"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 433 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять это скуление про " процветание"!
Протухли уже давно,а все хочется процветать!
А в шоу Кордена Гарри вовсе не тепло отзывался о Филиппе,а поерничал,что дед не умеет отключать скайп,а закрывает сразу крышку ноута!
Мог бы и промолчать,деду,на минуточку, сто лет,многие и в 60 скайпом пользоваться не умеют!
Да цветут они, цветут! Пышной зеленью плесени. И такие же ядовитые.
 
О, леди, не могу начитаться Куорой.
Еще деталь к инциденту с платьем Шарлотты:
"Эта история ужасного разговора Меган с помощниками Кэтрин признана, как и инцидент с платьем подружки невесты принцессы Шарлотты, когда Меган кричала, говорила ф-слово трехлетнему ребенку, и все это заставило Кэтрин плакать".
Мда, фак-слово трехлетней принцессе :( На Катерину побоялась сматюгнуться, на младенчика выплеснула.
И еще цитата, Мэ запретила кембриджатам приближаться к Арчи (видимо, на том единственном пикнике, откуда есть снимки живого новорожденного Арчи на руках у Мэ), потому что дети Кембриджей грязные. Ну т.е. любят в грязи играть, копать и цветочки нюхать.
Чего-то совсем запредельное началось.
Не к вам претензия, леди, но если бы Меган что-то такое брякнула в адрес Кембриджат, Уильям на лошади бы по ней в тот же час потоптался и клюшкой для поло по башке бы огрел. Не жить бы ей и не брякать что попало после такого.
И мне все интереснее подробности скандала с Шарлоттой: то колготки не те, то платье не подошло, не понятна причина ссоры совершенно.
 
О, леди, не могу начитаться Куорой.
Еще деталь к инциденту с платьем Шарлотты:
"Эта история ужасного разговора Меган с помощниками Кэтрин признана, как и инцидент с платьем подружки невесты принцессы Шарлотты, когда Меган кричала, говорила ф-слово трехлетнему ребенку, и все это заставило Кэтрин плакать".
Мда, фак-слово трехлетней принцессе :( На Катерину побоялась сматюгнуться, на младенчика выплеснула.
И еще цитата, Мэ запретила кембриджатам приближаться к Арчи (видимо, на том единственном пикнике, откуда есть снимки живого новорожденного Арчи на руках у Мэ), потому что дети Кембриджей грязные. Ну т.е. любят в грязи играть, копать и цветочки нюхать.
Ну, так. В грязи эта чумазая знает толк. Как во внутренней, так и во внешней. Именно оттуда она и попала в герцогини. Ну да, ничего, скоро обратно.
 
Это блестящий, потрясающий разбор, многие фразы хочется выделить жирным шрифтом и увековечить на страницах нашего форума. Весь мир уже давно понял прожженый цинизм и лицемерие нытиков, и все, о чем мы тут талдычим на разные лады, повторяется сейчас в прессе и блогах людей, у которых есть значительное количество последователей.
Что там проблеял бывший партнёр Рейчел по "Форс-Мажорам" Патрик какой-то там? Неизвестный никому актеришка, настолько раздражал меня в сериале, что из-за него я не смогла смотреть больше 2 сезонов и не увидела блестящей игры ослепительной актрисы Меган. Все эти тявканья защитников скоро смоются потоками гнева в сторону Сассексов, так что умные люди скорее воздержатся от комментариев.
Правильно сказала леди @LateMorningGirl , ждём ответных действий от будущего короля, и речь вовсе не о Уильяме. Ваш выход, принц Уэльский.
Да какие они, на фиг, защитники. На всякий случай высказываются в защиту: "А вдруг после интервью попрёт удача у негры" и они примажутся. Опять-таки было в нашей ветке: "на съемках Костюмы шлюха вела себя как актриса серии А, постоянно была недовольна макияжем, укладкой волос, заставляла переделывать по несколько раз. В итоге срывались режим работы съёмок, постоянные опоздания, звезданутость и прочее." Это не я выдумала, а прочитала воспоминания сослуживцев звязды.to_pick_ones_nose
 
О, леди, не могу начитаться Куорой.
Еще деталь к инциденту с платьем Шарлотты:
"Эта история ужасного разговора Меган с помощниками Кэтрин признана, как и инцидент с платьем подружки невесты принцессы Шарлотты, когда Меган кричала, говорила ф-слово трехлетнему ребенку, и все это заставило Кэтрин плакать".
Мда, фак-слово трехлетней принцессе :( На Катерину побоялась сматюгнуться, на младенчика выплеснула.
И еще цитата, Мэ запретила кембриджатам приближаться к Арчи (видимо, на том единственном пикнике, откуда есть снимки живого новорожденного Арчи на руках у Мэ), потому что дети Кембриджей грязные. Ну т.е. любят в грязи играть, копать и цветочки нюхать.
А вот расширенная версия: "Нашла историю, которая исчезла прямо перед свадьбой Гарри и Меган. Меган заказала платье для принцессы Шарлотты, и оно было слишком маленьким для почти трехлетней девочки. Меган была в ярости, произнесла несколько f-бомбочек (matyugov), а затем сказала, что Шарлотта толстая! Это было единственное объяснение того, что платье, которое Меган заказала, не подходило по размеру! Принцесса Шарлотта ЖИРНАЯ! - закричала разъяренная Меган Маркл".
"Кэтрин, герцогиня Кембриджская, расплакалась из-за того, что Меган кричала, выкрикивала свои нецензурные слова, которые (слова) она так нежно любит, и опозорила маленькую девочку и ее мать!(body-shamed a little girl and her mother) Конечно, Екатерина была расстроена. Вы заметите, что принц Уильям и Кэтрин держали принцессу Шарлотту и принца Джорджа рядом после свадьбы, поскольку их дети не общались со своим дядей.
 
Ну не могу удержаться. Это ж надо терпение иметь с юмором реагировать.

?????? ?????
@StaceyScott_CWS

Antwort an @piersmorgan
Думаю, вам пора заняться своей одержимостью этой женщиной с помощью лицензированного и квалифицированного терапевта.
Мое предположение? Вы завидуете Гарри, потому что она потрясающе красива и безумно умна, и подсознательно вы хотите ее для себя.

Пирс

Вы знакомы с моей женой?
 
Чего-то совсем запредельное началось.
Не к вам претензия, леди, но если бы Меган что-то такое брякнула в адрес Кембриджат, Уильям на лошади бы по ней в тот же час потоптался и клюшкой для поло по башке бы огрел. Не жить бы ей и не брякать что попало после такого.
И мне все интереснее подробности скандала с Шарлоттой: то колготки не те, то платье не подошло, не понятна причина ссоры совершенно.
Вот в свое время была версия, что Мема не только факала Шарлотту, но и заявляла, что ребенок грязный, от него плохо пахнет и прыснула в Шарлотту освежителем вздуха (с которым, я думаю, в тухлой Англии не расставалась). Вот тогда-то Кейт и зарыдала. Я озвучивала здесь эту версию, все дружно сказали, что это бред. В свете сегодняшних открыий из шкатулки Пандоры м.б. и не бред. Вот случай рукоприкладства Мемы.
По словам высокопоставленного дворцового служащего, Меган Маркл категорически не устраивала позиция номер два по отношению к Кейт Миддлтон, и она считала, что все королевские сотрудники должны исполнять её желания по щелчку пальцев. Например, ее совершенно не устраивали апартаменты в Кенсингтонском дворце, потому что у герцогов Кембриджских было больше комнат. Меган Маркл почему-то решила, что сотрудники Кейт, должны исполнять и ее прихоти. По словам Тома Куинна Меган ударила одного из служащих Кейт.
“Меган просто потеряла самообладание с этим человеком”, – утверждал автор.
“Причина, по которой она потеряла самообладание с членом персонала Кейт, заключалась в том, что Меган, чувствовала, что этот человек не уделяет ей то внимание, которого она заслуживает”
Естественно, это расстроило Кейт Миддлтон и она высказала Меган, что со своими сотрудниками будет разбираться сама, и чтобы та не смела вести себя подобным образом. После этого Меган удивлялась, что никто не интересовался, как у неё дела.
 
Скуби-Ду сказал свое веское слово)))
Скоби дал интервью ET Online, где рассказал, что следует ждать от интервью Гарри и Меган

"Их проблемы на самом деле связаны с институтом монархии, а не с самими членами королевской семьи, но их жизнь была чрезвычайно сложной. Были утечки информации от различных королевских помощников и придворных, которые часто попадали в британские газеты, причиняя им много боли и большие трудности. Мы никогда не слышали, чтобы они говорили об этом. Это первый раз, когда мы действительно слышим об эмоциональных потрясениях и трудностях, которые возникли в те очень мрачные дни в качестве работающих членов королевской семьи".

"Я думаю, что в этот момент Гарри и Меган чувствуют, что им нечего терять. Они и так многим пожертвовали, чтобы найти место, где они могли бы процветать. Так что, если это интервью повлечет за собой последствия, я думаю, что у них будет отношение к этому вроде: "Да будет так". В течение стольких лет весь мир говорил о Гарри и Меган, но они не могли говорить сами".

В интервью также не обошли стороной состояние Принца Филиппа и возможные последствия для его здоровья. "Это непросто для Гарри и Меган. Они запланировали это интервью еще до того, как Принца Филиппа госпитализировали в больницу, и, к сожалению, здесь, в Лондоне, нас ждут третьи выходные, когда он все еще находится в стенах больницы. Но Гарри и Меган сохранили прекрасные отношения с Филиппом и Королевой. Мы слышали, как Гарри очень тепло отзывался о своем дедушке в шоу Джеймса Кордена не так давно, и я думаю, мы услышим об этом больше, когда они будут в шоу Опры", - сказал репортер.

"Идея людей о том, что они могут сделать Королеву козлом отпущения по телевидению... далека от истины. Эта пара, которая понимает разницу между устройством монархии, институтом и самой семьей. И это та семья с определенными людьми, с которыми у них прекрасные отношения".
То есть боль уткам причинял сам факт утечек. Правдивость этих утечек даже Скуби не отрицает.?
О, утки устами СкубиДу заявляют что претензий к членам семьи не имеют, а к институту монархии имеют... похоже что "эта пара" все-таки не понимает и не знает разницы между устройством монархии, институтом и самой семьей. А еще такое чувство что абонент БКС стал недоступен для абонента "эта пара" и СкубиДу выступил говорящим посланием.
 
“Отчаянная домохозяйка» Беттани Франклин написала годный твит:
'Cry me a river...the plight of being a game show host, fairly unknown actress, to suffering in a palace, w tiaras & 7 figure weddings for TWO WHOLE YEARS to being a household name w @Oprah on speed dial, fetching 7 m for interviews, hundreds of millions in media deals,'

«Мне тебя не жаль... Тяжелое положение быть в игровом шоу (девушка с чемоданчиком), широко неизвестной актрисой, страдать во дворце с тиарами и свадьбой за семизначную сумму ЦЕЛЫХ ДВА ГОДА, стать именем нарицательным (известной персоной), на короткой ноге с Опрой, получать 7 миллионов за интервью, сотни миллионов за сделки с медиа.»
 
О, леди, не могу начитаться Куорой.
Еще деталь к инциденту с платьем Шарлотты:
"Эта история ужасного разговора Меган с помощниками Кэтрин признана, как и инцидент с платьем подружки невесты принцессы Шарлотты, когда Меган кричала, говорила ф-слово трехлетнему ребенку, и все это заставило Кэтрин плакать".
Мда, фак-слово трехлетней принцессе :( На Катерину побоялась сматюгнуться, на младенчика выплеснула.
И еще цитата, Мэ запретила кембриджатам приближаться к Арчи (видимо, на том единственном пикнике, откуда есть снимки живого новорожденного Арчи на руках у Мэ), потому что дети Кембриджей грязные. Ну т.е. любят в грязи играть, копать и цветочки нюхать.
Тогда понятно,почему Кэтрин до слез довели.
Материться на ребенка- полное дно!
А ещё и освежителем брызнуть,и обозвать толстой!
Леди,она сумасшедшая!

Чего-то совсем запредельное началось.
Не к вам претензия, леди, но если бы Меган что-то такое брякнула в адрес Кембриджат, Уильям на лошади бы по ней в тот же час потоптался и клюшкой для поло по башке бы огрел. Не жить бы ей и не брякать что попало после такого.
И мне все интереснее подробности скандала с Шарлоттой: то колготки не те, то платье не подошло, не понятна причина ссоры совершенно.
Может ,и потоптался,нам не скажут.
Вот верю я в Уильяма!
 
Последнее редактирование:
А вот расширенная версия: "Нашла историю, которая исчезла прямо перед свадьбой Гарри и Меган. Меган заказала платье для принцессы Шарлотты, и оно было слишком маленьким для почти трехлетней девочки. Меган была в ярости, произнесла несколько f-бомбочек (matyugov), а затем сказала, что Шарлотта толстая! Это было единственное объяснение того, что платье, которое Меган заказала, не подходило по размеру! Принцесса Шарлотта ЖИРНАЯ! - закричала разъяренная Меган Маркл".
"Кэтрин, герцогиня Кембриджская, расплакалась из-за того, что Меган кричала, выкрикивала свои нецензурные слова, которые (слова) она так нежно любит, и опозорила маленькую девочку и ее мать!(body-shamed a little girl and her mother) Конечно, Екатерина была расстроена. Вы заметите, что принц Уильям и Кэтрин держали принцессу Шарлотту и принца Джорджа рядом после свадьбы, поскольку их дети не общались со своим дядей.
Герцогине Кембриджской не слёзы надо было лить перед зарвавшейся хамкой, а отвесить ей увесистую пощёчину за мат и оскорбление ребёнка. Рука у герцогинюшки не хилая, справилась бы с Мегашей. Я бы отправила ребёнка немедленно восвояси, а потом навешала бы невесте от души, чтобы не смела на моего ребёнка рот открывать. И никаких подружек невесты
 
Вот в свое время была версия, что Мема не только факала Шарлотту, но и заявляла, что ребенок грязный, от него плохо пахнет и прыснула в Шарлотту освежителем вздуха (с которым, я думаю, в тухлой Англии не расставалась). Вот тогда-то Кейт и зарыдала. Я озвучивала здесь эту версию, все дружно сказали, что это бред. В свете сегодняшних открыий из шкатулки Пандоры м.б. и не бред. Вот случай рукоприкладства Мемы.
По словам высокопоставленного дворцового служащего, Меган Маркл категорически не устраивала позиция номер два по отношению к Кейт Миддлтон, и она считала, что все королевские сотрудники должны исполнять её желания по щелчку пальцев. Например, ее совершенно не устраивали апартаменты в Кенсингтонском дворце, потому что у герцогов Кембриджских было больше комнат. Меган Маркл почему-то решила, что сотрудники Кейт, должны исполнять и ее прихоти. По словам Тома Куинна Меган ударила одного из служащих Кейт.

Естественно, это расстроило Кейт Миддлтон и она высказала Меган, что со своими сотрудниками будет разбираться сама, и чтобы та не смела вести себя подобным образом. После этого Меган удивлялась, что никто не интересовался, как у неё дела.
Леди, справедливости ради, еще дополнение к инциденту с платьем подружки невесты. Мэ, в ходе инспекционной проверки St. Georges Chapel Windsor перед свадебной церемонией, как известно, нашла неподобающим запах часовни, как сложный аромат воска, ладана и свежих цветов. На вежливые разъяснения советников, что часовня является также местом упокоения of so many Kings and Queens (в свинцовых гробах), Мэ заистерила, орала и проч. Получив отказ в использовании дезодорантов, потребовала внести изменения в сценарий свадьбы в части детских костюмов. Подружки невесты и юные пажи должны были шествовать по проходу часовни с ангельскими (или фейскими) крылышками на спине. Королева выбрала Кэтрин, чтобы поговорить с Меган об этом выборе наряда и, как бы она ни старалась, она просто не могла сохранять невозмутимое лицо, поскольку она медленно объясняла неуместность детей, одетых как Тинкербелл (фея Динь-Динь), в составе свадебного антуража. Чем больше она пыталась сохранить самообладание, тем сильнее становилась потребность смеяться, и именно в этот момент она извинилась и выбежала из здания, где проходили примерки. Так что этот комментатор слезы Кэтрин описывает как эмоцию другой природы. Приятно осознавать, что слезы Катерины, в такой интерпретации, не позволили привнести трэш в церемонию. НО, зачем Катерине было выбегать из Здания, а не в соседнее помещение? Без Шарлотты? Катерина, сохраняющая лицо все время вынужденного присутствия с Мэ, очевидно, великий стоик.
 
Ну, держись, Мема! Буллинг, харрасмент и боди шейминг! На этом в Америке не только бирасовых, но и правильной расовой ориентации пошатнуть и свалить можно!
 
Леди, справедливости ради, еще дополнение к инциденту с платьем подружки невесты. Мэ, в ходе инспекционной проверки St. Georges Chapel Windsor перед свадебной церемонией, как известно, нашла неподобающим запах часовни, как сложный аромат воска, ладана и свежих цветов. На вежливые разъяснения советников, что часовня является также местом упокоения of so many Kings and Queens (в свинцовых гробах), Мэ заистерила, орала и проч. Получив отказ в использовании дезодорантов, потребовала внести изменения в сценарий свадьбы в части детских костюмов. Подружки невесты и юные пажи должны были шествовать по проходу часовни с ангельскими (или фейскими) крылышками на спине. Королева выбрала Кэтрин, чтобы поговорить с Меган об этом выборе наряда и, как бы она ни старалась, она просто не могла сохранять невозмутимое лицо, поскольку она медленно объясняла неуместность детей, одетых как Тинкербелл (фея Динь-Динь), в составе свадебного антуража. Чем больше она пыталась сохранить самообладание, тем сильнее становилась потребность смеяться, и именно в этот момент она извинилась и выбежала из здания, где проходили примерки. Так что этот комментатор слезы Кэтрин описывает как эмоцию другой природы. Приятно осознавать, что слезы Катерины, в такой интерпретации, не позволили привнести трэш в церемонию. НО, зачем Катерине было выбегать из Здания, а не в соседнее помещение? Без Шарлотты? Катерина, сохраняющая лицо все время вынужденного присутствия с Мэ, очевидно, великий стоик.
А чего М. себе крылья не приделала, фата мешала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу