"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1678 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще сомневаюсь, чтобы им в перспективе светил Кларенс - Хаус. Это из области фантастики. Либо подразнить ММ и Г.
Простите, светил, до »великого исхода» предполагалось, что это будет городская резиденция Сассексов. Но Чарльз планирует полномасштабную модернизацию использования многочисленной королевской собственности и действительно просочились сведения, что Гарри вычеркнули из будущих владельцев особняка Кларенс Хауз.
 
Не понимаю, что тут истерить. На фото - четкая первая линия наследования. Что не так для Г и М? Почему не истерили Анна, Камилла, Кетрин, Эдвард? Ну ладно Мема, той и целого мира мало, Гарри не знал своего места? А-а-а, наверное, в попочку не поцеловали травмированного мальчика с его гангреной.
Мдаа, Мортон такой экспертистый эксперт - мама не горюй.
Да, Морган - тот ещё эксперт. Хотя дело не только в уровне эксперта. Вот Вы не понимаете, чего истерить. Конечно. Вы, как нормальный в психическом плане и прекрасно развитый умственно человек, понимаете, что устав Фирмы ради рядового сотрудника никто и никогда менять не станет. Но в том-то и дело, что Меган и дура, и ненормальная. Она уверена, что вся Семья просто описалась кипятком от того счастья, которе им привалило в виде Меган. Приветливое и вежливое обращение она приняла за любовь и обожание. Гарри должен был ей объяснить, что ее место под номером 6, раз она замуж выходит за 6-ого. Только Гарри для Меган никогда не был человеком, к мнению которого и словам она станет прислушиваться. Я могу лишь догадываться, на каких чувствах и страстях был основан их союз. Но уважение там и на сотом месте не стояло. Так что я вполне допускаю, что появление этого снимка в изданиях и интернете за день до встречи-торга для Меган стало тригерной точкой. А уж отмена королевой встречи за несколько часов - тут даже дура смекнула, что всё, с титулами для её отпрысков полная амба.066 И еще я предполагаю, что такой решительный шаг из Семьи был со стороны Гарклов таким шантажом. "Мы уходим. Смотрите, мы уходим, верните нас назад, иначе мы уйдем". Наверное она смогла убедить Гарри, что Е2 дрогнет и вернет их назад, осыпая "плюшками".
 
У монтеситской барышни нет рядом Жеглова, поэтому вполне возможно, что Мегс своим каллиграфическим почерком, помогая руке языком, выводила бы "АблЕгация" sarcastic

Не кажите "Гоп", дорогая графиня. 066Пожары в Калифорнии случались часто, да, но как рассказывает теперь уже почти коренная жительница СБ, так, как горит в последние два года, не горело никогда. Теперь, если займется, то туши, не туши, пока все кусты не сгорят, пожар не стихнет. Можно, конечно, списать на климат, но... Британия всегда какой спокойной была страной. А теперь что? Бензуса не хватает, очередищи на заправках и драки. Что это? Уж не черная ли метка Меган на Британию свалилась за то, что паскудную бабенцию герцогиней сделали;)
Нет, это все Бориска и Брекзит, другой «екзит» совершенно:))
 
Простите, светил, до »великого исхода» предполагалось, что это будет городская резиденция Сассексов. Но Чарльз планирует полномасштабную модернизацию использования многочисленной королевской собственности и действительно просочились сведения, что Гарри вычеркнули из будущих владельцев особняка Кларенс Хауз.
Принц Чарльз молоток.
 
Статью не стала копировать, там овердохрена фотографий, форум столько не примет Потому просто ссылка.


.

Меган Маркл - антизвезда стиля​



Выйти на красную дорожку - особенное событие в жизни звезды шоу-бизнеса... И в английском языке выражения, связанные с этим событием, даже стали идиомами.
Так, например, «red carpet treatment» означает «проявить отношение с особым уважением», «отнестись по-королевски».
Кажется, именно этого хотела всю жизнь Меган Маркл?..

А что насчет красной дорожки в карьере Меган Маркл?​


Вообще, если задаться целью найти фото ММ на событиях высокого уровня, где красотки позируют в платьях в пол, можно прийти к интересному выводу.
Меган Маркл на событиях такого уровня НЕТ.
То есть, пока она была актрисой, она не выходила за рамки Z-списка, и настоящей звездой не была.
Ну и одевалась она далеко не в звездные бренды: и стиль ее - это стиль девушки-на-дискотеке.
Короткие платья в обтяг, блестки-кружавчики, типичная поза «я знаю, что у меня некрасивые ноги» и типичное выражение лица «я знаю, что меня снимают».


Меган Маркл - антизвезда стиля




Меган Маркл - антизвезда стиля




Меган Маркл - антизвезда стиля




Меган Маркл - антизвезда стиля




Меган Маркл - антизвезда стиля




Меган Маркл - антизвезда стиля




Меган Маркл - антизвезда стиля


Если еще добавить типичный макияж смоки айс (к которому она вернулась сразу, как только вырвалась на свободу из этикетных рамок БКС), картинка получается вообще удручающая.

Платья как из секонд-хенда и фото на фоне стены, а не на red carpet​

Тянет ли хоть один из ее «луков» на звездный?
Все эти принты, ненатуральные кружева, девочковая длина, - помилуйте, но мы с этим распрощались еще в 90-е!


Меган Маркл - антизвезда стиля




Меган Маркл - антизвезда стиля




Меган Маркл - антизвезда стиля




Меган Маркл - антизвезда стиля




Меган Маркл - антизвезда стиля




Меган Маркл - антизвезда стиля




Меган Маркл - антизвезда стиля


И обратите внимание на фон: это всё фотографии на фоне логотипов Убера, недорогой косметики и популярных телеканалов... Где фото с красных дорожек? А нету их.
Даже в самых удачных, не таких дешевых образах, Меган - ниже уровня red carpet,


Привет, Uber


Привет, Uber


Журнал Elle и укладочные средства Wella... мои соседки по студенческой общаге одобряют


Журнал Elle и укладочные средства Wella... мои соседки по студенческой общаге одобряют


Низкобюджетному мероприятию нужно побольше спонсоров


Низкобюджетному мероприятию нужно побольше спонсоров
А вот так выглядела Меган, когда ее начали одевать БКС


Меган Маркл - антизвезда стиля


Да, здесь ей уже запрещены слои теней и подводки на глазах, но выглядит-то она явно не хуже!
Зато первое, что она сделала, покинув БКС, - вернулась к вечернему макияжу в любое время суток.


Интервью Опре


Интервью Опре
А на первом же публичном выходе после рождения Лилибет оделась как актриса Z-класса, словно ей «опять двадцать пять»:


Визит в штаб-квартиру ООН, сентябрь 2021


Визит в штаб-квартиру ООН, сентябрь 2021
Платье длиной до середины бедра сделало бы из широкой и плоской Меган бабу на чайнике, но эта умная женщина не забыла надеть под него грудь...


Меган Маркл - антизвезда стиля


...Поэтому, чисто технически, «плоской» ее теперь не назовешь.
Но и выглядит она в нем 40-летней девочкой. Раньше Меган белое не носила, а сейчас вдруг опомнилась.
Хотя... возможно, это часть стратегии новых пиарщиков из ее команды: не зря же говорят, что для обложки журнала Time она примерила на себя образ «святой», явившись во всем белом


Меган Маркл - антизвезда стиля


А вы как думаете? Мы увидим еще Меган в девственно-белых нарядах?​

Понравилась статья. А ещё больше подборка фото. Я не ювелир, но её любимый фасон часов и любимый браслет Карте на ней мелькают ещё со времен, сильно далеких по времени от Гарри. Часами Дианы там и не пахнет, как мне кажется, Мег просто поставила новый браслет на часы, а там кто будет доподлинно смотреть, золотой он в самом деле или нет...
 

Вложения

  • 5134581_800.jpg
    5134581_800.jpg
    111,7 KB · Просмотры: 76
  • scale_1200.jpg
    scale_1200.jpg
    57,7 KB · Просмотры: 64
  • scale_1200 (1).jpg
    scale_1200 (1).jpg
    60,5 KB · Просмотры: 63
  • scale_1200 (2).jpg
    scale_1200 (2).jpg
    68,5 KB · Просмотры: 62
  • scale_1200 (3).jpg
    scale_1200 (3).jpg
    55,5 KB · Просмотры: 64
  • scale_1200.png
    scale_1200.png
    503,5 KB · Просмотры: 81
Принц Чарльз молоток.
Посмотрим, что у него получится, недвижимости много слишком, она очень дорогая в плане ремонта и поддержания в хорошем состоянии, на это уходят все средства из гранта и семья ещё свои доплачивает. Думаю , его просто достало что многочисленная родня бесплатно живет, а содержать ему приходится. Зачем Марклам в принципе лондонский особняк?
 
Простите, светил, до »великого исхода» предполагалось, что это будет городская резиденция Сассексов. Но Чарльз планирует полномасштабную модернизацию использования многочисленной королевской собственности и действительно просочились сведения, что Гарри вычеркнули из будущих владельцев особняка Кларенс Хауз.
Обвиняют в слабохарактерности принца Чарльза, а он какие реформы планирует десятилетия. Взойдет на престол и начнет реформировать, нахлебников повыпирает с собственности короны, прихлебателей удалит оставит основную линию на финансировании. Покажет характер под стать папули дорогого.

Нет, это все Бориска и Брекзит, другой «екзит» совершенно:))
Мне лично кажется, что Великобританию разваливают по принципу СССР. То же начиналось с пустых прилавков. Союзники стараются, как и продажные политики.
 
Ну, началось. Недавно стало известно, что принц Чарльз после того, как взойдет на трон, лишит Гарри и его семейство прав на Кларенс-Хаус. Простыми словами: если бы Гарри и Меган остались в составе БКС, то после коронации Чарльза они могли бы переехать в новый дом и жить там до тех пор, пока сами этого захотят. Но так, как пара вышла из состава семьи и переехала в другую страну, то им этот дом не полагается, что весьма логично. В итоге Кларенс-Хаус достанется детям Уильяма и Кейт. Кто-то из малышей сможет туда переехать как только обзаведется ремонтом.
Гарри был взбешен решением Чарльза относительно Кларенс-Хаус. Меган это тоже расстроило, - инсайдер

И эта новость, как выяснилось, крайне негативно сказалась на ментальном здоровье Гаврика. Оказалось, что он был "огорчен" и "раздосадован" решением отца и посчитал это предательством.
"Гарри был взбешен, когда узнал, что отец вычеркнул его из семьи. Этот дом по праву принадлежал Гарри и Меган, а также их детям, несмотря на то, что пара больше не является действующими членами королевской семьи", - сообщил непоймикакой инсайдер.
"Меган поддержала своего супруга. Ведь на самом деле Чарльз был не прав, лишая своего сына его дома. И Гарри, и Меган тяжело восприняли эту новость и отказались от официального комментария", - заключила "говорящая голова".
Простите, но лично я смеялась с этого в голосину. Особенно, когда читала прямую речь инсайдера, пестрящую троеточиями после каждого слова.
Интересно, откуда взялось негодование пары, если учесть, что они ВЫШЛИ из состава семьи? Им Чарльз помог купить дом. Их никто не трогает и не просит выполнить часть каких-либо обязанностей. Им даже с рук сошло их скандальное интервью. Шо им опять не нравится? Дом был бы их (хотя так, наверное, неправильно говорить, ведь это - владение короны), выполняй они королевские обязанности. А так... Прохлопали свой шанс, что называется.
Гарри был взбешен решением Чарльза относительно Кларенс-Хаус. Меган это тоже расстроило, - инсайдер

Хотя тут я согласна с Чарльзом. Он умеет нарушать ментальное спокойствие своего младшего сына, находясь по ту сторону Атлантики. И при этом даже не общаясь с сыном и не вмешиваясь в его дела. Он заботится (по крайней мере будем на это надеяться) о своей семье и государстве (хоть монарх и не решает серьезные вопросы государственной важности). И даже не смотря на то, что монархия - это больше бренд, а не серьезная структура, некоторые действия принца заслуживают уважения.
Ну, а мы можем пожелать Меган заесть стресс шпинатом и запить овсяным латте. Ибо, судя по всему, в последнее время мадам Сассекская пренебрегает диетами и йогой. Ну, судя по её фигуре. Но главное, чтобы Гарри нравилось, правильно?

А вы как считаете, почему у Гавриков такая реакция? Они злятся и бесятся по инерции или их действительно "зацепило"?

Шикарная реакция. Служить отказываемся, но служебную квартирку вы предоставить обязаны. И нам и деткам нашим!
А ведь квартирка-то реально служебная. Недвижимости у БКС много, но она вся ранжирована, и родственники определенного ранга не получают жилье выше своего уровня. Кларенс-Хаус - домик как раз высшего уровня, там жила королева-мать, сейчас проживает первый наследник. А кто у нас Гарри? Никто. Не отдадут некту яблоко домик, хоть он дерись (с)
Какое отношение сейчас гарик имеет к БКС? Ну вот и полетел как фанера над Парижем.
 
Обвиняют в слабохарактерности принца Чарльза, а он какие реформы планирует десятилетия. Взойдет на престол и начнет реформировать, нахлебников повыпирает с собственности короны, прихлебателей удалит оставит основную линию на финансировании. Покажет характер под стать папули дорогого.

Причем есть у меня такое ощущение, что там работают вместе и Чарльз и Уильям. Если Чарльз не рассорился с реальностью, он не может не понимать, что его правление будет недолгим, этакая передышка между Елизаветой и Вильгельмом. Мир за 75 лет с момента коронации Е2 изменился очень сильно. И задача Чарльза, как наследника одной великой королевы и отца следующего короля - привести монархию в равновесие с этим изменившимся миром.
И непопулярность Чарльза тут играет только в плюс. Можно спокойно заняться грязной работой без риска испортить репутацию. Было бы что портить. А наследник получит реформированную БКС, оставшись при этом белым и пушистым.
 
Скорее всего ММ одного поля ягоды с Марией Текской.
Судя по количеству дорогих украшений во вовремя посещения, прости Господи, Гарлема, мнила себя не иначе, как императрицей:) Маловато бриллиантов отвалила ей КС, надо было щедрее одарить, чтобы ярче сверкалось.
 

Вложения

  • FE8EEC38-E76A-4782-9238-2D82D9024313.jpeg
    FE8EEC38-E76A-4782-9238-2D82D9024313.jpeg
    128,9 KB · Просмотры: 85
Причем есть у меня такое ощущение, что там работают вместе и Чарльз и Уильям. Если Чарльз не рассорился с реальностью, он не может не понимать, что его правление будет недолгим, этакая передышка между Елизаветой и Вильгельмом. Мир за 75 лет с момента коронации Е2 изменился очень сильно. И задача Чарльза, как наследника одной великой королевы и отца следующего короля - привести монархию в равновесие с этим изменившимся миром.
И непопулярность Чарльза тут играет только в плюс. Можно спокойно заняться грязной работой без риска испортить репутацию. Было бы что портить. А наследник получит реформированную БКС, оставшись при этом белым и пушистым.
Но весь вопрос в том , захочет-ли Ч. и Камилла оставить после себя репутацию таких модернизаторов , их и так не шибко жалуют. Нужно быть очень преданным короне и безмерно любить сына , что-бы так позаботиться о БКС . Кмк , Ч. (и особенно К.) не готовы взвалить в старости на себя такое бремя.
 
Гарри и Меган отказались раскрывать имена людей, которых они выбрали крёстными родителями Арчи. И, по словам Мортона, это «озадачило» брата Гарри — принца Уильяма. «Решение сохранить в секрете имена крёстных родителей было ещё одним вопросом, одним из многих, которым озадачился Уильям. Он, как и другие члены семьи, был уверен, что те, кого выбрали на эту роль, должны быть достойными, а также близкие и родные просто обязаны были знать имена этих людей», — заявил эксперт.
Ледиз, а как Уильм мог не знать имена крестных Арчи, если он присутствовал на кристинах?
Screenshot_20211006-174853_Samsung Internet.jpg
 
Гарри и Меган отказались раскрывать имена людей, которых они выбрали крёстными родителями Арчи. И, по словам Мортона, это «озадачило» брата Гарри — принца Уильяма. «Решение сохранить в секрете имена крёстных родителей было ещё одним вопросом, одним из многих, которым озадачился Уильям. Он, как и другие члены семьи, был уверен, что те, кого выбрали на эту роль, должны быть достойными, а также близкие и родные просто обязаны были знать имена этих людей», — заявил эксперт.
Ледиз, а как Уильм мог не знать имена крестных Арчи, если он присутствовал на кристинах?
Посмотреть вложение 42476
Вот и выдал эксперт парочку с потрохами! Эх...трудно врать, когда ходы не записаны)))
 
Гарри и Меган отказались раскрывать имена людей, которых они выбрали крёстными родителями Арчи. И, по словам Мортона, это «озадачило» брата Гарри — принца Уильяма. «Решение сохранить в секрете имена крёстных родителей было ещё одним вопросом, одним из многих, которым озадачился Уильям. Он, как и другие члены семьи, был уверен, что те, кого выбрали на эту роль, должны быть достойными, а также близкие и родные просто обязаны были знать имена этих людей», — заявил эксперт.
Ледиз, а как Уильм мог не знать имена крестных Арчи, если он присутствовал на кристинах?
Посмотреть вложение 42476
Какие «эксперты», такие и «экспертизы». Конечно, семья в курсе, на кристинах присутствовало порядка 25 человек, по слухам, родня и крестные. Марклы не публиковали фотографию с крестными и не назвали имена, но присутствующие-то знают оных в морду лица!

Но весь вопрос в том , захочет-ли Ч. и Камилла оставить после себя репутацию таких модернизаторов , их и так не шибко жалуют. Нужно быть очень преданным короне и безмерно любить сына , что-бы так позаботиться о БКС . Кмк , Ч. (и особенно К.) не готовы взвалить в старости на себя такое бремя.
В стране назревает инфляция и грядут непростые времена. Подобные меры будут только приветствоваться налогоплательщиками и позволят монархии просуществовать дольше. Если он осуществит все задуманное, то расходы на КС сократятся до Чарльза с Камиллой и Кембриджей. Оставят дома, как детям королевы, старшим Йоркам, Анне и Эссексам. Все остальные - сами-сами.
 
Да, Морган - тот ещё эксперт. Хотя дело не только в уровне эксперта. Вот Вы не понимаете, чего истерить. Конечно. Вы, как нормальный в психическом плане и прекрасно развитый умственно человек, понимаете, что устав Фирмы ради рядового сотрудника никто и никогда менять не станет. Но в том-то и дело, что Меган и дура, и ненормальная. Она уверена, что вся Семья просто описалась кипятком от того счастья, которе им привалило в виде Меган. Приветливое и вежливое обращение она приняла за любовь и обожание. Гарри должен был ей объяснить, что ее место под номером 6, раз она замуж выходит за 6-ого. Только Гарри для Меган никогда не был человеком, к мнению которого и словам она станет прислушиваться. Я могу лишь догадываться, на каких чувствах и страстях был основан их союз. Но уважение там и на сотом месте не стояло. Так что я вполне допускаю, что появление этого снимка в изданиях и интернете за день до встречи-торга для Меган стало тригерной точкой. А уж отмена королевой встречи за несколько часов - тут даже дура смекнула, что всё, с титулами для её отпрысков полная амба.066 И еще я предполагаю, что такой решительный шаг из Семьи был со стороны Гарклов таким шантажом. "Мы уходим. Смотрите, мы уходим, верните нас назад, иначе мы уйдем". Наверное она смогла убедить Гарри, что Е2 дрогнет и вернет их назад, осыпая "плюшками".
Миледи, вы вогнали меня в краску спасибо за комплимент. В нарциссизме Меган я нисколько не сомневаюсь. Но Гарри..., так не знать свою бабушку... . Чувства и страсти, поддержу вас и не раз - самые низменные и незрелые. И вот именно на низменности и незрелости и основан этот дичайший союз, который мы препарируем уже столько страниц.
 
Последнее редактирование:
Дерево такое знакомое на одной из фотографий.
Моя не панимайт. Кроуфорд заработала на своих средствах для волос. Что значит "свои средства'? Она их что разработала сама? А потом кремы еще разработала? Или она их просто рекламирует? Что может рекламировать мега? Только средства по уходу за париками. Или лучше пусть дезодоранты рекламирует, для нее это актуально sarcastic
 
Если Чарльз не рассорился с реальностью, он не может не понимать, что его правление будет недолгим,
Он прекрасно всё понимает. Я некоторое время назад читала, что говорили инсайдеры, близкие к Камилле. Так вот, герцогиня Конуола, якобы, говорила. что Чарльз долго готовится к трону. Но он понимает, что его правление будет недолгим. Он будет таким переходным монархом. Проведет реформы и передаст трон следующему наследнику. По всей видимости у Чарльза нет желания сидеть на троне до самой своей смерти, что сейчас делает его матушка.

Но Гарри..., так не знать свою бабушку...
Гарри, возможно, бабушку свою знает неплохо. Но он инфантилен до ужаса. К тому же в то время был прозомбирован Меган особенно сильно. Я не исключаю, что он делал слабые попытки донести до своей невесты, а затем жены, что он - запасной принц. И не ему ставить условия королеве Британии. Но Меган так умело и настойчиво играла на всех его комплексах, обидах и зависти, что знание это спряталось в глубине Гарриного сознания.
 
Последнее редактирование:
Бедный Гарик! Похоже он находится в состоянии постоянного бешенства. Дед вычеркнул из завещания - в бешенстве. Отец особняк не дает - в бешенстве. А тут еще и ханивайф подгадила, на наряды кучу баксов отвалила- в бешенстве. Где он бешенством заразился? Не мегашкины ли это дела? girl_crazy
 
Бедный Гарик! Похоже он находится в состоянии постоянного бешенства. Дед вычеркнул из завещания - в бешенстве. Отец особняк не дает - в бешенстве. А тут еще и ханивайф подгадила, на наряды кучу баксов отвалила- в бешенстве. Где он бешенством заразился? Не мегашкины ли это дела? girl_crazy
От нее, она его кусала, фото рук рассматривали дружно))
 
но присутствующие-то знают оных в морду лица!
Не факт! Вдруг они были в масках и капюшонах, а мамки крёстные в парандже?
Нефиг всяким разным знать крёстных такого изумительного ребёнка, вот мадама и засекретила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу