"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 617 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какого именно бога должна бояться мм? Ведь она уже несколько религий поменяла. Думаю, что никогда она не спала так сладко, как после интервью. Хаз да, тот может ногти грызёт в ожидании. Хотя, думаю, что ничего им не сделают, да ещё и денег дадут...
Мне тоже так кажется. Так и будут от них откупаться большими деньгами. Слабаки.
 
Леди, никто не слышал новости о Пирсе Моргане? Вроде бы его захотели обратно, ибо канал потерял 200 млн после его ухода.
Тут стр 608 последние новости спойлер "Уже три петиции.."
Мой пост.

На Change.org, Интернет-ресурсе, где общественность может создавать публичные петиции, в поддержку Пирса их уже три.
 
Харклам остаётся надеяться что кукловоды имеют добрую душу и не оставят их (дадут денег на всю оставшуюся жизнь или придушат?) после завершения Марлезонского балета.
100500 % ,что их уберут.
Но они пока надеются,что выплывут.
И вообще у того психологического сценария,что разыгрывают Гарклы,не может быть счастливого конца,только трагический.
 
Леди, никто не слышал новости о Пирсе Моргане? Вроде бы его захотели обратно, ибо канал потерял 200 млн после его ухода.
Не млн, 500 тыс, и он сказал — «спасибо конечно, но не вернусь»... вроде он теперь на BBC...
 
Мне тоже так кажется. Так и будут от них откупаться большими деньгами. Слабаки.
Нет, больших денег для Хаза там не будет. Да, возможно, и никаких не будет. Чарльз сейчас поддерживает своих арендаторов, которые пострадали из-за пандемии. Если отец решил разговаривать с сыном только в письменном виде или в присутствии адвокатов, то особой слабостью и потаканием здесь не пахнет. Ну не будем же мы верить, как бы меган не хотелось этого, что Чарльз летит в США, потому что соскучился по Арчи.
 
Как кому, а мне не скучно. Мне утки, как заноза в одном месте. Мешают жить, отвлекают от работы, хочется хоть какой-то сатисфакции или иллюзии справедливости в этом мире. Я бы была очень довольна, если бы дело с утками было завершено, желательно, тюрьмой и психушкой. И чтобы Катя с Уиллом девочку родили. Я бы очень радовалась. И не скучала бы!
Скорее всего,дело закончится авиакатастрофой,чтоб без виноватых и без свидетелей.
Не зря примерно полгода назад информацию обнародовали,что Гарри опять учится вождению вертолета( хотя непонятно,вроде он и раньше уже умел его водить)
А Мегань тут же заявила,что она переживает за это.
 
Нет, больших денег для Хаза там не будет. Да, возможно, и никаких не будет. Чарльз сейчас поддерживает своих арендаторов, которые пострадали из-за пандемии. Если отец решил разговаривать с сыном только в письменном виде или в присутствии адвокатов, то особой слабостью и потаканием здесь не пахнет. Ну не будем же мы верить, как бы меган не хотелось этого, что Чарльз летит в США, потому что соскучс

Сын говорил намёками и сильно путался в показаниях.
Требование изложить все в письменном виде очевидно поступило в то время, когда шёл торг условий Мегзита.
И прекращение финансирования в первом квартале 2020 очевидно об охране.
 
Пирс просил обратить внимание на свою книгу и вот:

Пирс Морган
@piersmorgan

БУМ! Wake Up - теперь книга-бестселлер №1 в Великобритании. Удивительно.
Свобода слова имеет значение.
Очень тронут, увидев, что вы меня поддерживаете. Спасибо
 
Доктор Памела Айевох-Бернар MBE
@DrPamelaBernard

Пожалуйста, оставьте Меган Маркл в США. Большинство чернокожего населения Великобритании не имеет менталитета «жертвы», и мы воспитываем следующее поколение, которое НЕ имеет этого! Мы все стремимся к равенству, терпимости и пониманию. Не ненависть и разделение - это со стороны мисс Маркл
 
Скорее всего,дело закончится авиакатастрофой,чтоб без виноватых и без свидетелей.
Не зря примерно полгода назад информацию обнародовали,что Гарри опять учится вождению вертолета( хотя непонятно,вроде он и раньше уже умел его водить)
А Мегань тут же заявила,что она переживает за это.
Или Маркла умрёт от осложнений при родах, а Гарька умрёт с тоски
 
Пирс просил обратить внимание на свою книгу и вот:

Пирс Морган
@piersmorgan

БУМ! Wake Up - теперь книга-бестселлер №1 в Великобритании. Удивительно.
Свобода слова имеет значение.
Очень тронут, увидев, что вы меня поддерживаете. Спасибо
Тоже купить хочу.. где продают; подскажите
 
Это как? Референдум что ли проводить? Иль ихние депутаты и лорды или каконитамунихназываются будут по своим избирательным участкам с опросными листами бегать?
А не много ли этим идиЁтам чести?
Королева дала титул герцогов, королева и забрала у недостойных.
За уши можно сколь угодно убедительных причин притянуть. И исполнение воли парламента страны, которая содержит монархию, одна из первых.
А ежели погонят с очереди Харрика, он перестанет быть принцем или это пожизненно ему носить с гордостью?
Гарри рождён принцем, и отнять просто так титул нельзя. Меган формально принцесса, поскольку замужем за принцем. Им дали титулы герцогов Сассекских и каких- то там баронов специально, чтобы они ими пользовались в представительских целях. После скандала с принцессой Дианой это делается специально, чтобы никаких, упаси Боже, разведённых принцесс быть не могло. В реальности и Камилла, и Кэтрин, и даже Меган - принцессы, но зовутся герцогинями. Официально сейчас зовутся принцессами только «принцессы крови» (т.е. рождённые от принцев, а не получившие статус вследствие брака): Анна, Шарлотта, Беатрис и Евгения.
 
Вот да. Этот визит в курятник и само наличие курятника выглядит непродуманной попыткой выпендриться. Ладно бы это было огромное поместье, где и лошади, и коровы, и куры, и поля возделываются. Но у Сусеков только куры. Если ты хотела спасать, выбрала бы собак или кошек. Да, банально, но от них и отдача большая эмоциональная. А курица - это же безмозглое создание. Зачем их кормить вприсядку или как-то еще кроме как высыпать корм в чашку я не представляю. Я бы даже поняла, если бы они сказали, мол, Гарри привык есть свежие домашние яйца на завтрак. Это было бы естественнее, чем это "спасение".
Где-то выкладывали видео с соседкой Опры и МиГ, такая милая старушка. Пыталась найти, но не могу вспомнить, где видела. Она сказала, что они там все курей держат, и что Опра ну очень-очень дружит с МиГ и помогает им, в т.ч. она их и надоумила с этим курятником. Вроде бы сначала там были какие-то оползни и под угрозой оказалась ферма, откуда разобрали курочек для спасения их жизней, а потом так и повелось.
 
О-хо-хо. .. Почти домучила я это интервью в текстовом варианте. Пока продерёшься сквозь все эти хм мм гммм и тэдэ и тэпэ ,с ума сойдёшь.
Короче, Мега взбрыкнула, когда её(?) ребёнку с места в карьер не дали титул принца.
Чёто наплела про Георга пятого или шестого, запуталась, бедняжка. Да и какая разница, кто из них нынешней королеве кем приходится ? Главное, чётко знает, что она за принца вышла замуж.
Сказала, что ей не титул Арчи был нужен,а плюшки прилагающиеся в виде охраны для дитяти. Верим!
Папо Карло миллион на платьица с пальтишками и штанишками невестке за год отвалил, а на охрану внучеку поскупился бы. Снова верим!
Потом запсиховала,что титул принца Арчи получит только тогда, когда Чарльз станет королём. А бабуля всё живёт и живёт,а у Меги часики тикают и тикают!
И так хочется быть не просто герцогиней с неудачным сассекским титулом, а матерью принца. Новаторского, понимаешь, двурасового принца.
Один выход -загнать бабулю в могилу, и тогда всё исполнится. И с Эйчем надо будет что-то порешать. Принцесса Генри Уэльская ,как звучит, а? Нувыпонели...
Единственное НО. Королём может стать сразу Уильям. И это будет величайший облом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу