"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 975 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбитражный управляющий - консультации по банкротству МеМе, консультант по ментальному здоровью - Гаврила. Пусть работают
Просто дрим тим какой-то. С того света на службе Наитемнейшего господина Люцифера.
А если серьезно, то да, все к чему прикасается эта пара обречено на дно, сравнимое по размерам с Марианской впадиной.
 
Просто дрим тим какой-то. С того света на службе Наитемнейшего господина Люцифера.
А если серьезно, то да, все к чему прикасается эта пара обречено на дно, сравнимое по размерам с Марианской впадиной.
Чего уж там... Все проще поди...
Просто встретились два одиночества, разожгли у дороги костер...
а костру разгораться не хочется
вот и весь разговор.

за что ни возьмутся - все псу под хвост.
Ой, простите- в Марианскую впадину конечно!
Какая то я нонче лирично-философичная... К дождю может?
 
Миледи,мы уже так подробно разобрали все события жизни Марклов,но для меня осталось непонятным,вот что ЭТО было,как считаете?
Передоз или абстинентный синдром?!
Или это и было Мумзино вуду?!
Или болезнь,которую лично я определить не могу?
Так явно,что не смогли скрыть от фотографов?!
 

Вложения

  • FBB1DBE3-C16C-41D0-AFCA-C251330D76D5.jpeg
    FBB1DBE3-C16C-41D0-AFCA-C251330D76D5.jpeg
    111 KB · Просмотры: 176
Ощущение, что (если это безусловно правдой является) Джоли
Да какая там правда? Очередной навязчивый бред от отсиявшей. Грибами галлюциногенными закусила, а марихуаной сорта Spаrkle Markle закурила. Помнится, в прошлом году эта сама Джоли на кулаках дралась с Энистон. Нет, не за Питта, а за дружбу с уткой.
 
Последнее редактирование:
Миледи,мы уже так подробно разобрали все события жизни Марклов,но для меня осталось непонятным,вот что ЭТО было,как считаете?
Передоз или абстинентный синдром?!
Или это и было Мумзино вуду?!
Или болезнь,которую лично я определить не могу?
Так явно,что не смогли скрыть от фотографов?!
Гипноз? wacko2
 
Миледи,мы уже так подробно разобрали все события жизни Марклов,но для меня осталось непонятным,вот что ЭТО было,как считаете?
Передоз или абстинентный синдром?!
Или это и было Мумзино вуду?!
Или болезнь,которую лично я определить не могу?
Так явно,что не смогли скрыть от фотографов?!
А что тут не так?
Гарря идёт вперёд, Мега как всегда его по спине гладит, мол давай иди, разрешаю, в её обычной манере.
Как по мне кадр вырван из контекста, в динамике бы посмотреть.
 
Заголовки прессы сегодня.

Королева «серьезно подумает» о передаче короны Чарльзу на этой неделе

Софи Уэссекс в растерянности из-за призыва «вмешаться» после Megxit: «Что еще я могу сделать?»

Чарльз и Уильям обсуждают будущее монархии - и для Эндрю там нет места

Принц Гарри заставил Меган ждать его в Лос Анжеле е после того, как пропустил запланированный рейс, чтобы увидеться с Чарльзам и королевой в ее День Рождения
 
Миледи,мы уже так подробно разобрали все события жизни Марклов,но для меня осталось непонятным,вот что ЭТО было,как считаете?
Передоз или абстинентный синдром?!
Или это и было Мумзино вуду?!
Или болезнь,которую лично я определить не могу?
Так явно,что не смогли скрыть от фотографов?!

Гарри на этом фото за заводную куклу похож: заряд закончился и Меган проворачивает ему ключик. Прям (с) Ури, Ури, где у него кнопка?)))
 
Миледи,мы уже так подробно разобрали все события жизни Марклов,но для меня осталось непонятным,вот что ЭТО было,как считаете?
Передоз или абстинентный синдром?!
Или это и было Мумзино вуду?!
Или болезнь,которую лично я определить не могу?
Так явно,что не смогли скрыть от фотографов?!

А что тут не так?
Гарря идёт вперёд, Мега как всегда его по спине гладит, мол давай иди, разрешаю, в её обычной манере.
Как по мне кадр вырван из контекста, в динамике бы посмотреть.
1. В динамике не наТь! Ещё грохнется лицом об пол. Ужастиков не хочу!
2. Вуду и есть. На ослабленные передозом и синдромом мозги.
 
А что тут не так?
Гарря идёт вперёд, Мега как всегда его по спине гладит, мол давай иди, разрешаю, в её обычной манере.
Как по мне кадр вырван из контекста, в динамике бы посмотреть.
В динамике там тоже была грусть- тоска на лице Гарри,не нашла больше фото.
 
1. В динамике не наТь! Ещё грохнется лицом об пол. Ужастиков не хочу!
2. Вуду и есть. На ослабленные передозом и синдромом мозги.
Может, БКС тоже предполагает, что с Гарри задействовано вуду? Тогда это объясняет их снисходительность к предателю. Вопрос: можно ли что-то сделать с зомбированным? Если нет, самой БКС стоит только посочувствовать, то ли еще будет!
 
Голосом Высоцкого:
Ой. Вань, смотри, какие хоббиты,
Я щас от смеха закричу.
У них такое плоскостопие,
А рожи просят кирпичу.
А этот рыжий, глянь-ко , Вань,
Такая дрянь, такая пьянь...
Ну что отстань, всегда отстань...
Обидно, Вань...
 

Вложения

  • D89C3C16-1E78-4B77-B408-54C9B7E7CF63.jpeg
    D89C3C16-1E78-4B77-B408-54C9B7E7CF63.jpeg
    929,5 KB · Просмотры: 72
Ох уж эти инсайдеры " Разговор был совершенно непродуктивным" ! Знакомые слова! И откуда журналисты об этом узнали? Кто у нас там опять доносчик? Неуж то Хазик? Какая неожиданность sarcastic
опять денюжек не дали? рОсисты! Бессердечные люди, парень дедушку потерял, а им хоть бы хны!
 

Принц Гарри беседует с отцом и братом

Посмотреть вложение 35813
Принц Гарри провел переговоры с принцем Уильямом после похорон герцога Эдинбургского, стало известно вчера вечером.
Братья встретились со своим отцом, принцем Чарльзом, в Виндзорском замке в течение двух часов, впервые они встретились после телевизионного интервью герцога и герцогини Сассекс с Опрой Уинфри в прошлом месяце, согласно источникам.
Один из них сказал Солнцу: “Еще рано, но вы надеетесь, что это именно первый шаг, о котором мечтал Филипп.”
Другой рассказывал газете: “Гарри и Уильям казались сердечными, когда камеры катились, и это, казалось, проложило дорогу Чарльзу, чтобы присоединиться к ним, когда все ушли.”
Ущерб, нанесенный интервью, которое Гарри и Меган дали Уинфри, настолько глубок, что многие считают, что для обсуждения их обвинений необходим серьезный разговор.
Гарри, возможно , хочет вернуться в Калифорнию, где его жена ждет второго ребенка, но есть сообщения, что он может остаться до 95-летия королевы в среду.
Ингрид Сьюард, автор книги "Раскрытый принц Филипп", сказала, что любой семейный саммит на этой неделе маловероятен. “Она ненавидит конфронтацию,” сказала она. - Королевским детям так трудно заставить королеву говорить о чем-то, кроме собак или лошадей. Помню, как Ферджи рассказывала мне, что им потребовалось три недели, чтобы заставить ее обсудить их развод. Она все повторяла: "Ой, мне надо выгулять собак". ”
Гарри рассказывал, что его отец и брат оказались в ловушке своих ролей.
уже и Филипп мечтал о воссоединении ренегата с семьей? Филипп (Царствие ему Небесное!)? Человек старой закалки?! Да он бы обоих на конюшне бы самолично выпорол, да возраст и не дали кнут!
Видать, действительно внутрисемейные проблемы решал Филипп, раз королева их избегала.
 
Ой, мама дорогая!

ДЕ

Королева не может больше терпеть драму! Расстроенный монарх `` хотел бы, чтобы Гарри ушел '' до дня рождения
Скатертью дорога, сколько можно родне нервы трепать.
Всем давно ясно, что ничего его не держит в семье кроме пособия на безбедную жизнь.
 
Ой, мама дорогая!

ДЕ

Королева не может больше терпеть драму! Расстроенный монарх `` хотел бы, чтобы Гарри ушел '' до дня рождения
Задолбал таки, выгнать теперь не могут, уж намекали-намекали. Пришлось открытым текстом.
Гнать гадёныша с его гадюкой ссаными тряпками надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу