"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 700 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гарри и Меган воспитывают своих детей в Калифорнии "Мы подъезжаем к дому, и Арчи выпрыгивает", - говорилось в статье. "Гарри заканчивает телефонный разговор, когда Арчи бросается ему в ноги".
Арчи, прямо, спецназовец какой-то... Визуализировала написанное...
 
Вспоминаю видео с премьеры "Короля Льва", где отсиявшие с Бейонсе и ее супружником встречались. Хоть Меган вечно лезет ко всем целоваться и обниматься, ей явно не понравилось, как Бейонсе покровительственно ей руку на талию положила, и нервно сняла ее, сделав вид, что ей срочно нужно ее потрясти, пока Гаррий униженно просил деснеевского товарища дать жене что-нибудь поозвучивать. На 0:14
Это ж только она имеет право, будучи ПРИНЦЕССОЙ, лапать всех подряд, а себя ... она "это даже мужу не дозволяет" sarcastic Опять бессмертный М. Зощенко ...

give_fiveЧудный ролик - так вся "встречная" часть подробненько показана: кто с кем и как. В основном все говорили только с Генри, а М. стояла и глазами хлопала. А когда две девчушки вручали подарки, она опять "говорила" сама с собой, пока оробевшие дарительницы с Генри общались. М. была очень расслаблена до встречи с Бьёнсе: там в ход пошла бурная жестикуляция и хватание за сережку. А языком она зацепилась (разводящая дама в зеленом несколько раз деликатно пыталась ввести Сассексов в регламент встречи) с главным по озвучке, лысый такой. М. прямо чуть ли не насильно от него оторвали, и даже Генри уже примкнул к беседе, видимо давая сЮпрЮге понять, что пора-пора ...
 
Последнее редактирование модератором:
Все что было на уровне слухов, обретает официальное подтверждение: Принц Гарри и Меган Маркл хотели жить в "люксе апартаментов в Виндзорском замке", но королева подарила им коттедж Frogmore вместо этого, утверждает потрясающая книга Аби Тернер Для Mailonline 07:21 EDT 26 сентября 2022 ,
Сколько уже писак и издательств подзаработали на ГиМ (и сколько ещё подзаработают!), а Генри всё никак не "бросит свою боНбу", всё мусолит первый pod_stolom том! 40 мильёнов маячат на горизонте, а у него "воз и ныне там". Конъюнктурщик хренов ...
 
Мало того желтушный The Sun утверждает, что Меган посетит GQ Men of the Year Awards 2022 16 ноября, где получит премию "Человек Года" за свою работу в благотворительности.

«Меган предложили одну из главных наград вечера, так что для нее это огромный успех. У нее уже есть тесные отношения с GQ через ее дружбу с главным редактором Vogue Эдвардом Эннинфулом, который также принадлежит Conde Nast. Эдварда считают скорее другом, чем деловым знакомым».
Ну, эсли Эннифул руку приложил, то да, кума, твоя награда! Там еще, м.б., Маркус закулисно шебуршится Думаю , кто-то ж проплачивает этот М. гешефт ...

Я вообще сначала подумала, что это ей вручать премию GQ будут.
Смеюсь до слезЯ вообще думала, что это очередная "утка" сассекских. А это, оказывается, очередной пиар-выход нашей sarcasticжуликоватой феминистки - благотворительницы. Зашибись, феминистка не побрезгует премией от мужского GQ ...
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Ну Бейонсе все же королева среди музыкантов. Такую карьеру сделала. Грэмми там, и прочие. Меган же до такого, как пешком до Юпитера. Поэтому Меган, даже выйдя замуж за принца, ни на йоту не приблизилась к величию Бейонсе.
Очень показательно видео с их встречи на премьере "Король Лев": Б. спокойно, улыбчиво, с достоинством звезды приветствовала М., а та извивалась, жестикулировала и за сережку хваталась (небольшой повтор с моей стороны, простите ...).
 
Вот не пойму - как так то - на одном фото у нее нижняя челюФСть выпирает, на другом верхняя...?
Чудеса природы... Или косяк дантиста...
Ой, как мне жалко дантиста ((
Представляю , сколько он наслушался указаний от Мэг, как правильно ему делать свою работу ))
Она, ведь, во всём специалист!
 
Вспоминаю видео с премьеры "Короля Льва", где отсиявшие с Бейонсе и ее супружником встречались. Хоть Меган вечно лезет ко всем целоваться и обниматься, ей явно не понравилось, как Бейонсе покровительственно ей руку на талию положила, и нервно сняла ее, сделав вид, что ей срочно нужно ее потрясти, пока Гаррий униженно просил деснеевского товарища дать жене что-нибудь поозвучивать. На 0:14
Шикарный ролик, миледи Чубчик!
Все персонажи не в своей тарелке, как говорится .

Бейонсе: боже, что ко мне лезет с обнимашками? Держу лицо, потому что у меня карьера и этот выход - часть работы. И это пройдёт. Господа, принесите санитайзер.
Мэг: нифигасе, Бейонсе! Сама Бейонсе! А я - герцогиня! Вот так вот! Я тебя уделала ! Вы работаете, а я процветаю!
 
Последнее редактирование модератором:
Смеюсь до слезЯ вообще думала, что это очередная "утка" сассекских. А это, оказывается, очередной пиар-выход нашей sarcasticжуликоватой феминистки - благотворительницы. Зашибись, феминистка не побрезгует премией от мужского GQ ...
Это достаточно престижная премия, много знаменитостей ее получают и в духе времени номинируют не только мужчин, например, вручали в 2021 в категории «герой» профессорше, которая изобрела британскую вакцину от Ковида. Гарри выступал по этому поводу в прошлом году с нравоучительной речью на приеме по случаю вручению наград. Полагаю, ММ номинировали а категории «вдохновление» и можно только представить, чего стоила эта номинация их агентам. Многие говорят, что такой популистский ход сильно понизил и удешевил значение самой премии.
 
Это достаточно престижная премия, много знаменитостей ее получают и в духе времени номинируют не только мужчин, например, вручали в 2021 в категории «герой» профессорше, которая изобрела британскую вакцину от Ковида. Гарри выступал по этому поводу в прошлом году с нравоучительной речью на приеме по случаю вручению наград. Полагаю, ММ номинировали а категории «вдохновление» и можно только представить, чего стоила эта номинация их агентам. Многие говорят, что такой популистский ход сильно понизил и удешевил значение самой премии.
Вот интересно а чем ВДОХНОВИЛА ТО? ГРЯЗЬЮ И ПОМОЯМИ в адрес родственников?
 
А мы еще когда-то смеялись на страницах форума, что этим двум уже надо премию дать за их вдохновляющие вдохновения, раз больше ничего не умеют.
По всей видимости нас читают)))))
 
Кто согласен, что мадам "выглядит на 30 лет"

«Могучая сила косметологии»: почему Кейт Миддлтон выглядит намного хуже Меган Маркл​

   Фото: EPA/ТАСС
Фото: EPA/ТАСС
Многие интернет-пользователи заметили, что Меган Маркл выглядит моложе и свежее Кейт Миддлтон, хотя женщины почти одного возраста — Маркл 41 год, а Миддлтон — 40. Звездный косметолог Марият Мухина рассказала «Вечерней Москве», почему у герцогинь такая разительная разница во внешности.

По ее словам, Меган Маркл усиленно ухаживает за собой. Она делает большое количество косметологических процедур, которые помогают ей выглядеть на 30 лет.

— На примере Меган Маркл и Кейт Миддлтон мы видим могучую силу косметологии. Меган — американка, и она пошла в разрез с протоколом королевского поведения в плане уходовых процедур. Она вызвала негодование королевской семьи не только своим отношением к жизни, но и к медицинским процедурам. Она во всю использует инъекционные процедуры, делает коррекцию губ, овала лица. Она выглядит на 30 лет, — считает Мухина.

Косметолог отметила, что по правилам королевской семьи, женщины должны стареть естественным путем. Такой пример мы можем наблюдать благодаря королеве Елизавете II.

— Хороший пример долголетия показала Елизавета II, которая старела естественным путем. Она делала только массажные и уходовые процедуры и отказалась от инъекций. Шприц ни разу не коснулся ее лица. Мы видим, что возрастные изменения у покойной королевы все же произошли. У нее было хорошее качество кожи, но возрастная деформация лица произошла, — считает специалист.

Эксперт подчеркнула, что Кейт Миддлтон выбрала путь естественного старения, как Елизавета II. Большое влияние на состояние ее внешности оказывает гликирование. Из-за любви Миддлтон к сладкому у нее проявляются симптомы «засахаренного лица».

Косметолог Мухина рассказала, как избежать появления синдрома «сахарного лица»

— У Кейт Миддлтон я вижу симптомы «засахаренного лица». Это симптомы гликирования. Она очень любит шоколадные десерты, несмотря на свою жесткую диету. Кейт всегда была в хорошей физической форме с большим количеством мышц. Этим она и пленила принца Уильяма в университете. Именно поэтому старение у Кейт идет не по мелкоморщинистому типу, а по мышечному. Также она отказалась от инъекций и выбрала естественный путь старения Елизаветы II, — подытожила Мухина.
 
Какая-то дичь - Меган не выглядит на 30 лет. А через 10 лет она будет выглядеть просто ужасно. Тк проявятся последствия ее косметических операций и отбеливаний.
 
Какая-то дичь - Меган не выглядит на 30 лет. А через 10 лет она будет выглядеть просто ужасно. Тк проявятся последствия ее косметических операций и отбеливаний.
ой ну болтать - не мешки таскать!
Мемасик хорошо выглядела на фоне глубоко беременной Кати, одна тонкая-звонкая вторая с пузом и отеками, неизбежными в это время, тогда да, наша выглядела на 30 кабы не меньше, а Катерина на все свои и еще чуть-чуть, может эта специалистка рассматривала фотки из тех времен?
 
...После ссор с Кембриджскими и жалоб персонала Кенсингтонского дворца, Уильям попросил съехать братца с молодой женой от них. Меган определенно требовала к себе большего внимания, чем к Кейт, считая ту забитой тихоней и английской деревенщиной - по крайней мере, так о ней отзывалась за глаза.
Вы меня затолкнули в темницу, а мне нужен замок!,- Меган и квартирный вопрос



Итак, как оказывается из новой книги, самое угрюмое и уродливое место на земле- это уютный коттедж во Фрогморе. Именно так характеризовала его Меган, став герцогиней Сассекской…
После ссор с Кембриджсикми и жалоб пероснала Кенсингтонсокго доврца, Уильям попросил съехать братца с молодой женой от них. Меган определенно требовала к себе большего внимания, чем к Кейт, считая ту забитой тихоней и английской деревенщиной- по крайней мере, так о ней отзывалась за глаза.


Елизавета с семьей, она же с Анной во Фрогморе


Елизавета с семьей, она же с Анной во Фрогморе

А вот насчет жилья американка потребовала от короны выделить ей «сьют» в самом Виндзорском замке ( где проживала лишь сама Елизавета- дети имели собственные дома на территории замка или в Лондоне). Королева отказала молодой жене Гарри, что впервые заставило Меган отреагировать жестко и начать борьбу с Фирмой. Елизавета Вторая указала Сассекским на их место- и это был не дворец и не часть замка, а скромный и уютный Фрогмор коттедж. Фрогмор - а название дала королева Шарлотта, которая любила гулять по местным дорожкам и слушать кваканье лягушек ( фрог-ляшушка) в окрестностях… Во Фрогморе Шарлотта и последующие королевы отдыхали и пили чай… А в коттедже, который расположен чуть поодаль основного здания, в свое время проживал «советник» престарелой королевы Виктории, молодой и страстный индус Абдул Карим. Виктория с любовью обустроила это гнездышко и многие поколения старались сохранить историю и очарование этого английского коттеджа.


редкие фото королевы Виктории во Фрогморе с ее Абдулом, 1948 год- игра в крокет во Фрогморе


редкие фото королевы Виктории во Фрогморе с ее Абдулом, 1948 год- игра в крокет во Фрогморе

Но Меган Маркл назвала его прилюдно
«самым грязным, уродливым местом на земле, которое, как тюрьму, мне предложили родные моего мужа»…
И начала там ремонт и переделку всего, заказывая, к примеру экологически чистую краску у одной очень дорогой фирмы ( обычная водоэмульсионка, но для богатых клиентов). Провела новую связь и интернет, убрала «хлам» и превратила интерьер в подобие бюджетной больницы глубинки.


фрагмент Фрогмора после  ремонта Меган- теперь там живет  Евгения, весь старинный ансамбль был переделан…


фрагмент Фрогмора после ремонта Меган- теперь там живет Евгения, весь старинный ансамбль был переделан…

Кстати, после отказа декорировать дом, от которого отмахнулся знаменитый дизайнер, Лоуренс Ллевеллин- Боуэн, Меган доставала просьбами Викторию Бэкхем помочь в выборе мебели и прочем.


Как звезда стиля отказал Меган и подробности общения герцогини с творческими людьми
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ19 августа 2021

Ремонт встал налогоплательщицам в 2 миллиона 400 тысяч фунтов, и лишь после скандалов, уехавшие Сассекские позднее стали впылачивать казне растраченные впустую деньги- в самом отремонтированном под Меган коттедже семья жила несколько месяцев.


Вы меня затолкнули в темницу, а мне нужен замок!,- Меган и квартирный вопрос



Эта история лишь одна из многих, которая показала очевидное- от этой бомбы с часовым замедленным механизмом под названием Меган, семья не могла избавиться, так как принц Гарри полностью зависел от женушки и грозил самыми страшными последствиями, если кто-то лишь заговорит о разводе. Семья решила молчать и обороняться . И лишь после смерти принца Филиппа, принц Уильям первым не промолчал, а ответил на высказывания Маркл.
 
Последнее редактирование модератором:
...После ссор с Кембриджскими и жалоб персонала Кенсингтонского дворца, Уильям попросил съехать братца с молодой женой от них. Меган определенно требовала к себе большего внимания, чем к Кейт, считая ту забитой тихоней и английской деревенщиной - по крайней мере, так о ней отзывалась за глаза.
Кейт - деревещина? Что, простите? Я балдею, дорогая редакция. А испортить дом с вековой историей кто ей разрешил? Как ее после этого не посадили за порчу объекта исторического значения? Простите, выражаться здесь нельзя, поэтому промолчу.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу