"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 618 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О-хо-хо. .. Почти домучила я это интервью в текстовом варианте. Пока продерёшься сквозь все эти хм мм гммм и тэдэ и тэпэ ,с ума сойдёшь.
Короче, Мега взбрыкнула, когда её(?) ребёнку с места в карьер не дали титул принца.
Чёто наплела про Георга пятого или шестого, запуталась, бедняжка. Да и какая разница, кто из них нынешней королеве кем приходится ? Главное, чётко знает, что она за принца вышла замуж.
Сказала, что ей не титул Арчи был нужен,а плюшки прилагающиеся в виде охраны для дитяти. Верим!
Папо Карло миллион на платьица с пальтишками и штанишками невестке за год отвалил, а на охрану внучеку поскупился бы. Снова верим!
Потом запсиховала,что титул принца Арчи получит только тогда, когда Чарльз станет королём. А бабуля всё живёт и живёт,а у Меги часики тикают и тикают!
И так хочется быть не просто герцогиней с неудачным сассекским титулом, а матерью принца. Новаторского, понимаешь, двурасового принца.
Один выход -загнать бабулю в могилу, и тогда всё исполнится. И с Эйчем надо будет что-то порешать. Принцесса Генри Уэльская ,как звучит, а? Нувыпонели...
Единственное НО. Королём может стать сразу Уильям. И это будет величайший облом.
Согласна со всем!
НО как Уильям сразу после Елизаветы станет?!
Нет. Сначала папа Чарльз.
Вот они бабушку в могилу и сводят.
Мразлы не росисты.
Убийцы.
 
Нашла в дебрях Ютуба ролик, в котором блогер говорит о том, что Мишель Обама в своей книге написала, что именно она представила принцу Гарри актрису Меган Маркл.
Блогер говорит о том же, что мы и сами тут наШерлокХолмсили, но имеются подробности о Маркусе, Сохо-хаузе и т.д.
Послушать интересно



 
Последнее редактирование:
Согласна со всем!
НО как Уильям сразу после Елизаветы станет?!
Нет. Сначала папа Чарльз.
Вот они бабушку в могилу и сводят.
Мразлы не росисты.
Убийцы.
Не знаю как, но очень хочется ??

Чарльз в своё время очень оскандалился с политическими сентенциями в письменном виде. Плюс, вторая жена.
 
"Воспоминания могут отличаться".
Воспоминания ММ у Опры о королевской семье, прямо как в одном из анекдотов, естественно не буквально, а образно.
Анекдот:- "А семейка у них была - негодяй на негодяе, и негодяем погоняет. Один дедушка был порядочный человек среди всех, да и тот, по правде говоря, такой подлец, каких свет не видел".
О своей семье, исключая маму, она тоже похоже такого же мнения. Как удивительно не везет человеку со своими родными и вновь обретенными родственниками! Но человек держится - дорогие брендовые платье, туфли, оформление морды лица. Только утрет слезу мимоходом от нахлынувших воспоминаний и опять сама от себя в восторге.
 
Нет, дорогая баронесса. Вы заблуждаетесь. reveransВот истинное лицо Меган. После интервью это стало фактом.()-()
Батюшки святы! Теперь понимаете, почему Гарри так странно разговаривает и в показаниях путается? Он же хронический шок получил, когда проснулся раньше жены и увидел ее не накрашенной.
 
Ну вот, почти неделя прошла со времени интервью. Что в сухом остатке на сегодняшний момент? (Разумеется, это промежуточный анализ, сериал ещё не окончен).
1) Меган выстрелите бомбой из гуано в БД. Как всегда, громко, резонансно, грязно, людей шатает, люди шокированы;
(Это уже четвёртый или пятый ее громкий перфоманс за этот год, после Мегзита, все из которых оказывались пшиком, хлопушкой, напугавшей бабушек перед парадным);
2) мы узнали, что денег у них реально нет, полный затык (Чарльз обрезал финансы и нет никаких сделок с Нетфликс и Спотифай. А также нет дома в Монтесито, а есть странные курятники, «маленькие дизайнерские домики» и рогожка на полу);
3) мы узнали, что уток действительно выгнали, они не хотели уходить по своей воле;
4) мы узнали, что основная обида - на отсутствие титула принца у суррогата и лютая ненависть к Катерине;
5) мир увидел (если кто не знал), что эти двое - мерзкие предатели и лжецы, скулящие среди эпидемии и смертей привилегированные подонки; миру показали, что два психа подстрекают к Гражданской войне и цветной революции, пытаются свалить монархию и насадить анархию с помощью отбитых мозгами последователей и модных агенд;
6) Опре прилетит, откуда не ждала, за подлую подставу и за «высиживание» двух психических камикадзе; британская хваленая свобода слова постояла за себя в полной мере и ещё постоит;
7) миру представили королей нового поколения - Уилла и Кейт, символов достоинства, стойкости, служения.
8) будущие прколенияпринцев и принцесс получили канонический урок;
А утки что получили, кроме падения рейтингов в подвал и окончательного лишения возможности зарабатывать (подачки Сахарков не в счёт)? Они, образно говоря, облили себя бензином и подожгли, на потеху публике.
 
Последнее редактирование:
Леди, отвлечемся от эмоций. Не даёт мне покоя выставленная вчера,под видом «новой» фотка с лета в мятом плаще в ресторане (кем и где, кстати выставлена?). Мне кажется, что-то произошло и происходит, что тщательно скрывается от общественности под лавиной медиа-склоки. Когда уток в живую видели в последний раз? Давайте подумаем. Интервью с Корденом на крыше автобуса Гарри записал, ещё не зная о патронажах. Патронажей их лишили, насколько помню, в середине января, 14.2, кажется. С тех пор интервью Опра быстро перезаписала. То есть, в 20-х числах февраля Опра их видела. С тех пор были опубликованы 3 фотографии, сделанные задолго до интервью: 2 беременных фото в саду под « древом жизни», причём на втором у Гарри не видно головы (кукла не в счёт) и вчерашнее летнее фото из ресторана с МакФи (которая та фото ещё беременная, а сейчас недавно родила). Есть ещё выход в зум в лимонном платье без живота, не понятно, когда записанный. С тех пор никто их не видел, если честно. То, что на страницах Daily Mail вдруг пошли вбросы прямым текстом о том, что есть письма и смс компромата на семью, и что им очень повезло, что Меган не назвала имён (от подружки Янины Джаванкар), вообще странно. Меган не имеет возможности вбрасывать инсайдерские и дружеские поддержки через DM. Именно эта газета сейчас главный враг уток. То, что я вижу - глобальная медиа-компания против Самсекских, управляющая общественным мнением. Королева зачем-то взяла пару дней для того, чтобы созвониться и переговорить (заметьте, не срочно!). Они тянут время и успокаивают народ, в тем временем размазывают уток и их друзей в медиа. Причём, любая попытка поддержки их политиками, депутатами, селебрити, блоггерами, чёрными и белыми демонстрируется на весь мир, мгновенно описывается в красках в DM и получает 16 тысяч гневных отзывав британцев. Сейчас ни одно лицо, вступившееся за Спмсексов, не остаётся за кадром. Его публично освещают все британские газеты. Говорят прямым текстом «отряд Сассексов». И много обсуждают, как белые борцы за правду потеряли свои высокие должности и работу...
Не верь глазам своим. Пирс перешёл на ВВС с повышением (на канал, лояльный королевской семье), это промелькнуло и сразу затихло. Но зато трубят о том, что честного журналиста, который не побоялся говорить правду под угрозами смерти от фанатов Меган, после жалобы на канал самой Меган и после лавины сфабрикованных антирейтингов «свалили» сассекские хейтеры. Короче, резюме. Не верь глазам своим! Идёт отстрел крыс.
Остаюсь при своём мнении: операция идёт успешно у всех за спинами. Королева успокаивает и тянет время, журналисты отвлекают народ дымовой завесой, а Гарри и Меган, между тем, никто не видел уже не менее двух недель. И Опра так и не прокомментировала, «что это было»?
Как же я люблю читать Ваши успокоительные и разъяснительные тексты. Пишите почаще, пожалуйста. Все очень умно всегда написано.
 
Ричард Эден

Владельцы Daily Mail очень серьезно относятся к подделанным изображениям и вводящим в заблуждение заголовкам, используемым в интервью Опры с Гарри и Меган. #royal
Твитнуть zitieren

Элли Холл
@ellievhall

ОБНОВЛЕНИЕ: Associated Newspapers отправили еще одно, более сильное письмо в CBS (которая не ответила на несколько моих запросов) относительно интервью Опры Гарри и Меган, содержащего «подделанные» изображения, распространяющие «дезинформацию»
 

Вложения

  • F9B3DDEB-3103-47E0-AF71-994662BDE401.jpeg
    F9B3DDEB-3103-47E0-AF71-994662BDE401.jpeg
    43,6 KB · Просмотры: 28
  • ABE909B8-F083-4903-BE0E-D3685A8E1049.jpeg
    ABE909B8-F083-4903-BE0E-D3685A8E1049.jpeg
    132,3 KB · Просмотры: 28
От некоторых постов прямо бросает в дрожь...
Да пусть себе живут сиятельные до глубокой старости. Пусть живут хоть сморщенные, хоть совсем бедные и больные, дождутся внуков...
Они уже камней разбросали, но, видимо, пока недостаточно, но неминуемо придёт время их собирать Поэтому пусть живут и соберут все свои накиданные камни. А это не будет очень лёгким
Каждому свой срок отмерен где-то там, наверху
Но бумеранг никто не отменял, он уже приближается
 
Это утки так хотят или папа Чарльз прогнулся ?!


Принца Чарльза «глубоко задело» откровенное интервью Гарри и Меган, но он планирует «наладить разорванные отношения» со своим сыном в течение следующих нескольких недель.
  • Принц Чарльз был глубоко задет интервью Гарри и Меган
  • Наследник престола планирует связаться со своим младшим сыном в ближайшие несколько недель.
  • Друг описал его настроение как «настроение отца, а не государственного деятеля».


Ну придумайте,как Уильяма на трон поставить!
Ну, Елизабеточка!
Ну. милая!
 
Последнее редактирование:
Наследник престола планирует связаться со своим младшим сыном в ближайшие несколько недель.
А что мешает завтра? Или в понедельник?
А можно просто и с новым, 2022 годом просто поздравить, это событие тоже будет, можно сказать, через несколько недель
Странные люди, нет бы просто позвонить, обложить матом и сказать:"Приедешь, дам в глаз"
 
ОБНОВЛЕНИЕ: Associated Newspapers отправили еще одно, более сильное письмо в CBS
(которая не ответила на несколько моих запросов) относительно интервью Опры Гарри и Меган, содержащего «подделанные» изображения, распространяющие «дезинформацию»
В играх,где играют по грязному,нужно и отвечать так-же.
CBS играет на американскую публику,а все разоблачения идут у англичан и Мегарикам вообще никак не мешают. Американцы этих разоблачений не знают,а знают то,что им CBS показывает. Именно поэтому слать письма нужно не CBS а их прямым конкурентам.Вот прямо собрать все аргументы,разоблачения,фото и видео и разослать. Да,это потерянные деньги,но репутация дороже. Представьте как из всего этого можно там подняться. Это же разоблачить САМУ Опру в фальсификации! На таком даже мелкий местный канал сможет выскочить в топы.
 
А что мешает завтра? Или в понедельник?
А можно просто и с новым, 2022 годом просто поздравить, это событие тоже будет, можно сказать, через несколько недель
Странные люди, нет бы просто позвонить, обложить матом и сказать:"Приедешь, дам в глаз"
Через несколько недель будет 31 марта
 
А что мешает завтра? Или в понедельник?
А можно просто и с новым, 2022 годом просто поздравить, это событие тоже будет, можно сказать, через несколько недель
Странные люди, нет бы просто позвонить, обложить матом и сказать:"Приедешь, дам в глаз"
Нельзяяяяя)

Мы ж принцы. Наследник, а не кто-тотамшестойвочереди,

Это они в Чарльзе папу будят.
А то всё -мама, мама!)
 
Это утки так хотят или папа Чарльз прогнулся ?!


Принца Чарльза «глубоко задело» откровенное интервью Гарри и Меган, но он планирует «наладить разорванные отношения» со своим сыном в течение следующих нескольких недель.
  • Принц Чарльз был глубоко задет интервью Гарри и Меган
  • Наследник престола планирует связаться со своим младшим сыном в ближайшие несколько недель.
  • Друг описал его настроение как «настроение отца, а не государственного деятеля».


Ну придумайте,как Уильяма на трон поставить!
Ну, Елизабеточка!
Ну. милая!
Меня очень удивило и напрягло вот это выражение:»Королевская семья все еще не оправилась от нападок пары - включая заявление Гарри о том, что ему нужно «обучить» своих родственников». Оно действительно прозвучало в интервью? Раз в кавычках, значит да. Позвонить через несколько недель, исцелить - надеюсь, это как всегда чисто английская «вежливость»
 
Меня очень удивило и напрягло вот это выражение:»Королевская семья все еще не оправилась от нападок пары - включая заявление Гарри о том, что ему нужно «обучить» своих родственников». Оно действительно прозвучало в интервью? Раз в кавычках, значит да. Позвонить через несколько недель, исцелить - надеюсь, это как всегда чисто английская «вежливость»
Я надеюсь, что это вбросы Мразлов с давлением на Чарльза.

А так- может решил спасать папеньку любимого из "ловушки"?

Я уже не могу серьезно относится ко всему этому- грустно становится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу