"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первые комментарии у соседей.

Вилли, что ж ты нас не позвал...

ой, дурааааааак... (с)

Кто такой Гарольд? Допельгангер? - Повторение битвы при Гастингсе. Там тоже были Вильгельм и Гарольд. Гарольду, помнится, сильно не свезло, а английский язык обогатился массой галлицизмов.

А Уилл прямо терминатор оказывается. Я его всегда безэмоциональным тюфяком считала, а он ветерану боевых действий, убившим, по его же словам, "1000 местных аборигенов", надавал да еще и в миску уронил. Увожуха.

И Нетфликс сейчас такой: погодите, а мы вам за что 100 лямов отгрузили? чтобы вы дурацкие реверансы на камеру изображали?

Нетфликс сейчас идет к нему домой и перебьёт всю посуду, а Гарольда уронит головой во что-то другое.


И т.д.

girl_crazyЭто просто праздник какой-то!
 
Леди, а что именно было порвано в первоисточнике? Цепочка? Или-таки ошейник был на Хазе? oy!pod_stolom
ripping my necklace - фенечка какая-то, надо полагать. Так написано в «сворованном» газетой оригинале. Запомнил, пронёс обидку о порванном шнурке четыре года.
 
И вотэтовот стррррраааашные разоблачения брата и его жены? Или нас ждут ещё более жуткие страшилки про Вилю и Катю? Но чёйта мну каЭцца, что дальше будет в том же ключе: - Я запасной, но значительно лучче вашего любимчика Вили! Он вона какая сволочь, дерёцца, несдержанный, всё время прячется за мою спину, подставляет меня! А он жыш ваш будущий король! Да и Катя, "святая" ваша, не лучше своего мужа, такая же змея подколодная! Не то, што мой цветочек нежный и ранимый!
Вспомнила нашу реакцию на первый тизер Гаркловской нетленки: И это всё, что нас ждёт? Фе..... А дамы мы умные и прекрасно понимаем, что обычно для привлечения, так сказать, для разогрева интереса к фильму, в промороликах нарезка из лучших, вкусных эпизодов. Напрашивается вывод, что вся книШка будет изобиловать только лишь обидками на семью, завистью с вкраплениями злобы к брату, копившимися десятилетиями! И попутно возникает вопрос, даже два вопроса:
- 1) И вот в таком ключе будут следующие три тома? Ну, такое.
- 2) А дальше-то что? Дальше пустота?!
Нет, я понимаю, что нужно в лечебных целях вскрывать нарыв, чтобы избежать абсцесса. Но обычно это делается в медицинском учреждении, в стерильной обстановке, на кушеточке у психотерапевта. А тут простым кухонным ножичком, даже не простерилизованным, хрясть по нарыву и пусть заливааает всех и вся вонючее нечто.
Злобный, завистливый *овнюк. Иваннепомнящийродства.
И Гарри действительно надеется, что после таких "откровений" народ прослезится, проникнется и возлюбит его аки ближнего своего, а Вилю предаст анафеме? Стукачей и предателей обычно не любят и сторонятся, как чумных. Они не вхожи в приличные дома, не рукопожатны. Деньги, полученные за предательство конечно греют "душу" и приятно оттягивают карман. Но они имеют свойство заканчиваться. А что потом?
PS. И опять в памяти всплывает давний рассказ Гарри, опять нестыковочка. Опять соврамши? Только когда, давно или сейчас? Ведь Гарри рассказывал, что это ему друзья посоветовали надеть нац. форму. Или он опять, нищщасный, солгал много лет тому назад, был брошен семьей под автобус (на амбразуру, так привычней и понятней для меня), прикрывал наследника престола, создавал ему безупречный образ? Оспидя, как всё запущено. И почему-то нисколько не жалко "запасного". Всегда есть выход, стоит только захотеть его найти.
 
Первые комментарии у соседей.
Вилли, что ж ты нас не позвал...
В одном из фрагментов книги, полученном Page Six, Гарри пишет о выборе наряда для костюмированной вечеринки, рассказывая, что это был выбор между двумя костюмами: униформой пилота или нацистской униформой.

«Я позвонил Вилли и Кейт, спросил, что они думают. Они сказали, нацистская форма, — пишет Гарри, добавляя, что когда он пошел домой и примерил ее для них. «Они оба взвыли. Хуже, чем трико Вилли! Гораздо нелепее! В чем, опять же, и был смысл».
Вот! Вот где собака порылась!
Оказывается, Харричек не сам в пьяном угаре обрядился, его Кэтрин с Вильямом обрядили!
В общем, вся книжка про пропавшие и найденные в комоде ложечки
 
А гаррька-то и правда крыса по году рождения )))
Мда, не каждый рожденный в год Крысы, является крысой по своей сути, но Гарри "повезло", он не только крыса, но еще и гиена, добившая дедушку с бабушкой, и падальщик, практически на постоянной основе потрясающий костями своей матери... даже затрудняюсь предположить следующую видовую принадлежность хазанутого из-за нападок на племянников... Ура! Придумала yahoo Просто Гарри себя мнит таким царственным львом: работать не хочет, покушать ему должны предоставить на блюде, причем лучшие куски, да и всеобщего поклонения малчику хотсяgirl_crazy... только вот то, что эту облезлую особь, которую держали и баловали из жалости, как ущербного, уже выгнали из прайда, ему невдомек... бывает... он еще и жирафом оказался в дополнение к уже имеющемуся зоопарку... popcorm
 
ripping my necklace - фенечка какая-то, надо полагать. Так написано в «сворованном» газетой оригинале. Запомнил, пронёс обидку о порванном шнурке четыре года.
Мда уж... Двухметрового мужика уронили в миску и порвали фенечку. Об этом должен знать весь мир. Капец! pod_stolom
 
Раньше мне Уильям казался таким тихим дяденькой, похожим на бухгалтера, еще и лысина придавала ему сходство, а оказывается он прямо мужигг. "респект и уважуха как говорили в 90-ые"
 
Принц Гарри утверждает, что брат Уильям физически напал на него после того, как назвал Меган "трудной" и "грубой" в 2019 году: герцога Сассекского "повалили на пол" и оставили синяки
Меган надо по быстрому отлупить супружника, позвать свидетелей,которые бы сфоткали синяки и царапины от побоев Уилла и все это в качестве "доказательств" представить, и терапевта еще назвать и привлечь как свидетеля.
 
И опять в памяти всплывает давний рассказ Гарри, опять нестыковочка. Опять соврамши? Только когда, давно или сейчас? Ведь Гарри рассказывал, что это ему друзья посоветовали надеть нац. форму. Или он опять, нищщасный, солгал много лет тому назад,
Думается, это, если было где напечатано, незамедлительно всплывёт. Газетчики мимо не пройдут
 
Ведь Гарри рассказывал, что это ему друзья посоветовали надеть нац. форму. Или он опять, нищщасный, солгал много лет тому назад, был брошен семьей под автобус
По любому ну эту форму на него не под дулом пистолета натягивали. Сам одел, сам и отвечай. Будь ты мужиком.
 
Мда уж... Двухметрового мужика уронили в миску и порвали фенечку. Об этом должен знать весь мир. Капец! pod_stolom
Охфицера всяческих военных компаний, леди, который, якобы, десять лет провёл скитаясь по военным базам и лагерям и нарастил такие мускулы на спине, что слету дробит металлические собачьи миски. Кто-то кирпичи крошит ребром ладони, а Харрюся - миски.

Кстати, по поводу тщательно выписанной мизансцены. Чудятся мне отголоски таланта одного и того же автора: я упала на пол, задрожала, Арчи на руках…😂😂😂😂
 
Принц Гарри подробно описывает физическую атаку брата Уильяма в новой книге
Может, я чего-то не понимаю, леди.... Но может мне кто-то доходчиво объяснить ЗАЧЕМ Гарри нужна такая плохая семья? ЗАЧЕМ ему мириться с плохим папой и братом,зачем возвращать ТАКУЮ ПЛОХУЮ семью, где тебя прям всячески обижали. даже физически. Ну раз ты вырвался из всего этого- так забудь свой личный "ад" и живи дальше счастливо. Чего-то здесь явно не так, не сходятся пазлы...
 
Сам одел, сам и отвечай. Будь ты мужиком.
Нууу....для того, чтобы им быть, надо, как бы, чувствовать себя таковым.

Чота вспомнился фильм "Большой" с Хэнксом в главной роли. Как раз про Эйча. 11-летний дитятко в теле 36-летнего мужчины.
 
И, согласно новой главе в обновленной версии книги Тома Бауэра «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами» в мягкой обложке, Меган предложила ей сопровождать своего мужа, когда он путешествовал, чтобы увидеть королеву.
Но, по словам автора мистера Бауэра, Гарри сказали, что Меган не приветствуется. Его собственная жена, принцесса Кейт, также отсутствовала в группе.

«Не желая терять время», Уильям приказал самолету, который Гарри должен был взять с собой, и другим членам королевской семьи уйти без него.


В книге говорится: «По предложению Меган Гарри настоял на том, чтобы его сопровождала жена, и этот план был передан журналистам в 13:53.
«Ожидания Меган были поразительны. В течение четырех лет она отклоняла приглашения королевы посетить Балморал, но в последние часы своей жизни Меган с нетерпением стремилась совершить это путешествие. Гарри твердо было сказано, что Меган не приветствуется.

«Не желая терять больше времени, Уильям приказал самолету Королевских ВВС вылететь в 14:39. Гарри пришлось нанять собственный самолет и отправиться в путешествие в одиночку. Он приземлился в Шотландии в 18:46, через 14 минут после того, как было объявлено о смерти королевы. публике. Она умерла в 15:10».
 
Сломанное ожерелье Металлическая собачья миска СЦЕНА НАПАДЕНИЯ.
Слушайте, ну все, что не выдаст эта парочка - все воспринимается общественностью не так как ими задумывалось... Гаррик же,очевидно.хотел,чтоб ему посочувствовали, а народ ржет над слабаком,картинки малюет...
 
По любому ну эту форму на него не под дулом пистолета натягивали. Сам одел, сам и отвечай. Будь ты мужиком.
Миледи, он же ж не мужик, это уже признано всем миром... яйца и те у хани, да и каждой очередной выходкой он доказывает, что даже до пубертата не дорос smiles-pticy
 
Что бы сказали предки Хаза, отстаивающие свою честь и честь дамы сердца со шпагой в руках. Конечно, времена сейчас другие. Но барахтаться кверху лапами в собачей миске, не давая отпора... А потом бежать к терапевту из-за царапин на спине, рассказывать об этом жене. Но самая вишенка, конечно, выносить это на всеобщее обозрение в своей книге. Неужели Хаз не понимает, каким жалким и ничтожным он выглядит в этой ситуации. Даа, не Гарри он и не Генри, тем более. Просто Хаз, а скорее Эйч.bluu
Дед Филипп к счастью не дожил до этих мемуаров. Придушил бы гаденыша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу