"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 622 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддерживаю.
Незабываемые впечатления деревенского детства с ежедневным сбором яиц в районе 4х часов дня, бесконечными воплями несушек кудах-тах-тах, кукареку каждый час петухов, начиная с 4х утра, вечно пыль столбом от их метущих лап, вечно вонь из курятника, когда проходишь мимо (птицы постоянно жрут и срут, как голуби, недаром есть выражение "поносливая курица") и трудовая повинность чистить курятник от навоза - непередаваемые очучения...
Как красочно Вы описали курятник.
Маза в грязном парике, мятом пальтЕ, подмышками без дезика, потрескавшимися пятками, забрызганными ногами и глазами моргающими в режиме нон-стоп, идеально в эту картинку вписывается. Вижу как живую. Ей там самое место. Да еще можно в сапогах ее любимых, где нога болтается как ложка в стакане.
 
Последнее редактирование:
IMG_20210314_123642.jpg
Мега:"я ведь не знаю что этим роялти надо!? И то не этак и это не так..у нас даже "кури" одинаковые! А они все равно отсекли нам финансирование. А на что нам кормить и охранять "курей"!? А ещё и гари охранять надо..у меня ж не сто глаз! Опра, ответь мне "что делать то!?"
IMG_20210314_123656.jpg
Не к теме кур..мне кажется что Меган издевается за закрытыми дверями над хазом. В плане унижения психологического (обесценивание), в плане физического руконогоприкладства. Вот честно мне идёт это красной линией через все повествование их мелодрамы. А за балкон ,где она была странной (вот вот зарыдающей)и хз холоден по отношению к ней-думаю ему прилетело не хило ,но опять таки за закрытыми дверями.ну если предположить что хз находился в одурманивающем состоянии а она нет ...он не смог бы отбиться.. одни её губы чего стоят-ненависть.
IMG_20210314_125826.jpg
 
Доходы Ланкастера и Корнуолла вот уже год как значительно упали, а расходы если не возросли, то остались прежними. Королева и принц Чарльз не пошли на массовое увольнение людей и сокращение арендаторов, потому что людям просто напросто нечего было бы есть. Столько людей пострадало от пандемии, более 4,2 млн инфицированных, 125 тыс умерло, экономика в жопе и что теперь? У всех отнять, а Маркле отдать, суке ненасытной? Так ей только позволь, она за один присест Англию сожрёт и Шотландией закусит. На таких особ никаких Британий не хватит на прокорм. Спасла птичек, вот и пусть довольствуется
Не переживайте за Англию, сейчас время за USA переживать.
В ходе интервью Опре Уинфри принц Гарри и Меган пожаловались, что королевская семья полностью перестала их финансировать...
«Моя семья буквально отрезала меня от минимального финансирования в первой половине 2020 года»
-сказал тогда Гарри, герцог Сассекский.
«Я никогда не думал о том, что могу лишиться охраны, так как родился с этим правом и унаследовал его — так что это стало шоком для меня. Это полностью изменило весь план»

(речь идет о плане побега из королевского дворца....)

Источник фото yandex.ru


Источник фото yandex.ru
Это означало, что он не может платить сотрудникам личной охраны и гарантировать безопасность собственной семьи, когда они переехали в Канаду, а затем — в Америку. Хотя тогда ходило много слухов, что они все-таки получали деньги из личных средств Чарльза, принца Уэльского,-позже эта информация была опровергнута.

Источник фото yandex.ru


Источник фото yandex.ru
Бедняжка Меган говорит, что писала письма семье Гарри (прошу заметить, что семью Гарри она своей не называет). Она умоляла их оплатить охрану Гарри, видя те угрозы, которые посыпались в их адрес. Но это оказалось безрезультатно.
По переезде в США друг Меган продюсер Тайлер Перри позволил им пожить в своем доме в Санта-Барбаре. Дом был с охраной и наши бедняжки немного успокоились, паранойя отступила.

Коллаж автора канала. Источник фото yandex.ru


Коллаж автора канала. Источник фото yandex.ru

«Нам нужен был дом, и он также предложил нам безопасность, Это дало нам передышку, чтобы попытаться понять, что мы собираемся делать дальше».
-сказала наша многострадальная Меган.
Позже так же оказалось, что карманы нашей парочки были не так уж и пусты. В этот период,- период Мегзита и переезда, они тратили деньги, оставленные в наследство своему сыну Гарри принцессой Дианой. Это самое наследство оценивается в сумму примерно 10 миллионов фунтов стерлингов. Изначально сумма была меньше, примерно 6,5 миллионов фунтов стерлингов, но была приумножена за счет инвестиций до 10 млн., а это так на минуточку, примерно 13 миллионов долларов или 955 миллионов рублей. Совсем "без денег" остались ребята....Гарри заявил, что он буквально вынужден был "собирать наличные для переезда"...

Источник фото yandex.ru


Источник фото yandex.ru

«У меня есть то, что оставила мне мама, и без этого мы бы не смогли решиться на переезд. Как будто она предвидела это и прошла с нами через весь этот процесс»,
— рассказал Гарри. И пожаловался, что его отец , принц Чарльз перестал с ним разговаривать и не брал трубку.
Позже супруги заключили сделки Netflix и Spotify, которые, по небеспочвенным слухам, стоят более 100 миллионов фунтов стерлингов! (сами умножите сумму....- и это будет равно примерно 10 250 000 000 рублей по нынешнему курсу....)

Источник фото yandex.ru


Источник фото yandex.ru
Но больше всего удивляет поведение людей в Америке, хотя чему тут удивляться, ведь на это и было рассчитано интервью. На пиар в США . Интервью в Соединенных Штатах было принято аудиторией этой страны настолько хорошо, что, несмотря на многомиллионные контракты Меган и Гарри с Netflix и Spotify, 56-летняя Анастасия Хансон начала сбор средств, чтобы поддержать Гарри и Меган и помочь им выплатить ипотеку за их нынешний дом в Монтесито!

Источник фото yandex.ru


Источник фото yandex.ru
У них сделок примерно на 10 250 000 000 в рублях ( понимаю, что чужие деньги считать неприлично, но тема статьи обязывает), а им собирают средства на оплату ипотеки, которая составляет "всего то 11 миллионов фунтов стерлингов ! Для них теперь сущие пустяки..... Просто нет слов....
Женщина на сайте по сбору средств для Меган и Гарри написала, что они приехали в Америку "без работы и с ограниченными средствами" и заявила, что чем быстрее эти бедняжки смогут погасить ипотеку, тем скорее они смогут -дословно" помочь и принести исцеление и восстановление всему миру"
Вот это да!! Гарри и Меган будут приносить исцеление всему миру..... Пока что Меган и Гарри активно набивают собственные карманы.........А на исцеление мира средств и времени нет.............

 
Последнее редактирование модератором:
Люди поумнее и темнее кожей критикуют Марклу.. и никаких титулов не упоминается...Доктор Памела Айевох-Бернард… @DrPamelaBernard Пожалуйста, держите Меган Маркл в США. Большинство чернокожего населения Великобритании не ходят с менталитетом "жертвы", и мы воспитываем следующее поколение, чтобы у него этого НЕ было! Мы все стремимся к равенству, терпимости и взаимопониманию. Не ненависть и разделение, как у мисс Маркл. 21:13 13 Марта 21 • Веб-приложение TwitterFE4E6D8D-F444-4A40-B1F0-A5AA99496336.jpeg9501CC6D-46EF-41A6-828D-0B86529F27C8.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Между прочим , сейчас у стане демократов назревает крупный скандал, связанный с губернатором Нью-Йорка Эндрю Куомо, которого 7 женщин обвиняют в сексуальных домогательствах.
Восемь! Восемь женщин обвиняют!
Маза не теряйся! Присоединяйся к этой семерке мучениц, возглавь ее и танком при на место провинившегося губернатора. А уж из губернаторши до президентши рукой подать.
 
-Это мы еще посмотрим, кто кому даст в глаз! - ответит Гарри. (Ходили слухи, что он лез с кулаками на отца).
Была не очень чёткая фотография, где у Гарри синяк около носа и укус на руке. Похоже, что герцогиня ему в дизайнерском домике отвешивает по самое_не_балуй.
 
От некоторых постов прямо бросает в дрожь...
Да пусть себе живут сиятельные до глубокой старости. Пусть живут хоть сморщенные, хоть совсем бедные и больные, дождутся внуков...
Они уже камней разбросали, но, видимо, пока недостаточно, но неминуемо придёт время их собирать Поэтому пусть живут и соберут все свои накиданные камни. А это не будет очень лёгким
Каждому свой срок отмерен где-то там, наверху
Но бумеранг никто не отменял, он уже приближается
26c469e3b6a11a77dfd9620e06a8fe03.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 34016
Мега:"я ведь не знаю что этим роялти надо!? И то не этак и это не так..у нас даже "кури" одинаковые! А они все равно отсекли нам финансирование. А на что нам кормить и охранять "курей"!? А ещё и гари охранять надо..у меня ж не сто глаз! Опра, ответь мне "что делать то!?"
Посмотреть вложение 34017
Не к теме кур..мне кажется что Меган издевается за закрытыми дверями над хазом. В плане унижения психологического (обесценивание), в плане физического руконогоприкладства. Вот честно мне идёт это красной линией через все повествование их мелодрамы. А за балкон ,где она была странной (вот вот зарыдающей)и хз холоден по отношению к ней-думаю ему прилетело не хило ,но опять таки за закрытыми дверями.ну если предположить что хз находился в одурманивающем состоянии а она нет ...он не смог бы отбиться.. одни её губы чего стоят-ненависть.
Посмотреть вложение 34018
Кстати по курам. А почему это у Мазы ни одной черной куры? Вот у Чарльза с этим порядок! В наличии несколько черных кур имеется, никакого расизма. А где черные куры двухрасовой?
 
Последнее редактирование:
Кстати по курам. А почему это у Мазы ни одной черной куры? Вот у Чарльза с эти порядок! В наличии несколько черных кур имеется, никакого расизма. А где черные куры двухрасовой?
Это как в анекдоте про тёщу: а зачем мне пугало на огороде, я и так всегда дома! sarcastic"Чёрная курица или Подземные жители".
 

Меган Маркл готовится стать президентом США, и это не шутка​


Сегодня


Меган Маркл готовится стать президентом США, и это не шутка


Меган Маркл готовится к своей предвыборной кампании, правда в каком году она будет баллотироваться в президенты США, пока неясно. Скорее всего, в 2024 году.
О том, что Меган Маркл готовит почву для своей политической карьеры, сообщил высокопоставленный лейбористский деятель – ветеран администрации Тони Блэра, имеющий серьёзные связи с Вашингтоном. Он сообщил изданию Дейли Мэйл, что мисс Маркл общается с высокопоставленными демократами с целью создания кампании и сбора средств для участия в президентстве США.

фото Дейли Мэйл


фото Дейли Мэйл
Интервью Опре Уинфри - это первый кирпич в начале политической карьеры. Всё было продумано заранее. Так что впереди ещё много "сюрпризов" от Меган Маркл для привлечения внимания к своей персоне и поднятии рейтинга в США (не в Британии).
Источник, близкий к бывшей американской актрисе, отказался комментировать эти сообщения. Но мы то ведь помним, что ни принц Гарри, ни Меган Маркл не скрывали своих политических предпочтений.
Помните, как они завуалированно призвали голосовать против Дональда Трампа, сидя на скамейке в своём саду?

фото Time


фото Time
Но и Трамп не остался в долгу, сказав: "Удачи тебе, Гарри, она тебе понадобится!".
И вот история продолжается: источник сообщил, что в "сети Blairite, интернационалистов и Демократической партии гудят разговоры о политических амбициях Меган и потенциальных спонсорах".
Одна из подруг Меган сообщила, что герцогиня не стала отказываться от гражданства США, чтобы сохранить возможность вернуться в политику.
Но для того, чтобы совсем не осталось никаких препятствий для политической карьеры нужно отказаться от всех королевских титулов.
И вот тут я предполагаю, Меган затеяла игру: она хочет не просто отказаться добровольно от титулов. Она делает из этого настоящее шоу. Она хочет , чтобы БКС с громом и молнией лишили её этих привилегий. Это только добавит ей очков среди американской публики, сделает её более популярной. И чихать она хотела на то, что при этом потеряет её супруг, принц Гарри, которому точно не будет пути назад.
Она не смогла справиться со своей несложной ролью в королевской семье. Так что на посту президента США она будет выглядеть довольно забавно.
Ну что ж, это наверно единстный раз, когда я желаю ей победы!!! Будет очень интересно!

Да кем она только не готовилась стать,лучше всего у нее пока получается никем. sarcastic
 
Последнее редактирование:
Кстати по курам. А почему это у Мазы ни одной черной куры? Вот у Чарльза с эти порядок! В наличии несколько черных кур имеется, никакого расизма. А где черные куры двухрасовой?
Она их на вуду перевела всех
 
Интервью, основанное на расе...
Думается, что не только это Гарри и ММ хотели сказать.
Вот что Гарри сказал:
“Я никогда не думал, что меня лишат безопасности, потому что я родился в этом положении”, - сказал принц Гарри. - Я унаследовал этот риск, так что для меня это был шок. Именно это полностью изменило весь план.” ММ сказала, что” нет никаких объяснений", почему ее сыну Арчи не будет обеспечена безопасность.
Хорошо, с безопасностью не всё так просто. Точный протокол, по которому члены королевской семьи получают безопасность, неясен. Как известно, в 2011 году безопасность была отменена для дочерей принца Эндрю Беатрис и Евгении.
Но более интересен вопрос о финансировании. Ведь что говорится на их Королевском сайте в Сассексе
1615719047901.png
Что всё это значит?
Может быть это означает, что королева признала, что Гарри не является биологическим сыном принца Чарльза? И что ему и его семье отказали в охране не потому, что ММ цветная, а ему разрешили жениться на "цветной" потому, что он все равно никогда бы не получил титул, так как он не является биологическим сыном принца Чарльза?
Диана ведь "открыто" ходила налево. И не скрывала, что были обстоятельства, в силу которых сыновья могут быть не мужнины.
Во всяком случае, информации о лишении Гарри и ММ титулов нет, страница Сассекских на официальном Королевском сайте существует. 066
 
С чем -то согласна, но ошрамах на мебели, это перебор. Наследство дается для сохранения и умножения. Представляю, как я подхожу к письменному столу моего графа и начинаю ему вменять, что его стол 17 века не поцарапан, значит это моветон, и начинаю царапать его подсвечником того же возраста?
Главное , что англичане согласны с автором книги Кейт Фокс и автором статьи , а им , кмк , виднее . Да и речь не о следе от горячей сковородки с яичницей , а о старой памяти,старых потертостей и трещинах на мебели, помнящей прикосновения их владельцев пару веков назад.
 
Была не очень чёткая фотография, где у Гарри синяк около носа и укус на руке. Похоже, что герцогиня ему в дизайнерском домике отвешивает по самое_не_балуй.
Они оба, друг друга стоят, к тому же похоже, что у Меги присутствует психоневрологическое расстройство.
 
Интервью, основанное на расе...
Думается, что не только это Гарри и ММ хотели сказать.
Вот что Гарри сказал:
“Я никогда не думал, что меня лишат безопасности, потому что я родился в этом положении”, - сказал принц Гарри. - Я унаследовал этот риск, так что для меня это был шок. Именно это полностью изменило весь план.” ММ сказала, что” нет никаких объяснений", почему ее сыну Арчи не будет обеспечена безопасность.
Хорошо, с безопасностью не всё так просто. Точный протокол, по которому члены королевской семьи получают безопасность, неясен. Как известно, в 2011 году безопасность была отменена для дочерей принца Эндрю Беатрис и Евгении.
Но более интересен вопрос о финансировании. Ведь что говорится на их Королевском сайте в Сассексе
Посмотреть вложение 34024
Что всё это значит?
Может быть это означает, что королева признала, что Гарри не является биологическим сыном принца Чарльза? И что ему и его семье отказали в охране не потому, что ММ цветная, а ему разрешили жениться на "цветной" потому, что он все равно никогда бы не получил титул, так как он не является биологическим сыном принца Чарльза?
Диана ведь "открыто" ходила налево. И не скрывала, что были обстоятельства, в силу которых сыновья могут быть не мужнины.
Во всяком случае, информации о лишении Гарри и ММ титулов нет, страница Сассекских на официальном Королевском сайте существует. 066
Возможно, Харя все же является сыном Чарлза, но родив рыжего мальчишку, Диана подобрала Хьюита на роль любовника по экстерьеру, чтобы в случае чего унизить мужа и публично заявить, что его младший сын бастард. Это легко опровергается анализом ДНК, но не публично же его всем предъявлять, еще заявят, что он поддельный. А так- тихо сделали, убедились, молчали и любили внучонка, зачастую через меры, чувствуя вину за собой, что пришлось усомниться и прибегнуть к анализу.
 
Интервью, основанное на расе...
Думается, что не только это Гарри и ММ хотели сказать.
Вот что Гарри сказал:
“Я никогда не думал, что меня лишат безопасности, потому что я родился в этом положении”, - сказал принц Гарри. - Я унаследовал этот риск, так что для меня это был шок. Именно это полностью изменило весь план.” ММ сказала, что” нет никаких объяснений", почему ее сыну Арчи не будет обеспечена безопасность.
Хорошо, с безопасностью не всё так просто. Точный протокол, по которому члены королевской семьи получают безопасность, неясен. Как известно, в 2011 году безопасность была отменена для дочерей принца Эндрю Беатрис и Евгении.
Но более интересен вопрос о финансировании. Ведь что говорится на их Королевском сайте в Сассексе
Посмотреть вложение 34024
Что всё это значит?
Может быть это означает, что королева признала, что Гарри не является биологическим сыном принца Чарльза? И что ему и его семье отказали в охране не потому, что ММ цветная, а ему разрешили жениться на "цветной" потому, что он все равно никогда бы не получил титул, так как он не является биологическим сыном принца Чарльза?
Диана ведь "открыто" ходила налево. И не скрывала, что были обстоятельства, в силу которых сыновья могут быть не мужнины.
Во всяком случае, информации о лишении Гарри и ММ титулов нет, страница Сассекских на официальном Королевском сайте существует. 066
Может дело в том, что Гарри лишили ДОЛЖНОСТЕЙ, а не титулов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу