"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 361 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, к теме о том, что Меган разыгрывала карту Дианы постоянно.
d03df842381f9b4d0b557e9acd8142a912f983ed.jpg
d29e628f35679f80e83f19f1c121506650494579.jpg
Тиару не удалось выпросить, но зато сЮпруг не подкачал с цветом лица, полностью соответствует супружнице. Такой же красномордый как ее наряд.
 
И да... Не хотела Меган отказываться от той жизни. Посмотрите какая довольная улыбка, когда им рукоплещут все.
697ba179d37aa1349bd6ac503a4a4adc89b71933.gifv
 
Последнее редактирование модератором:
Я уверена, что Меган травила персонал, особенно молодых девушек.
Да, на нее похоже. Жаль, что среди этих молодых девушек не нашлось "Мэ в молодости", заменившей клей для ресниц на суперклей. Хотя? Кто знает..
 
Хорошие статьи, все "разложено по полочкам" в The Sun

УТВЕРЖДЕНИЯ Кто такой Джейсон Кнауф и в чем он обвинил Меган Маркл?

"УНИЖЕННАЯ" Меган Маркл "заставила сотрудника дрожать от страха и
ничего не было когда-либо достаточно хорошо (~ничто не могло ее удовлетворить),
утверждаюткоролевские помощники

МЕГАН Маркл утверждает, что королевские помощники развернули против нее «рассчитанную клеветническую кампанию» перед ее интервью с Опрой Уинфри.

МЕГАН Маркл видела, как ДЕВЯТЬ сотрудников покинули ее (=уволились) с тех пор (=после того), как она стала герцогиней Сассекской.

Под статьей 7 комментов, ниже 5 из 7:ми:
- Гарри не протянет 2 минуты как настоящий солдат в настоящей армии. Какой предатель.

-Мэгс явно уходила (=не появлялась) на 6 недель (из-за) пластической хирургии в рамках подготовки к акции саморекламы. Я с трудом узнаю ее. Она похожа на дурацкую версию Деми Мур. Похоже, она также принимала добавки для осветления кожи - ее кожа стала намного белее, а все пятна и морщинки исчезли. Какой расизм с твоей стороны. Вот и все, что касается твоей черной стороны.

-Гарри, безусловно, изменился после встречи с ней, и не в лучшую сторону. Его любили. Неудивительно, что они в Канаде, где была (жила) она и (где) ее друзья.
Кто сейчас изолирован .......... Когда все испортится, она будет утверждать, что СМИ разрушили ее брак.

-Мне кажется, если ты спишь с собаками (dogs), то получишь блох
и мне кажется, Гарри загадка с ними после того, как они смешались с Маркл
(этот коммент с игрой слов сложно перевести, кроме "жаргона" dogs , пришедшего в английский с 1970:х из США=
1) некрасивая женщина, это слово иногда используется также для мужчины
2) паршивый спектакль, безнадежное событие, полное барахло или безнадежный случай
 
Как можно " любить работу с онкологией"?!
Сокрушалась,что ей пришлось вырасти- а что,хотела вечно остаться 18- летней наивной дурочкой?!
Вышла замуж за будущего короля,и думала,что " газеты не будут поднимать шум"?!
И так далее..
Психически больной,недалёкий человек была Диана.

Точно,дорогая леди Татьяна и,мы не учли ещё карту изнасилования!
Держитесь,Чарльз и Уильям! sarcastic
Ох не просто так Уильям шарфик мучал. Что то там было. Попытки подставы или шантаж. И вот уверенна, что Маркла держит эту возможность мести в уме.

Опаньки) вот и Маркл Юрьев день настал) все её нечистоты, которые усердно прикрывались КС, теперь вылезают наружу. Т.е. всплывают:)
Дали отмашку на слив.
 
И БКС несет репутационные потери. Вполне заслуженные. Не могли поставить на место зарвавшуюся хамку? Могли, и избежали бы многих последующих проблем, если бы сразу после австралийского тура на ее же языке объяснили, где она окажется, если продолжит в том же духе. И для убедительности швырнули в нее чайником, кофейником и изломали об дурную голову семейную серебряную супницу. А не выделяли миллионы на шмотки-цацки, дома с ремонтами.
Почему не защитили от нее персонал? Сейчас в этих историях БКС выглядит еще хуже, чем Мэ.
Потому что просто так выгнать было б нельзя. Копили компромат. И не такая-растакая в прошлой жизни, а такая-растакая уже будучи герцогиней. Репутационные потери у БКС будут, и большие. Игра на их минимизацию.
 
Последнее редактирование:
8bb11890adaa169c2e7d3426ee96560180a455fc.png

Забавное мнение:
Лол! Люди действительно думали, что Меган придет в БКС и сделает большие шаги и радикальные изменения. На самом деле все, что она делала, - это тратила кучу денег, жаловалась, что это слишком сложно, и в конечном итоге ушла, потому что не могла справиться с этим и сломалась под давлением. Вот вам и сильная, независимая женщина (которая, кстати, все еще живет на наследство мужа, но не работает).
 
Дамы, я правильно поняла, что Маркл Приставала к своиму персоналу, а именно к женщинам? Я знала, то есть чувствовала что она би. Еще по обнимашкам с Малруни.
 
Кстати, леди, а ведь и правда...
54486de315a532da8ff705ea1da1cd3c1cbfe7a6.jpg
94a6bbb9a0018ca20ade918328f8c4ae7efe206e.jpg
Зелёный - цвет страха...
Я сама люблю этот цвет, особенно изумрудный и цвет молодой травы. Но!
Зелёный цвет, такой, как у Меган, не оливковый и не салатовый, символизирует внутренний страх того, кто его выбирает в качестве цвета одежда. По мнению психологов, темно зелёный цвет олицетворяет затаенный страх расплаты, и сконцентрирован он, по ощущениям, в районе солнечного сплетения
 
41302299ff4a00adeb0a87161ced91b6b533e8a2.png

Леди, а я вот пытаюсь понять, мне кажется или у Меган цветок на груди (именно на коже, а не на ткани). Или мне кажется?
 
Последнее редактирование модератором:
В прошлом году, по-моему, дама преподаватель ин.языков писала тут инфу от своих бывших учеников, живущих в Лондоне, что Гарри даже не "голубой", а "синий". Да и фото его молодости, накоторых он развязненько обнимает молодых парней уже публиковались
Да, это есть в самых первых ветках в архиве.
 
Леди, а я вот пытаюсь понять, мне кажется или у Меган цветок на груди (именно на коже, а не на ткани). Или мне кажется?
С этого ракурса похоже. Но думаю, что просто мак был криво прикреплен.
 
Меган.jpg

И ещё немного мнений:
«Меган действительно была тепло принята. За исключением нескольких комментариев в социальных сетях (которые вы действительно не можете принять во внимание), ее с распростертыми объятиями приветствовали БКС, пресса и широкая публика. На самом деле ей было предоставлено намного больше привилегий, чем Диане или Камилле, и она даже близко не подвергалась преследованиям со стороны папарацци, как Кейт до того, как она вышла замуж. Я думаю, что Меган просто производит плохое впечатление и ведет себя скорее как знаменитость, чем королевская особа, и поэтому большинству людей она не нравится "
И ещё одно мнение:

“The royal family has done nothing to defend Megha? They have done everything. They have given her everything they asked for, they have created new norms for their social networks, published communiqués, they have invited her to celebrations and given opportunities that Catherine never had. Harry never defended his sister-in-law when they took topless photographs, insulted her or the press litreally surrounded her on the street. (1/2) Or when people threw food at Camilla. Neither of them needed special treatment. What makes meghan so special or so weak to do it? (2/2)”

«Королевская семья ничего не сделала для защиты Меган? Они все сделали. Они дали ей все, о чем просили, создали новые нормы для своих социальных сетей, опубликовали коммюнике, пригласили ее на торжества и предоставили возможности, которых у Екатерины никогда не было. Гарри никогда не защищал свою невестку, когда они фотографировали ее топлесс, оскорбляли ее или когда пресса буквально окружала ее на улице.
Или когда люди бросали еду в Камиллу. Ни один из них не нуждался в особом лечении. Что делает Меган такой особенной или такой слабой для этого? ”
 
Что делает Меган такой особенной или такой слабой для этого? ”
Сейчас Мэ своим нытьем и жалобами на токсичность БКС и невозможность там выжить, опять имидж ROYAL поднимет, сама того не желая. Вывод-то сам собой напрашивается: БКС - это сильные, волевые, умные представители аристократии. Только избранные, редчайшие представители рода человеческого могут там не только жить, но и работать, еще и жизни радоваться (вон как зубы скалят постоянно). Одноклеточным инфузориям-туфелькам не дано. Не по зубам, хоть своим,хоть винирам.
Вот не умеет думать на несколько шагов вперед.
 
Крис Шип

@ITV
подтвердила, что будет транслировать
@Oprah
интервью на следующей неделе. Оно выйдет в эфир в Великобритании в понедельник, 8 марта, с 21:00 до 23:00.

Согласившись транслировать интервью Опры, Кевин Лайго, управляющий директор ITV, сказал: «Это интервью уже стало предметом обсуждения на национальном уровне, и ITV рада предложить британской аудитории возможность увидеть его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу