"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1923 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Сегодня[/COLOR]
Меган вызовут как свидетеля против принца Эндрю: Только она расскажет правду о его прошлом

Неожиданный поворот приняло дело Вирджинии Джуффре против принца Эндрю, и вот сюрприз: тут фигурирует имя Меган Маркл, герцогини Сассекской. Казалось бы, причём тут Меган и как она связана с претензиями Вирджинии, Эпштейном и принцем Эндрю? Адвокаты миссис Джуффре как раз-таки считают, что очень даже связана, а сообщить им об этой связи могла только сама Вирджиния. По словам юриста Дэвид Бойса, Меган является чуть ли не единственным человеком, "на которого можно рассчитывать, чтобы она сказала правду".
Меган вызовут как свидетеля против принца Эндрю: Только она расскажет правду о его прошлом

Это, наверное, первый человек, который считает, что Меган может говорит "правду", так как до сих пор монтеситская герцогиня всем доказывала обратное. И какую именно правду и о чем она должна рассказать суду - адвокат не уточнял. Однако команда Вирджинии утверждает, что Меган может многое знать, так как она была знакома с принцем Эндрю ещё до встречи с Гарри.
Вот это неожиданность, которая в очередной раз поставит под сомнение репутацию герцогини Сассекской. Наверняка будущая супруга принца Гарри и герцог Йоркский познакомились не в шахматном кружке, хотя публично Меган всем видом показывала, что близко с Эндрю не знакома и считает его не очень приятным человеком.
Меган вызовут как свидетеля против принца Эндрю: Только она расскажет правду о его прошлом

"Из-за того, что в прошлом она общалась с ним, она вполне могла обладать важной информацией, и безусловно, иметь некоторые знания", - сказал адвокат Вирджинии Бойс.
Более того, Бойс заявил, что Меган "была близкой соратницей принца Эндрю, и соответственно, могла увидеть, что он сделал". Теперь вопрос: близкая соратница - это как? Таким термином называет Гислейн Максвелл по отношению к Эпштейну, а что за знакомство было у Меган и Эндрю? Вирджиния Джуффре знатно подставила герцогиню, практически выдав секреты её тёмного прошлого, которые Меган вряд ли хотела бы вспоминать. Не сомневаюсь, что адвокаты Сассекских начнут все отрицать и утверждать, что Вирджиния приняла Меган за кого-то другого, и что герцогиня Сассекская вообще не помнит ни Эндрю ни Эпштейна, ни Вирджинию.
Меган вызовут как свидетеля против принца Эндрю: Только она расскажет правду о его прошлом

Но юристы Вирджинии почему-то свято верят, что Меган им поможет. Как же, она же феминистка, она должна стоять на стороне обиженных женщин! Недаром Меган заявила, что свернулась калачиком под столом после просмотра интервью принца Эндрю, настолько неприятно ей было осознавать, с каким нехорошим человеком ей приходилось встречаться во Дворце. Она же вроде как не знала его до свадьбы с принцем Гарри. А теперь выясняется, что знала, да ещё и была его соратницей. Соратницей в каком деле, позвольте спросить?
Меган вызовут как свидетеля против принца Эндрю: Только она расскажет правду о его прошлом

Теперь перед Меган встанет диллема: выступить в очередной раз против королевской семьи, отплатив им за обвинения в uздевательстве над сотрудниками Дворца и свидетельствовать против Эндрю или промолчать. Если Меган, которая теперь находится под юрисдикцией США, начнёт давать показания против герцога Йоркского, то ей придётся сознаться в прошлых делах своей весёлой молодости. А вдруг дело зайдет ещё дальше и герцогиня обвинит Эндрю в том же самом, в чем обвиняет его Вирджиния, рассказав, как он воспользовался её юностью и наивностью? Ещё, чего доброго, может и компенсацию попросить в миллионы долларов.
Меган вызовут как свидетеля против принца Эндрю: Только она расскажет правду о его прошлом

А что, сейчас же модно вспоминать, как лет эдак тридцать назад такой-то известный человек, который и без того имел красивую внешность и пользовался успехом у противоположного пола, повёл себя "не по-джентльменски".
Адвокат Вирджинии уточнил, что Меган может всего лишь "одной из тех", кого они вызовут для показаний. И если судья Каплан не закроет дело до 4 января, о чем ходатайствуют адвокаты принца Эндрю, то процесс будет открытым и к делу будут привлечены свидетели, в том числе и Меган Маркл.
Меган вызовут как свидетеля против принца Эндрю: Только она расскажет правду о его прошлом
Двойники звезд - весьма популярное направление в индустрии развлечений. Похожие на популярных актеров, певцов и прочих селебрити люди становятся участниками различных шоу, их приглашают на телевидение, а также на частные вечеринки, где гости с удовольствием фотографируются с "Анджелиной Джоли" или (в российском варианте) с "Аллой Пугачевой".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Принц Гарри был весьма популярным персонажем и двойников у него было немало и до женитьбы на Меган Маркл. А после того, как они сыграли свадьбу, двойники Гарри редко появлялись на мероприятиях соло: актерские агентства старались подобрать им "пару", похожую на Меган. Многие актеры, да и рядовые граждане, которых, как им тогда казалось, благословил бог схожестью с герцогами Сассекскими, неплохо зарабатывали.
Однако сейчас дела у них идут все хуже: сами двойники, особенно в Великобритании, отмечают, что их востребованность падает пропорционально падению популярности Гарри и Меган. Началось это после скандального интервью Сассексов Опре Уинфри и с тех пор нарастает, как снежный ком. Спад спроса на "Сассексов" отмечают и агентства.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Комментируя ситуацию, королевский эксперт Нил Шон на своем YouTube-канале заявил:

- Двойники принца Гарри и Меган Маркл - восковые фигуры в музее мадам Тюссо - были изгнаны из общества королевской семьи и переставлены туда, где, по мнению руководства музея, им теперь самое место - поближе к бару и американским селебрити. Но и "живые" двойники, особенно в Соединенном Королевстве, сейчас не в лучшей ситуации. Я связался со многими агентствами и разговаривал с некоторыми двойниками Гарри и Меган лично. Ещё недавно люди были очарованы ими, охотно приглашали их на свадьбы или вечеринки, фотографировались с ними. А теперь их "заказывают" на такие мероприятия, как празднование Хэллоуина где-нибудь в ночном клубе, причем двойники Сассексов в таком случае не застрахованы от того, что их могут закидать мокрыми (Нил Шон использовал другое определение, надеюсь, вы поняли - авт.) тряпками.
Конкурс двойников Гарри и Меган в Великобритании. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Конкурс двойников Гарри и Меган в Великобритании. Фото из сети Интернет[/COLOR]

Г-н Шон продолжил:

- Двойники Гарри и Меган рассказывали мне, что в последние годы они сделали карьеру в этом бизнесе и неплохо зарабатывали. Но после Мегзита их дела пошли на спад, а после интервью Сассексов у Опры, спад превратился в полный провал. Сейчас многие из них в сложной ситуации. Ведь если вы выглядите конкретно как Меган Маркл или принц Гарри, очень сложно сменить образ. Конечно двойнику Гарри можно попробовать перекраситься в блондина и попытаться сойти за принца Уильяма, но я не уверен, что двойник Меган Маркл сможет переквалифицироваться в Кейт Миддлтон.
Американке Акише Лэнд из штата Миссури проблемы двойников не грозят. Её сходство с герцогиней Сассекской было замечено случайно, Акиша восприняла это с юмором и никогда не пыталась зарабатывать на том, что похожа на Меган Маркл. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Американке Акише Лэнд из штата Миссури проблемы двойников не грозят. Её сходство с герцогиней Сассекской было замечено случайно, Акиша восприняла это с юмором и никогда не пыталась зарабатывать на том, что похожа на Меган Маркл. Фото из сети Интернет[/COLOR]

В лучшем положении оказались двойники Гарри и Меган - профессиональные актеры. Они попросту перестали имитировать герцогов Сассекских и возвращаются к своей обычной актерской работе.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

#меган маркл и принц гарри
 
'Меган вызовут как свидетеля против принца Эндрю: "Только она расскажет правду о его прошлом"'
Если это правда, то нас ждет НЕЗАБЫВАЕМЫЙ баттл. Две жадные, не обремененный моралью дамы слегка за.... будут топить Эндрю и друг друга в битве за кошелек Фирмы.
Браво, Вирджиния, тебе так хочется денег, что ты готова абсолютно бесплатно утопить то, что еще осталось от репутации Меган. Только Мема не для того вздиралась на вершину, чтобы её оттуда так глупо сковырнули.
 
1A646FB2-EE13-479E-88F4-CA381FA0B9C3.jpegПосмотри на меня, мир! Это мое глобальное шоу! Я бросаю свою поддержку направо и налево, я заказываю материалы для пиара, я жертвую 25 баксов здесь и там, и я люблю писать на золотых листьях! Поклоняйся мне! Сады королевы БС Монтешитшоу
 
Посмотреть вложение 45214Посмотри на меня, мир! Это мое глобальное шоу! Я бросаю свою поддержку направо и налево, я заказываю материалы для пиара, я жертвую 25 баксов здесь и там, и я люблю писать на золотых листьях! Поклоняйся мне! Сады королевы БС Монтешитшоу

Яка шикарна фигура! Одна талия чего стоит, а там еще хрудь! И бедра! Меме о таком только мечтать может, никакая пластика из кубика гитару не сделает.
 
Меган Маркл могут заставить дать показания по делу принца Эндрю,т.к. ,по словам адвоката истицы по делу, Вирджинии Робертс, "она могла что- то слышать в семье и всегда говорит правду" pod_stolom
Сама мадама поди вызвалась товарке подсобить за денежку или так просто в очередной раз себе в удовольствие под дверь БКС нагадить
Он также сказал, что ее рассматривали, потому что она была "близким соратником князя Андрея и, следовательно, может быть, видела, что он сделал".

Он добавил: "Из-за ее прошлых связей с нимона вполне может обладать важными знаниями и, безусловно, будет обладать некоторыми знаниями. pod_stolom sarcastic

То есть уже установлено, что обе дамочки таки состояли в одном профсоюзе и трудились на одном заводике кораблике, потому что близким соратником Эндрю мадама при такой разнице в возрасте и социальном положении могла быть только в одном деле
 
Сама мадама поди вызвалась товарке подсобить за денежку или так просто в очередной раз себе в удовольствие под дверь БКС нагадить


То есть уже установлено, что обе дамочки таки состояли в одном профсоюзе и трудились на одном заводике кораблике, потому что близким соратником Эндрю мадама при такой разнице в возрасте и социальном положении могла быть только в одном деле
Так она поэтому « под столом лежала, в позе эмбриона», боялась что выдадут
 
75AEF47E-96DD-4251-9144-04551FEF6BF8.jpegВсе, что я хотел на Рождество, это чтобы Мэрайя пела на моей вечеринке, но когда ее офис спросил меня: "Есть 1 миллион?" Мне пришлось быстро повесить трубку.
 
И эти люди были недовольны британскими журналистами) Ну что, теперь то наконец все нормально, Меган? Что бы написали или сфоткали надо самой заплатить иначе никому ты уже не нужна, а инет пестрит картинками от которых у нормального человека депрессия разовьется)
 
Обратная сторона Луны..
Мы с Меган Маркл провели большую часть десятилетия, работая вместе над сериалом Suits/Форс-мажоры. С самого первого дня она была энтузиастом, добрым, отзывчивым, щедрый, радостным и поддерживающим членом нашей телевизионной семьи. Она оставалась таким человеком и коллегой по мере роста ее славы, престижа и власти. Она всегда была сильной женщиной с глубоким чувством морали и жесткой трудовой этикой и никогда не боялась говорить, быть услышанной и защищать себя и тех, кто ей дорог.

Как и весь остальной мир, я с изумлением наблюдал за ее жизнью в последние несколько лет. Она влюбилась, переехала в другую страну, стала известной на весь мир и начала трудную работу по поиску своего места в семье, которую в лучшем случае можно назвать сложной, а в худшем - архаичной и токсичной. Мне было больно читать бесконечную расистскую, клеветническую, кликбейтную язвительность публикаций, извергаемую в ее сторону всеми СМИ Великобритании и мира, но я также знал, что Меган сильнее, чем люди думают или понимают, и они пожалеют, что недооценили её.

А потом у них появился Арчи. И на любой приличной планете наступило бы время прекратить точить ножи и позволить этим двум людям насладиться волшебными первыми месяцами и годами создания семьи. Но мы живем не на этой планете, и вместо этого охота продолжилась. Неприлично, что королевская семья, новый член которой сейчас растет внутри нее, продвигает и усиливает обвинения в "издевательствах" против той самой женщины, которая сама была вынуждена бежать из Великобритании, чтобы защитить свою семью и собственное психическое здоровье. По моему мнению, эта новая тема [с обвинениями в буллинге] и спланированный выбор времени, когда её начать [её беременность] - еще один потрясающий пример бесстыдства учреждения, которое изжило свою актуальность, доверие глазах общественности преувеличенно и, очевидно, обанкротилось в плане порядочности.

Найди кого-нибудь другого, чтобы поучать, ругать и мучить. Моя подруга Меган не в твоей лиге.

~ Патрик Джей Адамс
У этого Патрика тесть влиятельный продюсер ( его детище - непотопляемая "Морская полиция", ах душка Марк Хармон). Ссориться с ним себе дороже. И так талантом он не блещет, а если шашни его вылезут то тестюшка ему и кислород перекроет, он же давно с дочкой его встречался. Если мега его шантажирует, будет как миленький соловьем заливаться. Но мне что-то вспоминается. что мегашке другого участника "костюмов" в любовники записывали - Рика Хоффмана. Хотя, после хоккейной команды. может и тот и другой. Долго ли умеючи.
 
охранник ейный такой же балбес
Не, я его могу оправдать, он с пакетами, у него ручки заняты.
С очками для зрения такая же история
Приноровилась под самые очки закреплять носоупоры и нормально. А вот с холода в помещение заходить потеют очки, хоть в маске, хоть без неё
Что случилось-то? Вроде никто из БКС уже давненько не обращает внимание на монтеситских отщепенцев.
Так это и случилось, не обращают внимание. Уж, они и подарки тому подарю, тому не подарю, ваши подарки нам не нужны. На юбилей Катин ждём в гости, не ждём в гости. Не знают уже, что придумать. Опять старая жевачка пошла, только теперь эту жевачку новый старый товарищ жевать начал.
И эти люди были недовольны британскими журналистами) Ну что, теперь то наконец все нормально, Меган? Что бы написали или сфоткали надо самой заплатить иначе никому ты уже не нужна, а инет пестрит картинками от которых у нормального человека депрессия разовьется)
Все, как и раньше. Платила, звонила, скоро опять по всяким презентациям за косметикой халявной ходить начнет. Ничего, она привыкла)




Про очки-Не флудиледи! Джеккиnot-flood
 
Последнее редактирование модератором:
БКС еще объявят,что по итогам проведенного расследования пришли к выводу, что буллинга не было.
Я уверена, что в очередной раз как в анекдоте - "вся ссуть в песок". Ничего-то БКС не обнародует. Все потихонечку спуститься в унитаз.
Он добавил: "Из-за ее прошлых связей с нимона вполне может обладать важными знаниями
Ой, а можно с этого места поподробнееsarcastic
Мумзя марширует в такой экипировке да еще и в телефон пялится.
Вот опять мы ничего не понимаем в луноликой. Она же миру демонстрирует боХаство - сразу два смартфона. Её просто разрывают на части предложениями многомильЯрдых контрактов.Хи-хи-хи
У меня тоже это первый вопрос после прочтения сей трагедии.
Может парень перед Рождеством решил подзаработать? Меган ему позвонила, заметку по мылу прислала. Ему оставалось только подписать и 25 кусков в кармане... Ничего личного, просто бизнес.drag
 
Меган Маркл могут заставить дать показания по делу принца Эндрю,т.к. ,по словам адвоката истицы по делу, Вирджинии Робертс, "она могла что- то слышать в семье и всегда говорит правду" pod_stolom

Он также сказал, что ее рассматривали, потому что она была "близким соратником князя Андрея и, следовательно, может быть, видела, что он сделал".

Он добавил: "Из-за ее прошлых связей с нимона вполне может обладать важными знаниями и, безусловно, будет обладать некоторыми знаниями. pod_stolom sarcastic
А, тоесть мы уже и не скрываем что работали на Эпштейна на яхтах?)))
 
я его могу оправдать, он с пакетами, у него ручки заняты.
Новенький. НичЁ, скоро как тот летчик-вертолетчик скроется в тумане. Достанет парня зараза своими пакетами.

А, тоесть мы уже и не скрываем что работали на Эпштейна на яхтах?)))
Так шила в мешке не спрячешь. Другое дело, что отсиявшая сиятельная страдает избирательной амнезией - тут помню, тут не помню.
Как с этим быть судье, ума не приложу?girl_crazy
 
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Сегодня[/COLOR]

Меган вызовут как свидетеля против принца Эндрю: Только она расскажет правду о его прошлом

Неожиданный поворот приняло дело Вирджинии Джуффре против принца Эндрю, и вот сюрприз: тут фигурирует имя Меган Маркл, герцогини Сассекской. Казалось бы, причём тут Меган и как она связана с претензиями Вирджинии, Эпштейном и принцем Эндрю? Адвокаты миссис Джуффре как раз-таки считают, что очень даже связана, а сообщить им об этой связи могла только сама Вирджиния. По словам юриста Дэвид Бойса, Меган является чуть ли не единственным человеком, "на которого можно рассчитывать, чтобы она сказала правду".

Меган вызовут как свидетеля против принца Эндрю: Только она расскажет правду о его прошлом

Это, наверное, первый человек, который считает, что Меган может говорит "правду", так как до сих пор монтеситская герцогиня всем доказывала обратное. И какую именно правду и о чем она должна рассказать суду - адвокат не уточнял. Однако команда Вирджинии утверждает, что Меган может многое знать, так как она была знакома с принцем Эндрю ещё до встречи с Гарри.

Вот это неожиданность, которая в очередной раз поставит под сомнение репутацию герцогини Сассекской. Наверняка будущая супруга принца Гарри и герцог Йоркский познакомились не в шахматном кружке, хотя публично Меган всем видом показывала, что близко с Эндрю не знакома и считает его не очень приятным человеком.

Меган вызовут как свидетеля против принца Эндрю: Только она расскажет правду о его прошлом


Более того, Бойс заявил, что Меган "была близкой соратницей принца Эндрю, и соответственно, могла увидеть, что он сделал". Теперь вопрос: близкая соратница - это как? Таким термином называет Гислейн Максвелл по отношению к Эпштейну, а что за знакомство было у Меган и Эндрю? Вирджиния Джуффре знатно подставила герцогиню, практически выдав секреты её тёмного прошлого, которые Меган вряд ли хотела бы вспоминать. Не сомневаюсь, что адвокаты Сассекских начнут все отрицать и утверждать, что Вирджиния приняла Меган за кого-то другого, и что герцогиня Сассекская вообще не помнит ни Эндрю ни Эпштейна, ни Вирджинию.

Меган вызовут как свидетеля против принца Эндрю: Только она расскажет правду о его прошлом

Но юристы Вирджинии почему-то свято верят, что Меган им поможет. Как же, она же феминистка, она должна стоять на стороне обиженных женщин! Недаром Меган заявила, что свернулась калачиком под столом после просмотра интервью принца Эндрю, настолько неприятно ей было осознавать, с каким нехорошим человеком ей приходилось встречаться во Дворце. Она же вроде как не знала его до свадьбы с принцем Гарри. А теперь выясняется, что знала, да ещё и была его соратницей. Соратницей в каком деле, позвольте спросить?

Меган вызовут как свидетеля против принца Эндрю: Только она расскажет правду о его прошлом

Теперь перед Меган встанет диллема: выступить в очередной раз против королевской семьи, отплатив им за обвинения в uздевательстве над сотрудниками Дворца и свидетельствовать против Эндрю или промолчать. Если Меган, которая теперь находится под юрисдикцией США, начнёт давать показания против герцога Йоркского, то ей придётся сознаться в прошлых делах своей весёлой молодости. А вдруг дело зайдет ещё дальше и герцогиня обвинит Эндрю в том же самом, в чем обвиняет его Вирджиния, рассказав, как он воспользовался её юностью и наивностью? Ещё, чего доброго, может и компенсацию попросить в миллионы долларов.

Меган вызовут как свидетеля против принца Эндрю: Только она расскажет правду о его прошлом

А что, сейчас же модно вспоминать, как лет эдак тридцать назад такой-то известный человек, который и без того имел красивую внешность и пользовался успехом у противоположного пола, повёл себя "не по-джентльменски".

Адвокат Вирджинии уточнил, что Меган может всего лишь "одной из тех", кого они вызовут для показаний. И если судья Каплан не закроет дело до 4 января, о чем ходатайствуют адвокаты принца Эндрю, то процесс будет открытым и к делу будут привлечены свидетели, в том числе и Меган Маркл.

Меган вызовут как свидетеля против принца Эндрю: Только она расскажет правду о его прошлом

Ну, что за прелесть прелестная наша герцогиня! И Гавриле низкий поклон за его такой потрясающий выбор. Долго выбирал-перебирал и не ошибся! Всем весело и интересно, надеюсь Гавриле тоже. Теперь и реверансы Йорков в сторону самой сиятельнейшей из герцогинь понятны. Их поди крючит и топырит в разные стороны, но ничо, справляются. Ферджи натянула пальто поновее и потащилась к макаронникам в телевизор рассказывать, как была бы рада Диана Гаврилиному выбору, особенно чичас, когда Гаврила так счастлив. Я уже стала переживать, что Сассексы сдают рубежи, но нет, есть еще ягоды в ягодицах.
 
Последнее редактирование:
Все ждут рождественскую открытку Сассексов,но похоже она нанесет сразу двойной удар- открытка и объявление о вечеринке.
Правда,неизвестно,кто придет.
" Папа Фостер", по слухам,не захотел платить за охрану МиГ и слился. sarcastic

Взято с Gomiblog :
"Также ходят слухи, что они планируют супер-пупер роскошную вечеринку знаменитостей класса А в то же время, что и шоу Кейт, и что практически все отказались. Также, что они попросили Мэрайю Кэри спеть на вечеринке, и она тоже отказалась даже присутствовать." sarcastic
 
что за прелесть прелестная наша герцогиня!
Вот! я ж говорила, что все мы, ледиз, за эти долгие четыре года прошли пять стадий принятия герцогини и теперь души в ней не чаем Дарю цветы
И отрицание по началу было(как БКС могла это допустить?! 074 ),
и гневались мы все вместе страшным образом(да что ж она себе позволяет, чернавка?! sm21),
и торговались ( а может всё-таки шантажом заставили бкс принять в семью такую лахудру?drag),
потом депреснули маленько (Е2 уже не та, Чарльз совсем тряпка, да и вообще монархии хана!smiley1291)
и таки приняли лахудру в наши сердца))))
Как душевно леди Al dente об отсиявшей пишет: "прелесть прелестная"! 066
сердца сахаров в этот момент тают..
 
Последнее редактирование:
Все ждут рождественскую открытку Сассексов,но похоже она нанесет сразу двойной удар- открытка и объявление о вечеринке.
Так сразу тройной, чтобы " в десяточку". Еще и уведомление об очередной утиной беременности. И сразу тройней, нефиг ей размениваться, т.к. достала уже своими вечно сползающими животами.
"Также ходят слухи, что они планируют супер-пупер роскошную вечеринку знаменитостей класса А
Кризис жанра у Гарклов. Мы вроде на меганьские сорок лет уже про такое слышали. Но не срослось. Роскоши, видимо, не хватило.066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу