"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 15 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гарри: Моя жена может делать все, что она хочет, Уильям:
 

Вложения

  • 509AEFAA-D7D8-4D0E-8383-CABCC972C80B.jpeg
    509AEFAA-D7D8-4D0E-8383-CABCC972C80B.jpeg
    374,8 KB · Просмотры: 113
Гарри и Меган остались «обиженными» после того, как новое шоу Netflix имело неприятные последствия в США

Принц Гарри и Меган Маркл выпустили новый сериал Netflix под названием «Живи, чтобы быть лидером».



2022 год Гарри и Меган в отношениях...
 

Вложения

  • A9555299-C20B-4543-8366-560ED0E4900B.jpeg
    A9555299-C20B-4543-8366-560ED0E4900B.jpeg
    356,3 KB · Просмотры: 82
Он пишет: "Он поставил воду, назвал меня другим именем, а затем набросился на меня. Все произошло так быстро. Так очень быстро. Он схватил меня за воротник, сорвал с меня ожерелье и повалил на пол. Я приземлился на собачью миску, которая треснула у меня под спиной, осколки вонзились в меня. Я лежал там какое-то время, ошеломленный, потом поднялся на ноги и велел ему убираться". Гарри пишет, что Уильям убеждал его нанести ответный удар, ссылаясь на драки, которые у них были в детстве. Гарри говорит, что он отказался это сделать. Уильям ушел, говорит Гарри, затем вернулся "с выражением сожаления на лице и извинился". Когда Уильям снова ушел, пишет его брат, он "обернулся и крикнул в ответ: "Тебе не нужно говорить об этом Мэг? «<Ты имеешь в виду, что ты напал на меня?' «Я не нападал на тебя, Гарольд".
 

Вложения

  • E69F341B-523C-4BA6-9F28-CFEAD3326F50.jpeg
    E69F341B-523C-4BA6-9F28-CFEAD3326F50.jpeg
    522,8 KB · Просмотры: 42
  • 30540E1D-0B7A-4356-A835-D01913D931C8.jpeg
    30540E1D-0B7A-4356-A835-D01913D931C8.jpeg
    389,2 KB · Просмотры: 121
Может, Гарри и хотел навредить брату, но у Уильяма должно прибавиться поклонниц, Имхо. Сильный, настоящий мужчина))) К тому же красивый
 
Сижу и плАчу левым глазом ))
Значит, Гарре начистили харю.
А главное - бусы порвал! Любимые!
И ещё. Харрик был голый, когда на собачью миску свалился? И из чего та миска была сделана, что раскололась на тыщу осколков и исцарапала ему всю спину? Видать возил Вильям Харрика по всей кухне по осколкам, что так изувечил.
Но ить мадама жалилась, что у них там не развернуться было в этом коттедже. А два здоровых лба нашли место подраться и на спине поваляться. Опять врала.
Или то были художества от мадамы на спине Харрика? Плётка там, ногти и прочее садо-мазо?
 
Последнее редактирование:
Сломанное ожерелье Металлическая собачья миска СЦЕНА НАПАДЕНИЯ.
 

Вложения

  • 5C034091-AEEE-41FC-B453-3360C6D3C85D.jpeg
    5C034091-AEEE-41FC-B453-3360C6D3C85D.jpeg
    499,4 KB · Просмотры: 130
Он схватил меня за воротник, порвал ожерелье и повалил на пол.
Дальше должно быть изнасилование.))) Если не знать, что это написал Гарри. А Уильям молоток. Жаль мало врезал. А Гарри конечно мало что Иудушка, а еще и слюнявая баба, не зря им Муму вертит как хочет, там отродясь яиц и не было.
 
Похоже Марклы терпят поражение, уже по отрывку.. Вместо осуждения Уилла, троллят Хаза: Холст, масло "Разорванное ожерелье Генриетты"
 

Вложения

  • EB2F3C70-F6D4-43AB-8D67-ED22C1425020.jpeg
    EB2F3C70-F6D4-43AB-8D67-ED22C1425020.jpeg
    503,8 KB · Просмотры: 133
...Принц Гарри подробно описывает физическое нападение со стороны брата Уильяма в новой книге
Эксклюзив: Гарри пишет в новой автобиографии Спейра, что Уильям «повалил меня на пол» во время конфронтации в Лондоне в 2019 году. В своей долгожданной автобиографии «Спейр» принц Гарри рассказывает о том, что, по его словам, было физическим нападением со стороны его брата Уильяма, ныне принца Уэльского, когда их отношения развалились из-за женитьбы младшего принца на актрисе Меган Маркл. Описывая конфронтацию в своем лондонском доме в 2019 году, Гарри говорит, что Уильям назвал Меган «трудной», «грубой» и «резкой», что Гарри называет «попугайством повествования прессы» о своей жене-американке.
И.т.д.
Из всего изложенного понятно:
1. Уильям сильнееpadonak
2. Гарька знает как манипулировать эмоциями брата, трус, завистник и полный говнюк
3. Мемка наворотила с персоналом нехило
 
А чо он, на Катьке женился, ну не гад? Да его за это пороть на конюшне. Таку красоту не розглядел, слепой он что-ли. Короче развести, Катьку вон, с детями. А Марфушечку-мегушечку- душечку на трон. Хаза тоже нафик. Будет с Уилом царствовать!
Мечты-мечты, где ваша сладость... Мечты ушили, осталась гадо...
 
Последнее редактирование:
Ой, ну такой чмошник этот Гарольд.
Я не знаю ни одну семью, где бы братья - сестры не конфликтовали. И ничего, никто не жалуется (особенно мужьям/женам).
Противный такой.
Ну, ничего, жена выпустит новую книжку и купит новые бусы взамен порванных злым Вилли.
 
Когда Меган позже заметила «царапины и синяки» на его спине, и поэтому он рассказал ей о нападении, Гарри говорит, что она «не была так уж удивлена и не так уж сердита. «Она была ужасно грустной».
Мазала ёдом и рыдала. И слёзы капали на израненую спину.
 
Во! Вспомнила! У тогда еще кембриджских были фото с пляжа - одни из первых после их свадьбы (извините за качество- уж что интернет выдал).
Посмотреть вложение 62491Посмотреть вложение 62492

Фото сзади тоже были. Сейчас не нашла.
Как всегда плагиат. Не могут утки что то свое выдавать. Даже фотки счастливой семьи.
Ну как вы так можете! У невъе%%% уток никакой не плагиат, а творческое развитие идеи. Это Кембриджи по пустому пляжУ шатались, у сиятельных недогерцогов там шикарнейшая сухая коряга на первом плане.
PS вообще-то это усиленное пихание сухостоя в кадр - вполне себе признак проблемной психики. Нормальные люди на мертвой природе акцент делать не станут.
 
Принц Гарри подробно описывает физическую атаку брата Уильяма в новой книге
Теперь я поняла, наконец, почему Гарри обещал нам четырехтомник своих мемуаров! Если так подробно описывать каждую полученную затрещину, перефразировать каждую фразу своей семьи, то, скажу я вам, Гарри излишне краток. Мдяяя, сорокалетний двухметровый дядя, наследник династии, полежал на осколках собачьей миски и поведал об этом всему миру. Спорим, в первом томе своих мемуаров Мэг будет рассказывать, как пинцетом удаляла осколки собачьей миски из спины суженого?
Восклицать " Как ему не стыдно " бессмысленно, понимаю.
 
Этот комментарий, по словам Гарри, разозлил его брата, который выругался, подходя к нему. Напуганный, пишет Гарри, он пошел на кухню, а его разъяренный брат последовал за ним. Гарри пишет, что дал своему брату стакан воды и сказал: «Вилли, я не могу с тобой разговаривать, когда ты такой». Он пишет: «Он поставил воду, назвал меня другим именем, потом подошел ко мне. Все произошло так быстро. Так очень быстро. Он схватил меня за воротник, порвал ожерелье и повалил на пол. Я приземлился на собачью миску, которая треснула у меня под спиной, осколки вонзились в меня. Я пролежал там некоторое время, ошеломленный, затем встал и сказал ему, чтобы он убирался».
Что бы сказали предки Хаза, отстаивающие свою честь и честь дамы сердца со шпагой в руках. Конечно, времена сейчас другие. Но барахтаться кверху лапами в собачей миске, не давая отпора... А потом бежать к терапевту из-за царапин на спине, рассказывать об этом жене. Но самая вишенка, конечно, выносить это на всеобщее обозрение в своей книге. Неужели Хаз не понимает, каким жалким и ничтожным он выглядит в этой ситуации. Даа, не Гарри он и не Генри, тем более. Просто Хаз, а скорее Эйч.bluu
 
Последнее редактирование модератором:
Теперь я поняла, наконец, почему Гарри обещал нам четырехтомник своих мемуаров! Если так подробно описывать каждую полученную затрещину, перефразировать каждую фразу своей семьи, то, скажу я вам, Гарри излишне краток. Мдяяя, сорокалетний двухметровый дядя, наследник династии, полежал на осколках собачьей миски и поведал об этом всему миру. Спорим, в первом томе своих мемуаров Мэг будет рассказывать, как пинцетом удаляла осколки собачьей миски из спины суженого?
Восклицать " Как ему не стыдно " бессмысленно, понимаю.
И называться цикл будет: "Девочка с голубыми волосами, или Тридцать три подзатыльника. "
 
Принц Гарри сенсационно возлагает часть вины за свой скандал с нацистской униформой на своего брата принца Уильяма и невестку Кейт Миддлтон в своих новых мемуарах, сообщают источники Page Six.

Герцог Сассекский утверждает, что принц и принцесса Уэльские «взвыли от смеха», когда увидели его нарядным для вечеринки 2005 года.

Гарри было 20 лет, когда газета The Sun опубликовала на первой полосе фотографию, на которой он был одет как нацистский солдат с красной повязкой на руке, украшенной большой свастикойСнимок был сделан на костюмированной вечеринке на тему «Родной и колониальный», где Уильям тоже был гостем и был одет в самодельный костюм льва.
В одном из фрагментов книги, полученном Page Six, Гарри пишет о выборе наряда, показывая, что это был выбор между двумя костюмами: униформой пилота или нацистской униформой.

«Я позвонил Вилли и Кейт, спросил, что они думают. Они сказали, нацистская форма», — пишет Гарри, добавляя, что когда он пошел домой и примерил ее для них. «Они оба выли. Хуже, чем трико Вилли! Гораздо нелепее! В чем, опять же, был смысл».
 
Читала политическую аналитику и попался такой отрывок:
С начала «нулевых» американская власть занимается лишь одним внутри собственной страны: неолиберальная культура должна устранить понятие личной ответственности, в бедах индивидуума виноват не он лично, а всё общество. Сегодня задача выполняется ударно, Америка разбегается по бесчисленным кружкам по интересам, хаотизируется и атомизируется. Громко жалуется на репрессии, притеснения, расизм и прочее. Демократы именно на том и выигрывают, потакая каждой девиации, обещая больше личных свобод без всякой ответственности.
Если это так, то многое объясняет в поведении ММ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу