"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я уже писала на этом форуме, темой БКС не интересовалась до последнего времени, и поэтому личность принца Гарри мне очень слабо знакома. Каким он был до знакомства с ММ? Подавал ли он какие-то надежды, был ли интеллектуалом, что делал?
Я, разумеется, не могу быть не в курсе его подростковых выходок, но в том-то и дело, что они подростковые, кто не делал ошибок в свои 16, просто на выходки принца естественным образом обращается куда больше внимания. Но вот кто Гарри за границами этого - просто потерявшийся мальчик, который до сих пор не пережил смерть своей мамы? "Сын своей матери", унаследовавший, помимо прочего, еще ее психическую нестабильность и, простите фанаты Ди, не самый крупный интеллект? Почему его проблемы не отработаны с психологом/психиатром (или он действительно принимал какие-то препараты, а познакомившись с ММ, самовольно их отменил - вот и результат)? Так много теорий, так мало фактов...
Сама ММ - чисто технически - вроде делает все правильно. Оказалась в токсичном окружении - удалила себя из него и наслаждается жизнью. Хочет жить в определенных условиях - финансово и морально - делает все возможное, чтобы себе это обеспечить. Делает то, что считает правильным, не считаясь со мнением хейтеров. Да любой психолог бы хвалил ее не переставая!
Вот только, несмотря на логическое понимание ее поведения, симпатии она ни на секунду не вызывает. Хабалка, выскочка, откровенно не дотягивает до уровня БКС (ни манерами, ни поведением, это все равно что работницу фермы посадить работать секретарем у министра - базовую работу выполнит, но будет жестко тупить и пытаться имплементировать в работу министерства свои доярские стандарты). Есть мнение - читала на этом же форуме - что она пытается сделать из себя королеву сердец и стать новой Дианой. Удачи ей в этом, конечно, но эта постоянная игра на костях своей свекрови - просто подлая мерзость. Уверена, что если бы не это, и не постоянное лицемерие, то у нее вполне бы могло все получиться. Но... ММ сама выбрала свой путь. А ее муж, который, казалось бы, должен был получить лучшее образование и понимать что-то в том, как завоевывать человеческую любовь, почему-то ничем ей не помогает.
Но, вместе с этим, не будь их - не нашла бы я этот замечательный форум с замечательными людьми на нем, а значит, хоть что-то хорошее они сделали. С Новым годом всех!)
Только факты,леди,для Вашего ознакомления,все это было в разное время в открытом доступе:
1. Гарри- ребенок с детства с установленным врачами синдромом дефицита внимания и гиперактивности,вдобавок безобразно избалованный матерью,которая к тому же противопоставляла себя отцу и делала детей поверенными своих амурных дел,особенно Уильяма
2. На фоне СДВГ Гарри получил психологическую травму- смерть матери.
Работал с психологами.
3. После ее смерти в уязвимом подростковом возрасте пустился во все тяжкие- алкоголь и наркотики,по поводу чего лечился ,по настоянию отца
4. Образование получил очень примитивное,с большой натяжкой,хотя и в престижном заведении.
Есть свидетельства преподавателей,возмущавшихся тем,что им пришлось писать работы за него и " натягивать" отметки

5.По косвенными внешним признакам,они вместе употребляли запрещённые вещества .
Любовь Меган к алкоголю общеизвестна,доказательства- постоянные фото с бокалами в руках в блоге с названием любимого ею вина,и тусовки в Сохохаусе.

6.У взрослога Гарри появились признаки параноидального состояния,он был зациклен на преследованиях папарацци,что и послужило одной из причин отказа от отношений с ним и Крессиды,и Челси ,вероятно и других.

7.Гарри взрослый получал антидепрессанты ,которые Меган ему отменила,заменив травами и американскими витаминами ,сразу после своей свадьбы.
Как- то так 066
 
Тогда у меня вопрос, есть ли у данной пары какое-то пиар-агентство и если да, за что они им платят. Или Меган из тех заказчиков, которые всё знают лучше штата профессионалов? Это, в принципе, достаточно много бы объяснило.
Пиар- агентов они меняют как перчатки
 
Почему его проблемы не отработаны с психологом/психиатром (или он действительно принимал какие-то препараты, а познакомившись с ММ, самовольно их отменил - вот и результат)? Так много теорий, так мало фактов...
Он - мерзавец. Первостатейный. Фактов более чем достаточно. И выплывают всё новые, благодаря супружнице - труженице на ниве графоманства. А это не лечится у психологов. С препаратами у него все окейно.
 
Только голливудский «псих» будет писать о том, что британская королева отречётся от престола. Все отстальное и мы можем предсказать не хуже этого доморощенного Распутина:)
Еще позабавило то, что Мэ раскроет некоторые королевские секреты. Все ее секреты на уровне "заставляли колготки носить, в магаз не брали с собой, дружить не хотели, игнорили". Давно уже шавка Омид раскрыл всё. А репутация у нее такова, что ее словесный понос не принимают всерьез. А если что-то серьезное знает (в чем лично я сомневаюсь), то БКС найдет способы разобраться.
 
жесть просто! Надо быть очень смелым человеком, чтобы связать свою жизнь с человеком с психическими и интеллектуальными проблемами... нда... с таким раскладом БКС еще долго надо кровь разбавлять и улучшать. Знатно Диана напортачила, "королева сердец", так ее!

Тут даже не Диана напортачила, а 2 солидные и вроде бы опытные дамы - королева-мать Елизавета и её старинная подружка, предложившая свою внучку в пару наследному принцу. Ну да, в последний момент бабушка попыталась сдать назад, но дело уже было запущено и отыграть не получилось. А вот куда смотрела опытная леди Боулз-Лайон, почему она согласилась на цветочек нежный не совсем полноценный - этого уже не спросить.
И мысли по теме. Если я не ошибаюсь ВО ВСЕХ королевских семействах Европы молодежь выбирает себе в пару не только не королевскую кровь, но даже не аристократов. Т.е. идет активное выправление генофонда масштабным приливом свежей крови в закрытый ранее аквариум.
 
Еще позабавило то, что Мэ раскроет некоторые королевские секреты. Все ее секреты на уровне "заставляли колготки носить, в магаз не брали с собой, дружить не хотели, игнорили". Давно уже шавка Омид раскрыл всё. А репутация у нее такова, что ее словесный понос не принимают всерьез. А если что-то серьезное знает (в чем лично я сомневаюсь), то БКС найдет способы разобраться.

После года нескончаемых помоев про всё и вся, даже если она чего и скажет серьезного, все услышат очередное ведро помоев и никто откровения всерьёз не воспримет, как бы подпевалы не старались. КС даже делать ничего не нужно, мега заранее постаралась сама.
 
Тогда у меня вопрос, есть ли у данной пары какое-то пиар-агентство и если да, за что они им платят. Или Меган из тех заказчиков, которые всё знают лучше штата профессионалов? Это, в принципе, достаточно много бы объяснило.
Вот когда Гарри грамотно пиарили специалисты из дворца, его имидж взлетел очень высоко. Теперь, да, Меган считает себя лучшим пиарщиком, и никаких советов не слушает. Так же как не слушает стилистов, визажистов и прочих ...истов. В частности, эта ее прическа с двумя соплями по бокам - ее личное ноу-хау, она ее с детства себе делает.

237393_original.jpg

А сейчас просто с каким-то маниакальным упорством ее делают ее стилисты
 
Вот когда Гарри грамотно пиарили специалисты из дворца, его имидж взлетел очень высоко. Теперь, да, Меган считает себя лучшим пиарщиком, и никаких советов не слушает. Так же как не слушает стилистов, визажистов и прочих ...истов. В частности, эта ее прическа с двумя соплями по бокам - ее личное ноу-хау, она ее с детства себе делает.

Посмотреть вложение 31346

А сейчас просто с каким-то маниакальным упорством ее делают ее стилисты
Кстати, нос гораздо толще чем сейчас, или мне кажется?
Мда, ну Меган производила впечатление продуманной, холодной дамы. Но что сейчас происходит, это ж мать моя родная, профанство и ошибка на ошибке. Мне бы такую уверенность в себе...
 
  • ?
    Почему Меган Маркл не подаст в суд?
    ?


    Все мы знаем, что Меган рада подать в суд на все, что движется - The Mail on Sunday, The Sun, Splash News, фотографов, папарацци и т. Д. И т. Д.

    Но главный вопрос: почему Меган Маркл не подаст в суд?

    Социальные сети переполнены утверждениями о том, что она использовала суррогатную мать и обманула общественность относительно рождения Арчи. Многие люди в Твиттере открыто упрекают ее. Многие из этих людей известны широкой публике. Они не прячутся за псевдонимом, их личность видна всем.
    Вот лишь несколько комментариев…
    «В Интернете достаточно доказательств, чтобы убедить самого упрямого человека, что Меган солгала о своей беременности Арчи. Есть множество фотографий и видеороликов, на которых видно, что она использовала искусственный силиконовый беременный живот, чтобы обмануть общественность и заставить поверить в ее беременность »

    «Она не подаст в суд, потому что им нужно будет доказать, что беременность действительно была, а акушера не найдут, чтобы это подтвердить».

    «Я разочарован, что королевская семья согласилась с этой шарадой».
    «У ее поклонников не было бы проблем с суррогатным материнством, и они бы поддержали ее, если бы она призналась в этом. Поклонники были встревожены явным показом беременности с использованием протеза в течение 8 месяцев, а также несоответствием даты рождения. Они чувствовали себя обманутыми »

    «Меган Маркл болтает по ряду тем, о которых мало что знает, но, что интересно, никогда не произносит ни слова о родах или воспитании детей. Ее молчание оглушительно ».

    «Вы не можете засудить правду. Она знала, что если она попытается, суррогатная мать должна будет высказаться. Если бы я был суррогатом, я бы подал в суд на Меган Маркл и Гарри и попытался бы вернуть ребенка,что,собственно и произошло».

    «Неужели Halfwit Spare и Princess of Power использовали суррогатную мать? Это самая спорная пара на планете, но они никогда не угрожали подать в суд из-за этих заголовков. О чем это нам говорит? "
    «В 3:00 утра в день якобы рождения KensingtonRoyal разместила на своем сайте, что они использовали суррогатную мать, и извинилась за путаницу, но позже удалила это!»

    «От суррогатного материнства для них родился ребенок или нет? Это законный вопрос в свете пантомимы, разыгравшейся 10 месяцев ».
    «Я уверен, что пресса сдерживается. Прессе, КС и всем остальным ясно, что ММ навсегда прослыла бы лгуньей, если бы использовала суррогатную мать. Лжец, игравший в беременность, лгунья, которая хотела всех обмануть. Я жду того дня, когда это откроется ».

    «Какими бы тонкими они ни были, они легко подают в суд на любого, кто их обидит. В социальных сетях постоянно утверждают, что они использовали суррогатную мать, но это их не оскорбляет. Это очень показательно ».
    ——————————————-
    Это лишь некоторые из многих тысяч комментариев в Интернете. Сколько я ни старался, я не могу придумать ни одной причины, почему Меган Маркл молчит. Я не понимаю, почему она не подает в суд на этих людей? Для меня это загадка.

    ?
    она будет просто вынуждена очень скоро открыть правду, поскольку КС НЕ позволит этой пантомиме продолжаться, поскольку очевидно, что Арчи сейчас находится под опекой суррогатной-законной матери . Меган не смогла получить обновленное изображение Арчи-младшего, чтобы наложить его на фотографию, поэтому копирует и вставляет изображение принца Джорджа с телефона Х. и одевает его в матросский костюм. Мой двоюродный брат-каллиграф с легкостью распечатал отредактированное изображение головоломки и смазал его несколькими акриловыми красками. Либо так, либо 17-месячный Арчи страдает от состояния, называемого акромегалией или гигантизмом. Я сомневаюсь в этом, поскольку левая рука отросла до размеров 12-месячного малыша. Если одна рука не вырастет, ребенку будет очень сложно. Может быть, через несколько лет он возвысится над ней, lol!

    ?
    Блестящая логика! Она определенно судится за все, только не за суррогатную тайну. Это очень рискованный способ, поскольку он открывает дверь к истине. Некоторо

  • е время назад я смотрела видео, где она шла вперед в черно-белом платье, и ее видимый надувной живот заметно покачивался из стороны в сторону. Единственный вывод, который можно сделать по этому видео - живот не был частью ее беременной анатомии. Эта логика решает для меня этот вопрос. Какая ужасная ложь. Неудивительно, что она сбежала из Великобритании! Она, несомненно, боялась, что новости начнут раскрывать самую большую ложь из всех.

    ?
    Лия, это видео было решающим моментом и для меня. У настоящего беременного живот не раскачивается из стороны в сторону. Такого просто не бывает. Если да, то вам требуется неотложная медицинская помощь. Тогда она опускалась на землю, напевая колыбельную.

    ?
    газеты знают все !!! Могу вас заверить, сделка заключена. Другого пути не было. Вы представляете, если будет доказано, что Меган не рожала? Громадная ложь Меган и Гарри будет разнесена по всему миру в считанные минуты. Что еще более важно, поддержка лжи королевской семьей приведет к падению монархии. Это так серьезно.

    ?
    У прессы будет свой день в суде, у меня было ощущение, что дворец имеет какое-то отношение к тому, чтобы разрешить им отложить рассмотрение дела. У меня такое ощущение, что королевская семья хотела, чтобы она встретилась с ними в марте 2021 года по причинам, наиболее известным ей, и до того, как дело будет передано в суд. Может они хотели очистить воздух от лжи ??? до того, как дело дошло до суда.

    ?
    Meghxit произошел до того, как это было задумано дуэтом Disgusting & Deplorabe.
    Когда дворец узнал о суррогатном материнстве, двойном объявлении о рождении, поддельном свидетельстве о рождении и фотографиях в Photoshop, которые были быстро удалены с веб-сайта дворца, я думаю, что старшие члены королевской семьи решили, что они не могут больше мириться с этим, и сказали ,что их пришлось оставить. Им отказали суррогату в каких-либо титулах. Подтверждал ли дворец когда-либо его положение в линии преемственности? Я его никогда не видел - хотя все таблоиды это провозглашали. Что это вам говорит ??

    ?
    Интересно, получила ли она какие-нибудь идеи от всего Обамы, у кого есть свидетельство о его рождении, о том, родился ли он в США.

    ?
    Поэтому Меган решает написать статью в New York Times о выкидыше, потому что она хочет остановить так называемую стигму, окружающую эту тему, НО, конечно, они упустили фокус с темой суррогатного материнства. Суррогатное материнство - прекрасный подарок для пары, у которой не может быть собственных детей, поэтому Меган могла бы отстоять дело.

    ?
    Меган могла быть образцом для подражания. Она, несомненно, оказала бы огромную поддержку тем парам, которые не могут иметь собственных детей.

    ?
    Совершенно бессмысленно. Она судится из-за каждой мелочи, но не это? Ха ... вроде как заставляет задуматься.

    ?
    При всех спорах о существовании Archies, мне кажется, что в какой-то момент его местонахождение и благополучие должны быть законно изучены властями. Я не понимаю, почему это не кажется проблемой.

    ?
    я считаю, что так называемый Арчи благополучно находится в Британии со своей биологической матерью. Нечего расследовать, это так.

    ?
    Королевская семья так медленно реагирует, и, конечно же,все члены королевской семьи знали о беременности в современном мире через Секретную службу, когда все, что находится под солнцем, может быть известно, как можно не расследовать леди, марширующую повсюду с поддельным надувным животом.

    ?
    Не только Меган Маркл обманула мир беременностью, но и принц Гарри, и принц Чарльз, и принц Уильям, и герцогиня Кэтрин.

    ?
    Они не подают в суд, потому что правда откроется. Забавно то, что правда всегда так или иначе выходит наружу
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Не объявили сразу о суррогате, теперь и самим не отмыться от последствий Мегиных уловок.
Стерся принц(((
Мечтает к Букве цифру приставить, наверное..

Е2,
Н1....
На этой доске Гарри - ладья? )))
 
Меган раскроет секреты королевской семьи
Кто бы ей их рассказал... Прям бесит этот бред! Ага, бабушка перед свадьбой села и все секреты королевской семьи Меге изложила за чаем с пирогами
 
Кто бы ей их рассказал... Прям бесит этот бред! Ага, бабушка перед свадьбой села и все секреты королевской семьи Меге изложила за чаем с пирогами
Почему-то я сразу про смерть Ди подумала. Не сомневаюсь, что Мега о ней ничего не знает, но придумать ведь никто не мешает
 
Кто бы ей их рассказал... Прям бесит этот бред! Ага, бабушка перед свадьбой села и все секреты королевской семьи Меге изложила за чаем с пирогами
На сегодняшний день секрета два, которые она одет поведать миру.
1. Не была беременна, Арчутка суррогат
2. Гарри таки не сын Чарльза, биоматериала Чарльза у неё предостаточно, добытого не официально, но тем не менее, визжать начать можно.
Обнародование второго сказать очень плохо - ничего не сказать, я думаю именно отсюда ноги растут ее провокационного а поведения во время беременности.
Обнародование второго - вытекает из первого, скрыли, поставили в очередь. Кстати, все говорят где видно, что Арчи в очереди, видно на официальном сайте БКС, чёрным по белому - седьмой.
 
Последнее редактирование:
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Не объявили сразу о суррогате, теперь и самим не отмыться от последствий Мегиных уловок.

На этой доске Гарри - ладья? )))
Думается мне, что в разыгрываемой кем-то партии с БКС , Харрий- пешка,которая думает , что может стать ферзем.

Быть Королем!- вот о чём мечтал Харрий с малых лет.
На это его и поймали, как мне кажется.
 
На сегодняшний день секрета два, которые она одет поведать миру.
1. Не была беременна, Арчутка суррогат
2. Гарри таки не сын Чарльза, биоматериала Чарльза у неё предостаточно, добытого не официально, но тем не менее, визжать начать можно.
Вполне возможно, но мне кажется, что первый пункт - единственное, что она реально может рассказать.
Не дали рассказать правду!
Заставили обмануть народ!

Но это маловероятно, если она пытается оставить Арчи в наследниках БКС.
Только как аргумент для вымогательства денег у БКС в марте.
Весна ожидается жаркой, как предсказывает леди @LateMorningGirl.)))
 
Уже накануне появилась информация о том как зрители приняли новое шоу от герцогов и результат оказался ошеломляющим, только со знаком "минус". Вдохновляющими такие цифры назвать сложно.

В сборном рейтинге Spotify творение Меган и Гарри заняло лишь семнадцатое место, уступив даже китам. Согласно исследованию ученых эти огромные животные издают особенные звуки, которые помогают людям уснуть, и даже они оказались интереснее и полезнее для пользователей стримминговой платформы, чем рассуждения Сассекских о вечном-бесконечном.


фото из интернета


фото из интернета
Вот только наверно перед гостями шоу им должно быть неудобно. Такие знаменитости как Элтон Джон и Джеймс Корден привыкли занимать верхние строчки рейтингов и сами никогда не опускали планку качества выдаваемого материала.
И даже привлечение в программу маленького сына пары не помогло, а лишь усугубило ситуацию. Кроме обвинений в свой адрес об эксплуатации ребенка и стремлении повысить рейтинг подкаста (про американский акцент даже говорить не стоит), Меган и Гарри пришлось столкнуться и с теориями о том, что это вообще был не голос Арчи, либо это была запись, сделанная заранее.
Теперь же, после того как они получили такой неприятный удар по собственному самолюбию, в прессу просочилась еще одна новость.

Сериал про психологическое здоровье, который принц Гарри продюсирует и является соавтором вместе с их соседкой Опрой Уинфри, отложен до осени этого года.
Про планы на этот проект было объявлено еще во времена, когда Сассекские как раз-таки были членами БКС, а запись с новостью разместили в своем официальном инстаграмме.


фото из интернета


фото из интернета
Но возможно загвоздка в том, что сериал планировали выпустить на Apple TV, а сейчас у Сассекских подписан контракт с Netflix, который предполагает, что все свои усилия и Меган и Гарри будут направлять на создание проектов именно для этой платформы.
Как отмечают некоторые эксперты "задержки в выпуске подобных проектов - это всегда выглядит плохо". Очевидно, что кроме различных ограничений этого года появилось много факторов, которые продолжают увеличивать время производства.
 
Думается мне, что в разыгрываемой кем-то партии с БКС , Харрий- пешка,которая думает , что может стать ферзем.

Быть Королем!- вот о чём мечтал Харрий с малых лет.
На это его и поймали, как мне кажется.
Слава Богу есть здравомыслящие люди на счет гаррика и среди них языкатый Найджел Фарадж. Тут его выступление(подкорректированное, в своё время я читала в более смелом варианте) 2019 года

Найджел Фарадж
Лидер партии Brexit
Что ж, если я желаю долгой жизни королеве, чтобы «малыш Чарли» не взошел на трон, хотелось бы, чтобы «малыш Чарли» жил еще дольше, а принц Уильям (старший сын принца Чарльза, – ред.) – вечно, чтобы королем не стал Гарри… Ужас! Был, значит, Гарри. Молодой, смелый, шумный, встревающий в передряги, появляющийся на приемах в неподобающей одежде, перебирающий с алкоголем, причина всевозможных беспорядков. Также храбрый британский офицер, который внес свою лепту в Афганистане. Он был самым популярным членом королевской семьи среди молодого поколения за последние 100 лет. Однако затем встретил Меган Маркл и все пошло по наклонной.

 
Вполне возможно, но мне кажется, что первый пункт - единственное, что она реально может рассказать.
Не дали рассказать правду!
Заставили обмануть народ!

Но это маловероятно, если она пытается оставить Арчи в наследниках БКС.
Только как аргумент для вымогательства денег у БКС в марте.
Весна ожидается жаркой, как предсказывает леди @LateMorningGirl.)))

Если она действительно заработает хорошие деньги, укрепит связи в США, нафига им та седьмая очередь. Быть полностью независимой и катить бочку гораздо спокойнее и приятнее.
 
Думается мне, что в разыгрываемой кем-то партии с БКС , Харрий- пешка,которая думает , что может стать ферзем.

Быть Королем!- вот о чём мечтал Харрий с малых лет.
На это его и поймали, как мне кажется.
Или он слышал про рокировку, но не понял, как это работает.
 
Стерся принц(((
Мечтает к Букве цифру приставить, наверное..

Е2,
Н1....
Не..... H9, остальные Генрихи были не у Виндзоров, но тем не менее...чтобы так сказать не нарушать отчетность.... drag
 
Почему-то я сразу про смерть Ди подумала. Не сомневаюсь, что Мега о ней ничего не знает, но придумать ведь никто не мешает
А ведь ей мог обо всех и не очень всех секретах КС рассказать муж ейный. Он уж в курсе многочисленных секретах фирмы в которой рос,чудил,творил..не глухой и не слепой же он.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу