"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 697 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Джереми Кларксон не выдержал.
Когда она умрет – надеюсь, через много лет – ее гроб вряд ли понесут на глазах у миллионов людей стойкие мужчины с добрыми сердцами и сильными руками. И большее, на что она сможет рассчитывать, – это небольшой некролог в “Таймс” на странице 27. Итак, Меган, выражаясь языком, который вы, американцы, понимаете: “Ты проиграешь эту войну с нашей королевской семьей. И ты проиграешь по-крупному”.

Джереми Кларксон: не верю, что слезы Меган Маркл на похоронах были настоящими​

Сегодня
177 прочитали
Британский телеведущий озвучил свое мнение по поводу визита Меган Маркл в Великобританию и ее присутствия на похоронах королевы. Джереми пишет: “Похороны королевы затмили все, что когда-либо кто-либо видел в любой точке мира. Это превзошло наши самые смелые ожидания. Британцы никогда не видели ничего такого грандиозного и трогательного одновременно. Было так много грустных моментов, что я сидел часами и выплакивал все глаза”.


Джереми Кларксон критикует Меган Маркл. Фото: Getty Images


Джереми Кларксон критикует Меган Маркл. Фото: Getty Images
Телеведущий продолжает: “Принцы Гарри и Уильям следовали за гробом, который был украшен цветочной композицией и открыткой с надписью “Мамочке”. И, конечно же, Элтон Джон пел “Прощай, роза Англии”. И Меган Маркл тоже плакала, когда гроб с телом королевы помещали в катафалк. Но поверить в то, что она была искренней, я не могу”.


Поверить в то, что Меган плачет искренне, смогли не все. Фото: Getty Images


Поверить в то, что Меган плачет искренне, смогли не все. Фото: Getty Images
Кларксон шутит: “Я не хочу повторять то, что говорит одержимый Меган и Гарри Пирс Морган, потому что я никогда не хочу повторять то, что говорит Морган. Но, боюсь, обойтись без этого невозможно. Он прав. И я буду говорить те же слова, что и Пирс, когда скажу: “Эти двое не в себе”. Вот несколько вопросов, на которые Меган, возможно, захотела бы ответить. Почему Гарри не полетел вместе с братом и дядями и приехал в Балморал сам? А на следующий день рано утром умчался прочь? Он был слишком расстроен, чтобы лететь вместе со всеми? Он не боялся не успеть попрощаться с бабушкой?”


Поему принц Гарри не полетел в Балморал на самолете со всеми? Фото: Getty Images


Поему принц Гарри не полетел в Балморал на самолете со всеми? Фото: Getty Images
Джереми обращается к Маркл: “Конечно, нам показывали фотографии, на которых ты плачешь на похоронах, но ты актриса, раз так показательно это делаешь. Не очень хорошая, я признаю, но тем не менее актриса. А актеры могут плакать по требованию. Даже я могу, и в ряде случаев так и делал. Я очень сомневаюсь, что твои слезы были настоящими. Потому что зачем тебе плакать на похоронах того, кто возглавлял организацию, которую ты так очевидно презираешь?”


Гарри больше не имеет права надевать военную форму. Фото: Getty Images


Гарри больше не имеет права надевать военную форму. Фото: Getty Images
Кларксон критикует и принца Гарри: “А Гарри? Когда дело дошло до выбора между пением “Боже, храни короля”, которое порадовало бы его семью и около четырех миллиардов человек по всему миру, и не пением, которое понравилось бы только его жене, он решил не петь”.
По словам телеведущего, “В течение последних нескольких месяцев герцоги Сассекские чувствовали, что их стремление стать новой королевской семьей в Монтесито проходит довольно успешно. Гарри паясничал в автобусе с этим полоумным Джеймсом Корденом, а Меган завоевывала популярность среди небольшой группы подростков-феминисток, которые верят ей и думают, что королевская семья может быть жестокими расистами. Это то, что подстегивало Маркл, мотивировало ее. Поскольку королева “никогда не жаловалась и ничего не объясняла”, Меган могла буйствовать повсюду, изрыгая яд, говоря “свою правду” и завоевывая сердца и умы глупых и социально неполноценных”.


Меган и Гарри уверены, что их ждет успех в Монтесито. Фото: Getty Images


Меган и Гарри уверены, что их ждет успех в Монтесито. Фото: Getty Images
Джереми вспомнил свои встречи с принцем Гарри: “Раньше я немного знал Гарри. Мы вместе играли в теннис (я выиграл), и однажды он приехал на “Top Gear” (Кларксон был ведущим на шоу – прим. авт.). Он был хорошим парнем. Но ты, Меган, забила ему голову всякой американской чепухой и погубила его. Бог знает, что он получает взамен. Он хотел надеть военную форму, отдать честь Кенотафу. Он хотел быть рядом со своей семьей на похоронах своей бабушки, но из-за тебя, Меган, он не смог. В результате мы не заинтересованы ни в тебе, Меган, ни в твоих подкастах, и уж точно нас не интересует готовящаяся книга твоего мужа, “рассказывающая все”. Если это вообще можно называть “книгой”.


Похороны королевы смотрели миллионы людей. Фото: Getty Images


Похороны королевы смотрели миллионы людей. Фото: Getty Images
Телеведущий подводит итог: “Я не желаю Меган никакого вреда. Я надеюсь, что после того, как ее сфотографируют сидящей на суперяхте и возле Тадж-Махала или где-либо еще, она продолжит вести долгую и счастливую жизнь. Когда она умрет – надеюсь, через много лет – ее гроб вряд ли понесут на глазах у миллионов людей стойкие мужчины с добрыми сердцами и сильными руками. И большее, на что она сможет рассчитывать, – это небольшой некролог в “”Таймс” на странице 27. Итак, Меган, выражаясь языком, который вы, американцы, понимаете: “Ты проиграешь эту войну с нашей королевской семьей. И ты проиграешь по-крупному”.
Спасибо, конечно, но, дамы, многие статьи уже по пятому кругу приносите.
 
Спасибо, конечно, но, дамы, многие статьи уже по пятому кругу приносите.
Эта статья появилась 6 часов назад и мне нравится литературная подача материала данного автора.
 
Эта статья появилась 6 часов назад и мне нравится литературная подача материала данного автора.
Этот материал в данной теме уже дважды обсудили с этими же фразами.
Я не спорю, но действительно многое по кругу идёт по страницам
 
Ой, а мне так понравился этот пассаж, что позволю прямо выделить его:

По словам телеведущего, “В течение последних нескольких месяцев герцоги Сассекские чувствовали, что их стремление стать новой королевской семьей в Монтесито проходит довольно успешно. Гарри паясничал в автобусе с этим полоумным Джеймсом Корденом, а Меган завоевывала популярность среди небольшой группы подростков-феминисток, которые верят ей и думают, что королевская семья может быть жестокими расистами. Это то, что подстегивало Маркл, мотивировало ее. Поскольку королева “никогда не жаловалась и ничего не объясняла”, Меган могла буйствовать повсюду, изрыгая яд, говоря “свою правду” и завоевывая сердца и умы глупых и социально неполноценных”.
Ну ведь прелесть что такое! Как мы и обсуждали здесь - Гарри паясничал, а Меган буйствовала покоряя сердца и умы глупых и социально неполноценных. Интересно, какие ответки будут со стороны Сассексов
 
Ой, а мне так понравился этот пассаж, что позволю прямо выделить его:


Ну ведь прелесть что такое! Как мы и обсуждали здесь - Гарри паясничал, а Меган буйствовала покоряя сердца и умы глупых и социально неполноценных. Интересно, какие ответки будут со стороны Сассексов
Еще и эпитет "социально неполноценные" хорошо описывает фанатов Сассекских и их, так называемых, "сахаров". Вот прямо в точку.
 
Сегодня заканчивается траур по королеве. Внешние приличия соблюдены, сейчас начнётся интересное от монтеситских надеюсь.
может узнаем наконец-то где они пересиживают траур, тем паче что Скуби тоже ушел в подполье
 
Начнём понедельник с юмора.
В эксклюзивном опросе The Sun, посвященном королевскойсемье, фанаты рассказали, с кем из членов королевской семьи они, скорее всего, выпили бы.
Опрос был инициирован потому, что новые принц и принцесса Уэльские так же популярны, как и прежде, но мнения британцев относительно Сассексов сильно расходятся.
Неожиданно, но принц Гарри и принцесса Кэтрин заняли первое место в опросе. Как вы считаете, почему?



scale_1200
то есть желающих выпить с Камиллой нет? да лааадно :) я могу предположить кто провел этот опрос :)
 
......"глупых и социально неполноценных"! Голосом Вороны из мультика - Прэлестно! Нужно взять на вооружение! Чудное выражение, точно характеризует нынешние тенденции впадать в транс от каких-то глупых вещей, событий и производящих в кумиры абсолютно незначительных, но непомерно "раздувшихся" персон.
 
Эта статья появилась 6 часов назад и мне нравится литературная подача материала данного автора
Блогеров и журналистов в мире огромное количество, авторы Дзена переписывают вообще друг у друга постоянно, и если каждая из нас начнет сюда носить один и тот же факт в подаче того автора, который ей больше нравится, форум рухнет.
Давайте все же уважать наше время и перед тем, как запостить очередной пост, задаваться вопросом, была ли здесь уже эта информация.
Я очень рада что леди @Марго подняла эту тему, сама уже несколько раз порывалась. Читаешь-читаешь форум, обсудили что-то, проходит какое-то время и на тебе, вдруг новость, сижу и думаю, то ли у меня маразм и дежавю, то ли наши леди не читатели, но только писатели.
 
Блогеров и журналистов в мире огромное количество, авторы Дзена переписывают вообще друг у друга постоянно, и если каждая из нас начнет сюда носить один и тот же факт в подаче того автора, который ей больше нравится, форум рухнет.
Давайте все же уважать наше время и перед тем, как запостить очередной пост, задаваться вопросом, была ли здесь уже эта информация.
Я очень рада что леди @Марго подняла эту тему, сама уже несколько раз порывалась. Читаешь-читаешь форум, обсудили что-то, проходит какое-то время и на тебе, вдруг новость, сижу и думаю, то ли у меня маразм и дежавю, то ли наши леди не читатели, но только писатели.
Когда я начала читать дзен на тему КС было блогеров 10+-, тогда на них подписалась. Сейчас уже за сотню наверно перевалило. Разные авторы, разные названия статей, а откроешь все одно тоже.
Трудно уследить было это на форуме или нет, а форумчанам хочется поделиться и я их понимаю.
Это не только что появилось, было и гораздо раньше, когда вот только что запостили статью, а через несколько откликов на неё появляется точно такая же. Что делать, люди все разные.
 
Да, бывает задвоенная информация. Иногда приносят даже одинаковую. Делать форумчанам замечания я не буду, не считаю себя в праве.
А статья блогера Варвара-Очень Любопытная мне понравилась из всех на данную тему хорошим переводом и небольшими дополнительными деталями. Поэтому я позволила себе принести её сюда, зная, что данная информация в другой обработке уже была выложена ранее. Думаю, что своего читателя статья на форуме нашла.
:)
 
Делать форумчанам замечания я не буду, не считаю себя в праве.
По правилам любых форумов делать замечания форумчанам имеет право ТОЛЬКО модератор, насколько я понимаю.
Но все мы люди-человеки и все эти неувязки не смертельны, можно просто пропустить.
 
Королевский хроникер Валентайн Лоу в своей новой книге "Придворные: скрытая сила за короной" раскрыл подробности скандального пребывания Меган Маркл при дворе в Великобритании.

В частности, его источники подтвердили слухи, что герцогиня Сассекская была жестока со своими помощниками. Так, однажды она грубо отчитала молодую девушку в присутствии ее коллег, сказав, что обратилась бы за помощью к кому угодно другому, будь у нее такая возможность. Кроме того, она часто срывалась на крик, и даже отправившись куда-нибудь ужинать с принцем Гарри, не переставала звонить и отчитывать персонал.

-Каждые десять минут она или Гарри звонили, чтобы накричать на меня. Они говорили: "Не могу поверить, что ты это сделала, о чем ты думала?". Так продолжалось пару часов.

Другая сотрудница дворца рассказала, что, когда после своей ошибки она не могла связаться с Меган, то была напугана еще больше.

-Она не брала трубку, и я была в ужасе. Это так нелепо звучит, но меня всю трясло.

Друг личного секретаря Меган, Саманты Коэн, признался, что для нее работа с герцогом и герцогиней Сассекскими была сущим кошмаром.

-Сэм ясно давала понять, что работать на них — все равно что работать на парочку подростков. Они были невыносимы и постоянно изводили ее. Она была очень несчастна.

Согласно книге, в 2018 году глава пресс-службы дворца Джейсон Кнауф написал письмо личному секретарю принца Уильяма, в котором поделился переживаниями из-за поведения Меган Маркл.

-Меня очень беспокоит, что уже две личные ассистентки герцогини уволились из-за травли. Кажется, что герцогиня все время на кого-то нацелена.

Когда же королевскую чету попросили относиться к персоналу более уважительно, Меган якобы ответила, что это "не ее обязанность — нянчиться с людьми". Автор пишет, что помощники Маркл называли ее "самовлюбленным социопатом", а себя — "клубом выживания "Сассекс".

-Все знали, что о королевской семье будут судить исходя из того, счастлива ли Меган. Но их ошибкой было полагать, что Меган хочет быть счастливой. Она хотела быть отвергнутой, это была ее навязчивая идея с самого первого дня,

— пишет Лоу.

Он также рассказал, ссылаясь на источники из дворца, что Меган не раз выражала недовольство из-за необходимости исполнять королевские обязанности, а во время своего первого совместного тура с Гарри даже заявила: "Не могу поверить, что мне за это не платят".

-Ей нравилось получать внимание, но она совершенно не понимала смысла ездить куда-то с визитами и пожимать руки бесчисленным незнакомцам.

В своей книге Лоу приходит к выводу, что Меган Маркл длительное время готовила свой "уход" из королевский семьи и собирала улики, чтобы потом показать общественности, что монархия подвела ее. Персонал подозревает, что каждое действие герцогини Сассекской было частью продуманного плана.
Источник
 
Изредка, товарищ Шон Нил говорит правильные вещи..

По словам королевского эксперта Нила Шона, Кейт стремилась «держать Меган подальше от себя» во время визита Сассексов в Великобританию.
Выступая в недавнем видео на своем канале в YouTube, г-н Шон сказал: «Кейт действительно была в ужасе и хотела, чтобы Меган держалась от нее подальше.
«Просто потому, что она чувствовала, что все, что было сказано, обсуждено, даже в неформальной беседе, могло просочиться».
Он добавил, что вы можете «понять нежелание Кэтрин вмешиваться».


Мне кажется такое высказывание Шона очень унизительно для Маркл...
 
Королевский хроникер Валентайн Лоу в своей новой книге "Придворные: скрытая сила за короной" раскрыл подробности скандального пребывания Меган Маркл при дворе в Великобритании.

В частности, его источники подтвердили слухи, что герцогиня Сассекская была жестока со своими помощниками. Так, однажды она грубо отчитала молодую девушку в присутствии ее коллег, сказав, что обратилась бы за помощью к кому угодно другому, будь у нее такая возможность. Кроме того, она часто срывалась на крик, и даже отправившись куда-нибудь ужинать с принцем Гарри, не переставала звонить и отчитывать персонал.

-Каждые десять минут она или Гарри звонили, чтобы накричать на меня. Они говорили: "Не могу поверить, что ты это сделала, о чем ты думала?". Так продолжалось пару часов.

Другая сотрудница дворца рассказала, что, когда после своей ошибки она не могла связаться с Меган, то была напугана еще больше.

-Она не брала трубку, и я была в ужасе. Это так нелепо звучит, но меня всю трясло.

Друг личного секретаря Меган, Саманты Коэн, признался, что для нее работа с герцогом и герцогиней Сассекскими была сущим кошмаром.

-Сэм ясно давала понять, что работать на них — все равно что работать на парочку подростков. Они были невыносимы и постоянно изводили ее. Она была очень несчастна.

Согласно книге, в 2018 году глава пресс-службы дворца Джейсон Кнауф написал письмо личному секретарю принца Уильяма, в котором поделился переживаниями из-за поведения Меган Маркл.

-Меня очень беспокоит, что уже две личные ассистентки герцогини уволились из-за травли. Кажется, что герцогиня все время на кого-то нацелена.

Когда же королевскую чету попросили относиться к персоналу более уважительно, Меган якобы ответила, что это "не ее обязанность — нянчиться с людьми". Автор пишет, что помощники Маркл называли ее "самовлюбленным социопатом", а себя — "клубом выживания "Сассекс".

-Все знали, что о королевской семье будут судить исходя из того, счастлива ли Меган. Но их ошибкой было полагать, что Меган хочет быть счастливой. Она хотела быть отвергнутой, это была ее навязчивая идея с самого первого дня,

— пишет Лоу.

Он также рассказал, ссылаясь на источники из дворца, что Меган не раз выражала недовольство из-за необходимости исполнять королевские обязанности, а во время своего первого совместного тура с Гарри даже заявила: "Не могу поверить, что мне за это не платят".

-Ей нравилось получать внимание, но она совершенно не понимала смысла ездить куда-то с визитами и пожимать руки бесчисленным незнакомцам.

В своей книге Лоу приходит к выводу, что Меган Маркл длительное время готовила свой "уход" из королевский семьи и собирала улики, чтобы потом показать общественности, что монархия подвела ее. Персонал подозревает, что каждое действие герцогини Сассекской было частью продуманного плана.
Источник


Более полный перевод этой книги. Конечно, многое из этого мы знаем, но есть и интересные ньюансы даже в известной информации. Например, про Саманту Коэн: "Она также обнаружила, что гораздо больше вовлечена в организацию их личной жизни, чем подобает личному секретарю, который, несмотря на название должности, всего-лишь заботится об их общественной жизни".

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу