"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 212 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда.. Катьке поганой далеко до прошлого Марклы…
Один взгляд на кажлого мужика и только Гаррик на это повелся.

И чтобы два раза не вставать, как хорошенько Опра плюнула в душу Маркле!))) После такой дружбы в десна и полный игнор, демонстративный такой.
Даже страшно спрашивать, Меган, ю окей?)))))
 
Один взгляд на кажлого мужика и только Гаррик на это повелся.
Может гарри был девственником? Наверное быть близким с девушкой при отмороженном-то хозяйстве - непросто...Девушка как увидит такое, так только на дружбу и соглашалась. И вдруг Маркла. Вся такая... раскрепощенная и бесстрашная 066
Мда.. Катьке поганой далеко до прошлого Марклы…
У меня, кажется, дежавю. У меня ощущение, что я уже видела Макрлу на фоне этого стеганого изголовья. Не тот ли это номер с ванной и пуховым одеяльцем?drag
 
Женевьева @Gene… • 16ч, извини, этот парень сходит с ума! "В частности, Эйч объяснил, что «Эйч и М» покаталась на скутере с мужем Элтона Дэвидом, и их мальчики влюбились в Арчи. Эйч пишет, что он видел, как Элтон изучал лицо Арчи, и знал, что это из-за сильного сходства его сына с Дианой" 54819 1605
Влюбились..... Какой романтИк...... Может уже Арчика и сосватали. А чё такова. Только остается решить вопрос, кто муж, кто жена.
Вчера по 1 каналу в новостях был довольно большой сюжет о , не знаю как правильно выразиться , об издевательствах над полами. Показали детский садик , трехлетки, где-то так. И воспитательница им внушает, что неверные понятия , девочка и мальчик, а надо просто ребенок, небинарные они типа. А малыши так доверчиво смотрят и говорят , ведь надо девочка или мальчик. Нет , заявляет эта типка, я небинарная и вы небинарные. Может и Арчик среди них был.? А еще там теперь новое веяние, Фурри, называется . И на полном серьезе в штатах думают может их причислить к новому гендеру. Это люди, возомнившие себя животными, и расхаживающие в соответствующих костюмах.F-3-1600x914.jpgЭто не маскарад. Там еще разные случаи приводились, не буду ленту засорять. Но я в ох..е. Честно. Так что ничего удивительного, если Арчика поженят с Элтончатами. И это будет на фоне всего происходящего еще цветочками.рукалицо
 
Леди,какое-то нездоровое отношение к еде у Марклы. Такое впечатление что она ничего слаще кости от ребрышка не ела и потом начала отрываться. Это не гурманство. Она голодным взглядом на всю еду смотрит. И кажется, что после фотосессии набросится на эту еду как дикая.
Жадность это drag , все, до чего дотянутся руки, все, что увидят глаза зафиксировать фоткой как своё. И жратва, и мужики, и шмотки с ювелиркой, все материальное до чего она смогла дотянуться и пощупать задокументировано, хотя все вышеперечисленное может не принадлежать ей. Пытается заполнить пустоту внутреннюю материальными вещами.
 
Женевьева @Gene… • 16ч, извини, этот парень сходит с ума! "В частности, Эйч объяснил, что «Эйч и М» покаталась на скутере с мужем Элтона Дэвидом, и их мальчики влюбились в Арчи. Эйч пишет, что он видел, как Элтон изучал лицо Арчи, и знал, что это из-за сильного сходства его сына с Дианой" 54819 1605
Одно лицо. Несомненно.
Гарри со своей мадамой просто сломал мою парадигму, согласно которой врать-стыдно. Особенно сильно врать. Чувствую себя осколком прошлого.
 
Женевьева @Gene… • 16ч, извини, этот парень сходит с ума! "В частности, Эйч объяснил, что «Эйч и М» покаталась на скутере с мужем Элтона Дэвидом, и их мальчики влюбились в Арчи. Эйч пишет, что он видел, как Элтон изучал лицо Арчи, и знал, что это из-за сильного сходства его сына с Дианой" 54819 1605
Ну, правда. "Милый, - сказал он Гавриле, - не смотря на то, что у меня на одном глазу катаракта, а на другом- глаукома, я вижу потрясающее сходство этого существа с моей любимой Дианой! А обложку из Шарли Эбдо с твоей мамой и двадцатью пятью талибами мы с Дэвидом повесили в своей спальне. Она нас ужасно возбуждает!"
 
на фотографиях этого периода она совсем не похожа, глаза какие-то другие совсем

она это, у нее целое портфолио этого периода, но не похожа вообще, что там было - пластика?
 
на фотографиях этого периода она совсем не похожа, глаза какие-то другие совсем


она это, у нее целое портфолио этого периода, но не похожа вообще, что там было - пластика?
Денег на пластику у нее тогда ещё не было.Просто молоденькая ещё,свежая,не потасканная.
Это сейчас она меняется как хамелеон ,в зависимости от количества и качества косметических процедур.
 
23 244 лайка Меган Маркл, Привет, Сент-Бартс... ты действительно милый. С @lindsayjillroth @heatherdorak @_thetig #thetig #travel Просмотреть все 162 комментария 26 АВГУСТА 2014
 

Вложения

  • 2604781E-60C1-44C5-88BE-3F6E18FDDA3E.jpeg
    2604781E-60C1-44C5-88BE-3F6E18FDDA3E.jpeg
    154,2 KB · Просмотры: 137
Аааааа…. Я говорила что маркла придумает « близнеца»!!!! 18:52 Женский день Женский день 363k фолджер Фолг Интернет убежден, что эта мама из Миссури - Давно потерянный близнец Меган Маркл, Их сходство шокирует.
 

Вложения

  • 1E5A940A-4D31-40BA-90F5-CEADC86D7982.jpeg
    1E5A940A-4D31-40BA-90F5-CEADC86D7982.jpeg
    151 KB · Просмотры: 141
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу