"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 877 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
во многих странах, где нет монархии, титул - только приставка к фамилии, приняты соответствующие законы, ВБ - монархия, значит, исторически, титул жены- производная от титула мужа
Ох как зря
 
Эээ, неее! Не такой уговор был! Самостоятельный и финансово независимый - это про 5% королевского гранта, а от папкиных 95% никто не отказывался!Я сказал!!!
Ну, тот дело такое.... сыночка уже большой.... а папка - пенсионер по возрасту.... Так-что претендовать-то он конечно может, но у папки и склероз может случится, всех видит, всех помнит, а кто там за океаном и забыл совсем в силу возраста.... (как называется заболевание, когда человек что-то помнит избирательно)...
Ему надо переживать, чтобы папка его из завещания совсем не вычеркнул..... . если вспомнит....
 
Хочется в ответ пройтись по ней танком.

Что мешает? Согласна, что только расстояние помеха. А так - я с Вами. Не толерантная чёйта я с утра.
Леди. С меня сибирский бурый медведь и балалайка.
Беременность Маркл - это странный предмет
Сегодня он есть - ну, а завтра уж нет
Потом появляется снова...
..............................................................
... А логику съела корова.
1565503652159817439.jpg
Ах, виконтесса! Ваши бы слова, да Богу в уши. Но сдается мне, что опять пронесет - и трава трава вырастет, и ишак уцелеет.
Пронесёт, конечно. Горе БКС слишком необъятно сейчас, чтобы тратить нервы и время на ситуацию с Гарклами. Получит полный игнор в свой адрес.
Приедет, пройдёт, что положено, и полетит первым трамвайным рейсом обратно.
 
Н. Фарадж не выдержал

Найджел Фарадж осуждает принца Гарри и Меган Маркл за проявление «презрения» к принцу Филиппу «заявлением в одно предложение» о его смерти и говорит, что британская общественность «не будет приветствовать их возвращение» даже на похороны.

в кратком заявлении г-н Фарадж резко обрушился на реакцию пары на смерть герцога, сказав: «Для пары, которая в качестве карьеры проявляет публичные эмоции, это заявление от третьего лица и одно предложение демонстрирует их презрение к этому великому человеку и монархии», написал Фарадж в Твиттере пятницу.

Британская общественность не будет приветствовать возвращение Гарри и Меган даже на похороны», - добавил он.

Он утверждал, что решение пары продолжить трансляцию, пока принц Филипп был в больнице, приведет к тому, что их репутация среди нормальных людей упадет «очень, очень быстро».

Г-н Фарадж утверждал, что было известно, что Филиппу «осталось жить всего несколько недель» после его пребывания в больнице, но, несмотря на это и несмотря на то, что королева, должно быть, была в состоянии глубокого бедствия, они приступили к интервью. при этом они эффективно атаковали старших членов королевской семьи », - добавил он.

Учитывая, что сегодня день смерти Филиппа, я не буду использовать слова о Меган и Гарри, которые мне бы хотелось, но я думаю, что это было глубоко неуважительно»
 
Ой, не нравится мне это... Во-первых, говорили, что во Фрогмор-коттедже теперь Женюрочка проживают с семейством. Где там Харрия размещать? Ему и места нет, и тараканы в его башке небезопасны... Если только поселят отщепенца в его холостяцкой квартире в КД. Там и охрана получше, ежели вдруг совсем взбесится. Во-вторых, просто вижу наяву, как Харри рухнет перед бабулей на колени, начнет громко и жалобно рыдать и просить денег, титулов, тиар. А старушка как рассочуствуется и даст плюшек вместо плеток.
Что вы, леди?! Какой Фрогмор? Его прокапать нужно для начала. Чтобы хотя б издалека на вменяемого был похож. А то ж последнее впечатление - мальчик с курицами играющий. Брр.
 
Ой, не нравится мне это... Во-первых, говорили, что во Фрогмор-коттедже теперь Женюрочка проживают с семейством. Где там Харрия размещать? Ему и места нет, и тараканы в его башке небезопасны... Если только поселят отщепенца в его холостяцкой квартире в КД. Там и охрана получше, ежели вдруг совсем взбесится. Во-вторых, просто вижу наяву, как Харри рухнет перед бабулей на колени, начнет громко и жалобно рыдать и просить денег, титулов, тиар. А старушка как рассочуствуется и даст плюшек вместо плеток.
Не думаю, что бабуля расторгается. Эйч для нее теперь тот, кто не приехал попрощаться с ее любимым мужем и тот, кто испортил Филлипу последние дни на земле. А если реально интервью с опрой ускорило отход Филлипа к праотцам, то лучше эйчу с бабулей без свидетелей не встречаться. Кто знает, что там у бабули в сумочке лежит? Может носовой платочек, а может и браунинг...
 
Там вон и четверный сотрудник впереди летит 😆, дорогу показывает
Это навигатор.)

Харрий-то первый раз летит сам- дороги не знает.
Только на интуиции- прет , где денег можно хапнуть.

Лети, Харрий!
Не отвлекайся!

Тебе уже и гнездо место для жилья подбирают.
 
Не думаю, что бабуля расторгается. Эйч для нее теперь тот, кто не приехал попрощаться с ее любимым мужем и тот, кто испортил Филлипу последние дни на земле. А если реально интервью с опрой ускорило отход Филлипа к праотцам, то лучше эйчу с бабулей без свидетелей не встречаться. Кто знает, что там у бабули в сумочке лежит? Может носовой платочек, а может и браунинг...
все зависит от психологического состояния Е2, может, она на стадии примиренчества семьи
 
Не думаю, что бабуля расторгается. Эйч для нее теперь тот, кто не приехал попрощаться с ее любимым мужем и тот, кто испортил Филлипу последние дни на земле. А если реально интервью с опрой ускорило отход Филлипа к праотцам, то лучше эйчу с бабулей без свидетелей не встречаться. Кто знает, что там у бабули в сумочке лежит? Может носовой платочек, а может и браунинг...
Её Величество конечно очень привержена традициям и такого не сделает, но полагаю, что даже отлупи она беспутного внука зонтом в прямом эфире или застрели его на глазах изумленной общественности, все равно она встретит только горячее одобрение подданных и при этом не будет ни единого человека, готового свидетельствовать в суде об этом происшествии.

Но конечно интересно будет посмотреть кто где идти будет, кто на кого смотреть станет и прочие такие вещи. Ну то есть располагаться и идти-то будут согласно протокола, а вот взгляды и разговоры не регламентированы, тем и интересны.

ЗЫ: интервью и болезнь выглядят связанными, ведь именно после анонса интервью Герцог был госпитализирован, но даже если это вдруг совпадение, то парочке не отмыться вовек, точь в точь как совпадение цвета волос Г с цветом волос любовника Дианы преследует его вот уже больше 30 лет.
 
Кстати, Кэтрин, при ее росте 178 см размер ноги 38. Хотя должен быть 40-42, исходя из соотношения роста и размера ноги. ()-()
И кисти рук очень изящные. Я уж не говорю про все остальное.
Где-то в предках были аристократы, возможно французские. 066
Нехорошо так говорить, но породу Виндзоров значительно улучшила, судя по детям. Надеюсь Шарлоте размер ноги бабушки Д (хотя и чистокровная аристократка) ей не передастся.
А теперь представьте девочку, которую собирается родить наша дворняжка.
У папы размер 47, у мамы 39-40. drag
О боги....
 
Вечные метания. Пишут:

"Изначально предполагали, что муж Меган Маркл остановится во Фрогмор-коттедже вместе с семьёй своей кузины принцессы Евгении, так как этот дом какое-то время служил Сассекским жилищем. Однако теперь пишут, что Гарри остановится в коттедже Ноттингем в Кенсингтоне, где они с Меган жили после свадьбы."

Я как понимаю, что рядом с Кембриджами. А он не боится брата? Некуда бедному прЫнцу податься, везде и всем нагадил. Хочется, что бы ему всё в глаза высказали, но наверно не скажут, не по тому поводу собрались.
Уилл может и по роже съездить!
 
Ой, не нравится мне это... Во-первых, говорили, что во Фрогмор-коттедже теперь Женюрочка проживают с семейством. Где там Харрия размещать? Ему и места нет, и тараканы в его башке небезопасны... Если только поселят отщепенца в его холостяцкой квартире в КД. Там и охрана получше, ежели вдруг совсем взбесится. Во-вторых, просто вижу наяву, как Харри рухнет перед бабулей на колени, начнет громко и жалобно рыдать и просить денег, титулов, тиар. А старушка как рассочуствуется и даст плюшек вместо плеток.
Ну будем надеяться что:
1. Папа Женечки пока еще в любимчиках ходит и дочу обижать не даст, если что, да и в маму Женечки я как-то верю. Они за своих дочек кого хочешь укатают в асфальт.
2. Рухнуть-то он может и рухнул бы, да кто ж его пустит... было уже в прошлом году такое, у дверей потоптался, а Королева не приняла.......
3. Что бы там не было на самом деле, но то что он со своей рассовонеопределившейся дни жизни Филиппа подсократил, это факт. И думаю, Елизавета это прекрасно осознает. Так-что на плюшки ему вряд ли приходится рассчитывать.

Сидеть ему в уголочке под охраной, чтобы британцы его на Британский флаг не порвали.
Ну как-то так. drag
 
Последнее редактирование:
а у Хари 47-й размер?
А у Уильяма 48.5 (рост 191) Гарри 47 (рост 186). У них обувь шьется по индивидуальному заказу.
У Чарльза - 41, Как впрочем и у Дианы был 41(42). Могли пару кроссовок по очереди носить. ()-()
Иногда пишут, что у ММ - 37 dоntknоw Но мы прям все верим. верим тому, что пишут, а не тому, что видим....066
 
Последнее редактирование:
Этот вот курятник из СПАСЕННЫХ с птицефермы кур, мне никак покою не даёт! Ей спасать нравится! Это я понимаю. Но кур то спасать.... Тогда надо всех кур. А не несколько. И какой тогда надо курятник? И вообще... Принц ( какой никакой) и курятник...
Оставили бы они человечество в покое со своими спасениями и нравоучениями. А вот кур - пусть спасают, самое то для Мегариков, такие же безмозглые. И курятник им побольше, трудяжкам, чтобы ни сна ни отдыха, ни времени не оставалось на ни на какие интриги, склоки, скандалы и жалобы.
 
А у Уильяма 48.5 066 У них обувь шьется по индивидуальному заказу.
У Чарльза - 41, Как впрочем и у Дианы был 41. Могли пару кроссовок по очереди носить. ()-()
Иногда пишут, что у ММ - 37 dоntknоw Но мы прям все верим. верим тому, что пишут, а не тому, что видим....066
Вы это не шутите? У британских братьев-аристократов такой размер обуви? А как же гены?
У Дианы видно, что размер немаленький, впрочем по росту, но и у нее аристократические гены сбой дали, видно, какой Шариков подгадил, у Меги-лаптя длинная, но там откуда бы чего взялось
 
Вы это не шутите? У британских братьев-аристократов такой размер обуви? А как же гены?
У Дианы видно, что размер немаленький, впрочем по росту, но и у нее аристократические гены сбой дали, видно, какой Шариков подгадил, у Меги-лаптя длинная, но так откуда бы чего взялось
Вот и я тоже думаю о генах.... с их 48.5 и 47 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Хотя я не нашла информации о размере ноги Принца Филиппа, но поскольку он высокий (183), я думаю и размер ноги не меньше 45-46, а может и больше.

А у ММ информация о росте от 168 до 170 и размере ноги от 37 до 39

PS И вообще, поскольку Принц Филипп потомок Романовых (праправнук Николая I), а у Петра 1 - рост 204 (размер ноги правда при этаком росте был маленький - 38), Александра 2 - рост 185, Александра 3 - рост 190.
Поэтому полагаю, что с генами у них все хорошо (прапрапраправнуки Николая I) - настоящие русские гены. 066

Как вариант: интерес к Британской королевской семье - наличие генов Романовых. Романовыми многие сейчас интересуются.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу