"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 63 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идут, идут они на это дно... Вроде бы пришли. И не раз. Ан нет, снова бурить это дно начинают,
Так "санта барбара" же. Просто Мария и Богатые тоже плачут в одном флаконе. Но как интересно!popcorm
 
А я представила ЭТО утром: выпирающая нижняя челюсть, вся в крапинку пятнистая, полулысая, сгорбленная, с выпирающим животом, плоской задницей, кривыми ногами и бесконечно моргающими глазами, облизывающая губы...
Портрэт Чужого rofl
 
Так, первыми "прозрели" Spotify. Гуру сервиса Марк Бартовски окрестил сделку с Сассекскими "пиар-катастрофой" и заявил, что худшее, что могла сделать компания - это поставить свою подпись рядом с подписью Гавриков на договоре. Ведь герцогам заплатили £18 млн, ожидая получить от них чуточку больше, чем 35 минут контента.

«Это был отличный рекламный ход для них, чтобы заявить о себе и попасть на первые полосы всех СМИ. Я думаю, в то время, это было оправдано. Но вы знаете, какой результат в итоге получила компания?

Все эти постоянные сравнения с Обамами. Много сравнений по контенту, который они собирались производить.

Вы знаете, как и я, создавая контент, увлекательный контент, вы просто не срываете его как плод с дерева. Это тяжелая работа, и вам абсолютно точно необходима команда людей, которые помогут вам разработать качественный продукт, особенно качественный контент, и они никогда не казались мне командными игроками», - заявил эксперт в одном из своих интервью.

Хотя он действительно прав. В 2020 году, когда они только подписали контракт, Гаврики были на волне популярности. Они только-только переехали в Штаты и начинали свой путь. Кроме того, кто бы что ни говорил, но многие жалели пару. Дескать, их в Британии ни во что не ставили, постоянно мешали развиваться, да ещё и цветом кожи будущего ребенка интересовались! Поэтому многие лояльно относились к Меган. Гарри особо ничего не делал, и ему это сходило с рук, так как что с него взять? Он британец, к тому же из королевской семьи, мало, что знает о законах Штатов. Поэтому на его промахи смотрели сквозь пальцы.

Не удивительно, что такие гиганты захотели их "заполучить" в качестве кого угодно: рекламного лица, контент-мейкеров или просто похвастаться знакомством с ними. Каждый искал свою выгоду.

Это пиар-катастрофа!, - гуру Spotify Марк Борковски высказался о сотрудничестве с Сассекскими. Гаврики не стоили £18 млн?

Сейчас же Гаврики возглавляют рейтинг антипопулярности. Работники они так себе, да и репутация хромает.

«У вас есть ощущение, я могу ошибаться, что они очень целенаправленны в том, что, по их мнению, они хотят получить и что, по их мнению, они хотят отдать.

То, что они считают отличным контентом, то, что, по их мнению, они хотят рассказать всему миру, абсолютно бесполезно и никому не интересно. Это прописанные истины, которые лежат на поверхности и каждый о них знает. В их работе нет глубины, нет контекста, нет пользы. И даже их знаменитые друзья (Энтон Джон - прим.автора) не помогли им сдвинуться с мертвой точки», - отметил Марк.

«Работа с парой - это крупнейший пиар-скандал, который был когда-либо в компании», - заключил Борковски.

Правда, мужчина так и не сказал, как компания будет решать проблему с парой. Известно, что сейчас Spotify набирает команду специалистов, которые будут делать контент для Сассекских. Так что видимо разрывать контракты с ними никто не будет.

Подозреваю, что компания хочет отбить каждый затраченный на них фунт. И тут просто вернуть деньги не получится. Лично я на месте компании потребовала бы всю сумму с процентами. Так что да, проще заставить пару выполнить все условия по договору.

Шо то давят на Гавриков со всех сторон.Представляю, в каком они шоке пребывают. Как оказалось, США - свободная страна, но даже там нужно работать. Деньги на деревьях не растут. Эх, досада. Даже интересно, кто в большем шоке был: Меган или Гарри...
 
Последнее редактирование модератором:
"Это пиар-катастрофа!", - гуру Spotify Марк Борковски высказался о сотрудничестве с Сассекскими. Гаврики не "стоили" £18 млн?
"Ведь герцогам заплатили £18 млн, ожидая получить от них чуточку больше, чем 35 минут контента." - таки заплатили?! Ну и лохи! (Простите, леди). А то, что собираются нанять спецов и выдавать контент от имени Сассексов - ну так есть хорошая индейская пословица:"Если лошадь сдохла - слазь!"
 
Последнее редактирование модератором:
Чертополох тоже цветочек.
Меган у нас - аморфофаллус. Экзотична и вонюча без меры.066

Посмотреть вложение 46217Добрый день, хейтеры! Вот вам, моей монобровью!
Батюшки святы! Вблизи-то какая страшная!russian_rouletteБедный Гаррик.w00t
 
Амбициозная актриса Меган Маркл мечтает покорить весь мир и его окрестности


Амбициозная актриса Меган Маркл мечтает покорить весь мир и его окрестности
Как и любая девушка с большими амбициями, Меган Маркл делала всё возможное для того, чтобы перейти из категории «знаменитость класса D» в категорию «звезда класса A» с помощью довольно многочисленного отряда пиарщиков и журналистов.


С помощью Кэти Хинд Меган Маркл хотела стать постоянной героиней светских новостей в британских таблоидах


С помощью Кэти Хинд Меган Маркл хотела стать постоянной героиней светских новостей в британских таблоидах
Иногда Меган преувеличивала свою популярность, даже в разговорах с журналистами, которых хотела подключить к раскрутке своего славного имени. Например, в 2013 году, беседуя с колумнисткой Sunday People Кэти Хинд, Меган демонстративно заглянула в свой айфон и задала Кэти довольно смешной вопрос, знает ли Кэти Эшли Коула.
Свой интерес к знаменитому футболисту госпожа Маркл объяснила тем, что он подписался на её аккаунт в твиттере и пытается пригласить её на свuдание.


После очередного сеанса paзoблaчения выяснилось, что футболист Эшли Коул никогда не пытался встретиться с Меган Маркл


После очередного сеанса paзoблaчения выяснилось, что футболист Эшли Коул никогда не пытался встретиться с Меган Маркл
Когда в 2019 году Кэти Хинд поведала об этом таблоиду Daily Mail, брат мистера Коула Мэтти вступился за честь Эшли внёс поправки в эту историю, сказав, что Эшли никогда не интересовался Меган Маркл.
Так что стратегия «не соврёшь, красиво не расскажешь» не всегда срабатывает: рано или поздно сермяжная правда вылазит наружу.


Меган Маркл со своим агентом Джиной Нелторп-Коун на Мальте в 2015 году


Меган Маркл со своим агентом Джиной Нелторп-Коун на Мальте в 2015 году


После встречи с принцем Гарри Меган вычepкнула Джину из своего круга общения за ненадобностью


После встречи с принцем Гарри Меган вычepкнула Джину из своего круга общения за ненадобностью
Агент Джина Нелторп-Коун тоже пробовала сделать из мисс Маркл самую знаменитую женщину в мире: она организовала фотоссесию с Меган на Мальте для журнала Elle и пыталась сделать актрису кабельного сериала частью британского светского общества. Увы, несмотря на все усилия Джине это не удалось.


Сотрудница Sunshine Sachs Кили Томас Морган занималась пиаром Меган до её знакомства с принцем Гарри и по слухам продолжает делать это и сегодня


Сотрудница Sunshine Sachs Кили Томас Морган занималась пиаром Меган до её знакомства с принцем Гарри и по слухам продолжает делать это и сегодня
Но Меган не отчаивалась и обратилась за помощью к топ-менеджеру пиар-агентства Sunshine Sachs Кили Томас Морган, но и Кили не особо преуспела в раскручивании бренда «Меган Маркл».


Меган Маркл на пике славы


Меган Маркл на пике славы
Мировая слава пришла к Меган после того, как она с помощью друзей из зaкрытого клyба Soho House познакомилась с рыжим принцем Гарри.


Меган Маркл на съёмочной площадке сериала Suits


Меган Маркл на съёмочной площадке сериала Suits
К чему я это накропала? Да к тому, что если у тебя нет таланта и острого ума, даже самые крутые пиарщики бессильны сделать из тебя звезду высочайшего уровня. Рассчитывать можно только на удачное замужество и скандальную известность, но такая слава, к сожалению или к счастью, недолговечна: слишком много конкуренток и конкурентов на этой ниве.
 
Последнее редактирование модератором:
"Это пиар-катастрофа!", - гуру Spotify Марк Борковски высказался о сотрудничестве с Сассекскими. Гаврики не "стоили" £18 млн?
Прямо радая я, что наши Суслики этих потоковых гигантов натянули! Не зря мы за них топим, не покладая рук! Эти гиганты дураки набитые. Тетя, которая сделала БКС, нащелкала по носу и королеву, и последующих королев и консортов, чудесно управилась с этими мульянэрами. Ха-ха-ха! Горжусь Мегренью.
Ну тупыыеее! Взять на супер-пупер контенты профессионального бездельника и бабу, которая с помощью непоследнего в Голливуде папы и мужа-продюсера еле-еле на чумадан насосала, и ждать денежного цунами? От Меган можно дождаться только "золотого дождя", кусты Ботсваны не дадут соврать.
"Никогда такого не было и вдруг опять!"- (ц).
 
Последнее редактирование модератором:
"Это пиар-катастрофа!", - гуру Spotify Марк Борковски высказался о сотрудничестве с Сассекскими. Гаврики не "стоили" £18 млн?
Марк Боровски (не Бартовски, все же) немного лукавит. Он был проплаченным экономическим рупором сассексов в начале эпопеи с Нетфликс. Именно он распинался об их миллиардной будущей империи. Сейчас он (вроде как) их критикует, но подчеркивает, что Сассексы получили 18 млн за сделку со Спотифай. Марк врет-врет-врет. Снова-таки, проплаченно. Дескать, Сассексы -это такой медийно могущественный бренд, что им только лишь за обещание Спотифай-лохушка отвалила 18 Лямов. И Нетфликс они натянули за 50 или 500(?) миллионов… Ага, Марк, верим!
Да, они пиар-провал. Правда ваша. Но они НЕ получили ни цента наперёд. Не надо пытаться выставить Спотифай лохами в отместку за сегодняшнее официальное признание в недееспособности уток. Не надо, граждане Сассексы! Спотифай вам ничего наперёд не заплатил. Как и Нетфликс. Так признайте это!
 
Последнее редактирование модератором:
Прямо радая я, что наши Суслики этих потоковых гигантов натянули! Не зря мы за них топим, не покладая рук! Эти гиганты дураки набитые. Тетя, которая сделала БКС, нащелкала по носу и королеву, и последующих королев и консортов, чудесно управилась с этими мульянэрами. Ха-ха-ха! Горжусь Мегренью.
Ну тупыыеее! Взять на супер-пупер контенты профессионального бездельника и бабу, которая с помощью непоследнего в Голливуде папы и мужа-продюсера еле-еле на чумадан насосала, и ждать денежного цунами? От Меган можно дождаться только "золотого дождя", кусты Ботсваны не дадут соврать.
"Никогда такого не было и вдруг опять!"- (ц).
Миледи, не думаю, что у Spotify юристы только что получившие дипломы. Договор составлен, скорей всего, с учётом специфичности ситуации, ведь не кажЫн день в кабинетах руководства англицкие орестократы пиарят себя, как самых-самых умных, работяшшых и тыды. Но вряд ли руководство растеклось лужицей от привалившего им щасстя ручкания с настояшшым прынцем. Обычно в таких ситуациях, чтобы стимулировать "творческую личность на подвиги ратные" выдаётся аванс. Вся сумма уже пост-фактум или за каждую единицу контента, выданного на-гора. Были бы Sponify и Netflix лохи, верящие в гениальность всех, кто им лапшу на уши вешает, уже давно бы по миру пошли.
Насчёт того что Меган щёлкнула по носу стримминговую компанию..., ну не знааааю. Мне кажется, что в этой ситуации больше пострадала репутация Мегуси. Теперь очень большое количество людей/компаний знают, что у монтеситских один из многочисленных девизов: обещать - не значит женится! Пыли они подняли аж до небес, вещая какие они заключили контракты и с кем. А на деле пшик получился с тихим звуком сдувшегося шарика. Скорее даже пЁрнули, а Spotify и Netflix теперь эту вонь "деликатно, ага-ага" разгоняет и всёёё в сторону монтеситских угодий с шалашиком о шышнаццати ватерклозетов. Неее, я думаю, что теперь многие или громко ржут, или потихоньку им в спину хихикают. Воспитанные патамушта. Если не фиаско, то репутационные, имиджевые потери у клоунов, пардон, герцогов имеют место быть. И это не предел. Да, конечно тот же СкубиДу может сейчас растечься мыслью по древу, что Сассекские не смогли ничего пУтного за это время создать по многим причинам и долго перечислять эти причины: это и судебный процесс, и козни БКС, после которых нежная голливудская звезда так страдала, так страдала, это и ожидание, рождение принцессы Лилибет и уход за малюткой. А потом ведь у герцогини есть миссия: она решила заявить о себе как о великом политике, бесстрашно и абсолютно бескорыстно борясь с несправедливостью, за права всех и вся. А рейд в Нью Йорк с теми же целями? Это же и по времени затратно, и морально! Сколько силОв поход в ООН отнял, Гарлем тоже морально истощил. И не только морально! 25 тышш как от серцца оторвали. Но на благое же дело! (Кстати, никто не знает, этот транш таки был перечислен?) Но недоброжелатели опять не поверят этим отговоркам, не поверят в то, что контент не создан по объективным причинам. Врагам проще поверить, что герцоги бесталанны.
Вот пока я тут размышляла вслух и пальцем вдохновенно много буковок на клаве понатыкала, уверилась процентов на 90, что таки герцогов (читаем Меган Маркл, как котят ткнули носом в лужу и что многие будут злорадствовать по этом поводу. Высокомерных выскочек никто и нигде не любит.
 
Вот время всё и расставило по местам. Сотрудничество с Суссликами - пиар-катастрофа. Хи-хи-хиА разве могло быть иначе? Никаких многомиллионных, а то и по некоторым сведениям многомиллиардных сделок уток с кем-либо в природе не существует. Сассекские как шарики. Надуваются так, что ой, как бы не лопнули. Но потом с тихим свистом сдуваются. Это уже закономерность. Теперь время развенчает миф о Меган, идущей в политику. Жду.popcorm
P/S Что там с сенаторским обедом? Продукты не протухли?
 
Эта прекрасная женщина просто буквально споткнулась и упала в мою жизнь; а я упал в ее жизнь" - и сочинили одну на двоих поэму))))
Буквально сегодня была свидетелем сцены - красивая, с утра нарядная девушка споткнулась на ступеньках и рядом идущий мужчина подхватил ее чтобы не упала. Ну все как в кино! Красиво и романтично! Если бы не реалии -парень в догонку пробурчал "Под ноги надо смотреть, бл**ь" ))
 
Последнее редактирование:
Мадаме надо было бы в рамках этих проектов свои истерики выкладывать, а не в газетки всякую ерунду сливать. С битьём тарелок.
Надела Кембриджская золотое платье - нате вам ор и колотенье головой об стенку, подарила ей бабЛиза серёжки с ожерельем - ещё раз нате, не дают денег папка с бабкой - нате ещё наши рассуждения о несправедливости жизни, а ещё одеяло выбираю, дитё пукнуло, дитё букву "А" выучило - и так по каждому поводу, со словами и воплями.
Озолотилась бы. И рейтинги бы зашкаливали. Всякому охота говорящую собачку посмотреть
 
Марк Боровски (не Бартовски, все же) немного лукавит. Он был проплаченным экономическим рупором сассексов в начале эпопеи с Нетфликс. Именно он распинался об их миллиардной будущей империи. Сейчас он (вроде как) их критикует, но подчеркивает, что Сассексы получили 18 млн за сделку со Спотифай. Марк врет-врет-врет. Снова-таки, проплаченно. Дескать, Сассексы -это такой медийно могущественный бренд, что им только лишь за обещание Спотифай-лохушка отвалила 18 Лямов. И Нетфликс они натянули за 50 или 500(?) миллионов… Ага, Марк, верим!
Да, они пиар-провал. Правда ваша. Но они НЕ получили ни цента наперёд. Не надо пытаться выставить Спотифай лохами в отместку за сегодняшнее официальное признание в недееспособности уток. Не надо, граждане Сассексы! Спотифай вам ничего наперёд не заплатил. Как и Нетфликс. Так признайте это!
А я теперь, в свете последней информации об открытии фирм Меган в оффшоре, думаю, что сделки были. И то, что Спотифай и Нетфликс бросились подтирать за Сассекскими, вместо того, чтобы прямо или косвенно подтвердить, что были только договоренности, а деньги ни кто не выплачивал, это подтверждает. Только, я думаю, эти суммы должны были быть выведены в оффшоры через фирмы Сассекских. А Сассекские за это получили бы свой процент. Если бы все это прошло тихо без привлечения внимания, то фирмы-"прачечные" стали бы использовать и другие Компании. В пользу этой версии: открытие 11 фирм, а громко озвучено открытие только одного фонда "Арчивелл", на который бы переводились, под видом благотворительности, не большие суммы, из которых 95% можно было бы тратить на себя. Количество фирм - 11 штук, я думаю, для себя Сассекским хватило бы 2-3. Ведь за каждую надо платить: за открытие, за содержание счета в банке и т.д., а еще и адвокатам - это лишние расходы. И вот эти странные мелькания Сассекских в НЙ, еще каких- то мероприятиях. Нетфликс и Спотифай не учли, что к Сассекским со стороны публики (может с помощью БКС) пристальное внимание, поэтому раскопали их фирмы, раскопали информацию о них - где, что, как. И стали громко, через прессу задавать вопросы: Где результаты работы Сассекских? Сейчас Нетфликс и Спотифай быстренько что-нибудь выпустят, чтобы закрыть эти вопросы. Но, в самих Компаниях будут, в руководстве, появятся вопросы - Кто пошел на эти сделки, что с этими суммами, и стоит ли в дальнейшем пользоваться услугами фирм Сассекских? Возможно будут увольнения, перестановки. Возможно будет более пристальное внимание со стороны контролирующих ведомств. Я думаю, в ближайшее будущее компании с боле менее нормальной репутацией к Сассекским не будут обращаться для выведения финансов в оффшоры. Только если криминал, но стоит ли с ними связываться? Или уже? Может еще и поэтому Сассекским так срочно понадобилась охрана и приезд в ВБ.
 
Лейдис, какую интересную информацию я нашла. Кто-то из наших уважаемых лейдис( извините меня, я не запомнила кто) сегодня поутру сказал, что Меган - абьюзерю. И это так.
"Мужчины-возлюбленные таких женщин составляют львиную долю читателей психологической литературы и являются частыми клиентами психотерапевтов". Шестой по порядковому номеру ведь не случайно именно теперь вопит о своем психическом здоровье. До Меган Гарри о нем и не вспоминал. Зато теперь и дня не проходит без этих воплей. Совпадение? Не думаю...

"Если описывать таких женщин клиническими терминами, в их характере сочетаются паранойяльные и истерические черты. Метафорически этот тип характера можно сравнить с НАДЗИРАТЕЛЕМ. " Мы с вами в нашем клубе много раз говорили о паранойе у Меган и о том, что у нее истерический склад характера.

Теперь вспомним как развивался роман Гарри и Меган, учитывая. что Меган - это абьюзер.
"На первом этапе отношений с женщиной-абьюзером создается впечатление, что она умеет выслушать, поддержать, готова эмоционально вкладываться и быть рядом в трудную минуту, ничего не прося взамен." Просто в 10! И взгляд олененка Бэмби. И лапшичка на уши Гарри, что она мечтает о тихой жизни в Африке, в шалашике рядом с любимым. И поглаживания. И рука на спинке - "мамочка" здесь рядом, утешит и защитит...
"Женщина-абьюзер, независимо от возраста, на этапе знакомства демонстрирует легкое, миловидное поведение, с элементами сексуально соблазняющей, но маленькой девочки. Такой женский образ выглядит безопасным и притягательным для многих мужчин. И именно секс является крючком, на который женщина подсаживает свою добычу." Ведь это всё срисовано с нашей Меган!

"На втором этапе плавно и незаметно, но достаточно стремительно женщина-абьюзер начинает занимать все свободное пространство мужчины. Время, которое раньше можно было посвятить родительской семье, детям, друзьям, хобби или спорту, теперь полностью принадлежит ей. Но для неё этого оказывается недостаточно." И Меган начинает действовать! Твои друзья, Гарри, нам больше не друзья. Твои увлечения вроде охоты нам не нужны. Твоя семья меня не любит, помощи мне не оказали, когда я самоубиться захотела. Какое хобби, какой спорт, какое поло, когда реборн ногами не дрыгает?

И вот мы переходим к третьему этапу
"На третьем этапе начинаются посягательства на личное пространство. Поначалу это выглядит как ревность, желание быть вместе и такая всепоглощающая любовь подкупает. Следующая мишень женщины – банковский счет, рабочее время, время в пути из пункта А до дома, все разговоры и контакты в телефоне, тотальный контроль. Она как будто поглощает своего партнёра без остатка. И у мужчины непроизвольно возникает желание откупиться, отдать всё, чтобы сделать себе передышку. Но откупиться невозможно, пока у мужчины остается что-то, что еще не принадлежит ей."
На третьем этапе Меган увозит Гарри подальше от семьи. Она берет под тотальный контроль всего его. Никаких контактов с родственниками. А если они есть, то под тщательным её присмотром. Я не знаю, пытался гарри от нее откупиться. Может это на инстинктивном уровне происходит. Не знаю...
Инструменты. которым пользуется женщина-абьюзер и наша Мегрень.
Всё старо как мир.
"Агрессия (скандалы, требования). Критика (упреки, унижение партнера, обесценение, обвинения). Давление на жалость (истерика, слезы, обиды, угрозы уйти, роль оскорбленной невинности)."
Мы же об этом два году читаем. То тут, то там просачиваются сведения о скандалах в Сассекском семействе, об истериках Меган, о том, что Гарри уходит из дома и бродит по окрестностям..

Меган, как абьюзер «методом тыка» сознательно находит чувствительные для Гарри темы, сосредотачивая свое внимание и усилия только на уязвимых моментах, вроде того, что его не ценят по достоинству в семье, что у него слабое психическое здоровье, ежедневно подрывая его самооценку, вызывая в нём чувство собственной «плохости» и несостоятельности.
Именно женщины-абьюзеры очень часто испытывает большие трудности с уверенностью в себе" А мы-то понять не могли, почему она всегда терялась при большом количестве народу, ведь актриса же.
- с принятием своего тела, вплоть до чувства отвращения к себе . Вот откуда все эти ее бесконечные улучшайдинги. Она себе противна в том виде. в каком есть.

"Это основной тип женщин, которые имитируют сексуальное удовольствие. Поэтому романтическое времяпровождение часто сопровождается алкоголем, хоть и не всегда в больших количествах." А Сеть изобилует фото, на которых Меган в компании бокалов вина..
"В социальном плане женщина-абьюзер может производить впечатление профессионально реализованной личности. Хотя, как правило, этот тип женщин любит быть свободными от работы и обязательств. Редко, но попадаются среди них и большие игроки. Они могут иметь успешную карьеру, творческие амбиции и большое социальное окружение".
Так что мне понятно теперь, почему на эту пустышку могли купиться и Нетфликс, и Спотифай. В плане бизнеса- это акулы. А в психиатрии и психологии? И ее прошлое многочисленное окружение тоже теперь находит объяснение.
Статья очень большая. Но в ней, к сожалению, не описан финал мужчины, который рядом с такой дамой находится. Я думаю, что ничего хорошего там быть не может.
Извините, что много буковок получилось.reverans
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу