"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 619 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пошли заголовки и статьи завтрашних из Сандей Таймс и ДМ.
Из интересного: для расследования булинга приглашен независимый эксперт по настоянию ММ,
так как она не доверяет внутреннему расследованию и требует предоставить ей письма и емэйлы пострадавших.
Причем, подчеркивается, что не попросила, а требует.

Отсиявшие наняли известного голливудского продюссера отрабатывать их контракт с Нетфликс.
 
Последнее редактирование:
Пошли заголовки и статьи завтрашних из Сандей Таймс и ДМ.
Из интересного: для расследования булинга приглашен независимый эксперт по настоянию ММ,
так как она не доверяет внутреннему расследованию и требует предоставить ей письма и емэйлы пострадавших.
Причем, подчеркивается, что не попросила, а требует.

Отсиявшие наняли известного голливудского продюссера отрабатывать их контракт с Нетфликс.
Да. Я заметила тоже. Четыре направления:
1) Меган собирается стать первой женщиной президентом;
2) Меган наняла продюсера для производства контента для Нетфликс;
3) дом Меган и Гарри вырос в цене в 3 раза;
4) Меган ТРЕБУЕТ от дворца всех личных писем и жалоб сотрудников, которых она буллила.
Краткое резюме:
Будут снимать титулы. Не хотят, чтобы их жалели люди, а ведь именно такой посыл они сделали (титулы Арчи не дали, денег и охраны лишили, расисты проклятые).
С расизмом Дворец уже неделю массированно разбирается. Теперь они из Меган-жертвы снова делают Меган-агрессора в медиа (потребовала(!) писем и жалоб от БД) и сильную женщину (будущий президент, зачем ей титулы?), а также сверх-богатого человека (наняла именитого продюсера, дом стоит уже в 3 раза больше)...
Короче, леди: не верю ни единому слову! С террористами не договариваются. Их уничтожают. Просто готовят общественное мнение к 1.4. Вот и Чарльз обещал позвонить сыну «на поговорить» «недели через две»... Ага, Камила небось посоветовала!
Думаю, и из очереди на престол выпнут вон. Очень на то похоже!
 

Отношение Меган Маркл к королеве не такое теплое, как она рассказывает​


Меган Маркл во время своего интервью Опре Уинфри расхваливала королеву Елизавету, но за стенами дворца между ними все может быть не так радужно, как она пыталась рассказать.

Отношение Меган Маркл к королеве не такое теплое, как она рассказывает


Эксперт по языку тела Патти Вуд утверждает, что отношения бывшей актрисы с монархом, возможно, были более сложными, чем она говорит.

Отношение Меган Маркл к королеве не такое теплое, как она рассказывает


Мари Клэр процитировала слова эксперта: «В интервью, когда речь пошла о королеве, Меган на самом деле показала сложные, негативные нотки и жесты».
«Она как бы зарычала. И когда она говорит, что королева была одной из первых, кого она встретила, она смотрит вниз и гримасничает. Она толкает язык. Это прекрасный пример того, как невербальные жесты и мимика показали, что она на самом деле чувствовала, и насколько ее голос, жесты и взгляды противоречили тому, что она говорила», - добавила она.

Отношение Меган Маркл к королеве не такое теплое, как она рассказывает


Во время интервью с Опрой, Меган сообщила, что королева была замечательной, а также рассказала об их первом совместном мероприятии в 2018 году: «У нас было одно из наших первых совместных начинаний. В то утро мы вместе позавтракали, и она преподнесла мне прекрасный подарок ... Мы ехали в машине между встречами, и она предложила мне свое одеяло, чтобы укрыть колени».

Отношение Меган Маркл к королеве не такое теплое, как она рассказывает


Меган говорит: «Было холодно, и она сказала: «Меган, давай!» И положила плед мне на колени».
«Это заставило меня вспомнить свою бабушку, она всегда была теплой, приветливой и очень гостеприимной», - сказала она.
Интересно, кто может заставить Меган вспомнить своего отца, который тоже был чрезвычайно добр к своей младшей дочери.
 

На что намекает Стефен Поллард, говоря: "Достоинство и сдержанность - часть ДНК королевы, жаль, что она не передала их Гарри."

Что имеет в виду британский журналист Стефен Поллард?


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Или он уже не намекает, а кричит в открытую?
Впрочем, ознакомимся.
Колонка Стефена Полларда была была опубликована в Daily Express и она весьма неоднозначна. Вот что пишет Поллард:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Вряд ли такой контраст мог быть более резким и неуместным.
В воскресенье вечером, 7 марта, по британскому времени транслировалось ежегодное обращение королевы к Содружеству, напоминание о долге и государственной службе, которые были краеугольным камнем жизни этой замечательной 94-летней женщины.
Как и в любом публичном высказывании, королева Елизавета говорила не о себе или своих чувствах, а о тех, кем она правит, с достоинством и сдержанностью, которые являются частью ее ДНК - ДНК, которое, похоже не было передано принцу Гарри. В это же время, когда она дала нам всем напутствие и надежду, напомню, ее муж, принц Филипп, с которым они вместе 73 года, лечился в больнице после операции на сердце.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Несколькими часами позже, в воскресенье вечером по американскому времени, транслировалось нечто совсем иное - противоположность этим представлениям о долге, государственной службе, сдержанности и достоинстве. Меган и Гарри вышли в эфир для двухчасового интервью, в котором они рассказали о себе, своих чувствах и своих желаниях, исключая все остальное.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
После того, как интервью были показаны, некоторые говорят, что этот контраст - влияние которого теперь угрожает самой монархии - является поколенческим. Королева, якобы, - это анахронизм, ее преданность своей роли и долгу - пережиток давно ушедших веков.
Но это просто неправильно. Дело не в возрасте, а в характере.
Принц Эндрю, например, принадлежит к старшему поколению. При чем тут его возраст? Проблема с Эндрю - его характер.
А с другой стороны, можете ли вы представить принца Уильяма и герцогини Кембриджской, дающих двухчасовое интервью Опре Уинфри о проблемах, с которыми они столкнулись в своей жизни?

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Вы, конечно, можете поспорить, что у них были проблемы, поскольку они люди, и у всех нас бывают мрачные времена, ситуации, которые кажутся невозможными, и напряжение, которое, кажется, никогда не разрешится.
Но не все из нас считают, что лучше всего транслировать их по телевидению в прайм-тайм.
Очевидно, Меган и Гарри пережили тяжелые времена, если принять их слова за чистую монету. Кое-что из того, что они рассказали, например, вопрос, который, предположительно, ставился перед Гарри о возможном цвете кожи Арчи, вызывает дрожь отвращения вдоль позвоночника.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
То, что Меган сказала, что во время беременности чувствовала себя склонной к суициду, ужасно, и к этому следует отнестись со всей серьезностью.
Это момент большой опасности для монархии. Для тех из нас, кто считает, что конституционная монархия является наиболее стабильной и прочной основой для нашей нации, настали тревожные времена. Как любая семья, мы давно знаем, что члены королевской семьи не менее неблагополучны, чем все мы.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В отношении Виндзоров часто используется слово "холодный". То, что Меган чувствовала себя скованной и нежеланной, неудивительно - у матери Гарри был такой же опыт. Но разоблачение расизма мощно и глубоко разрушительно. Когда первоначальный фурор от интервью утихнет, несомненно, именно этот фактор станет самым опасным наследием для монархии.
Тем не менее, сколько раз мы видели, что монархия на пороге затмения, а потом видели, как она адаптируется и выживает?
Первоначальная реакция королевской семьи на смерть принцессы Дианы в 1997 году вызвала неподдельный гнев, и сама королева в 1992 году упомянула о своем "annus horribilis" ("несчастливый год", эфмеизм - авт.) после краха трех браков ее детей и пожара, охватившего Виндзорский замок.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И кризис отречения 1936 года, когда популярному и харизматичному королю Эдварду пришлось уступить место своему брату Георгу, которого многие считали скучным и совершенно неподходящим для этой роли, в то время казался концом. Тем не менее, именно Эдвард был неподходящим, а Георг VI направил монархию на современный лад.
И это вновь повторяется. Меган и Гарри решили, что королевская мантия для них слишком тесная и холодная. Пусть будет так.
 
Томас Маркл уже дал ответное интервью, но интересны слова о нем в интервью Опры

После того, как Меган Маркл в шоу Опры назвала своего отца "предателем", он готов ей ответить публично​



Несмотря на то, что в основной блок шоу Опры вопросы о взаимоотношениях Меган с её родней не вошли - не больно они важные птицы, надо было про королевскую семью, да побольше, вопросы-то про отца герцогини, Томаса Маркла и про её сводную сестру Саманту Маркл, г-жа Уинфри задала.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И вопросы Опры, и ответы Меган вышли в эфир.
Опра просто подала их в виде отдельных роликов.
Отношения Меган с отцом, как известно, треснули накануне её свадьбы. А ведь Томас, как и мать Меган, Дория Рагланд, был на неё приглашен и готовился отвести дочь к алтарю.
За родителями Меган СМИ вели активную, но безуспешную охоту. И Дория, и Томас хранили молчание. А вот те снимки, когда их подлавливали за повседневными делами рядовых американцев, рисовали их не в самом приятном свете.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
То Дорию застанут выходящей из дома с телегой грязного белья, то Томаса снимут так, что он кажется толстым, опустившимся бродягой. Все это печаталось с радостными комментариями: "Посмотрите, британцы дорогие, в какую семью уходит наше рыжее сокровище, в какие руки мы отдаем принца крови!"
Дория держалась, а вот Томас дрогнул. Его дочь Саманта рассказала в своей книге "Дневник сестры принцессы-выскочки", что ей предложили услуги некоего фотографа, который сделает достойный фотографии отца. И сделает их так, как будто Томаса случайно увидел на улице очередной папарацци.
При этом речи о деньгах и продаже фото для СМИ не шло.
Снимки были сделаны и даже опубликованы. Томас на них снимал мерку для свадебного костюма, задумчиво сидел в кафе и читал книгу о достопримечательностях Великобритании. Но увы, даже это, в общем-то, невинное жульничество вскрылось, буквально за неделю до свадьбы Меган, об этом написали СМИ.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Которые, как считает сама Меган, "попридержали" компрометирующие Томаса Маркла снимки, где отчетливо виден фотограф, идущий в двух шагах за ним - чтобы устроить весь этот спектакль буквально накануне её торжественного дня.
Томас от стыда и переживаний слег в больницу с сердечным приступом.
Меган же тогда говорила, что делала все возможное, чтобы защитить своих родителей от так называемого "безумия СМИ" и предлагала отцу помощь.
Накануне в шоу Опра Уинфри спросила Меган, что она чувствовала, когда она узнала, что ее отец делал постановочные снимки.
Герцогиня Сассекская ответила:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Я пытаюсь решить, комфортно ли мне даже говорить об этом. Это было ... как если бы я могла использовать слово "предательство". Ведь когда наши помощники узнали, что была такая фотосессия, они сообщили нам, что готовится вброс в СМИ и эта история с постановочными снимками, выйдет наружу. Причем за неделю до нашей свадьбы, снимки специально придержали, чтобы создать драму. Я позвонила отцу и спросила, сотрудничал ли он с кем-то из прессы, он все отрицал. Он сказал: "Нет. Абсолютно нет". Я сказала ему о том, что Фирма никогда не вмешивалась ни во что для нас, но они могут попытаться вмешаться сейчас и убить эту историю, но если они сделают это один раз, мы не сможем использовать тот же самый рычаг, чтобы однажды защитить наших собственных детей.
Сильно, да? Ты предал меня, папочка, но я готова тебе помочь, ценой безопасности от прессы твоих же будущих внуков! Роскошный выбор для отца, который просто попался на удочку непорядочных людей.
Меган продолжила:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Я сказала: "Мне просто нужно, чтобы ты сказал мне, и если ты скажешь мне правду, мы сможем помочь." И он не смог этого сделать, и это меня действительно ранит до сих пор, особенно сейчас, как мать.
В общем, разборки по этому поводу продолжатся в самое ближайшее время. Пирс Морган подтвердил, что Томас Маркл, оскорбленный обвинением в предательстве, появится в эфире телеканала ITV, в программе "Доброе утро, Британия!". Он написал в Твиттер:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Сегодня Меган Маркл громила своего отца по американскому телевидению. В завтрашнем выпуске программы "Доброе утро, Британия!" Томас Маркл даст первое эксклюзивное интервью в ответ.
Ждем-с.
 
UnHerd публикует недоброе эссе о сложностях взаимоотношений внутри монархии

Накал страстей вокруг отношений герцогов Сассекских с Букингемским дворцом за последние несколько дней достиг апогея. Ситуацию немного разрядил французский журнал Charlie Hebdo, выпустивший в своем неповторимом стиле злую карикатуру на королеву Елизавету и Меган с отсылкой к Джорджу Флойду, — так что большая часть обвинений в расизме оказалась переадресована художнику, — но в целом напряжение не ослабевает: вряд ли интервью Опры Уинфри скоро сойдет с газетных полос. Но сегодня, кажется, первый день относительного затишья — никто из лидеров мнений не уволился из-за несогласия с редакционной политикой своих изданий, никто не подал ни одной новой жалобы, — так что можно для разнообразия почитать что-то чисто развлекательное.

Вчера UnHerd — информационная платформа независимых журналистов, не связанная ни с одной из существующих политических партий и провозгласившая своей целью «дать отпор стадному менталитету», — опубликовала любопытное эссе «Королевская семья всегда побеждает» (автор, Уилл Ллойд, возможно, знаком кому-то по статьям в журнале Spectator). Внимание обозревателя сконцентрировано, внезапно, на принце Чарльзе и — отчасти — его отношениях с принцем Гарри; и воспринимается этот злой материал вполне свежо — особенно на фоне дружного хора Daily Mail, Express и Sun, вещающих о том, как глубоко огорчен и разочарован принц Чарльз демаршем своего сына.

«Чарльз знает: в конце концов он победит». Анонс материала Уилла Ллойда в твиттере UnHerd (https://twitter.com/unherd)


«Чарльз знает: в конце концов он победит». Анонс материала Уилла Ллойда в твиттере UnHerd (https://twitter.com/unherd)

«Большинство из нас проводят тщательные и детальные исследования, прежде чем купить, скажем, электрическую зубную щетку. Но когда речь идет о следующем главе нашего государства, нам не нужно задавать никаких вопросов, потому что мы уже знаем ответ. Это он, с его ушами, — смахните пыль с короны и приведите Уэлби.
Абсолютная случайность кадрового состава — вот что делает монархию такой великой. Вам может достаться бандит, мистик, игрок или — как нам в конечном итоге — парень, который искренне верит, что может разговаривать с растениями. Величие в любой момент можно окунуть в выгребную яму. Королевская власть все еще существует в Британии не только из-за пышности, или красоты, или какой-то великой облагораживающей истины — но и из-за ее безжалостной забавной иррациональности.
Республиканцы совершают ошибку, думая, что монарх правит своими подданными. На самом деле монархия является формой развлечения для подданных — как те старательные медведи, которые ездят на мотоциклах в Московском государственном цирке. И наши королевские особы почти понимают это. «У меня не очень хорошо получается быть дрессированной обезьянкой», — грустно признался принц Чарльз Джонатану Димблби в 1994, не подозревая, что именно его крайний дискомфорт делает его постоянным предметом развлечения.
Монарх, ее семья, их лакеи, камердинеры, шоферы, садовники, маникюрши, подхалимы, любовники, телохранители... все они — наши подданные. Сегодняшние Кромвели, как правило, американцы — и, как все республиканцы, они не в состоянии понять простую истину о монархии: зачем свергать ее, когда она сама бескровно ниспровергает себя каждые 25 лет или около того? Дом Виндзоров стоит на краю обрыва — именно там, где мы хотим его видеть.
Последнее падение Виндзоров — в зависимости от симпатий рассказчика — представляют либо как неспособность семьи ассимилировать чужака, либо как случай, когда чужак подрывает семейное счастье семьи. Она украла нашего принца! Меган в этой версии — свирепый и беспощадный монстр, который, подобно Годзилле, громит наш королевский город, а не заурядная социальная альпинистка.
Это лестная сказка, в которой ни публика, ненасытно жаждущая драмы, ни наш наследный принц не несут большой вины за то, что произошло. Но я не уверен, что Меган — которая, кажется, полностью поглощена многолетним спором о платьях с герцогиней Кембриджской, — действительно находится за пультом управления. Напротив, очевидно, что лидирует Гарри — интервью стало интересным только тогда, когда появился он. Меган стала его удобным предлогом, его машиной для побега, его катапультирующим креслом — точно так же, как туманные обвинения в расизме стали способом Меган объяснить, почему Виндзоры не любили ее. Они оба хотели уйти. Но почему?
Что ж, мне кажется очевидным: принц Гарри глубоко ненавидит своего отца. Пересмотрите еще раз тот момент, когда он говорит, что Чарльз перестал отвечать на его звонки, — глаза Гарри так прищурены, что их можно прикрыть одним пенни. Если бы это был 14 век, он был бы сейчас во Франции — замышлял месть, упрямо собирал армию, готовую отплыть обратно в Англию, чтобы захватить трон, жестоко пытать Пирса Моргана и отправить всю редакцию Daily Mail на виселицу. Увы, 14 век закончился, так что вся месть Гарри — особняк в Беверли-Хиллз с огромным количеством ванных комнат и телевизионный спектакль, который нанес максимальный ущерб.
Конечно, эдипова ярость заставила Гарри сделать это — а не пресса или расизм, как он утверждает. Как иначе объяснить их переезд в Америку, где нет никакого расизма? В частности, в Голливуд, где, насколько я могу судить, никогда не видели ни журналистов, ни фотографов?
Для них мало что изменится. Гарри все еще улыбается, когда ему не хочется улыбаться. Ему все равно придется произносить фразы, которых он не понимает, на бесконечных приемах... Единственное, что должно сделать его заслуживающим внимания, — это осознание того, что он унизил своего отца, человека, который заставил его идти за гробом матери.
Впрочем, истоки гнева Гарри гораздо менее важны, чем неизбежность такой ожесточенной вражды между нашими королевскими особами. Все это уже случалось и будет происходить снова. Эдиповы стычки ганноверцев, например, продолжались более века. Георг I ненавидел своего старшего сына, будущего Георга II, и тот отвечал ему взаимностью. Георг II ненавидел своего старшего сына Фридриха, чья ненависть к отцу была прервана только несчастным случаем во время игры в крикет (ну, возможно). Старший сын Георга III так презирал своего отца, что... вы можете продолжить сами. Нечеловеческие условия монархической жизни делают неизбежными ожесточенные ссоры.
Тем не менее горести, разочарования и конфузы Чарльза, похоже, будут выделяться в анналах истории. Даже редкие ноты сочувствия, которые он получает, — наподобие недавней колонки Бена Джуды в Washington Post, — довольно бессмысленны: принц Чарльз — не злодей; он был прав во многих важных вопросах сегодняшнего дня; он считал войну в Ираке плохой идеей; он был «зеленым» до того, как это стало модным. К тому же у Чарльза открытые взгляды — время от времени он произносит дипломатические речи перед достойными европейцами.
(Джуда забывает одну из главных сильных сторон Чарльза: он выглядит по-настоящему умиротворенным, держа в руках пинту пива. Когда-то это была черта, которая раскачивала выборы, — до того, как мы открыли для себя радость называть наших политических врагов расистами.)
Проблема заключается в том, что не имеет значения, прав ли Чарльз в отношении органического земледелия, межконфессионального диалога или чего-то еще. Никому нет дела до того, что думает Чарльз, — он рожден быть символом, а не газетным обозревателем. Справедливо будет сказать, что Чарльз потерпел неудачу как отец и муж (в первом браке). Он стоял за занавесом истории в течение десятилетий. Весь его труд в области благотворительности был уничтожен одной фразой: «Упаси Боже — Тампакс». Мы остались без энергичного, благоразумного наследного принца, способного удержать свою семью вместе. «Никто не знает, — простонал он однажды, — что это за ад — быть принцем Уэльским». Но, как показала последняя неделя, именно этого и хочет от него публика — пройти через ад.
Монархия не держится на законах и абстракциях. Правда заключается в том, что до тех пор, пока Виндзоры будут преподносить публике неприятную семейную катастрофу каждое поколение или около того, их будут терпеть. Фирма будет продолжать выигрывать, даже когда она кажется проигравшей. Вот почему Чарльз — когда он наконец смахнет пыль с короны — будет думать не об обидах своего сына или жестокости своих подданных, а о своем портрете на монетах...»
 
Последнее редактирование модератором:
"Меган потребовала доказательства!!!!!ПОТРЕБОВАЛА"
Меган Маркл отправила электронное письмо в Букингемский дворец с требованием предоставить ей электронные письма, или другие доказательства того, что она издевалась над персоналом дворца.
Чуть раньше, ещё до выхода интервью, один из помощников во дворце сообщил, что герцогиня Сассекская издевалась над своими сотрудниками. Ещё в 2018 году была составлена жалоба Джейсоном Кнауфом на то, что Меган Маркл вынудила уволиться двух работников и издевалась над другим. Тогда эту историю получилось замять по просьбе принца Гарри. Сейчас, после скандальных заявлений герцогини о том, что она "жертва", Дворец приступил к расследованию этих случаев.

фото инстаграм


фото инстаграм
Но Меган Маркл обеспокоилась таким поворот дел, заявляя, что против неё развязана клеветническая компания. Её офис написал в Букингемский дворец с требованием предоставить доказательства. Явно супруга Гарри готовится дать отпор. Обвинения в издевательском поведении Меган вызвали ярость у Сассекских. Видимо она считает, что её отношение к персоналу во дворце было идеальным. Интересно, на что она опять рассчитывает?

фото твиттер


фото твиттер
В ответ на это Елизавета II передала запрос своему сыну, принцу Чарльзу. Его помощники сейчас ищут и подготавливают все необходимые документы и файлы.
Дворец надеялся, что любое расследование будет частным делом, но теперь это выглядит менее вероятным, поскольку друзьям герцогини, по-видимому, было разрешено защищать Меган публично.
 
Последнее редактирование модератором:
Пирс Морган, из-за своих высказываний об интервью герцогов Сассекских вынужденный уволиться, не раз заявлял о том, что Меган и Гарри пресса нужна больше, чем они прессе. Он некоторое время назад назвал их “бесстыжими лицемерами”. Пирс тогда писал про их черно-белый снимок, с помощью которого они сообщили всему миру о второй беременности герцогини: “Они надменно заявили, что у них больше не будет ничего общего с “Sun”, “Daily Mirror”, “Daily Mail”... из-за их лживых сплетен. Так почему этим же изданиям позволили напечатать такое личное фото, несмотря на запрет? Пара хочет использовать СМИ для продвижения, когда им это нужно, и критиковать их, когда это не так”. То же самое можно сказать и об их интервью: сейчас только ленивые таблоиды не прокомментировали беседу пары с Опрой.



Пирс Морган


Пирс Морган
Пирс Морган неоднократно заявлял, что пара сама добивается внимания прессы, давая интервью, делая снимки и подавая иски против изданий. Похоже, он прав: некоторые заявления Меган и Гарри относительно СМИ весьма сомнительны. К примеру, примечательна история, произошедшая в самом начале отношений принца и бывшей актрисы. Меган пожаловалась Гарри на преследования прессы (ноябрь 2016 года). Он, влюбленный и возмущенный коварством СМИ, выпускает через пресс-секретаря большое заявление.


Гарри выглядит не слишком расстроенным в окружении прессы


Гарри выглядит не слишком расстроенным в окружении прессы
В заявлении говорится: “Гарри осознает, что существует значительный интерес к его личной жизни... Он упорно работал, чтобы развить профессиональные отношения со средствами массовой информации. Но на прошлой неделе СМИ перешли черту. Его подруга, Меган Маркл, подверглась волне оскорблений и преследований… Ее матери приходиться отбиваться от репортеров, чтобы попасть к себе в дом… Принца Гарри беспокоит безопасность мисс Маркл. Он разочарован тем, что он не может защитить ее... Он знает, что комментаторы скажут, что это “цена, которую она должна заплатить”, и что это “игра”. Он решительно не согласен. Это не игра – это ее жизнь и его”. Как всегда, достаточно пафосно.


Судя по тени, возле дома Дории Рэгланд дежурила одна съемочная группа


Судя по тени, возле дома Дории Рэгланд дежурила одна съемочная группа
Конечно, внимание и интерес были, но такой ли уж огромный? Такая ли уж “волна оскорблений и преследований”? А не было ли это форсированием событий со стороны Меган? Ведь не случайно она дала комментарии прессе еще до официального объявления об их отношениях с принцем. Надавила на жалость Гарри с “притеснениями” таблоидов – и получила целое официальное заявление от представителя дворца об их отношениях.


Меган носила подвеску с инициалами - своими и Гарри


Меган носила подвеску с инициалами - своими и Гарри
Также нельзя назвать случайностью целенаправленное ношение Меган подвески с буквами H и M, хотя во дворце ее просили этого не делать. Однако как же не делать? Все должны узнать о том, какая крупная рыба попала в ее сети. Кстати, и рыбе в этом случае сложнее будет вырваться: если пресса в курсе, они ведь столько вопросов зададут в случае чего…


Меган с Арчи и собаками в Канаде


Меган с Арчи и собаками в Канаде
А ситуация с фотографами в парке Канады, которым сначала гуляющая герцогиня изо всех сил улыбалась, а затем на них же и подала в суд? И ведь выиграла – прогулку признали частной (несмотря на то, что парк – вполне себе общественный), а стало быть, конфиденциальность все же нарушена…


Очевидно, что Меган позирует фотографам с удовольствием


Очевидно, что Меган позирует фотографам с удовольствием
Поэтому когда в интервью Опры Меган говорит о том, что дворец “не защитил ее от нападок прессы” и целенаправленно “увековечил ложь”, то невольно вспоминаются слова Пирса Моргана: “Очевидно, что пара жаждет внимания и рекламы, словно голодные шакалы... Герцоги понимают, что вся эта огласка – ключ к их успеху и банковскому счету. Они зависят от прессы, которую якобы презирают”. Ну, как с этим не согласиться? Им нужна реклама, огласка, любая шумиха. Им нужна пресса и телевидение, и интервью с Опрой это доказывает. Так какие же они пострадавшие?
 
Королевна сказал(а):
Новое прозвище Мэ, вроде не было еще у нас:
«Многие здесь хотят, чтобы меня уволили за то, что я выразил свое мнение о принцессе Пиноккио», — писал Морган

Титул Буратино сиятельная давно у нас уже заимела..

Леди, тут есть одна тонкость. Буратино - он изначально деревянный, кукла, которая учится быть человеком.
А Пиноккио - он был живой мальчик, и превратился в куклу потому что слишком много врал. Так что "деревянная буратина" - это описание пластики тела меган, а "принцесса Пиноккио" - это её сущность.
 
Юристы британского издательства Associated Newspapers обратились к телекомпании ViacomCBS с требованием вырезать из интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри отредактированные и вырванные из контекста заголовки таблоида Daily Mail. Почитать об этом можно тут.


Как выяснилось, Опра Уинфри не брезгует подменой понятий и подтасовкой фактов


Как выяснилось, Опра Уинфри не брезгует подменой понятий и подтасовкой фактов
В ответ на это компания Опры Уинфри Harpo Productions разместила в Variety заявление, в котором сказано, что «принц Гарри и Меган, герцоги Сассекские, поделились в интервью своей личной историей. Мы настаиваем на целостности этой передачи». Тем, кто хочет почитать статью в Variety, надо кликнуть здесь.

Потрясающий пример подмены понятий: твою жеж дивизию, издательство просило убрать из передачи подтасованные заголовки статей, а не цензурировать душераздирающие откровения недогерцогов.


Опра Уинфри рекламирует овсяный латте, в производство которого инвестировала Меган


Опра Уинфри рекламирует овсяный латте, в производство которого инвестировала Меган
Что ж, под занавес своей карьеры Опра открыто призналась в использовании шулерских приёмов и тенденциозной подаче информации. Я удивляюсь, как это ещё Меган, Гарри и Опра не пили во время своей леденящей душу и кровь беседы тот самый овсяный латте. Как говорится, гулять так гулять: почему бы не впихнуть в интервью скрытую рекламу, раз уж опустились до беспардонной подтасовки фактов.

Размер своего банковского счёта с помощью этого скандального интервью мисс Уинфри увеличила, а вот репутацию объективного журналиста подмочила. Жаль, а ведь могла бы уйти красиво.
 
Может дамы, у кого есть аккуант в Твиттере, спросят у Торонтопеппер,
"Где Маркус???" ?

Отличная идея!
Миледи,помогите!
Торонтопэпер сам не отвечает на сообщения никогда. За него комментирует пользователь DripDrop, но всегда туманно и точно не пишет да/нет, все время намёки какие-то. И еще они активно делали перепосты сообщества теории заговора Q-anon, так что вряд ли это какие-то инсайдеры и владеют информацией о Маркусе. Тем более англоязычные юзеры не дураки и так же, как и мы, давно мусолят Маркуса в комментариях, и тишина.
 
Интереснее даже не кто, а что она с ним делает??
Так блох выбирает, есть такие замашки у обезь........подобных. сядут рядочком, и друг у друга выбирают. Нам в детстве Дроздов показывал в мире животных.
 
Если ты хотела спасать, выбрала бы собак или кошек. Да, банально, но от них и отдача большая эмоциональная.
У этой курицы чувство эмпатии отсутствует напрочь.
Читала о ее собаке (Гае). который сломал две лапы, и которого по распоряжению Елизаветы, лечил, как пишут гений нейрохирургии Ноэль Фитцпатрик. Пока собаку лечили, эта курица, своего, как она говорит любимого песика, ни разу не навестила. А так да, любимый, любимый.
Обычно собаки любят своих хозяев, даже если хозяева только изображают любовь к ним и то только на публику (и на фото). Еще вопрос кАк взрослая собака умудрилась сломать сразу две лапы?

А о том, как она любит, мы не раз обсуждали. Особенно, если судить по фото, где она реальное отношение демонстрирует (когда не знает, что ее снимают).
 
Последнее редактирование:
Ну вот, почти неделя прошла со времени интервью. Что в сухом остатке на сегодняшний момент? (Разумеется, это промежуточный анализ, сериал ещё не окончен).
1) Меган выстрелите бомбой из гуано в БД. Как всегда, громко, резонансно, грязно, людей шатает, люди шокированы;
(Это уже четвёртый или пятый ее громкий перфоманс за этот год, после Мегзита, все из которых оказывались пшиком, хлопушкой, напугавшей бабушек перед парадным);
2) мы узнали, что денег у них реально нет, полный затык (Чарльз обрезал финансы и нет никаких сделок с Нетфликс и Спотифай. А также нет дома в Монтесито, а есть странные курятники, «маленькие дизайнерские домики» и рогожка на полу);
3) мы узнали, что уток действительно выгнали, они не хотели уходить по своей воле;
4) мы узнали, что основная обида - на отсутствие титула принца у суррогата и лютая ненависть к Катерине;
5) мир увидел (если кто не знал), что эти двое - мерзкие предатели и лжецы, скулящие среди эпидемии и смертей привилегированные подонки; миру показали, что два психа подстрекают к Гражданской войне и цветной революции, пытаются свалить монархию и насадить анархию с помощью отбитых мозгами последователей и модных агенд;
6) Опре прилетит, откуда не ждала, за подлую подставу и за «высиживание» двух психических камикадзе; британская хваленая свобода слова постояла за себя в полной мере и ещё постоит;
7) миру представили королей нового поколения - Уилла и Кейт, символов достоинства, стойкости, служения.
8) будущие прколенияпринцев и принцесс получили канонический урок;
А утки что получили, кроме падения рейтингов в подвал и окончательного лишения возможности зарабатывать (подачки Сахарков не в счёт)? Они, образно говоря, облили себя бензином и подожгли, на потеху публике.
Я немного примажусь :) к Вашей аналитике и допишу чего мы не узнали из интервью Опре. Ведь из несказанного тоже делаются выводы.
Они могли разговаривать на любые темы, но!
1. Вся пресса год гудела о том,что Маза вместо живота наглаживает подушку. Об этом молчок в интервью. Значит, правда?
2. Всю верхушку БКС так или иначе измазала в интервью, про Уильяма ни слова. Неравнодушна и боится?
3. Год прошел самостоятельной жизни. Чем занимались этот год, что сделано конкретно? Нечего сказать? Значит, ничего.
4. Планы на будущее без бла-бла-бла? Их нет. Как и денег.
 
Последнее редактирование:
Наследник престола планирует связаться со своим младшим сыном в ближайшие несколько недель
А смысл ждать несколько недель чтобы связаться и наладить отношения?)) Если Чарльз так сильно опечален,то тут же набрал номер телефона и позвонил и попытался наладить отношения с невесткой и сынулей)))
Уж очень сомнительно, что после того, что они выдали в интервью кто то будет опечален и страдать от испорченных отношений.
Смешно читать про то ,что в течение нескольких недель папа свяжется...
Наверное опять мега выдает выбросы "желаемое ею".
 

Принц Чарльз, «рожденный быть символом»: UnHerd публикует недоброе эссе о сложностях взаимоотношений внутри монархии​


Вчера
323 дочитывания
5,5 мин.



Накал страстей вокруг отношений герцогов Сассекских с Букингемским дворцом за последние несколько дней достиг апогея. Ситуацию немного разрядил французский журнал Charlie Hebdo, выпустивший в своем неповторимом стиле злую карикатуру на королеву Елизавету и Меган с отсылкой к Джорджу Флойду, — так что большая часть обвинений в расизме оказалась переадресована художнику, — но в целом напряжение не ослабевает: вряд ли интервью Опры Уинфри скоро сойдет с газетных полос. Но сегодня, кажется, первый день относительного затишья — никто из лидеров мнений не уволился из-за несогласия с редакционной политикой своих изданий, никто не подал ни одной новой жалобы, — так что можно для разнообразия почитать что-то чисто развлекательное.

Вчера UnHerd — информационная платформа независимых журналистов, не связанная ни с одной из существующих политических партий и провозгласившая своей целью «дать отпор стадному менталитету», — опубликовала любопытное эссе «Королевская семья всегда побеждает» (автор, Уилл Ллойд, возможно, знаком кому-то по статьям в журнале Spectator). Внимание обозревателя сконцентрировано, внезапно, на принце Чарльзе и — отчасти — его отношениях с принцем Гарри; и воспринимается этот злой материал вполне свежо — особенно на фоне дружного хора Daily Mail, Express и Sun, вещающих о том, как глубоко огорчен и разочарован принц Чарльз демаршем своего сына.

«Чарльз знает: в конце концов он победит». Анонс материала Уилла Ллойда в твиттере UnHerd (https://twitter.com/unherd)


«Чарльз знает: в конце концов он победит». Анонс материала Уилла Ллойда в твиттере UnHerd (https://twitter.com/unherd)
Полностью согласна, что источник бед- смерть Дианы. Эйч мстит за неё своей семье, так как считает их виноватыми прямо или косвенно, в том что он ее потерял. А так как история не терпит сослагательного наклонения и Диану не вернёшь, то это неиссякаемый источник для все новых и новых атак на БКС. Тем более что и мема усиленно ковыряет эти болячки, используя духи Дианы, часы и драгоценности, порой поворот головы. Короче, не даёт ране зарасти, а совсем даже наоборот. Итого: причина - месть, а не "я был в западне".
 
Опре прилетит, откуда не ждала, за подлую подставу и за «высиживание» двух психических камикадзе; британская хваленая свобода слова постояла за себя в полной мере и ещё постоит;
Опра умудрилась разместить выдержки из американской и австралийской прессы.
Какая-то реакция от этих изданий тоже должна последовать.

Противостояние принца Гарри и Меган «недружественной» прессе, в результате которого Пирс Морган покинул телеканал ITV, а Ян Мюррей оставил пост исполнительного директора британского Общества редакторов, продолжается — свой ход наконец сделали СМИ.
Сегодня стало известно: компания Associated Newspapers, недавно проигравшая дело по иску герцогини Сассекской, подала жалобу в американскую медиакорпорацию ViacomCBS — и это связано с громким интервью Опры Уинфри.

Выдержки из газет, которые демонстрировались в программе для иллюстрации «расизма», якобы проявленного британской прессой по отношению к Меган, «были отредактированы», из-за чего AN обвиняет Опру в «преднамеренном искажении и подтасовке фактов», — а некоторые фрагменты, как сообщает информационный бюллетень Press Gazette, «были даже не из британских изданий».

82d23.jpg


Associated Newspapers требует удаления «вводящего в заблуждение монтажа» газетных заголовков из передачи «Опра с Меган и Гарри».
В письме, отправленном CBS сегодня, 12 марта, говорится:

«Мы считаем, что как ответственный и добросовестный телеканал вы (как и мы) осудите преднамеренное искажение и фальсификацию заголовков газет и вводящий в заблуждение монтаж британских газет, продемонстрированных в программе «Опра с Меган и Гарри». Многие заголовки были либо вырваны из контекста, либо намеренно отредактированы и показаны как доказательства, подтверждающие утверждения о том, что освещение герцогини Сассекской в британской прессе было расистским. Это редактирование не было очевидным для зрителей — как следствие, эта часть программы является совершенно неточной и вводящей в заблуждение».

Претензия была озвучена после того, как Telegraph и Daily Mail опубликовали статьи с доказательствами фальсификации и монтажа. Газеты сообщили: треть посвященных герцогине Сассекской заголовков, продемонстрированных Опрой Уинфри, не относились к британским СМИ (в программу были включены статьи из 11 американских и австралийских таблоидов). Также выяснилось, что некоторые «расово предвзятые» заголовки на самом деле были сообщениями, выявляющими оскорбления герцогини, сделанные в других источниках.
Как мы и предполагали Опра подставилась (черная метка ММ в действии).

PS Так, пора переходить на морковку. Столько попкорна не съесть. popcorm1
 
Последнее редактирование:
Полностью согласна, что источник бед- смерть Дианы. Эйч мстит за неё своей семье, так как считает их виноватыми прямо или косвенно, в том что он ее потерял. А так как история не терпит сослагательного наклонения и Диану не вернёшь, то это неиссякаемый источник для все новых и новых атак на БКС. Тем более что и мема усиленно ковыряет эти болячки, используя духи Дианы, часы и драгоценности, порой поворот головы. Короче, не даёт ране зарасти, а совсем даже наоборот. Итого: причина - месть, а не "я был в западне".
А если бы Диана сейчас была жива? Он не превратился бы из Гарри в Хаза? Не думаю.
Было бы еще хуже, он мстил бы за неудачный брак маменьки и ненавидел Чарльза еще больше подогреваемый ее стенаниями.
Не верю, что она воспитала бы из него приличного человека. До 12 лет (ее не стало) заложены основы.
 
А если бы Диана сейчас была жива? Он не превратился бы из Гарри в Хаза? Не думаю.
Было бы еще хуже, он мстил бы за неудачный брак маменьки и ненавидел Чарльза еще больше подогреваемый ее стенаниями.
Не верю, что она воспитала бы из него приличного человека. До 12 лет (ее не стало) заложены основы.
То, что все базы Диана успела в него заложить - безусловно и возможно, он так и остался бы свиней. Но, согласитесь, леди Королевна, неудавшийся брак маменьки гораздо меньший триггер, чем ее смерть.
 
Как мы и предполагали Опра подставилась (черная метка ММ в действии).
Интересно сравнить двух акул журналистики: Опру и Пирса. Не знаю рейтинги их, не знаю сколько каждый заработал своим трудом.
Но чисто визуально: Пирс - огонь дядька, жжет глаголом не оторваться. Опра - вялая амёба, с этими вздохами, преувеличенно удивленными восклицаниями, выпученными глазами.
По сути: Пирс приводит факты, разоблачает, сопоставляет, отвечает ярко, красочно. Опра - врет вместе с героями интервью, в глазах скука, вопросы и обсуждение на уровне детсадовских обидок (Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок).
Интервью за неделю обсудили, пошли на второй круг и сейчас самое интересное начнется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу