"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 344 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А костюмчик, носки и туфли похоже те же, что на первом "выносе" куклы Арчи, обнищал однако за полтора года

Да ладно, что костюмчик тот же - лишь бы сидел. Так он же не сидит. Харрий поправился - на пузе того и гляди пуговица на рубашке отлетит, а брюки мало того, что коротковаты, так еще и неприлично обтягивают его пожирневшие ляжки)))
 
Да, тоже обратила внимание на животик и округлившееся лицо)...в сочетании с глазками в кучку прям таки вылитая Мария Текская, правда рыжая и в штанах:)


Так бабуля Текская вроде как тоже рыжей была. Правда, потемнее Харрия.
 
Хорошая статья в ДМ Ричарда Кейя.

Журналист и, как он сам пишет, один из друзей Дианы.

Рассуждает об этической стороне дела по отношению к Филипу.

И вот что он пишет : Когда Опра Уинфри приехала навестить Диану в Кенсингтонском дворце, принцесса увидела ее лесть. Она дала ей чай и отправила ее с пустыми руками.

Знал ли Гаррик об этом? И что ему наговорила Опра об этой встрече?

И вот теперь предполагаю, что наконец-то для Опры звезды сошлись. Встретились трое, кто будет дружно мстить КС.

Но бабушка Гарри времени даром не теряет - сегодня разговаривала с высокопоставленными австралийскими персонами. Там открыли ее официальную скульптуру. Надеюсь за кадром были более важные разговоры.
 
scale_1200

Не пойму, под кого она здесь косит, толи Кардашьян, толи Моника Беллуччи. В любом случае Рейчел Меган Марк опять отсутствует как класс.
Точно под Монику Беллуччи косит, а то я всю голову сломала, кого напоминает
 

Вложения

  • monica-bellucci-pic1.jpg
    monica-bellucci-pic1.jpg
    728,2 KB · Просмотры: 27
принц Гарри и Меган выглядят очень мрачными, когда они едут по Санта-Барбаре со своей матерью Дорией - после того, как они рассказали Опре о «жестком» выходе из «неуязвимой» королевской жизни во время взрывных отрывков для интервью
 

Вложения

  • B3AFB8E9-1958-4A2F-BC6E-92E91C7A1BBB.jpeg
    B3AFB8E9-1958-4A2F-BC6E-92E91C7A1BBB.jpeg
    138,7 KB · Просмотры: 26
  • 3338F36B-E945-48F9-8A0E-C3EDEA330B5F.jpeg
    3338F36B-E945-48F9-8A0E-C3EDEA330B5F.jpeg
    99,8 KB · Просмотры: 24
  • 63FFA4E3-19F9-43C1-9DC4-B906B5C9E56F.jpeg
    63FFA4E3-19F9-43C1-9DC4-B906B5C9E56F.jpeg
    90,5 KB · Просмотры: 26
Хорошая статья в ДМ Ричарда Кейя.

Журналист и, как он сам пишет, один из друзей Дианы.

Рассуждает об этической стороне дела по отношению к Филипу.

И вот что он пишет : Когда Опра Уинфри приехала навестить Диану в Кенсингтонском дворце, принцесса увидела ее лесть. Она дала ей чай и отправила ее с пустыми руками.

Знал ли Гаррик об этом? И что ему наговорила Опра об этой встрече?

И вот теперь предполагаю, что наконец-то для Опры звезды сошлись. Встретились трое, кто будет дружно мстить КС.

Но бабушка Гарри времени даром не теряет - сегодня разговаривала с высокопоставленными австралийскими персонами. Там открыли ее официальную скульптуру. Надеюсь за кадром были более важные разговоры.
Я читала в комментах на др. форуме , что в Австралии в прессе М. полощут и слили . как М. разговаривала грубо с персоналом , и о том , что чашкой с чаем швырнула в жену австрал. губернатора (если не ошибаюсь ).
 
То есть есть надежда,что в следующем сезоне Королева,Филипп и Чарльз с Дианой будут неграми? Вопрос вот в чём: в педики кого запишут? Без них ,нонче,тоже никуда.
дак Эдварда жи... откроют миру глаза на общеизвестный в ВБ факт.
 
Леди Евгения, Мегуся "в образе")))))
в каком?! в ней уже штук 20 личностей живет: глаза под Меланью, грудь под Иванку, платье под зас*анку! Я ее вообще не узнаю, ни в гриме, ни без! Меган, покажи пятки! Я должна видеть, что это ты!
 
А костюмчик, носки и туфли похоже те же, что на первом "выносе" куклы Арчи, обнищал однако за полтора года
это жинка сундуки с одежей и сокровищницу вывезла, а Гарька драпанул, в чем был!
 
Хорошая статья в ДМ Ричарда Кейя.

Журналист и, как он сам пишет, один из друзей Дианы.

Рассуждает об этической стороне дела по отношению к Филипу.

И вот что он пишет : Когда Опра Уинфри приехала навестить Диану в Кенсингтонском дворце, принцесса увидела ее лесть. Она дала ей чай и отправила ее с пустыми руками.

Знал ли Гаррик об этом? И что ему наговорила Опра об этой встрече?

И вот теперь предполагаю, что наконец-то для Опры звезды сошлись. Встретились трое, кто будет дружно мстить КС.
Так ведь Опре прилетит чёрная метка Мемки, не знает с кем связалась. focus
 
Последнее редактирование модератором:
«Ура, заработало!» завопила от радости сиятельная. Папарацци нас стали замечать!
Посмотреть вложение 33291
И опять логотип прикормленных папарраци.
И снова шляпа из любимых фасонов...а то в королевстве все странные да с перьями носить заставляли ??
 
Это семейный выезд:
А шо с лицами у сиятельных? В машине кто-то пукнул? Или это их стандартные американские настройки? Такими темпами они скоро с Бритни на одном уровне будут.Гарик уже дозрел,судя по тому,как он выглядит последнее время.
 
Думаю, что деду поплохело (может, несильно) после новостей от монтеситских о интервью и его будут держать в больнице, пока шоу не выйдет в эфир, чтобы держать его под контролем и в случае чего оказать немедленную помощью.
Походу перехватили Герцога, когда он, оторвав от стены какую-нибудь особо коллекционную саблю, несся с ней по направлению к выходу. Возраст, скорость подкачала. Так что пока на минеральные воды, лечиться Нарзаном hunter
Герцогиня оторвалась от светского раута в своем салоне и 36 часов одаривала вниманием простолюдинку Опру.
Вот точно, кого она мне напомнила. Такую утомленную безделием светскую даму тех лет, которая у себя в салууууне томно возлежит в халате и небрежно заколотой причёске с бокалом шампанского и такая "Захааар, подать рябчиков на ужин!". А он ей "Барыня, там гости приехали, Опра Гэйловна видеть Вас просют..." king2
Милые Леди, наисиятельнейшая опять прокололась. То она до последних дней глубокий присяд делала и на каблучищах скакала, а теперь ее раздуло. Только ведь лицо так плывет буквально на сносях. Что является признаком скорых родов. Живот опустился лицо поплыло, скоро родим.
Так вот что, похоже, вошло в доснятые полчаса интервью...
Это семейный выезд:
Там еще маму До разглядели на заднем сиденье за шляпой Меган.
Посмотреть вложение 33292
Капец, Леди, кажется, ей что-то в лице защемили, то же выражение, что и в тизере интервью... Мама дорохая... А цвет лица?.. wacko2
 
Самое время рассказать БКС , что младшенький- умишком скорбен.
Но не пойдут на это.
А жаль.
И брак бы аннулировали, и сыночку в тихую палату поместили.
С этим они безнадежно опоздали.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот если отвлечься от стоимости всего лука недохерцохини., то она напомнила мне здесь цыганку с младенцем в трамвае с ее бессмертным: " Подайте на пропитание, мы люди не здешние!" Вот только куклу потеряла по дороге ... Арчик , ау! Где ты?

Посмотреть вложение 33282
И опять в догонку скажу: она очень неуверенна в себе, хоть и старается. Скукожена, плечи опущены, сгорбленный, ноги в раскоряку. Нет уверенности.
 
Это семейный выезд:
Там еще маму До разглядели на заднем сиденье за шляпой Меган.
Посмотреть вложение 33292
Ну если маму дорию, то опять вопрос: где Арчи? Нет детского кресла в машине, нет ребенка!!!!
 
Пока так, да, действуют по соглашению 2020 года. Но никто не ожидал, что лишат всех патронажей. Поэтому то и такой раздражённый молниеносный ответ сассексов последовал. Подумаешь, служение королеве , служение вечно. Это их крест - служить миру. Заявление оценили как крайне раздраженное и неуместное. Посмотрим как королева отреагирует на интервью. В конце-концов соглашение по титулам, которые подарок королевы на свадьбу между прочим, можно пересмотреть, можно и с парламентом, и с содружеством поговорить.
ИМХО!!!
Всё, что делает королева в отношении ГиМ - вынужденные меры по защите КС. Вряд ли ей хотелось такого развития событий. Но самое неприятное (мягко говоря) заключается в том, что нет НИКАКИХ гарантий, что ГиМ НЕ посмеют использовать какие бы то ни было королевские в своих меркантильных интересах, да хотя бы и просто назло ВБ-м родственникам. Похоже, КС это очень хорошо, теперь уже не скрывая, понимает.
Какие, сдерживающие или карающие, рычаги может задействовать королева, лично она, безотносительно политики и общественного мнения?
Платформы, дававшей ГиМ политический вес, т.е. патронажей, их лишили, практически уравняв этим с рядовыми бритами, но деньги рулят сознанием и жизнью ГиМ. Так, м.б., лишение наследства для "любимого" внучека может стать отрезвляющим сознание душем, колотушкой по мозгам... ?! Этот шаг со стороны бабушки, да и дедушки тоже, не требует согласования ни с парламентом, ни с подданными, но может показать истинное отношение КС к зарвавшимся и завравшимся родственникам. Пускай потом идут на поклон к преемнику Елизаветы. Он то, возможно, и назначит содержание, но зная, как "трепетно" ГиМ относятся к СМИ, вряд ли им, сделавшим целью жизни финансовую независимость и раструбившими об этом на весь мир, понравится очередное (!нелицеприятное!) освещение прессой их "протянутой руки", хотя ... mda ГиМ, поклоняющимся Мамоне, ради мУлЬЁнов - "ссы в глаза, всё - божья роса"...
 
Да ладно, что костюмчик тот же - лишь бы сидел. Так он же не сидит. Харрий поправился - на пузе того и гляди пуговица на рубашке отлетит, а брюки мало того, что коротковаты, так еще и неприлично обтягивают его пожирневшие ляжки)))
Это его супружница научила.
Мэ: - Хаз, помнишь классическое: Между одеждой и телом должно быть расстояние.
Гэ: - Х-м-м, э-э-э.
Мэ: - Что ты мычишь, неуч! Слушай меня: Одежда должна быть на размер меньше, лучше на два. Ты что забыл мои лучшие выходы? Мое черное платье на премьере мультика? Мое голубое, где мы под зонтиком год назад? Или последнее зеленое с петлей на шее, от которого Катька так ослепла, что глянуть на меня не могла.
Гэ: - А я думал она ....
Мэ: - Думал он, у тебя для этого есть Я! Мы вечерами зачем в постели жрем все подряд? Чтобы тебе новые костюмы покупать? Влезай во все старое и не кривись.
Гэ: - Ну хотя бы новые носки.
Мэ: - Тебе на полчаса и старых хватит. Ох, говорила Коко Шанель: Смешной мужчина — конченый человек, если он не гений.
Гэ: - Ты была с ней знакома? (хихикает)
Мэ: - И хватит уже английского юмора. Шагом марш рисовать схему расположения кустов на участке Опры.
 
Под Диану.
Тогда так модно было краситься.
Там, наверное, визажисту отдельные апартаменты обеспечили. С прислугой.
Или на частном джете по вызову туды -сюды мотыляется?

Интервью запустят, и через несколько дней он вылезет : ах,как было здорово работать с герцогиней! ах,какая она милая и простая! ах, какие были божественные авокадовые бутерброды на банановом хлебе!
Ему ведь тоже реклама нужна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу