"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 973 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стартап по оказанию психиатрических услуг под названием BetterUp...
Атас!!!!!! Гарри и психиатрические услуги...
Наверное он хорошо знает как рукава за спец. рубашках завязывать...
Явсянемогууууу!!!!dash1
Про " ЧИМПО " - слов нет и душат слезы... Да здравствует "японамать"!
 
А зачем миграционную
В Британии же Мумзя делала якобы покупки детских вещей через интернет..
Вот и занялись бы это взломать или проследить , так покупают они какие детские вещи ,игрушки и прочее? А то не видно, не слышно, могли ж подловить при выходе из какого магазина.. а то нигде ничего
Вот так работают настоящие " разведчики"- комар носа не подточит sarcastic
 
Прошло чуть больше года с тех пор, как принц Гарри и его жена Меган Маркл официально отказались от должности старших членов британской королевской семьи . С тех пор как герцог и герцогиня Сассекские, перебралась в США Гарри получил новую работу в качестве директора по связям с общественностью в Кремниевой долине. Стартап по оказанию психиатрических услуг под названием BetterUp .
Как и во многих названиях должностей, роль директора по связям с общественностью можно сократить до аббревиатуры, и в этом случае в США ее называют « ЧИМПО ». Хотя многие люди в Британии задумывались над странно звучащей аббревиатурой, здесь в Японии размышления превратились в подавленное хихиканье, и даже местные СМИ хихикают над новостями.
Это потому, что в Японии слово «шимпо» на сленге означает «пенис».
Да, верно - принц Гарри теперь «шимпанзе», и можно поспорить, что люди в Японии не собирались выпускать новости без смеха.

«Кто-нибудь, пожалуйста, объясните им это!»
«Бьюсь об заклад, эта новость порадовала учеников младших классов средней школы».
«Неважно, сколько тебе лет, слово« шимпанзе »всегда вызывает улыбку».
«Значит, его роль - главный офицер писюнов?»
«Теперь он королевский член?»
«Представьте, если бы он приехал в Японию и представился чиновникам как« пенис »? Я бы хотел увидеть их лица! »

В подобной последней ситуации любой говорящий по-японски покраснеет, так что будем надеяться, что Гарри узнает, что означает слово «пенис» по-японски. Но, учитывая, что однажды японская газета ошибочно приняла его за восковую фигуру , поездка в Японию, вероятно, еще какое-то время не состоится.
Нууу прям достойно его "короновали " в Америках, крутой титул, именно для Хаза 😆😆
 
Нууу прям достойно его "короновали " в Америках, крутой титул, именно для Хаза 😆😆
Надо уже отдельную тему завести, для таких вот выдающихся случаев. Туда же Чунга-Чангу и пингвинов из Белоруссии.. или откуда они там были? Запамятовала что то....
 
...как по мне, так он на тетю свою Сару, сестру Дианы похож. И у Маргарет смутно похожий нос, с крупным мясистым кончиком. Хотя и не уточкой.
И вот еще сравнение
Посмотреть вложение 35810
Свой он. Ну, может, мутировал немного :). (А может, это знак? Вот мальчик, а вырастет - будет уткой:), и он ею стал).

ПС. И ни у кого бы, блин, не возникало этих вопросов, если он вёл себя сообразно своему положению. А он ведёт себя, как не как принц, а как любой рандомный мальчик-мажор, Митрофанушка, вот и возникают у общественности сомнения.
Да, на тётку и деда Спенсера похож. И митрофанушка, от природы. Не хочу учиться, хочу жениться
 
Я приносила, леди, но там были данные только по 2016 год и линии были довольно ровные, а вот со свадьбы Генри с 2017 года ситуация стала меняться, к сожалению (впрочем, разница все еще твердых 20 процентных пунктов). Данные взяты из статьи в английской вики

Посмотреть вложение 35792

ЗЫ: к слову сказать, ледиз, слыхала я, что на одном англоязычном форуме (родственном по духу нашему) решили, что "кенсел культура" - это игра для всех и перестали употреблять имя и титул сиятельной, говорят просто "жена Гарри" и если кто-то случайно упомянет непосредственно имя, то говорят "тсссс!!! это имя нельзя называть!" :) Герцогиня-Волдеморт это так прекрасно, я считаю! :)
Мыркл-де-морт - тот, кого нельзя называть!!!
 
Да как она смеет эта никчёмная как там её, Джоли, перетягивать на себя внимание и давать интервью Опре, которое все таблоиды начнут обсуждать, в то время когда сама герцогиня должна вот-вот разродиться, или не должна, или должна...
Она сама еще не определилась когда, но всё равно как можно отвлекать внимание прессы от царственной персоны?!!!))))))
Какая негодяйка эта джоли, белая, несвежая, она смеет подражать самой мм!! Ну и дрянь!

Кто был никем, тот станет всем (с)
Омерике надо заранее построить мавзолей.
Мавзолей мыркл, который простоит дольше, чем тот самый мавзолей мавсола?

Стартап по оказанию психиатрических услуг под названием BetterUp...
Атас!!!!!! Гарри и психиатрические услуги...
Наверное он хорошо знает как рукава за спец. рубашках завязывать...
Явсянемогууууу!!!!dash1
Про " ЧИМПО " - слов нет и душат слезы... Да здравствует "японамать"!
Атас, веселись, рабочий класс!
 
А вот у короля имеется герцогство Ланкастер, и доходами от него король/королева может распоряжаться единолично
Как же не хочется, чтобы доходы с герцогства Ланкастер шли на оплату одежок принцессы куриных сортиров.
Очень личная" записка принца Гарри "очень ранила" Чарльза перед похоронами Филиппа
Эта рыжая дрянь еще и отца захотел уморить. ну просто нет слов у меня. Приличных. smiley1291
 
Вообще, вся эта мышиная возня у Меган во время похорон вызывает один простой вопрос: у этой женщины нет ничего святого?
Я искренне не понимаю, как можно было в такое время раз за разом вкидывать всё новые и новые инфоповоды.
То венок она отправила, оказывается...
То недовольна, что нет чернокожих.
То недовольна, что была нарушена традиция какая-то там (а она-то прям так их соблюдала, так чтила ага-да)...
Я просто серьёзно не понимаю, как можно быть таким человеком? Как вообще можно воспитать такое отродье...
 
Вот не пошло ей впрок замужество, даже чисто внешне .
Так Меган сразу после венчания окончательно умом тронулась. Сейчас ее лечат, не очень успешно, как видно. А подобное лечение всегда на внешности больных отражается.
 
Последнее редактирование:
О, да там оказывается для надежности и Кейт присутствовала

The Sun

Принц Чарльз, Уильям и Кейт Миддлтон проводят откровенные переговоры с Гарри в коттедже Frogmore.

У старших членов королевской семьи были откровенные переговоры с принцем Гарри в коттедже «Фрогмор» после похорон герцога Эдинбургского.

Гарри принимал отца Чарльза, брата Уильяма и невестку Кейт, вдали от посторонних глаз и ушей.

В субботу они болтали около двух часов в доме в Виндзоре, где 36-летний Гарри жил с 39-летней женой Меган, пока они не покинули Великобританию.

Инсайдер сказал, что принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк, которые сейчас живут во Фрогморе, «покинули территорию, когда к Гарри прибыли Уильям, Кейт и Чарльз». «Гарри, очевидно, чувствовал себя в меньшинстве, поскольку их трое, и только он один хотел, чтобы это было на его родной территории.»

«Это никоим образом не может положить конец кризису в их отношениях, но это хороший жест и хороший способ сделать первый шаг к исцелению.

«Уильям, Кейт и Чарльз ушли примерно через два часа, этого было достаточно, чтобы начать процесс разговора отца и братьев».

Думается мне, что никто с мерзавцем встречаться и разговаривать не собирается.


В следующих статьях- уточнение.
Также на встрече Харрия с отцом, братом и Кейт присутствовала принцесса Анна, её сын и дочь с мужем.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке.( понимать как дом отапливался).

Переговоры зашли в тупик .
 
Последнее редактирование:
Давайте, в этой информационной ветке, говорить о Марклах.. не хочу показаться занудой, но флуд о внешнем виде сестер Йоркских уже надоел
Согласна с замечанием , леди ,в этой ветке будем флудить о внешнем виде М. , каллиграфическом почерке , мятых пальто и т. д. , которые никогда не надоедают .
 
От кого ж он там все защищается, что так охрана нужна. Паранойя у него, никому он не нужен на него покушаться.. да и кто оплатил охрану то.
Его невидимая охрана защищает от невидимых врагов.

Харрий 1- Король невидимого царства.
 
вся эта мышиная возня у Меган во время похорон вызывает один простой вопрос: у этой женщины нет ничего святого?
У этой женщины не осталось ничего разумного. Я ведь совершенно серьезно говорю, что Меган после заключения брака совсем слетела с катушек. Представьте, где-то на просторах Америки совершенная посредственность всю свою сознательную жизнь, начиная с раннего отрочества не мечтала, нет, а грезила о том, чтобы стать принцессой. Пропущу, как она этого добивалась. Но добилась таки. Вот он ее "звездный миг". На самом деле звездный. А дальше-то что? Человек же должен постоянно двигаться вперед. А она уже достигла своего максимума. Впереди нет ничего. Но она поперла в эту пустоту. И вот мы наблюдаем шоу падения Меган с высоты ее жизни. Потому что достичь - не значит удержаться на достигнутом. А осуществление грезы даже абсолютно нормального в ментальном плане человека может выбить из колеи. И тряхануть. У Меган же были уже к этому времени ментальные проблемы...
 
Последнее редактирование:
Может быть конский навоз от тех пони, что ту повозку возют?girl_crazy
Что Вы!
Уж такое ценное удобрение мы врагам не отдадим!
ПапА Чарльз точно на эко ферму отправляет.

А этим уткам облезлым- только крысиный навоз!
Он им по духу ближе.
 
Последнее редактирование:
Вообще, вся эта мышиная возня у Меган во время похорон вызывает один простой вопрос: у этой женщины нет ничего святого?
Я искренне не понимаю, как можно было в такое время раз за разом вкидывать всё новые и новые инфоповоды.
То венок она отправила, оказывается...
То недовольна, что нет чернокожих.
То недовольна, что была нарушена традиция какая-то там (а она-то прям так их соблюдала, так чтила ага-да)...
Я просто серьёзно не понимаю, как можно быть таким человеком? Как вообще можно воспитать такое отродье...

У этой женщины не осталось ничего разумного. Я ведь совершенно серьезно говорю, что Меган после заключения брака совсем слетела с катушек. Представьте, где-то на просторах Америки совершенная посредственность всю свою сознательную жизнь, начиная с раннего отрочества не мечтала, нет, а грезила о том, чтобы стать принцессой. Пропущу, как она этого добивалась. Но добилась таки. Вот он ее "звездный миг". На самом деле звездный. А дальше-то что? Человек же должен постоянно двигаться вперед. А она уже достигла своего максимума. Впереди нет ничего. Но она поперла в эту пустоту. И вот мы наблюдаем шоу падения Меган с высоты ее жизни. Потому что достичь - не значит удержатся на достигнутом. А осуществление грезы даже абсолютно нормального в ментальном плане человека может выбить из колеи. И тряхануть. У Меган же были уже к этому времени ментальные проблемы...
Леди, у нее тупая истерика! Все не так как мечталось....
Истерия или истерический невроз — сложное нервно-психическое заболевание, которое проявляется без видимых причин со стороны нервной системы в виде различных эмоциональных реакций человека. Факторами риска такого состояния могут стать:

физические заболевания, вызванные внешними воздействиями или внутренними патологиями органов;

тяжёлые психологические травмы;

злоупотребление наркотиками или спиртными напитками;

бесконтрольный приём снотворных и транквилизаторов.
Тут 2 последних пункта- наш случай.
Можно романтишнее:
психическое состояние, чаще всего определяемое в психиатрии как этноспецифический синдром, свойственный жителям Малайзии, Филиппин и близлежащих регионов, характеризующееся резким двигательным возбуждением (как правило, бег) и агрессивными действиями, беспричинным нападением на людей. В немецком языке слово «Amok» получило расширенное значение и обозначает неистовую, слепую, немотивированную агрессию с человеческими жертвами или без них, вне каких-либо этнических или географических рамок.
Тут родню на Филлипинах поискать можно, ну и Цвейга почитать...
 
Какая негодяйка эта джоли, белая, несвежая, она смеет подражать самой мм!! Ну и дрянь!
Ощущение, что (если это безусловно правдой является) Джоли дали рекомендации "сверху" по поддержке Меган. Не будет Джоли (мое личное убеждение)просто так прогибаться,заискивать,комплементировать пред кем либо-она уже всё своё заработала и наработала. Это если ей хорошо заплатили и(или)пообещали выгодное предложение от которого она не захотела отказываться,ну или пред кем в долгу была...так сказать:"...Должок!!!!☝️"
Для Джоли - Меган пыль,которая оседает на незаметных вещах и становится такой же незаметной как и сама вещь.
 
Ну что ж, во так и королева определилась с позицией.

ДЕ

Королева демонстрирует гнев: «Она встала на сторону Уильяма»

Королева встала на сторону принца Уильяма и принца Чарльза из-за ее разочарования в Гарри и Меган Маркл после их интервью с Опрой Уинфри, заявил инсайдер.

Инсайдер сказал обозревателю MailOnline Дэну Вуттону: «Королева дала понять старшим советникам, что она едина с Чарльзом и Уильямом, и была разочарована аспектами интервью Гарри и Меган».

«им необходимо определиться с некоторыми основными правилами относительно того, как они будут вести бизнес в будущем таким образом, чтобы все стороны чувствовали себя в безопасности и защищенности».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу