"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 620 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То, что все базы Диана успела в него заложить - безусловно и возможно, он так и остался бы свиней. Но, согласитесь, леди Королевна, неудавшийся брак маменьки гораздо меньший триггер, чем ее смерть.
За это время (от 12 лет до сегодняшнего дня) уж поверьте мне, при известной неуёмной активности Дианы, нашлись бы триггеры куда круче, чем ее гибель.
 
В курятнике заложен большой смысл:
оказывается в штатах во времена рабовладельческого строя был закон о том, что негры не должны владеть никакой домашней живностью. Только для куриц было сделано исключение и на протяжении почти двухсот лет, куриное мясо считалось пищей рабов.
Это еще раз подчеркивает чей заказ отрабатывают отрабатывают

Ну даже мне как- то обидно стало за себя . Это что же получается 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b раз я очень люблю куриную грудку, то отношусь к "рабам".sm50
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно сравнить двух акул журналистики: Опру и Пирса. Не знаю рейтинги их, не знаю сколько каждый заработал своим трудом.
Но чисто визуально: Пирс - огонь дядька, жжет глаголом не оторваться. Опра - вялая амёба, с этими вздохами, преувеличенно удивленными восклицаниями, выпученными глазами.
По сути: Пирс приводит факты, разоблачает, сопоставляет, отвечает ярко, красочно. Опра - врет вместе с героями интервью, в глазах скука, вопросы и обсуждение на уровне детсадовских обидок (Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок).
Интервью за неделю обсудили, пошли на второй круг и сейчас самое интересное начнется.
Я бы добавила, что Пирс -это все таки английское воспитание, менталитет и юмор. И как минимум 500 лет традиций. А Опра- типичный амер-классическая американская история -золушка стала принцессой. Если посмотреть историю Америки то видно, что это их цель. Из грязи в князи. Только , как говорится, из деревни можно уехать, а деревня от тебя никогда. Вся эта псевдо элита штатов- это ж беглецы из Англии, Франции и Испании. А так ка свою историю они не знают и не хотят знать, но рисуют всему миру картинки- отсюда и БЛМ вылезло, из картинок- то получается такой в от суррогат- вроде что то есть, а копнешь глубже-деревня.
 
А если бы Диана сейчас была жива? Он не превратился бы из Гарри в Хаза? Не думаю.
Было бы еще хуже, он мстил бы за неудачный брак маменьки и ненавидел Чарльза еще больше подогреваемый ее стенаниями.
Не верю, что она воспитала бы из него приличного человека. До 12 лет (ее не стало) заложены основы.
Во всей этой истории есть ещё один нюанс.
А как бы Харрий относился к множеству своих двухрасовых братишек и сестрёнок?
Арабские семьи обычно многодетны...
 
Юмор англичан весьма специфичен, но всегда точно отражает суть. А раз англичане шутят на тему гим значит все у них будет хорошо! 066
Меган Маркл посещает класс начальной школы и дискутирует с детьми на тему о словах и их значении.

Учительница спросила Меган, не хочет ли она возглавить дискуссию о слове “трагедия”.

В ответ мыльная звезда, ищущая внимания, попросила класс привести пример “трагедии”.

Один маленький мальчик встал и предложил:

“- Если мой лучший друг, который живет на ферме, будет играть в поле, а трактор наедет на него и убьет, это будет “трагедией”.

“- Нет, – сказала Меган, – это был бы несчастный случай”.

Маленькая девочка подняла руку и говорит:

“- Если школьный автобус с пятьюдесятью детьми упадет с обрыва и все погибнут, это будет трагедия.”

“- Боюсь, что нет, – объяснила Меган. – это большая потеря.”

В комнате воцарилась тишина, другие дети не вызвались.

Меган оглядела комнату.

“- Неужели здесь нет никого, кто мог бы привести мне пример трагедии?”

Наконец, в дальнем конце комнаты маленький мальчик поднял руку.

” – Если в самолет, перевозивший вас и вашего мужа, попадет ракета “дружественного огня” и он разлетится вдребезги, то это была бы трагедия”.

“- Потрясающе! – воскликнула Меган. – Можешь рассказать классу почему это было бы трагедией?”

“- Ну, – говорит мальчик, – это должна быть трагедия, потому что это, конечно, не будет несчастным случаем и точно не будет большой потерей.”
 
Мне тоже так кажется. Так и будут от них откупаться большими деньгами. Слабаки.
А ведь так в жизни и бывает - подонки получают все плюшки, а нормальные люди .......хлебают полной ложкой. И тут тоже самое , семью "размазали по стеклу", а 2 негодяя довольные и во всей "красе". Такое чувство, что королева в полном маразме и не с состоянии утихомирить зажравшихся и завравшихся "голубков". Понятно, что она не будет во всеуслышание орать на весь мир, но можно же корректно закрутить гайки и сказать: ну раз мы такие плохие, то ступайте дети с миром на вольные хлеба, зарабатывайте сами денюШки, а нечего в папкин карман заглядывать и помахать вслед мокрым платочком. А то прямо "люблюнемогу". А так получается недоумок такой прямо любимчик, а второго наследника престола и всю его семью можно "мордой об асфальт". Вообще уже на это гадюшное гнездо пора нанести точечный удар.
 
Интервью за неделю обсудили, пошли на второй круг и сейчас самое интересное начнется.
Леди, Жму руку
Я все же верю, в то, что чисто из чувства самосохранения люди, которых прямо или косвенно обвинили в проблемах недосиятельной начнут выкладывать информацию о ней.
Даже американские и австралийские издания (люди в них работающие), чтобы не быть обвиненными в расизме (а это в настоящее время самая популярная тема и будет популярной и далее, потом просто сойдет на нет) должны отреагировать на обвинения.
Соответственно должна начать появляться информация, предполагаю не самая комплиментарная для недосиятельной. И скорее всего информация не на уровне сплетен, а подтвержденная.
БКС не рассматриваю. Все, что могли для нее сделать, сделали: принца на себе женить разрешили, к алтарю вел будущий король (кстати, своим дебильным заявлением о венчании за три дня до официальной свадьбы его и Королеву подставила), свадьбу дорогущую с приглашение самой черной мамО провели, которая с будущим королем под ручку фотографировалась, одели, обули, приглашали везде, даже с Королевой путешествовала. Полно документального подтверждения в инете, смотрите, кому не лень в 101 раз. Поэтому БКС оправдываться нет необходимости. А вот у недосиятельной все ее бла-бла-бла нуждаются в подтверждении. И не высказывания, ее подруженций и прикормленных нетомальчиковнетодевочек, а реальные факты. А не как обычно у нее: родила - не родила, выкидыш был - выкидыша не было. Народ находит все нестыковки, поскольку она сама уже забыла когда и что выкладывала.
Итог:
1. Ждем решения БКС. Скорее всего к 31 марта, после появления всей информации.
2. Ждем появления информации - я надеюсь, новой, а не той что мы обсуждали уже неоднократно.

PS Сказку вспомнила замечательную "Варвара Краса длинная коса": "Что же мы о бывшей сиятельной еще не знаем"066
 
О-хо-хо. .. Почти домучила я это интервью в текстовом варианте. Пока продерёшься сквозь все эти хм мм гммм и тэдэ и тэпэ ,с ума сойдёшь.
Короче, Мега взбрыкнула, когда её(?) ребёнку с места в карьер не дали титул принца.
Чёто наплела про Георга пятого или шестого, запуталась, бедняжка. Да и какая разница, кто из них нынешней королеве кем приходится ? Главное, чётко знает, что она за принца вышла замуж.
Сказала, что ей не титул Арчи был нужен,а плюшки прилагающиеся в виде охраны для дитяти. Верим!
Папо Карло миллион на платьица с пальтишками и штанишками невестке за год отвалил, а на охрану внучеку поскупился бы. Снова верим!
Потом запсиховала,что титул принца Арчи получит только тогда, когда Чарльз станет королём. А бабуля всё живёт и живёт,а у Меги часики тикают и тикают!
И так хочется быть не просто герцогиней с неудачным сассекским титулом, а матерью принца. Новаторского, понимаешь, двурасового принца.
Один выход -загнать бабулю в могилу, и тогда всё исполнится. И с Эйчем надо будет что-то порешать. Принцесса Генри Уэльская ,как звучит, а? Нувыпонели...
Единственное НО. Королём может стать сразу Уильям. И это будет величайший облом.
Леди, Вы сильная женщина, а я не могу (слабак) осилить сей пасквиль, меня сразу пробивает на bluu
 
Скорее всего,дело закончится авиакатастрофой,чтоб без виноватых и без свидетелей.
Не зря примерно полгода назад информацию обнародовали,что Гарри опять учится вождению вертолета( хотя непонятно,вроде он и раньше уже умел его водить)
А Мегань тут же заявила,что она переживает за это.
Ну зачем вертолет? Коронавирус еще никто не отменял.
 
Леди, Вы сильная женщина, а я не могу (слабак) осилить сей пасквиль, меня сразу пробивает на bluu
Вообще не читала и не смотрела. Начала смотреть и не выдержала. И как люди два часа эту "брыдоту" выдерживают.
 
Сандей Таймс упомянула, что случаев булинга в отношении сотрудников было больше 3-х и они были гораздо серьезнее.

Якну:
ММ и ее адвокаты имеет все шансы ознакомится с материалами расследования независимой компании накануне суда.
Возможно, что после 31 марта, в связи с изменением официального статуса ММ, пострадавшая сторона сможет обратиться в суд. БКС достаточно снять с них пункт о неразглашении в отношении некоторых бывших членов БКС.
Как бы ее не захлестнула волна MeToo - пострадавших от разницы менталитетов, воспитания и гормональных качелей наберется немало.
Она сама признавалась, что еще до брака пыталась бороться с привычкой материться, не исключены и расистские реплики в отношении персонала.

И Катю это может реабилитировать в глазах части поклонников ММ: на примерке они были не тет а тет, а в сопровождении персонала и цветы передавала не лично Катя, а ее сотрудники.
И еще была информация от инсайдера, что Катя заступилась за своего сотрудника, которого ММ пыталась заставить выполнять ее поручения.

А учитывая количество лжи в интервью, ее позиция в суде весьма шаткая.
И претензии на пост президента тоже сомнительны.
 
Для понимания английского менталитета . Последний абзац - спец. для ММ и подобным , кмк.
Дама из СССр замужем за истинным англичанином , писательница
(из Фейсбука )

Carina Cockrell-Ferre
СКРЫТЫЕ ПРАВИЛА АНГЛИЙСКОГО ПОВЕДЕНИЯ

По собственному признанию, британка- этнограф Кейт Фокс не переносит москитов и жару, поэтому не последовала примеру других коллег, отправившихся изучать затерянные в амазонских джунглях племена, а вместо этого просто вышла из дома и стала посещать родных, знакомых, соседей, а также местные пабы. Ибо англичане в естественной среде обитания – ничуть не менее таинственны. Жизнь их полна неписаных правил, едва уловимых жестов, знаков, которые непонятны непосвященным, но которые помогают им мгновенно определить классовый, образовательный,и имущественный статус друг друга, что, вместе с этим, определяет и все их дальнейшие взаимоотношения. И написала международный бестселлер «Наблюдая за англичанами. Скрытые правила поведения».
Вечный разговор англичан о погоде и его всемозможные оттенки Кейт Фокс сравнивает с социальной функцией выискивания блох у приматов: создание предпосылок для дружественных отношений. Сама по себе погода волнует англичан не более, чем она волнует, допустим, испанцев.
Несомненно, вы уже знаете, что основная задача каждого англичанина – в первые секунды общения с незнакомым человеком определить его классовую нишу. Для этого коварная Кейт Фокс предлагает произвести над вашими знакомыми вот такой жестокий эксперимент: произнесите что-нибудь заведомо тихо, заставьте их переспросить. Если услышите «pardon?» - все ясно! Верхне-средний класс смеется над этими попытками нижне-среднего класса из пригородов ввернуть французское словцо! Высший класс называет пригороды страной «Пардонией». Так что не одергивайте ваше дитя: «Не «what», а «pardon»!» Представитель образованного класса, не-шапочно знакомый с французским, согласно Кейт Фокс, скажет: «Sorry-what?».
И вот еще простой тест: как вы называете диван - «sofa» или «settee»? Если первое – вас могут отнести к верхне-среднему классу, если второе – выше средне-среднего вам не подняться. Крайне важно и то, как выглядит ваш диван. Чем он новее, чем мягче его кожа, чем соблазнительнее ее «континентальный» лоск – явно нижне-средний класс, ну, в крайнем случае, средне-средний.
Если же ваш диван благородно обшарпан, с лысой обивкой, утрамбованными в блин подушками и в царапинах от когтей крупной собаки– позади такого уместен даже вышколенный Бэрримор.
К вашему сведению также: все эти оберегающие стол подставки под бокалы и тарелки – безошибочный индикатор низкого происхождения. Мебель должна быть «в шрамах» как лицо колониального полковника времен Киплинга, ибо высший класс мебель не покупает, он ее наследует! Чем сильнее расшатаны ножки вашего стола, тем устойчивее ваша репутация принадлежности к рафинированному классу!
Теперь произношение. Слушайте вашего собеседника. Если он «проглотил» хотя бы одну согласную – даже если вы потягиваете коктейль в его замке сидя на диване, от которого отказались бы и на местной барахолке- ни диван, ни рыцарские доспехи в углу не должны ввести вас в заблуждение относительно рабоче-крестьянского происхождения хозяина замка. Если продавец журнала для бездомных «Big Issue» с лиловым фингалом под глазом поблагодарил вас за покупку и при этом четко произнес все согласные, но только наметил гласные – это выпускник Оксфорда или Кембриджа, которому просто пока не везет. Причем владелец замка так и умрет «commoner» («плебеем») , даже если его пожалует в рыцари сама королева, в то время как второй, даже заворачиваясь в плед на полу подземного перехода, останется «upper class».
Кстати, неприкрытое проявление классового снобизма и «классового беспокойства»– это поведение мелкого буржуа.
Теперь дом. Кейт Фокс тут цитирует Паскмана о том, что дом для англичанина –это даже не только крепость, это «его все», даже его родина. И приводит странную песенку эдвардианских времен: «Немцы живут в Германии, римляне- в своем «Рома», турки живут в Турции, а англичанин - дома». Словно туземец, пытающийся отвратить злых духов, хозяин прекрасного дома, будет рассказывать вам об драме своего переезда, ремонта, в каком ужасном состоянии оставили дом прежние владельцы, но ни словом не обмолвится, насколько его дом ему действительно по душе. Он будет ныть о недостатках своего жилища, но Боже упаси вас давать какие-либо непрошенные «дизайнерские» советы, будь вы хоть сотню раз профессиональным дизайнером: с вами холодно распрощаются и больше не пригласят. Эмоциональные преувеличенные комплименты его дому, по уверениям Кейт Фокс, англичанин тоже не слишком одобрит. Самое безопасное и общепринятое– сказать «nice» или «very nice» и использовать их потом с частотой морзянки. И чтобы там ни говорили о меркантильности британцев, по их неписанному этикету деньги не обсуждаются. Любое выставление напоказ обеспеченности – это «плебейство»! Вопрос о зарплате –табу, о цене дома-табу, хотя рыночную его стоимость можно обсуждать сколько угодно. Кейт Фокс делает интересное предположение, почему такой всеобщей ненавистью пользуются в Англии агенты по продаже недвижимости: они навешивают ценник на святое – объект любви и стиль жизни.
Настолько, что первый локдаун не распространялся на переезды в купленные гражданами дома.
Так, теперь господа, выглянем в сад перед вашим домом. Обитатели квартир и усадеб, где до подъезда нужно ехать по гравию более пяти минут, могут пропустить этот параграф. Я призываю тех, у кого перед домом наличествует палисадник размером примерно от «носового платка» до средних размеров паруса. Знаете ли вы, что «сад перед домом» - отнюдь не ваша собственность. Он – достояние общества, которое вас судит как раз по этому клочку земли. Если в вашем «саду перед домом» стоит веселенький гномик – это не просто безобидная садовая скультпурка. Это приговор. Вашему вкусу и вашему происхождению. Ваш запущенный газон или гордо торчащий из травы сорняк может снизить цену на дома на всей вашей улице и тогда на дружелюбие соседей рассчитывать вам нечего. Если, конечно, вы не эксцентрик, о чем все знают. Эксцентрикам сходит с рук практически все.
Теперь, машины. Если слой грязи на новой Audi таков, что позволяет посторонним писать замечания и пожелания типа: «Ах, если бы и моя подружка была бы такой же dirty!», владелец принадлежит к высшему классу. Если авто начищено до блеска, да к тому же «Мерседес» или машина японской или американской марки – хозяин только мечтает подняться «классом» повыше.
Знаете ли вы, почему заговорить с кем-нибудь в общественном транспорте является большой поведенческой ошибкой?
Знаете ли вы, сколько секунд можно задержать взгляд на человеке, оставаясь в рамках вежливости, и на какой секунде это становится невежливо?
Знаете ли вы, сколько лет требуется ежедневно ездить на работу с одними и теми же попутчиками, прежде чем допустимо им хотя бы улыбнуться?
Знаете ли вы священные правила английской очереди?
Знаете ли вы, почему англичанин редко пожалуется на плохой сервис, а будет покорно терпеть?
Почему в разговорах на party считается хорошим тоном все время менять темы и перескакивать с предмета на предмет?
И даже новоприбывшие уже, наверное, знают, что так называемый обычай уходить из гостей «по-английски, не прощаясь» - чистой воды миф?
Считаю, что книгу «Наблюдая за англичанами» правительство должно прилагать к британскому паспорту и сертификату о натурализации!
 
Последнее редактирование:
Понятно, что она не будет во всеуслышание орать на весь мир, но можно же корректно закрутить гайки и сказать: ну раз мы такие плохие, то ступайте дети с миром на вольные хлеба, зарабатывайте сами денюШки, а нечего в папкин карман заглядывать и помахать вслед мокрым платочком. А то прямо "люблюнемогу". А так получается недоумок такой прямо любимчик, а второго наследника престола и всю его семью можно "мордой об асфальт". Вообще уже на это гадюшное гнездо пора нанести точечный удар.
По-моему, так и было сделано год назад : мамино наследство и цацки отдали, совместный с кембриджами фонд поделили ,но лишили возможности спекулировать именем короны.
А "любимажкушатьнемогём" - обычная британская учтивость,покерфэйс. Кто в теме, тот понимает.
Точечные удары, надеюсь, будут в виде отчётов в прессе соответствующих служб на враньё пока ещё герцогов.
 
Несколько дней назад публично высказался в отношении Меган также дядя Кейт Миддлтон, Гэри Голдсмит, который является братом матери принцессы Кейт, опубликовал в социальных сетях обращение к Сассексам.
В уже удаленном посте родной брат матери Кетрин написал:

Член семьи по имени Меган и Гарри Маппетсы жаждет внимания после того, как они отказались от жизни при королевском дворе и переехали в Соединенные Штаты.В мире происходит так много всего, что эти две куклы все еще требуют внимания. Пожалуйста, помолчите, перестань говорить о своем ребенке, не говоря уже о том, чтобы чего-то требовать !! Гарри, ты потерял нашу любовь и уважение. Меган, вы ошибаетесь. Молчите. Мы заняты спасением человеческих жизней и экономики!
 
Леди, Вы сильная женщина, а я не могу (слабак) осилить сей пасквиль, меня сразу пробивает на bluu
Ой, я тоже! Я тоже сильная женщина!smilie_girl_234аж с одного раза прочитала, опираясь на принцип "лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Правда, не без помощи чая, тортика, сгущёнки и мороженки , иначе такая тоска брала, аж все внутренности наружу лезли. Они лезут, а я их сверху сгущеночкой полью и вроде можно дальше читать))) но пора, конечно, переходить на морковку и сельдерей с брокколи - это факт. Лето скоро, а все переживания из-за уток вон они - на попе. Вывод: утки против ЗОЖ!
 
А учитывая количество лжи в интервью, ее позиция в суде весьма шаткая.
И претензии на пост президента тоже сомнительны.
И ведь не страшно было врать на весь белый свет! 074
Всё-таки в части танкообразности и самоуверенности я ей порой завидуюf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 

Меган Маркл готовится стать президентом США, и это не шутка​


Сегодня


Меган Маркл готовится стать президентом США, и это не шутка


Меган Маркл готовится к своей предвыборной кампании, правда в каком году она будет баллотироваться в президенты США, пока неясно. Скорее всего, в 2024 году.
О том, что Меган Маркл готовит почву для своей политической карьеры, сообщил высокопоставленный лейбористский деятель – ветеран администрации Тони Блэра, имеющий серьёзные связи с Вашингтоном. Он сообщил изданию Дейли Мэйл, что мисс Маркл общается с высокопоставленными демократами с целью создания кампании и сбора средств для участия в президентстве США.

фото Дейли Мэйл


фото Дейли Мэйл
Интервью Опре Уинфри - это первый кирпич в начале политической карьеры. Всё было продумано заранее. Так что впереди ещё много "сюрпризов" от Меган Маркл для привлечения внимания к своей персоне и поднятии рейтинга в США (не в Британии).
Источник, близкий к бывшей американской актрисе, отказался комментировать эти сообщения. Но мы то ведь помним, что ни принц Гарри, ни Меган Маркл не скрывали своих политических предпочтений.
Помните, как они завуалированно призвали голосовать против Дональда Трампа, сидя на скамейке в своём саду?

фото Time


фото Time
Но и Трамп не остался в долгу, сказав: "Удачи тебе, Гарри, она тебе понадобится!".
И вот история продолжается: источник сообщил, что в "сети Blairite, интернационалистов и Демократической партии гудят разговоры о политических амбициях Меган и потенциальных спонсорах".
Одна из подруг Меган сообщила, что герцогиня не стала отказываться от гражданства США, чтобы сохранить возможность вернуться в политику.
Но для того, чтобы совсем не осталось никаких препятствий для политической карьеры нужно отказаться от всех королевских титулов.
И вот тут я предполагаю, Меган затеяла игру: она хочет не просто отказаться добровольно от титулов. Она делает из этого настоящее шоу. Она хочет , чтобы БКС с громом и молнией лишили её этих привилегий. Это только добавит ей очков среди американской публики, сделает её более популярной. И чихать она хотела на то, что при этом потеряет её супруг, принц Гарри, которому точно не будет пути назад.
Она не смогла справиться со своей несложной ролью в королевской семье. Так что на посту президента США она будет выглядеть довольно забавно.
Ну что ж, это наверно единстный раз, когда я желаю ей победы!!! Будет очень интересно!

 
И ведь не страшно было врать на весь белый свет! 074
Всё-таки в части танкообразности и самоуверенности я ей порой завидуюf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Она выбрала из правил жизни в БКС удобные для нее пункты (неразглашние, молчание дворца и прочее) и думает, что так теперь будет пожизненно. Главная ее претензия к БКС - что не заставили замолчать прессу. Теперь она пытается это делать рассылая жалобы. Увольнение Пирса окрылило ее, теперь она считает себя всемогущей - ага, будем посмотреть!
 
И ведь не страшно было врать на весь белый свет! 074
Всё-таки в части танкообразности и самоуверенности я ей порой завидуюf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Больной человек: сама придумает и сама потом уже верит. И никакого воспитания. Американский менталитет. Нам не понять.
 
Как жаль, что у Кэмбриджей до сих пор не родилась девочка по имени Диана. Перехватили бы все инициативы и оставили Сассексов с носом. Может, еще есть надежда, что дочка Диана будет именно у них.

Сезон сериала "Игры у престола" продолжаются.
Маркл сказала Опре - «Я не знаю, как они могли ожидать, что после всего этого мы будем просто молчать. Когда дворец играет активную роль в увековечивании лжи о нас…"
Ну а как Сассексы могут ожидать, что Великобритания и БКС спустят Гаррику с рук заявление, что королевское служение - это ловушка (ну или по-другому - западня, капкан?). Ведь вполне ожидаемо будет, что БКС с Парламентом страны, идя навстречу охреневшему от свободы принцу, предоставят замечательный шанс навсегда избежать этой "ловушки", то есть уберут Гарри из линии престолонаследования. И это будет очень справедливо и даже как бы по его собственному желанию.
Зачем Великобритании кандидат №6 на трон, который стонет в Америках на многомиллионную аудиторию от перспективы служения своей родной стране и народу, которых он предал? И с какой низостью жалеет отца и брата, которые честно и ответственно служат стране и народу.
А ведь Гарри и не заметил, что он попал теперь в настоящий капкан, и выберется он из него, если сам захочет (что вряд ли), да и то, если только сам себе ногу отгрызет.
Упаси, боже, БКС от всяких Диан. Ведь, как вы лодку назовёте так она и поплывёт. Почему-то мне кажется, что на это имя наложен негласный королевский запрет

Опра богатая. У богатых нет национальности=)
С некоторых пор - есть.

Харклам остаётся надеяться что кукловоды имеют добрую душу и не оставят их (дадут денег на всю оставшуюся жизнь или придушат?) после завершения Марлезонского балета.
Пусть скажут спасибо если их оставят в живых. Гарри - то скорее всего оставят, как представителя династии, что бы придать вид законности и преемственности перевороту, а вот Маркле не позавидуешь, её точно замочат, она будет никому не нужна, эта мина замедленного действия, при любом раскладе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу