слили видео, где они перед поминанием жертв 11го сентября в баре накатили...
 
Слили видео, где они перед поминанием жертв 11го сентября в баре накатили...
Надеюсь, бар был оцеплен автоматчиками, персонал лежал лицом вниз со связаннами руками, а бармен приносил коктейли под конвоем😁
 
Посмотреть вложение 41748
Хотела так сказать промолчать о своей реакции на эту фотографию. Но, то ли погода скверная, то ли не толерантная я сегодня, то ли ещё какая причина. Но, таки "спою".
Первая моя мысль по этой композиции: - Слепая и поводырь. Вот такую ассоциацию мне навеяла, казалось бы простая забота о ближнем, поведение джентльмена.
Нет, ну правда, присмотритесь: женщина в чёрных очках, явно слабовидящая, задрав подняв голову, не глядя себе под ноги, идёт по ступенькам. Спутник заботливо держит её руку и внимательно смотрит под ноги. Но не на свои стопы, а своей спутницы. Мне кажется, как зрителю со стороны, что он направляет её движение и тихо подсказывает: : Осторожно, ступенька, ещё одна.
Вот как-то так.
А как крепко он ее держит! Аж костяшка большого пальца побелела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу