"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 606 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А шо это нашей бедняжечке даже самой вшивой брошечки не досталось? Так могла же-ш у Майкл Кентской попросить...та бы не отказала.girl_hospital
Да, у Кентской есть такая, черненькая
 
e. Итог: Меган КОРЧИТСЯ от всего того дерьма, которое, как она знает, она выложила в преддверии своего предполагаемого мирового турне, о котором она сказала еще до того, как узнала, что смерть королевы сорвет ее планы. f. Меган беспокоится о влиянии этого на ее прибыль, и, как мы видим, ее в будущих выступлениях на похоронах она по-прежнему будет выглядеть напуганной и не в своей тарелке. Она постоянно раздражает TRF, и она знает, что это исключит ее из завещания, того маленького кусочка завещания, который, по ее мнению, есть, потому что на самом деле завещания нет, и очень мало из него достанется Меган. Если бы я была королевой, я бы оставила свой средний палец Меган, и все. g. Ни за что на свете Spotify не собирается переносить, перезаписывать, редактировать, ремаркетировать и переиздавать остальную часть этой серии после того, как они потеряли столько денег на ее производстве в первом место. ч. Если это правда, потребуется много юристов, чтобы разобраться в этом, но Меган проиграет.
Это прЭлЭсно, вот и зарыла себя утица с записанными наперед подкастами, с очередными помоями в сторону БКС. Не умеешь играть вдолгую не берись, окейно ли тебе Мэг? Дамы запасаемся 🍿, ждём-с выходов мемуаров Г и подкастов М. Ну и коронации КарлаIII.
 
рукалицоpod_stolom
Господи, вот слов нет никаких, только матМать-перемать ... справедливая доля для неё, камень на шею и с моста в Темзу, блин
Я тоже Леди в ошеломе, ты хтооооо? прошманде подзаборная, "справедливую долю" ей подавай от наследства. Вот уж действительно, наглость второе счастье, не про Г даже речь, а про долю для М......нет слов!!!!!
 
Догнала...
Реверанс сделала глубже остальных, и тут надо выпендриться. Небось все утро репетировала
Что такое отрепетировать реверанс, когда на кону СУДЬБА.
Что бы там не писали про то, что они мстить готовые - паровоз уже укатил в Ромашково без них.
Все кувырком. Потому и глаза у нее на мокром месте. По упущенным возможностям. И она прекрасно это понимает.
Кишка у них тонка бодаться с КС.
Камилла костьми ляжет как только они пасти откроют, против семьи. Закопают их в небытие до ещё и с помпой.
Что то мне кажется дамы КС конкретно так встали плечо к плечу.
Валить им надо и траур по бабушке носить минимум год.
Чтоб хоть чё получать от КС.

Красавчик. Старые-добрые методы проверок не подводят reverans


Справедливой доли? ЕЁ ДОЛИ?
Посмотреть вложение 56805
(Господи, хоть бы модераторы спали уже) То есть эта конченая дрянь, эта шизоидная выхухоль, тварь эта имбециальная РЕАЛЬНО считает, что она что-то заслужила за эти три года? Хотя нет, нет. Она РЕАЛЬНО СЧИТАЕТ, курва ботексная, что ей все обязаны за статус жены принца и потому что Катьке что-то точно дадут. Мечтай, мечтай...
ВТОРОЙ МОДЕРАТОР ТОЖ НЕ СПИТ И КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН С ФОРМУЛИРОВКОЙ.
 
Это фото напоминает фото с цветами. Взгляд королевы дорогого стоит.Посмотреть вложение 56818
Ой девоньки, что-то мне подсказывает(эти глаза напротив.....) После похорон и духу марклухи не будет больше в БКС. К, К, и С по моему еле держатся что бы Чернавку не прибить прям на месте.
 
«Ее СПРАВЕДЛИВОЙ доли» - это капец, товарищи…
Посмотреть вложение 56809
original.jpg
Да нифига, если честно. Зара, ну ептвмть... smiley1291

Это фото напоминает фото с цветами. Взгляд королевы дорогого стоит.Посмотреть вложение 56818
А Уэльские, похоже, дали себе установку полного игнора этих двух монтеситских жужжалок. Ни слова, ни взгляда. Но вот это - картина маслом. Выражение лица Катерины. Скрип натруженных коленей за её спиной. "Тренируйся, деточка, до скорых встреч с принцессой Уэльской" reverans
gettyimages-1423638256-2048x2048.jpg

Было бы невозможно отомстить каждому отдельному учреждению или отдельному человеку, которые причинили им боль, так что это выборочная миссия
Пусть сначала к зеркалу подойдёт.
ec0739d93590fe8b740cad697083b131.jpg
 
Вот так и будешь прощения просить, каяться и кланяться, кланяться...
Но прощения не дождешься, слишком много душевной боли принесла людям.
2022-09-14_22-46-55.png
 
Минимум один модератор полностью солидарен с вышеуказанным мнением
ВТОРОЙ МОДЕРАТОР ТОЖ НЕ СПИТ И КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН С ФОРМУЛИРОВКОЙ.
Да чем же мы таких золотых модераторов заслужили (здесь место под техасский реверанс с сальто назад) 😢
20220915_025212.gif
А она гавриков записывает, о чем они там шепотаются.
Все-таки продолжаю надеяться на мемуары от Софы...
"Нас было трое в этом браке... Я, он и КАКАЯ-ТО ОВЦА, КОТОРУЮ ПОСТОЯННО ЗАСОВЫВАЮТ КО МНЕ В МАШИНУ. Часть первая".
" ПОЧЕМУ ОПЯТЬ Я? Пролог".
 
Реверанс сделала глубже остальных, и тут надо выпендриться. Небось все утро репетировала
Говорят, Диану изображает, та, якобы славилась своим «глубокими приседаниями»:
15CDF222-7177-4397-979F-337F3F896E8B.jpeg
 
Догнала...

Что такое отрепетировать реверанс, когда на кону СУДЬБА.
Что бы там не писали про то, что они мстить готовые - паровоз уже укатил в Ромашково без них.
Все кувырком. Потому и глаза у нее на мокром месте. По упущенным возможностям. И она прекрасно это понимает.
Кишка у них тонка бодаться с КС.
Камилла костьми ляжет как только они пасти откроют, против семьи. Закопают их в небытие до ещё и с помпой.
Что то мне кажется дамы КС конкретно так встали плечо к плечу.
Валить им надо и траур по бабушке носить минимум год.
Чтоб хоть чё получать от КС.


ВТОРОЙ МОДЕРАТОР ТОЖ НЕ СПИТ И КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН С ФОРМУЛИРОВКОЙ.
Одним жизнь дала крылья, другим – пенделя. И вроде бы все летят, но какие разные ощущения и перспективы…
 
Говорят, Диану изображает, та, якобы славилась своим «глубокими приседаниями»:
Посмотреть вложение 56828
Кого бы не изображала, сколько бы не репетировала балерина колченогая, все равно получается через призму инклюзивности...
И Анна, и Диана, и Луиза - все приседали с ПРЯМОЙ спиной, а не с приличным таким наклоном...
 
Тактильная наша, обязательно надо прилипнуть к кому нибудь

screenshot_20220914-165503_samsung-internet-jpg.56686
Смотрю я значит трансляцию...
Показывают как София выходя из машины и проходя мимо данного мужчины в форме, останавливается, говорит ему несколько слов, одновременно с этим касаясь его руки...
Угадайте и кто же в точности все повторил за Софией???
Никогда не догадаетесь😀
 
Подарок королевы в уши вдела. Интересно, сама догадалась или кто подсказал.
Мне интересно мегарики ехали в Лондон прихватив траурную одежду( в нескольких экземплярах) и шапку на голову тоже, медали, и подарок Королевы в уши, значит у них была информация о состоянии Королевы?
ну ладно одежду можно приобрести но медали и украшения? Или их позвали из БКС?
 
Последнее редактирование:
Скорее всего уже были такие фотки, но на некоторые вещи можно смотреть бесконечно ))
Посмотреть вложение 56834
Посмотреть вложение 56835
Посмотреть вложение 56836
А на последнем фото дамочка-то под кайфом))) как минимум бутылочка вискаря в одно рыло... хороша, взгляд не фокусируется совершенно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу