"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 896 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Можно поспорить.
У деда:
-крупные губы
-прямой "арийский" нос
-открытые (не запавшие) глаза

У Гарри:
-тонкие губы
-нос "уточкой"
-маленькие, запавшие глаза
give_five Можно, конечно. Мы же высказываем каждая своё мнение.
Но я увидела схожесть: в выбранном ракурсе - выражение лиц , сглаженность ярко выраженных черт, взгляд...
 
У нас в газете написали, что он уже опубликовал обращение на сайте своего Арчвела. И добавлено, что сообщение было опубликовано через день после возвращения в Великбр. Гарри сказал, что вся его семья, включая дочь, будут помнить Филиппа.
Особенно дочь будет помнить..
 
Из комментов британцев:
«Особая связь у Меган с Филиппом и королевой?! Это как когда туалетная бумага прилипает к подошве твоих ботинок, да?»
«Ты оказалась бы в центре внимания только в том случае, если бы с воплями лезла на ограду дворца и требовала пустить тебя на похороны»
«Она не приехала, потому что ее не приглашали. Любой в этой стране был бы ей рад так же, как в случае, если бы увидел плавающее дерьмо в своём бассейне»
Самое смешное, когда британцы в комментах говорят Гарри быстрее валить назад, к жене в Америку и не возвращаться никогда, а американцы им в ответ пишут - не, нам тоже такого добра не надо, оставьте себе 😂
Все негодуют, короче 😂
ММ: У нас особая связь с Филиппом, вам не понять. Он один, как никто другой, понимал меня!
Кто еще мог с такой любовью и обожанием назвать меня деструктивной, а мое феерическое интервью - безумием!
 
Ну я не знаю, если всё так как пишут, то Уилл сделает большую глупость.
Он в семье, а его братец на неё наплевал. Лучше бы не приезжал.

Принц Уильям пошёл на мировую

Принц Уильям пошёл на мировую с братом, он не наденет военную форму, как принц Гарри​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

фото твиттер
Это просто невероятно, оказывается принц Уильям "предложил оливковую ветвь" своему брату, принцу Гарри, - пишет Дейли Экспресс. Это выражается в том, что герцог Кембриджский не станет надевать свою военную форму, чтобы его младший брат не отличался от него.
Как объяснил королевский эксперт Ричард Фицуильямс , братья наденут обычные траурные костюмы, чтобы избежать "раскола".
Герцог Сассекский, который в прошлом году ушел в отставку с поста старшего члена королевской семьи, теперь не может носить военную форму, так как его лишили всех почётных воинских званий. Поэтому у него нет выбора - только строгий костюм. А вот Уильям, как предполагалось раньше, должен быть в военной форме. Это было бы знаком уважения к деду, принцу Филиппу, который тоже был военным.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

фото твиттер
Уильям выполняет ряд церемониальных ролей, включая полковника ирландской гвардии и главнокомандующего подводной службой Королевского флота. Поэтому он с полным правом может носить форму.
Но теперь он отказывается от неё, чтобы не контрастировать с принцем Гарри. Это будет сделано для того, чтобы все прошло абсолютно гладко, без сучка и задоринки и без проблем. Ведь понятно, что во время похорон все взгляды будут прикованы к ним.
Сейчас никаких деталей похорон не сообщается, но мистер Фицуильямс сказал, что каждая деталь будет продумана до мельчайших деталей, включая то, что будут носить гости.
Это что-то невероятное, это очень важный шаг навстречу герцогу Сассекскому. Только остаётся неизвестным, оценит его по достоинству принц Гарри или нет. Ведь по-моему, принц Филипп бы был огорчён, если бы узнал, что его внуки пришли на его похороны без военной формы.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

фото твиттер
И эта новость сильно возмутила британцев. Они считают, что принц Гарри недостоин такой "оливковой ветви". Он не оценит этого шага от принца Уильяма. Принц Уильям и принц Чарльз должны носить свою форму для Филиппа, а не для пиара. Принц Филипп заслуживает этой чести до того, как его похоронят. Нужно проигнорировать тех поклонников Гарри и Меган Маркл, которые будут стенать о том, что их герцогу не позволили надеть военную форму.
И, кстати, с другой стороны, это благородный шаг со стороны Уильяма. Все увидят, что он пошёл им навстречу. И если они после этого будут вести себя также и дальше, то многие убедятся, что они были этого недостойны.


Я не экстрасенс, но ИМХО ИМХОистое - это очередной вброс типа тортика на ДР от Елизаветы. Получится продавить - ура, не получится - ну вот такой нехороший брат, обещал и кинул, даже в такой малости как костюм отказался уважить брата и тыды. Только не надо про церемониал, протокол, кто кого уваживать должен... сахаркам все это по барабану, у них только одно солнце на свете.
 
Предполагаю, что в планируемом интервью Т. Бредби/ITV Гаврюша хочет "отмыться" перед нацией. Бредби лоялен Гарри и может дать ему такую возможность, симпатизируя Гарри он также не будет задавать ему "сложных" вопросов.
Гарри - расчетливый трус.
Возможное интервью- для Генри, по отдаче, я сравниваю с неприездом "проститься с дедом" - для Филиппа: ЧТО принесёт бОльший вред . Думаю, КС решила не приглашать Генри на прощание с дедом, руководствуясь принципом "наименьшего зла".
Если же Генри (с М., без нее ведь не обходится ни один вздох мужа) решится на интервью, с целью оправдаться - объясниться перед семьей и соотечественниками, он должен быть готов к тому, что положительный исход равен 99%. Если только это интервью не будет обращено к американской аудитории. Мое мнение - именно с этой целью сделан задел на интервью с ITV...
 
Ну я не знаю, если всё так как пишут, то Уилл сделает большую глупость.
Он в семье, а его братец на неё наплевал. Лучше бы не приезжал.

Принц Уильям пошёл на мировую

Принц Уильям пошёл на мировую с братом, он не наденет военную форму, как принц Гарри​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

фото твиттер
Это просто невероятно, оказывается принц Уильям "предложил оливковую ветвь" своему брату, принцу Гарри, - пишет Дейли Экспресс. Это выражается в том, что герцог Кембриджский не станет надевать свою военную форму, чтобы его младший брат не отличался от него.
Как объяснил королевский эксперт Ричард Фицуильямс , братья наденут обычные траурные костюмы, чтобы избежать "раскола".
Герцог Сассекский, который в прошлом году ушел в отставку с поста старшего члена королевской семьи, теперь не может носить военную форму, так как его лишили всех почётных воинских званий. Поэтому у него нет выбора - только строгий костюм. А вот Уильям, как предполагалось раньше, должен быть в военной форме. Это было бы знаком уважения к деду, принцу Филиппу, который тоже был военным.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

фото твиттер
Уильям выполняет ряд церемониальных ролей, включая полковника ирландской гвардии и главнокомандующего подводной службой Королевского флота. Поэтому он с полным правом может носить форму.
Но теперь он отказывается от неё, чтобы не контрастировать с принцем Гарри. Это будет сделано для того, чтобы все прошло абсолютно гладко, без сучка и задоринки и без проблем. Ведь понятно, что во время похорон все взгляды будут прикованы к ним.
Сейчас никаких деталей похорон не сообщается, но мистер Фицуильямс сказал, что каждая деталь будет продумана до мельчайших деталей, включая то, что будут носить гости.
Это что-то невероятное, это очень важный шаг навстречу герцогу Сассекскому. Только остаётся неизвестным, оценит его по достоинству принц Гарри или нет. Ведь по-моему, принц Филипп бы был огорчён, если бы узнал, что его внуки пришли на его похороны без военной формы.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

фото твиттер
И эта новость сильно возмутила британцев. Они считают, что принц Гарри недостоин такой "оливковой ветви". Он не оценит этого шага от принца Уильяма. Принц Уильям и принц Чарльз должны нвосить свою форму для Филиппа, а не для пиара. Принц Филипп заслуживает этой чести до того, как его похоронят. Нужно проигнорировать тех поклонников Гарри и Меган Маркл, которые будут стенать о том, что их герцогу не позволили надеть военную форму.
И, кстати, с другой стороны, это благородный шаг со стороны Уильяма. Все увидят, что он пошёл им навстречу. И если они после этого будут вести себя также и дальше, то многие убедятся, что они были этого недостойны.

Считаю, это не правильно. УИЛЬЯМ НЕ ДОЛЖЕН ТАК ПОСТУПАТЬ. ОН наследник Короны, не просто внук, он отвечает за честь монархии и должен почтить память герцога Эдинбургского надлежащим образом, как монарх и военный человек. Это похороны не просто дедушки, а государственного человека, принца консорта, мужа главы государства Королевы, военного. При чем здесь Гарри? Ну, пусть уже тогда сразу уступит ему право первородства и не мучается, если так жалко братца. А братец его не пожалеет, ежели чего, и детей его тоже жалеть не будет. Есть одна фотография, где они с Уильямом в шутку на мечах рубятся и Гарри своим мечом прикасается к шее брата... ну там такое хищное выражение лица! А глаза! Глаза о многом говорили...В одном уверена точно, немного отмотать времечко назад, века так на два-три и не сносить бы Уильяму головы в такой игре. Гарри ничего не скрывал, когда собрался женится на Меган, он озвучил свой манифест о перестройке монархии сразу, можно сказать, заявил свои права на трон, объявление войны БКС было озвучено еще тогда, но его никто не воспринял всерьёз и вот результат. Все битвы ещё впереди, пока Мегарики ведут в счете. Кстати, по родословной Гаррика, если он Хьюитт (а я думаю, что таки да и писала об этом здесь ещё в самом начале), мало того, что он Плантагенет, прямой потомок по мужской линии, пусть и незаконорожденный, он таким образом родич американским Бушам, обеим линиям, те тоже потомки Плантагенета, но он также и родич Байдену через какого-то там ирландского генерала, очень высокородного, королевских ирландских кровей, предка и Байдена и Хьюитта, а через мать Диану сродственик Обаме, как имеющие общего предка. В общем, кровь и кровные связи интересная штука, как начнешь посмотреть и королевской кровью не разбрасываются, все в обойме, все при деле
 
От российских «инсайдеров»
Только вернувшись в родное ЛА и поработав с самыми дорогими местными психоаналитиками и психиаторами, я осознала глубину и причину своих невыносимых страданий в БКС.
Пробудившаяся я кинулась звонить самому близкому человеку в БКС - Ф (мои специалисты по генеалогическим исследованиям установили, что его греческо-датско-немецко-русские предки никогда не имели черных рабов).
К сожалению, эти сатрапы успели уложить его в больницу и отобрать телефоны, компы и прочие девайсы. Я не переставала звонить ему по 20 раз за день, как встану в 5 утра, так и ставлю телефон на автодозвон.
Отчаявшись, я позвонила своим ближайшим подругам О и Г - они предложили выступить по всем телевизорам - вдруг это коварные забыли отключить деду телек.
Поверьте, у меня не было другого выхода, чтобы пробиться к его сознанию и пробудить его.
Как только я увидела в новостях, что его сняли с трубок и отпустили домой, схватила телефон, чтобы узнать как его здоровье.
В продолжительной задушевной беседе мне удалось достучаться до его угасающего разума и пробудить его! Я очень горжусь собой, что открыла ему глаза на его структурный расизм, и чего стоит эта его фраза: «Интересно, на кого будет похож малыш».
Пробужденный Ф рыдал как младенец, каялся, извинялся, обещал немедленно вызвать нотариуса и переписать завещание в пользу меня, А и нерожденной девочки - все 39 миллионов!
Мы посовещались с мамо и решили, что мне не стоит ехать - мои британские родственники не смогут держать себя в руках после оглашения завещания , кинутся с обнимашками и поздравлениями, нарушая всякие ковидные рамки и дистанции.
Мы просто тихо, по семейному посидим с мамо у телека. Отправим пораньше А спать в его домик в курятнике, закроем на замок решетку - проснется - попасется с курочками, поклюет зернышек.
Мы ужо закупили пивасика, которое так обожал деда, достали барбекю.
На днях заезжал к нам этот как его - К-ский - мы тайно окрестили самую выпендрежную курицу ненавистным именем К - ее то мы и зажарим на поминки.
Наш американский духовник обещал заглянуть со своим хором - проводим по нашему - с песнями и плясками.
Деда, мы всегда будем помнить тебя!
Мы отомстим!
 
Последнее редактирование модератором:
Я просмотрела много сегодня статей о приезде Гарри, везде старые фотографии. Но если логически мыслить, то везде пишут прилетел в куртке (а на фото в рубашке), чинос (я так понимаю любимые коричневые ботинки) и черной маске, человек выходит из самолета в маске, как пишут, тут же садится в машину и, я не думаю, что он сразу сдернул маску и начал улыбаться фотографу (скорее всего там на взлетной полосе не должно быть фотографа) и фото с его приезда скорее всего нет. Так что скорее всего это старое фото, которое боле менее соответствует рассказу.
У ГиМ вечная чехарда с фотографиями. Как и с мыслями, и с поступками. Сплошные "консервы".
Видимо, не нашлось ни одного охочего до сенсаций журналиста запечатлеть прибытие, практически ставшего на родине персоной "нон грата", номера шестого. Выходит, ни одно издание не аккредитовало своего фотокорреспондента на это "событие". Это ли не показатель сплоченности и единства мнений бритов в минуты траура?!
P.S. Только что прочла пост, что запретили фотографировать. Теплый приём организован семьёй...
 
Последнее редактирование:
Выходит, ни одно издание не аккредитовало своего фотокорреспондента на это "событие". Это ли не показатель сплоченности и единства мнений бритов в минуты траура?!
P.S. Только что прочла пост, что запретили фотографировать. Теплый приём организован семьёй...
Очень хотелось бы чтобы ни одна из газет не аккредитовалась для фотосессии гария.
А то, что запретили фотографии делать великого ума человека ,то все можно написать-бумага все стерпит. И про теплый прием -враки!)))
Ну мне так очень хочется чтобы так оно и было!)))
Утверждать без доказательств не могу. Просто мое желание))
 
А не будет ли плевком тот фарс, что вполне могут устроить на фоне и после похорон? Плевком в дело, которому Принц Филипп посвятил жизнь?
Да они в любом случае напаскудят, будет Уильям в форме или нет, это только предлог...
 
Я не экстрасенс, но ИМХО ИМХОистое - это очередной вброс типа тортика на ДР от Елизаветы. Получится продавить - ура, не получится - ну вот такой нехороший брат, обещал и кинул, даже в такой малости как костюм отказался уважить брата и тыды. Только не надо про церемониал, протокол, кто кого уваживать должен... сахаркам все это по барабану, у них только одно солнце на свете.
Значит, падла Харий, успел позвонить и пожаловаться что он без военной формы, голый, будет на церемонии, а Уилл в офицерской. Унижают бедного мозгодибиленка.
 
Вот именно,что как дань уважения к принцу Филиппу эта форма и никакие намеки на распри и крики поклонников не должны влиять, и Гарри не черный, расизм уже не припишут.
 
"Меган, Арчи и я (а также твоя будущая правнучка) всегда будем занимать для тебя особое место в наших сердцах.”
/гуглоперевод/

Иудушка в прыжке переобулся! 👹

Бедный Хазик! Опять в ловушку попал, выманили доверчивого на дедов труп!
Главное, что Мумзя на первом месте указана .. не Гаррик наверно писал..или уже научила Мумзя, кто главный
 
Королевский биограф Эндрю Мортон сравнил враждующих братьев с «Каином и Авелем».

Говоря о упакованном ланче Стеф, г-н Мортон сказал: «Королева очень похожа на Уильяма, осторожна, беспристрастна и спокойна.

«Маргарет и Гарри - пара, которая бросает вызов предателям. Маргарет говорила:« Неповиновение - моя работа ».

«Можно было бы надеяться, что Уильям и Гарри чертовски хорошо поссорятся, а затем помирятся, как королева и Маргарет на протяжении их отношений».

Суббота станет первым разом, когда с тех пор, как он и Меган с Опрой Уинфри для их взрывного интервью в прошлом месяце.

Интересное сравнение.
 
Да они в любом случае напаскудят, будет Уильям в форме или нет, это только предлог...
Англики уже советуют говорить с харием только с включенным диктофоном, что-бы Сусики потом не смогли все переврать.
 
Комментарии из газеты сан:
ооочень ММ остается дома, поэтому она не в центре внимания на похоронах, лол ... она держится подальше из-за всех проблем, которые она вызвала, и не может противостоять королевской семье, о которых она солгала

У меня немного другой взгляд на это: она не может быть в центре внимания, если пришла, потому что она не могла сделать Филиппа мертвым, поэтому, по крайней мере, сказав: «Я останусь дома, потому что не хочу быть в центре внимания» заставляет ее чувствовать себя более важной ...You could be right, but I dont think that self centered Bee Arch knows how much trouble she has caused, and she honestly thinks that if she came here, the Markle Starved British would flock round her, because she is a Narcissist.

Гарри умудрился сделать свою дань уважения деду банальной и снисходительной с его лос-анджелесским стилем. Я-Опять(Me--Again), должно быть, так им горжусь

Гарри должен был вернуться домой, когда его дедушка только вышел из больницы, Я уверена, что это был только вопрос времени, и герцог Эдинбургский приехал, чтобы провести свои последние дни со своей семьей. Позор Гарри, он должен был это знать! Теперь он будет весь в слезах и печали. Возможно, он думает, что получит изрядное количество 💰 из завещания. Точно так же, как когда умерла его бабушка, она оставила ему миллионы. Вот чего он хочет, простите, ОНИ хотят, пара жадных до денег подражателей. Когда все это закончится, Гарри, возвращайся в Америку, ты нам здесь не нужен.

Харриет прольет немного слез, он брал плохие уроки актерского мастерства от Мигрени, босс

Опра и Гарри сделают интервью частью 2 и о том, что было сказано на похоронах. Оставайтесь с нами.

У нее был 6-месячный живот, торчащий вверх в январе, теперь она опустилась до 4-5 месяцев. "Чудо" заставит ее родить в день рождения Дианы, и тогда они смогут назвать ее Дианой. И все это всего через год после ее "выкидыша"." Эта история должна быть хороша для миллиона или двух Netflix.

Гарри как тебе не стыдно

Настоящая причина, по которой Я-Снова не приду, двоякая. Во-первых, она не будет центром притяжения, а во-вторых, у нее нет ни нервов, ни класса, чтобы предстать перед королевской семьей или британской публикой после того, как она жестоко оскорбила их на своем клеветническом празднике

Ну и так далее :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ