"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 977 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда Гарри сразу после похорон улетел бы в Монтесито. Если бы с ним не хотели вести переговоры, их бы не вели.
Даже с террористами ведут переговоры, всё зависит от обстоятельств. А уж с шантажистами приходится искать компромисс.
Могу предположить, что в ответ на его претензии ему предложили 2 варианта. Или ты дома и в шоколаде или "гоу хоум к янки", в семью , жить счастливо, но без плюшек и без КС.
И Гарри завис. Отсюда и метание лечу-не лечу. Решение принять он не может.
Оно у нас НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ.
Мигрень истерит из последних сил, Гаррик тупо не знает что делать.
Ну а бабушка устала и приняла решение - вали , дескать отседова. Больше предлагать остаться не будем.
А шантаж.... Если у принца есть чем пугать КС, то это принцу и аукнется. Он сам до недавнего времени был "в деле".
Книжица разоблачительная, да интервью у Опры - это обрушило КС?
Было бы чем пугать, давно бы все утрясли и решили. А так... Повторюсь. Собака лает- караван идёт.
И, да. У Е2 сейчас такое время, что глубоко фиолетово ей до внучка ненормального. Ей покою хочется. Да и, возможно Филипп хотел, чтоб эта фигня уже закончилась.
" Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас"
 
Ледис, объясните пожалуйста, о чем можно договариваться с ГиМ? Они уже ушли. Все сказано. Они счастливо живут в Америке. Что обсуждать 2 часа в Виднзоре, потом еще 2 часа в Фрогморе, потом гулять Ч с Г среди цветов? После того , как он всех полил грязью? И что с бабушкой все втроем вроде будут тоже что-то обсуждать. И Г вообще-то улететь хотел, но раз пошли такие разговоры, решил остаться. Мне кажется, если люди не хотят общаться, они не общаются, тем более с теми, кто так с ними поступил и продолжает поступать. А тут бесконечные разговоры, совместная вовлеченность, непонятно только во что и зачем. Может я что-то не так понимаю?
Живут мумзики в Америках может и счастливо, но голодно, вот клянчат деньжат , типа, ребятишкам на молочишко, ну и титулов там, чтоб до кучи.
 
.

Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния​



Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния



Супруга принца Гарри, которая находится, предположительно, на седьмом месяце беременности, не смогла приехать на церемонию прощания с дедушкой своего мужа принцем Филиппом, однако забыть о себе она не давала ни на один день. Вначале через своих анонимных друзей в мятом пальто она рассказала, что не полетела в Британию из скромности, чтобы не отвлекать внимание от истинной цели мероприятия. Затем она сообщила, что она переживает потерю дедушки, как своего родного, и что она рада простить королевскую семью (которая о прощении ее не просила), и что она бы прилетела, если бы не ее живот.

Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния



Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния


Да нет, она бы прилетела, если бы ее мама Дория отпустила бы. И королевская семья бы позволила. Да и вообще, если бы хоть кто-то был бы рад ее там видеть. С Гарри-то никто общаться не хочет, а уж его с его супругой - тем более. Но зато она прислала венок из разных цветов со смыслом и каллиграфическую открытку для дедушки, которого она просто обожает. Хоть и почти не знает (что-то голоса в ее голове противоречат друг другу). И вообще, где там Хаз, почему задерживается?

Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния


А Хаз Гарри купил открытый билет и может вылететь когда угодно. Только что-то не торопится пока. Вероятно, останется на 95-ый день рождения бабушки. Да ещё и с Чарльзом, Уильямом и Кейт остался пообщаться. Они же даже не попросили у нее [Меган] прощения, а он с ними общается. Обидно.

Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния


"Она не была в восторге от того, что Гарри снова окружён своей семьёй без нее", - сообщил источник. - Меган опасается, что семья вернёт его в свое токсичное заведение, пока ее там не было, чтобы помочь ему. Плюс она очень обеспокоена, что церемония прощания с Филиппом вернёт его его детскую травму, когда он провожал свою мать. Сказать, что она хотела, чтобы Гарри был дома в Калифорнии - ничего не сказать".

Тут герцогиня сама себе противоречит. Вначале она через своих друзей в мятом пальто заявила, что сейчас самое время оставить обиды и объединиться в память о дедушке, однако на деле выходит, что не очень-то ей хочется, чтобы это самое сближение Гарри с родными в действительности произошло.
"Меган сказала, что ее главная забота - поддержать Гарри, - сказал тогда источник, близкий к Сассекским. - Она рассказала, что предоставила мужу решать, возьмёт он ее с собой или нет [очевидно, муж решил не рисковать]. Меган сказал, что именно сейчас, в это самое тяжёлое время семья должна сплотиться, отложить все разногласия и объединиться, как одно целое. Она сказала, что именно этого хотел принц Филипп [она наверное у него самого узнавала] и что она готова их всех простить и двигаться вперёд".

Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния


И вот теперь, когда Гарри о чем-то пытается договориться с родными, его супруга места себе не находит и желает, чтобы он как можно скорей был дома, у нее на виду. Очевидно, пресловутая фраза о "единении семьи" - не больше, чем красивые слова. Но как сказал источник, Меган опасается, что находясь под гнетом воспоминаний и в окружении семьи, ее муж может внезапно прозреть и понять, что́ он на самом деле натворил и что́ причинил своей семье. А ее (Меган) нет рядом, чтобы "спасти его" от влияния "токсичного учреждения".

Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния


Британские газеты герцогине в этот период вообще лучше не читать. Все, как одна, пишут о возможном воссоединении семьи и восхваляют элегантную, стильную и преданную королевской семье герцогиню Кембриджскую. Все восхищаются ее вниманием к Королеве благодаря памятному украшению - красивому жемчужному колье-чокеру из сокровищницы Ее Величества.

Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния


Пока точно не известно, когда именно Гарри вернётся в Калифорнию (может, уже летит обратно, просто мы пока об этом не знаем), однако Королеве Елизавете сейчас явно не до него. Свой 95-летний юбилей без своего дорогого супруга она отмечать не хочет, и никакое присутствие Гарри (если он останется до завтра) тут не поможет.

Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния
 
Могу предположить, что в ответ на его претензии ему предложили 2 варианта. Или ты дома и в шоколаде или "гоу хоум к янки", в семью , жить счастливо, но без плюшек и без КС.
И Гарри завис. Отсюда и метание лечу-не лечу. Решение принять он не может.
Оно у нас НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ.
Мигрень истерит из последних сил, Гаррик тупо не знает что делать.
Ну а бабушка устала и приняла решение - вали , дескать отседова. Больше предлагать остаться не будем.
А шантаж.... Если у принца есть чем пугать КС, то это принцу и аукнется. Он сам до недавнего времени был "в деле".
Книжица разоблачительная, да интервью у Опры - это обрушило КС?
Было бы чем пугать, давно бы все утрясли и решили. А так... Повторюсь. Собака лает- караван идёт.
И, да. У Е2 сейчас такое время, что глубоко фиолетово ей до внучка ненормального. Ей покою хочется. Да и, возможно Филипп хотел, чтоб эта фигня уже закончилась.
" Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас"
какое-то решение ему придется принять
 
Видимо, всё-таки действительно их интервью ускорило уход Филиппа, Е2 это больно принять, и видеть теперь не хочет "любимого" унучека
Об этом Е2 открыто поведала всему миру сама - одела ту-же брошь, что на свадьбу ГиМ. Все , кто интересуется БКС ,поняли правильно этот сигнал.
 
Ой, мама дорогая!

ДЕ

Королева не может больше терпеть драму! Расстроенный монарх `` хотел бы, чтобы Гарри ушел '' до дня рождения
Ушёл до дня рождения? В мир иной ушёл?
 
Cпасибо Ледис за ответы. С Г все понятно. А вот с семьей не понимаю. Со стороны смотрится все это как заинтересованность семьи в Г. С шантажистами никогда не договоришься и все это знают. Зачем Г семье? Деньги лишние не знают куда деть, вот пытаются излишки к Г пристроить, а он отказывается? Время надо, чтобы уговорить.))) Или образ новой и современной монархии никак не возникает у них без передовых и отважных представителей нового поколения ГиМ? Вот и очередной вброс М подоспел. Семье нужен Г, боюсь уведут мое сокровище.)))
 
.

Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния​



Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния



Супруга принца Гарри, которая находится, предположительно, на седьмом месяце беременности, не смогла приехать на церемонию прощания с дедушкой своего мужа принцем Филиппом, однако забыть о себе она не давала ни на один день. Вначале через своих анонимных друзей в мятом пальто она рассказала, что не полетела в Британию из скромности, чтобы не отвлекать внимание от истинной цели мероприятия. Затем она сообщила, что она переживает потерю дедушки, как своего родного, и что она рада простить королевскую семью (которая о прощении ее не просила), и что она бы прилетела, если бы не ее живот.

Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния



Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния


Да нет, она бы прилетела, если бы ее мама Дория отпустила бы. И королевская семья бы позволила. Да и вообще, если бы хоть кто-то был бы рад ее там видеть. С Гарри-то никто общаться не хочет, а уж его с его супругой - тем более. Но зато она прислала венок из разных цветов со смыслом и каллиграфическую открытку для дедушки, которого она просто обожает. Хоть и почти не знает (что-то голоса в ее голове противоречат друг другу). И вообще, где там Хаз, почему задерживается?

Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния


А Хаз Гарри купил открытый билет и может вылететь когда угодно. Только что-то не торопится пока. Вероятно, останется на 95-ый день рождения бабушки. Да ещё и с Чарльзом, Уильямом и Кейт остался пообщаться. Они же даже не попросили у нее [Меган] прощения, а он с ними общается. Обидно.

Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния




Тут герцогиня сама себе противоречит. Вначале она через своих друзей в мятом пальто заявила, что сейчас самое время оставить обиды и объединиться в память о дедушке, однако на деле выходит, что не очень-то ей хочется, чтобы это самое сближение Гарри с родными в действительности произошло.


Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния


И вот теперь, когда Гарри о чем-то пытается договориться с родными, его супруга места себе не находит и желает, чтобы он как можно скорей был дома, у нее на виду. Очевидно, пресловутая фраза о "единении семьи" - не больше, чем красивые слова. Но как сказал источник, Меган опасается, что находясь под гнетом воспоминаний и в окружении семьи, ее муж может внезапно прозреть и понять, что́ он на самом деле натворил и что́ причинил своей семье. А ее (Меган) нет рядом, чтобы "спасти его" от влияния "токсичного учреждения".

Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния


Британские газеты герцогине в этот период вообще лучше не читать. Все, как одна, пишут о возможном воссоединении семьи и восхваляют элегантную, стильную и преданную королевской семье герцогиню Кембриджскую. Все восхищаются ее вниманием к Королеве благодаря памятному украшению - красивому жемчужному колье-чокеру из сокровищницы Ее Величества.

Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния


Пока точно не известно, когда именно Гарри вернётся в Калифорнию (может, уже летит обратно, просто мы пока об этом не знаем), однако Королеве Елизавете сейчас явно не до него. Свой 95-летний юбилей без своего дорогого супруга она отмечать не хочет, и никакое присутствие Гарри (если он останется до завтра) тут не поможет.

Меган опасается, что семья вернёт Гарри в свое учреждение, пока ее нет рядом, чтобы спасти его от их влияния
Таки да? Он ей тоже не упёрся? Нехай, остаётся, а я хренцогиня всем буду говорить потом, что с любимым злые расисты разлучили!
 
Cпасибо Ледис за ответы. С Г все понятно. А вот с семьей не понимаю. Со стороны смотрится все это как заинтересованность семьи в Г. С шантажистами никогда не договоришься и все это знают. Зачем Г семье? Деньги лишние не знают куда деть, вот пытаются излишки к Г пристроить, а он отказывается? Время надо, чтобы уговорить.))) Или образ новой и современной монархии никак не возникает у них без передовых и отважных представителей нового поколения ГиМ? Вот и очередной вброс М подоспел. Семье нужен Г, боюсь уведут мое сокровище.)))
Ну с одной стороны, конечно вы правы, а с другой стороны - кровь не вода, какой бы он ни был, а родня и этого никак не изменить. А в семье все же как нигде лучше худой мир. Опять же, была у меня приятельница, которая вышла замуж против воли родителей, поссорились, в сердцах много чего друг другу наговорили, а потом она очень долго терпела разные плохие вещи в браке только потому, что ей было стыдно вернуться к родителям (ну и может опасалась, что не примут, скажут дескать как постелила, так и спи) а тут семья возможно хочет дать этому дураку путь к отступлению, возможность развестись и вернуться без большой потери лица так сказать.
.
 
Ну с одной стороны, конечно вы правы, а с другой стороны - кровь не вода, какой бы он ни был, а родня и этого никак не изменить. А в семье все же как нигде лучше худой мир. Опять же, была у меня приятельница, которая вышла замуж против воли родителей, поссорились, в сердцах много чего друг другу наговорили, а потом она очень долго терпела разные плохие вещи в браке только потому, что ей было стыдно вернуться к родителям (ну и может опасалась, что не примут, скажут дескать как постелила, так и спи) а тут семья возможно хочет дать этому дураку путь к отступлению, возможность развестись и вернуться без большой потери лица так сказать.
.
На мой взгляд,все упирается в жалость.
Видимо,он болен гораздо серьезнее,чем мы думаем.
 
Таки да? Он ей тоже не упёрся? Нехай, остаётся, а я хренцогиня всем буду говорить потом, что с любимым злые расисты разлучили!
А ведь действительно!
Одинокая брошенная жена с двумя детьми- это же сколько интервью дать можно!
Опра оглохнет и КингА ослепнет от горя и жалости к Рейчел!

И так пойдет с детьми на перевес по Америке:
Люди добрые, я расскажу вам как жила в королевской семье!
Меня Королевой пугали!
Но не испугалась я- смелая чернобелая АМЕРИКАНСКАЯ мать!

Вперед , Рейчел!
 
Последнее редактирование:
Cпасибо Ледис за ответы. С Г все понятно. А вот с семьей не понимаю. Со стороны смотрится все это как заинтересованность семьи в Г.
Да вот в том-то и проблема. Что их он, при любом раскладе. А вот во что он дальше может вляпаться, с кем связаться и куда влететь... большой вопрос, да при такой-то помощнице. И всегда при этом БКС будет параллельно где-то, хоть от всего отречется Гарри. Он сморозит, а БКС икнёт. Потому что опять на всех полосах газет начнётся... это же лакомый кусочек, хот похвалить, хоть уколоть их.
Сложно представить, что должен сделать Гарри, чтобы стать 100% персоной нон-гранта для всех. Совсем для всех стать не интересным. Это БКС, думаю, и понимает. Что покоя не будет. Карты Дианы, Королевы, противной Кати и злого Уильяма из рукавов монтеситских будут только так вылетать. dоntknоw
 
Да вот в том-то и проблема. Что их он, при любом раскладе. А вот во что он дальше может вляпаться, с кем связаться и куда влететь... большой вопрос, да при такой-то помощнице. И всегда при этом БКС будет параллельно где-то, хоть от всего отречется Гарри. Он сморозит, а БКС икнёт. Потому что опять на всех полосах газет начнётся... это же лакомый кусочек, хот похвалить, хоть уколоть их.
Сложно представить, что должен сделать Гарри, чтобы стать 100% персоной нон-гранта для всех. Совсем для всех стать не интересным. Это БКС, думаю, и понимает. Что покоя не будет. Карты Дианы, Королевы, противной Кати и злого Уильяма из рукавов монтеситских будут только так вылетать. dоntknоw
запереть покрепче
 
На мой взгляд,все упирается в жалость.
Видимо,он болен гораздо серьезнее,чем мы думаем.
Болен?
Так лечить нужно, а не скрывать болезнь, выставляя семью на позор.

Понимаю, что не хотят тень бросить на Уильяма.
Так можно найти благовидные причины для лечения и изоляции.


По мне- мерзавец он и есть мерзавец.
Он избалован безнаказанностью.
Любимая роль- несчастная жертва.

Тьфу на него!!!

И ещё раз- Тьфу!
 
Почему Меган Маркл не беременна.
Пишет чернокожая женщина.
.

Почему Меган Маркл ЛЖЕТ, Что Она БЕРЕМЕННА, Когда Она НЕ БЕРЕМЕННА​

Опубликовано Апрель 20, 2021 по Mary-Tamar was Jean

Я действительно дал этой женщине погибели шанс искупить свою вину до похорон герцога, но она явно отказалась от моего предложения выкупа от имени Великобритании. Ее дерзость написать собственноручно написанное письмо и возложить его на венок герцога, ее отсутствие стыда, отсутствие страха Божьего, отсутствие честности и морального чувства побудили меня написать это эссе с единственным намерением еще больше разоблачить ее. Я считаю, что у меня есть духовный, моральный и этический долг сделать это.
Я не верю, что Меган Маркл беременна, пока мы говорим, вот что я сказала. На самом деле дело даже не в том, во что я верю, хотя мои убеждения верны, но это научный факт и публичное заявление, которое я делаю, что жена Гарри НЕ беременна, во всяком случае, не в ее утробе. Кто-то может спросить, откуда я это знаю, что я жрица Снов и пророчица моего Господина мужа, поэтому я больше полагаюсь на свой духовный авторитет, когда выпускаю эту информацию в воздух, который также выпускают для меня маленькие птицы воздуха. Я могу подкрепить свое духовное знание об обличительной лжи Меган психологией человеческого поведения и моим собственным опытом вынашивания в утробе матери 7 детей, которых я родила естественным путем. В суде мои доказательства были бы очень вескими, чтобы осудить Меган как Мать всех лжецов.
В отличие от Меган, я вынашиваю и рожаю своих собственных детей естественным путем, используя только газ и воздух в качестве обезболивающего, поэтому меня очень беспокоит, когда женщины со славой, властью и деньгами утверждают, что вынашивают детей в своих утробах, когда это не так.
Что касается психологических доказательств моих утверждений, то Меган ведет себя совсем не так, как женщина, у которой в настоящее время есть ребенок в утробе матери, и я могу смело сказать это как женщина, родившая 8 месяцев назад. Если бы у нее действительно был хоть какой-то материнский инстинкт и в ее утробе действительно росло семя, она не стала бы давать интервью Опре из любви к своему будущему ребенку. Она была бы обязана родить своего ребенка мирно, без публичных спекуляций и протестов. Ее поведение ненормально для женщины, вынашивающей ребенка. Ее сторонники будут утверждать, что все женщины относятся к беременности по-разному, и скажут, что это ее право делать такое интервью во время беременности. Но это все равно, что защищать мать, которая устраивает вечеринку после того, как потеряла ребенка, а потом говорит, что для нее нормально не плакать, а веселиться, потому что “все матери по-разному справляются с горем.” Когда все сказано и сделано, мы все люди, и наука и природа говорят, что люди ведут себя определенным образом.
В субботу мы все видели, как королева вытирала слезы, оплакивая мужа. Не имело значения, что она была королевой. Не имело значения, что она была британкой с традицией не показывать эмоций, под всем этим она просто человек, и однажды столкнувшись с человеческим бедствием, она вела себя как нормальная жена, когда овдовела. - Воскликнула она. Она стала уязвимой. Она показала нам всем, что скорбит.
img-3718.jpg
Королева в субботу сидела одна, оплакивая мужа.
img-3725.png
Под всем этим она была просто любящей женой своему мужу.
С другой стороны, Меган ведет себя совсем не так, как беременные женщины, и почему-то мы все должны не обращать внимания на ее странное поведение, потому что она “герцогиня Сассекс”.
img_3882.jpeg

img_3883.jpeg
Шишка даже выглядела намного больше, прежде чем сесть интервью.
img-2080-1.jpg
К тому времени, как она села рядом с Опрой, шишка чудесным образом УМЕНЬШИЛАСЬ....
Что оправдывает почти 40-летнюю якобы умную феминистку, дебютирующую своей “беременностью "на глобальной платформе, зная, что она будет говорить самые противоречивые заявления и обвинения, которые очень сильно разозлят людей, любящих ее так называемых" угнетателей”? Очевидно, что Меган, которая утверждает, что ждет ребенка, когда его нет, знала, какую негативную РЕАКЦИЮ вызовет это интервью. Зачем женщине, которая носит на руках драгоценное невинное дитя, бросаться в такой огонь? Женщина, которая в том же интервью утверждала, что во время своей последней беременности она была настолько подавлена, что хотела убить себя….Если она действительно беременна, а это не так, но если она действительно беременна, то она худшая мать на земле, и этот ребенок, как только он родится, должен быть удален из ее заботы. Если она действительно беременна, то она представляет опасность не только для себя, но и для ребенка. Она не может защитить ребенка от негативной энергии, на самом деле она намеренно заставляет негативную энергию окружать ее нерожденного ребенка, так что можно подумать, что она хочет еще одного “выкидыша” или она действительно хочет УБИТЬ СЕБЯ и своего НЕРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА на этот раз.
Если бы Опра решила относиться к своей так называемой беседе с Меган как к интервью, а не к горячей встрече сплетен на заднем дворе, первый вопрос, который она бы задала Меган, был бы: “Подожди! Ты беременна. Может быть, сейчас самое подходящее время для этого, учитывая, что вы были склонны к самоубийству во время своей последней беременности? Как человек, у которого тоже только что случился выкидыш, не кажется ли вам, что вам следует подождать, пока родится ваш ребенок? Сейчас в этом нет никакой необходимости, тем более что принц Филипп находится в больнице. Тебе не кажется, что нам следует подождать?”
img_3311.jpeg

Если у Опры осталась хоть капля честности, она должна была подождать, пока ребенок “родится”, а как только принц Филипп выйдет из больницы и ему станет лучше, то дать постыдное интервью.
Четыре года назад, когда я была беременна первым ребенком моего мужа, мне пришлось деактивировать свой Facebook после того, как я была безжалостно запугана влиятельной зимбабвийской личностью в социальных сетях по имени Майк Ташая. За закрытыми дверями негативное внимание, которое я получала на Facebook через Майка Ташая, стало настолько тяжелым для моего духа и благополучия, я уже была такой хрупкой и эмоциональной, потому что была беременна, я обнаружила, что плачу из-за того, что этот человек делал со мной на Facebook. Мой муж написал сообщение Майку Ташайе и предупредил его быть осторожным. Я написал блог, и объяснил, почему я ухожу из Facebook. Это было одно из лучших решений, которые я когда-либо принимала, вынашивая ребенка, и я многому научилась на этом опыте. Я закончила тем, что родила мирноy в таком спокойствии, вдали от жестокости социальных сетей.
Я единственный человек, который принимает и понимает тот факт, что из-за моих писаний так много людей ненавидят меня, особенно зимбабвийцы и чернокожие. Когда я забеременела своим 7-м ребенком, в то время была тема обо мне на одном из самых больших чернокожих американских форумов сплетен, где чернокожие американки посвящали свое время копанию в каждой маленькой информации обо мне, даже вызывая полицию на моего мужа для ведения бизнеса по обслуживанию квартир, они чувствовали, что он слишком черный и африканский, чтобы владеть недвижимостью в Великобритании, поэтому они сообщили о нем в полицию. Booking.com и полиция, но, к счастью, ни одно из их нападений не дало желаемого результата. Мой муж продолжает процветать как застройщик недвижимости в стране живых, так что вчера он подписал контракт и обеспечил свою 7-ю собственность в самом сердце Севера, так что его сверстники, которые уже много лет занимаются недвижимостью, называют его “Королем Севера”, потому что его территория продолжает расширяться, несмотря на черных ненавистников.
И да, Гарри может взять жизнеописания от моего лорда мужа, человека, который не был рожден в какой-либо привилегии, человека, который приехал в Великобританию 6 лет назад, человека, который стал бездомным системой, человека, чей первый сын и наследник родился бездомным во время королевской свадьбы Гарри и Меган, но он взял все, что жизнь бросила на него, как человек, и стал лучшей версией себя на британской земле, поклявшись мне, что как только он получит британское гражданство, он будет усердно работать и станет землевладельцем по собственному праву. Поэтому я хвастаюсь на крыше достижениями своего мужа.
d2c315e2-c227-4465-911c-1d99cc457ef6.jpeg

Но никогда нельзя быть слишком хвастливым или осторожным, особенно когда речь идет о жизни, поэтому, будучи матерью-наседкой, когда я забеременела Чанией, я скептически относилась к этим ненавистным людям на Губной аллее, узнавшим, что я беременна, потому что некоторые из них занимаются колдовством и гаданием, я не хотела, чтобы кто-то имел привилегию желать моему нерожденному ребенку никакого вреда. Поэтому я решила сохранить свою беременность в тайне, и никто в социальных сетях не знал о моей беременности, пока я не родила здоровую упругую девочку. Путешествие, несущее жизнь в утробе матери, СВЯЩЕННО.
dsc_0005.jpeg
Будучи наседкой, я предпочла благополучие своего будущего ребенка спекуляциям в социальных сетях и держала свою 7-ю беременность в секрете.
0a09e332-b139-4741-bcec-2faa477ba8b6.jpeg
Я смогла поделиться своей радостью с миром только после того, как успешно родила здоровую девочку.
2ab989c2-6770-49c4-9c80-e1662a8126ad.jpeg
И сегодня малышка Чания процветает и так счастлива, потому что я защитил ее от ненужной негативной энергии, она самый счастливый ребенок, который у меня когда-либо был.
8f0b419b-f527-47e4-a92a-1e29f0ea8e71.jpeg
1b5bbc74-85d2-4ec4-9cbc-6ed4f189ca2d.jpeg

Извините моих читателей за то, что они здесь немного тщеславны, но история моей жизни, все во мне доказывает, какой ЛЖЕЦ и фальшивый человек Меган. Мой муж всегда говорил мне, что она всего лишь фальшивая версия меня. В своей порочности она даже способна шутить о выкидыше, беременности, родах и материнстве.
Говоря о выкидыше, для того, кто утверждает, что у него был "выкидыш", как это возможно, что, когда она забеременеет снова, после перенесенной "потери", она буквально бросается на самую большую общественную платформу и продолжает лгать, как психопат, генерируя еще больше негативной энергии, чем обычно. По крайней мере, когда принцесса Диана давала интервью, она была честна для начала и не утверждала, что носит ребенка.
Я полностью за то, чтобы матери были опекунами своих детей, но я считаю, что иногда дети должны быть удалены от своих собственных матерей ради их собственного благополучия, что должно было произойти со мной в детстве. Я считаю, что Меган Маркл нельзя позволять нянчить и ухаживать за детьми, независимо от того, рожает ли она их сама или использует суррогатную мать, дело даже не в этом, эта женщина слишком психопатка, чтобы доверять ей детей. Если есть хоть какая-то справедливость в мире, Арчи должен быть здесь, в Великобритании, под надежной опекой королевской семьи.
Во всяком случае, я считаю, что есть две основные причины, по которым она сказала эту проклятую ложь о беременности, чтобы завоевать симпатию мировой общественности и не нести ответственности за свою психопатию и ложь. И правильно, что зимбабвийцы всегда говорят мне бросить Меган, потому что она, по-видимому, “беременна”. Что ж, она может одурачить многих людей своим духом погибели, но меня она не одурачит.
Я отказываюсь быть ОДУРАЧЕННЫМ женщиной погибели.
img-3890.jpg

Она также не будет обманывать людей, у которых открыты физические и духовные глаза. Даже в “свидетельствах” о ее первой беременности было, мягко говоря, много несоответствий. …
img_3878.jpeg

img_3880.jpeg

img_3877.jpeg

И помните, если она может лгать о том, что не гуглит принца Гарри, если она может лгать о тайной церемонии бракосочетания в своем саду за домом, то она может ЛГАТЬ о ЧЕМ УГОДНО…
Генезис Откровения
Мэри-Тамар была Джин

 
"После встречи с Меган и Гарри—обоими “заядлыми читателями”,pod_stolom по словам Нобла,—она и центр (UCLA Center for Critical Internet Inquiry) стали одними из пяти названных партнеров фонда Арчуэлла."
Наверное,любимую книжку " Утка- кролик" до дыр зачитали!
 
"Певица Дженнифер Лопес и бейсболист Алекс Родригес официально расстались. О разрыве помолвки они сообщили изданию People. «Мы поняли, что больше подходим друг другу как друзья», - написала звездная пара. Бывшие возлюбленные пообещали сохранить дружеские отношения, а также совместные проекты. По слухам, причиной разрыва стала измена со стороны спортсмена".
О, опять Черная Метка ММ в действии. Ведь Джей Ло в предвкушении свадьбы с Родригесом хотела пригласить в подружки невесты нашу несравненную Мему. Всё, всё рушится от малейшего ее прикосновения - банкротятся фирмы, расстраиваются свадьбы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу