"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 44 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же она Кате завидует, злой, испепеляющей завистью!
Не туда её папО учиться направил, денег пожалел. Ей бы туда, где Вилли учился, уж она бы развернулась! Ждать 9 лет, не на ту напали, через год он бы её под венец повёл. Как пережить такую несправедливость...
Теперь понятно, почему она на папу взъелась.
 
Перед свадьбой века папа интервью давал, да и говорил много. Я запомнила: только не бейте Меган. Была в недоумении, потому и осталось в памяти. Сейчас понимаю его, желание врезать, видимо, было у каждого члена семьи, да и просто у тех кто ее хорошо знал. Вот только не прав папа, надо быдо драть как сидорову козу.bash
 
Перед свадьбой века папа интервью давал, да и говорил много. Я запомнила: только не бейте Меган. Была в недоумении, потому и осталось в памяти. Сейчас понимаю его, желание врезать, видимо, было у каждого члена семьи, да и просто у тех кто ее хорошо знал. Вот только не прав папа, надо быдо драть как сидорову козу.bash
Интересно, как папа Маркл, себе представлял. Королева и Чарльз ее будут пороть розгами?)))
Спасибо Леди Королевна, я такую инфу пропустила.
 

"Ни для кого не станет неожиданностью, если сейчас Меган Маркл пойдет в политику", - считает королевский эксперт​


Сегодня
151 дочитывание
1 мин.



На фоне того, что происходит сейчас в США, возможно и не такое.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но, тем не менее, политические амбиции Меган Маркл проявила не вчера.
Ещё в 2015 году она говорила Пирсу Моргану, британскому журналисту и телеведущему, через которого пыталась попасть в центр внимания СМИ:
- В детстве я хотела быть либо президентом, либо ведущим новостей, как вы.
Сомнительный комплимент. "Я в детстве хотела быть как вы, старичок, вы уже были в зените славы, а я мечтала о вашей карьере. Из вас ещё не сыплется песочек, может я вас заменю?"

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Позже близкий друг Меган Маркл (вероятно, её отражение в зеркале), обсуждая эту тему с Vanity Fair, сообщил о возможных амбициях Меган:
- Одна из причин, по которой она так сильно хотела не отказываться от американского гражданства, став членом британской королевской семьи, заключалась в том, что у нее, в таком случае, оставалась возможность заняться политикой в США. Я думаю, что если бы Меган и Гарри когда-нибудь отказались от своих титулов, она бы всерьез подумала о том, чтобы баллотироваться на пост президента США.
И это прекрасно, ведь в ближайшее время у них появится возможность отказаться от своих титулов - по итогам обзора соглашения Мегзит. Ну, или королева Елизавета II примет такое решение.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Однако послушаем королевского эксперта Ричарда Фицуильямса:
- Связи, характер и интерес герцогини Сассекской к активной деятельности показывают, что она подходит для роли политика. Перед тем, как присоединиться к королевской семье, Меган публично поддерживала Хиллари Клинтон на выборах 2016 года в США и тогда же заклеймила Дональда Трампа, соперника Хиллари, как "вызывающего разногласия в обществе". Ее замечания по поводу президентских выборов в США 2020 года также были восприняты как признак возможных политических амбиций.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Рассуждая о возможной будущей карьере Меган Маркл, г-н Фицуильямс заявил:
- Не будет ничего удивительного, если она в конце концов уйдет в политику. У Меган исключительно хорошие связи в демократической партии США. Она знакома с Бараком Обамой и Хиллари Клинтон. Контакты с высокопоставленными селебрити, от Опры Уинфри до Джорджа Клуни, могут также послужить ей трамплином в политической карьере. Нет сомнений в том, что у Меган много качеств, которые нужны для роли политика. Она красноречиво говорит и была активисткой с самого раннего возраста.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
 

"Ни для кого не станет неожиданностью, если сейчас Меган Маркл пойдет в политику", - считает королевский эксперт​


Сегодня
151 дочитывание
1 мин.



На фоне того, что происходит сейчас в США, возможно и не такое.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но, тем не менее, политические амбиции Меган Маркл проявила не вчера.
Ещё в 2015 году она говорила Пирсу Моргану, британскому журналисту и телеведущему, через которого пыталась попасть в центр внимания СМИ:

Сомнительный комплимент. "Я в детстве хотела быть как вы, старичок, вы уже были в зените славы, а я мечтала о вашей карьере. Из вас ещё не сыплется песочек, может я вас заменю?"

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Позже близкий друг Меган Маркл (вероятно, её отражение в зеркале), обсуждая эту тему с Vanity Fair, сообщил о возможных амбициях Меган:

И это прекрасно, ведь в ближайшее время у них появится возможность отказаться от своих титулов - по итогам обзора соглашения Мегзит. Ну, или королева Елизавета II примет такое решение.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Однако послушаем королевского эксперта Ричарда Фицуильямса:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Рассуждая о возможной будущей карьере Меган Маркл, г-н Фицуильямс заявил:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А вот я согласна, очень точный заголовок. Ни для кого не станет неожиданностью, если Мэ пойдет в политику. Если дойдёт будет шок.
 
Теперь книга Саманты, сильне вызывает интерес, прочесть ее.
Кстати, дамы заграничные, может, кто-то в Америке проживает? Не пытались заказать книгу Саманты? Может кто-то возьмет на себя? А мы скинемся всем форумом
 
Извините, много букв. ))
Сейчас идет самая настоящая третья мировая война между глобалистами и традиционалистами. ИМХО здесь БКС и Трамп стоят по одну сторону баррикад - за национальное самоопределение.
Эндрю с Гарри (два высокомерных избалованных дурака) стали слабым звеньями, используемыми, чтобы пошатнуть самый традиционный оплот Великобритании - монархию. Рассчитано было очень грамотно - нельзя слить ни одного, ни второго и не вымазаться королеве или первому в очереди на престол (Уильяма, на сдачу, пытались вывалять через скандал с Роуз).
Собственно, против БКС Эндрю не шел, поэтому его резко убрали из публичного пространства с лишением права представлять монархию, воспользовавшись резонансным интервью. Таким образом, спрятали от народного гнева, попутно объяснив, что оказаться на задворках - это закономерный результат отсутствия даже минимальной осмотрительности. Сиди и радуйся, что хоть так бы обошлось.
Мегариков же выводить из игры будут максимально аккуратно (скандалы в такое сложное время не нужны), но давить безжалостно. Утки на весь свет прокрякали о желании стать принцем и принцессой мира, то есть вполне открыто примкнули к противнику. Для получения инструмента вербовки собственных сторонников уже заключены сделки с аудио- и видео- гигантами. Так называемый Отряд Сассексов отличается агрессией и отсутствием логики, что представляет серьезную угрозу Уильяму и его детям: психически неуравновешенные фанатики могут попытаться переделать историю.
Правильно говорят, что все повторяется по спирали, отрекшийся Эдуард тоже был согласен вернуться на бомбах Гитлера.
Провидица предсказала неожиданное заявление королевы касательно Уильяма. Вдруг объявит, что только он и его потомство будут законными наследниками Чарльза, без права отмены данного решения в будущем (почва подготовлена, про суррогат только ленивый не написал). И титулы у заокеанских родственников отзывать не придется, сами отсохнут.
 

Ричард Фицуильямс, королевский эксперт: "Гарри и Меган допустили четыре огромные ошибки с момента Мегзита."​


Сегодня
3,7 тыс. дочитываний
1,5 мин.



Ричард Фицуильямс, как и многие королевские комментаторы, в связи с годовщиной объявления о Мегзите, дал весьма любопытное интервью изданию Daily Express.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Оценивая Мегзит в широком смысле, Ричард Фицуильямс посочувствовал королевской семье:
- Разлука была жестокой год назад. Это застало их врасплох, высокопоставленные члены королевской семьи были чрезвычайно ранены. Гарри и Меган достигли своих целей быть независимыми, но еще слишком рано говорить о том, насколько они будут успешными с точки зрения воплощения своих проектов и сделок в жизнь. Ясно одно: они не нацелены на британский рынок, они смотрят на Соединенные Штаты и мировой рынок. Что касается их будущего, важно, чтобы они были как можно более дружелюбными. Но, следует понимать, что их успехи в 2021 году будут зависеть и от того, как будут обстоять дела с nандемией.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Что же касается главных ошибок Гарри и Меган, которые они сделали после объявления о Мегзите, то Ричард Фицуильямс выделил четыре, наиболее значимых, с его точки зрения.
1. Сделка со Spotify и намерение герцогов Сассекских продюсировать вести собственный подкаст (радиопередачу):
- Их первый подкаст был бесхитростным и бессмысленным, к тому же не слишком профессиональным. Ну, разве что, участие Арчи было забавным эпизодом.
А так, Сассексов не спасло даже участие в их первом подкасте Элтона Джона.
2. Инвестиции Меган Маркл в компанию по производству веганского латте Clevr Blends:
- Вроде бы Меган вложила какую-то сумму в эту компанию и сейчас является её советником. Но отсутствие прозрачной информации о реально вложенных суммах настораживает.
Некоторые скептики утверждают, что Меган вообще туда никаких денег не вкладывала. Её вложение - реклама, её капитал - королевский титул.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
3. Причастность герцогов Сассекских к созданию биографической книги "Обретение свободы":
- Особенно неприятно, что королевская чета сначала отрицала свое участие в создании этой жалко неадекватной книги. Единственное, что можно сделать с "Обретением свободы" - выбросить её в мусорное ведро истории.
Что и делают сейчас многие. Книгу, стоимость которой изначально была 20 фунтов стерлингов, сейчас можно купить за 99 пенсов. И не берут...

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
4. Тональность публичных выступлений принца Гарри и Меган Маркл:
- Уже многие отметили, что они ведут себя, как будто только что проснулись и увидели, каков реальный мир. При этом их проповеднический тон, с которым они излагают свои мысли, у многих вызвал насмешку и отторжение. Подход "пробуждения" не заинтересует британцев, этот аспект раздражает людей в Великобритании.
И не только в Великобритании...
 
Она любит дождь, нью йорк, ваниль и его!
В 15 лет это смотрится мило, в 40 - убого
Посмотреть вложение 31528
и везде эти заскорузлые пятки! я поняла, вот чем она гордится на самом деле - не ногами-милями, не губами-глазами-лицом, фигурой, а пятками! ну даже я со своей близорукостью отсюда вижу, что педикюр не сделан! да что ж это такое... да что ж она мне постоянный стресс делает?!

Вчера была статья о том,что леди сассекс удалила контакт герцогини Кембриджской из своей телефонной книги. Так что звонит по телефону она не будет и по зуму тоже видимо,потому что она (леди сассекс)винит во всех ее конфликтных ситуациях Кембриджскую..
так и просится - "леди ссака")))!
 
Запрет только на незначительные поездки, а военнопленным на родину возвращаться можно.
Леди, это просто восхитительно Жму руку
Теперь так и будем наверно рассматривать прЫнц в плену.
Это я к тому, что делает все, чтобы сохранить себе хотя бы жизнь.
Но если в окончательно загнанном в угол принце проснется память предков (Эдуарда VIII рассматривать пока не будем), то недосиятельной стоит позаботиться о своей безопасности.
Ну...... а если проснется Эдуард то все..... просто Эйч на подхвате у великой демократки Меган....
PS Правда непонятно с какой фамилией, если по титулу вежливости по мужу, а муж без титула, а от папиной фамилии отказалась...
Ой, все smiles-pticy-55
 
и везде эти заскорузлые пятки! я поняла, вот чем она гордится на самом деле - не ногами-милями, не губами-глазами-лицом, фигурой, а пятками! ну даже я со своей близорукостью отсюда вижу, что педикюр не сделан! да что ж это такое... да что ж она мне постоянный стресс делает?!
Леди, Вы не поверите, но видимо у американцев так принято...
Сегодня была у своего мастера, красоту на голове навести. Висит реклама, я не поняла что рекламируют, но кратко "торс обнаженной девушки и ножка" обратила внимание, ножка стройная, обработана в фотошопе, гладкая , ровненькая, а пятка... я чуть не упала... скажем так без педикюра, от слова совсем...... dоntknоw

так что видимо недосиятельная не заморачивается, а че такого..... у всех так......
Прямо даже наших моделей зауважала 066
 
Да, это дело она любит. Причем предпочитает обниматься в основном с чёрными мальчиками))

Посмотреть вложение 31529 Посмотреть вложение 31530 Посмотреть вложение 31531 Посмотреть вложение 31532
Подросток с первого фото через месяц примерно умер от передоза.
С Мумзей обниматься чревато. 066
 
Я не против, я серьёзно не понимаю суть таких мероприятий.
Очень напоминает какие-то тренинги типа : как заработать миллион /удачно выйти замуж /притягивать к себе нужных людей и прочее аумсинрикё .
Вот, Вы не поверите, Леди, а господин Ричард Фицуильямс, королевский эксперт, с Вами полностью согласен, все за что они не возьмутся, получается полная ерунда, в том числе и подкасты......

Ричард Фицуильямс, королевский эксперт: "Гарри и Меган допустили четыре огромные ошибки с момента Мегзита."​

Сегодня
3,5 тыс. дочитываний
1,5 мин.



Ричард Фицуильямс, как и многие королевские комментаторы, в связи с годовщиной объявления о Мегзите, дал весьма любопытное интервью изданию Daily Express.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Оценивая Мегзит в широком смысле, Ричард Фицуильямс посочувствовал королевской семье:
- Разлука была жестокой год назад. Это застало их врасплох, высокопоставленные члены королевской семьи были чрезвычайно ранены. Гарри и Меган достигли своих целей быть независимыми, но еще слишком рано говорить о том, насколько они будут успешными с точки зрения воплощения своих проектов и сделок в жизнь. Ясно одно: они не нацелены на британский рынок, они смотрят на Соединенные Штаты и мировой рынок. Что касается их будущего, важно, чтобы они были как можно более дружелюбными. Но, следует понимать, что их успехи в 2021 году будут зависеть и от того, как будут обстоять дела с nандемией.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Что же касается главных ошибок Гарри и Меган, которые они сделали после объявления о Мегзите, то Ричард Фицуильямс выделил четыре, наиболее значимых, с его точки зрения.
1. Сделка со Spotify и намерение герцогов Сассекских продюсировать вести собственный подкаст (радиопередачу):
- Их первый подкаст был бесхитростным и бессмысленным, к тому же не слишком профессиональным. Ну, разве что, участие Арчи было забавным эпизодом.
А так, Сассексов не спасло даже участие в их первом подкасте Элтона Джона.
2. Инвестиции Меган Маркл в компанию по производству веганского латте Clevr Blends:
- Вроде бы Меган вложила какую-то сумму в эту компанию и сейчас является её советником. Но отсутствие прозрачной информации о реально вложенных суммах настораживает.
Некоторые скептики утверждают, что Меган вообще туда никаких денег не вкладывала. Её вложение - реклама, её капитал - королевский титул.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
3. Причастность герцогов Сассекских к созданию биографической книги "Обретение свободы":
- Особенно неприятно, что королевская чета сначала отрицала свое участие в создании этой жалко неадекватной книги. Единственное, что можно сделать с "Обретением свободы" - выбросить её в мусорное ведро истории.
Что и делают сейчас многие. Книгу, стоимость которой изначально была 20 фунтов стерлингов, сейчас можно купить за 99 пенсов. И не берут...

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
4. Тональность публичных выступлений принца Гарри и Меган Маркл:
- Уже многие отметили, что они ведут себя, как будто только что проснулись и увидели, каков реальный мир. При этом их проповеднический тон, с которым они излагают свои мысли, у многих вызвал насмешку и отторжение. Подход "пробуждения" не заинтересует британцев, этот аспект раздражает людей в Великобритании.
И не только в Великобритании..
 
и везде эти заскорузлые пятки! я поняла, вот чем она гордится на самом деле - не ногами-милями, не губами-глазами-лицом, фигурой, а пятками! ну даже я со своей близорукостью отсюда вижу, что педикюр не сделан! да что ж это такое... да что ж она мне постоянный стресс делает?!
Да шо ж Вы до ейных пяток докопались-то ?
Скажите спасибо, что хоть ногти на ногах подстригает! :ROFLMAO:

Хм... а может быть и грызёт. .. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
а) No Title of Nobility shall be granted by the United States - США не раздает титулов(тут вопросов нет и так все понятно)

б) And no Person holding any Office of Profit or Trust under them, shall, without the Consent of the Congress, accept of any present, Emolument, Office, or Title, of any kind whatever, from any King, Prince, or foreign State.
Ни одно лицо, которое проводит коммерческое или доверительное управление не может без согласия Конгресса принимать какие-либо подарки, вознаграждение, должность или титул любого рода от любого короля, принца или иностранного государства.

Зачем это здесь? У блоггера спросили, что будет с титулом Меган в случае желания заниматься политикой, упомянув эту статью. В целом тут для Меган ничего ужасного нет - ее титул британский.

Другое дело, если она захочет статьи должностным лицом и вот тогда ей придется объяснится.
Блоггер приводит три варианта события:
1 - "На момент получения титула я не была должностным лицом", но тогда ее попросят отказаться от титула. Титул де-юре принадлежит мужу и по логике это Гарри должен будет отказаться от титула - пока Меган его законная жена она герцогиня-графиня-баронесса и только от Гарри все зависит. К тому же даже отказавшись от пэрских титулов он не отказывается от "ЕКВ принца", а значит Меган остается "принцесса Гарри Уэльский". И вот что бы стать самыми простыми гражданами Гарри нужно будет отречся от престола со всеми вытекающими - ни его ни сына не будет в списке престолонаследия и они никогда не смогут туда вернутся. И отказаться от стилистики Принца Британии(пока в истории такого не было и даже Эдвард 8 после отречения стал ЕКВ принц Эдвард).
2 - Меган может получить разрешение Конгресса на пользование титула, но врядл и Конгресс разрешит.
3 - Самый провальный вариант, но вполне в духе Меган - включить надоевшую пластинку про жертвоприношение в угоду КС, которая это не оценила и теперь Меган больше, чем прежде предана Америке. На заметку это не решило бы юридического аспекта конфликта, но вполне могло дать ей пару очков в глазах общественности.

Другой вопрос, который рассматривает блоггер это в целом необходимость всех этих стратегий. Если у Меган будет дейтсвительно широкая национальная поддержка, то правительство может спокойно закрыть глаза на такое нарушение, особенно если они или хотя бы она не будут пользоваться титулами(прим. это одна из теорий, почему она упорно пользуется Меган Маркл).

Как пишет блоггер у нее может быть эта поддержка, ведь в Америке любят истории в духе Золушки и на генетическом уровне хотят умыть нос Короне, а позиция "Я бросила Корону ради Америки" придется по душе, да еще и если все это приукрасить розовыми сердечкамив знак поступка ради любви.

В целом рассуждения блоггера реальны, но лично мне кажется, что при всем это на Президента нужно Гарри выдвигать - уж он то как раз и отказался от Короны ради любви. Меган вряд ли даже поняла что это такое за два года то
?
?
 
Да шо ж Вы до ейных пяток докопались-то ?
Скажите спасибо, что хоть ногти на ногах подстригает! :ROFLMAO:

Хм... а может быть и грызёт. .. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Ну зачем вы так!!! Я просто представила эту картину и читать дальше не могу, глаза слезами от смеха залило... Может и гарри в очереди на "маникюр" стоит?
 
Подросток с первого фото через месяц примерно умер от передоза.
С Мумзей обниматься чревато. 066

Это который в телевизоре с мамой после обнимашек с Меган тут же засветился? Удивили!
 

Ричард Фицуильямс, королевский эксперт: "Гарри и Меган допустили четыре огромные ошибки с момента Мегзита."​


Сегодня
3,7 тыс. дочитываний
1,5 мин.



Ричард Фицуильямс, как и многие королевские комментаторы, в связи с годовщиной объявления о Мегзите, дал весьма любопытное интервью изданию Daily Express.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Оценивая Мегзит в широком смысле, Ричард Фицуильямс посочувствовал королевской семье:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Что же касается главных ошибок Гарри и Меган, которые они сделали после объявления о Мегзите, то Ричард Фицуильямс выделил четыре, наиболее значимых, с его точки зрения.
1. Сделка со Spotify и намерение герцогов Сассекских продюсировать вести собственный подкаст (радиопередачу):

А так, Сассексов не спасло даже участие в их первом подкасте Элтона Джона.
2. Инвестиции Меган Маркл в компанию по производству веганского латте Clevr Blends:

Некоторые скептики утверждают, что Меган вообще туда никаких денег не вкладывала. Её вложение - реклама, её капитал - королевский титул.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
3. Причастность герцогов Сассекских к созданию биографической книги "Обретение свободы":

Что и делают сейчас многие. Книгу, стоимость которой изначально была 20 фунтов стерлингов, сейчас можно купить за 99 пенсов. И не берут...

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
4. Тональность публичных выступлений принца Гарри и Меган Маркл:

И не только в Великобритании...
Прям удивилась, что речь идет о Фицуильямсе. Обычно он Сассекских облизывал и оправдывал любой их косяк. Что случилось сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу