"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 289 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На этой фотке
Посмотреть вложение 65021

У неё такое же выражение лица как на том теннисном матче, где ее игнорит мать Серены

View: https://m.youtube.com/watch?v=0EFotdKDDfo

Типа — «Я опять разговариваю сама с собой...»

Фотали Харика, а она влезла в кадр. Харик опять под веществами.
 
ПОДПИСКА НА Newsweek ЗА 1 ДОЛЛАР Автор Том Куинн цитирует старого друга, который, по его словам, посетил Сассексов в их доме в Монтесито: "Меган и в меньшей степени Гарри сосредоточат всю их энергию на следующее: "Они - королевская пара, которая постепенно исчезает из общественного сознания, но Меган отправит обоих детей в лучшие школы, которые можно купить за деньги, и она будет полна решимости, чтобы они вырастили великое поколение - их жизни теперь устроены. разобраться во взрослой жизни, несмотря на огромные трудности, связанные с тем, чтобы быть детьми членов королевской семьи в изгнании". "Позолоченная молодежь" утверждает, что "вне королевской семьи" Гарри и Меган "всего лишь тени, существа, значимость которых постоянно уменьшается". ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОДПИСКЕ НА NEWSWEEK > Тем не менее, книга предполагает, что их достижения могут продолжаться благодаря успеху их детей.
 

Вложения

  • DFE77A48-117F-42C1-88B7-C08D881D9A0A.jpeg
    DFE77A48-117F-42C1-88B7-C08D881D9A0A.jpeg
    353,9 KB · Просмотры: 6
Фотали Харика, а она влезла в кадр. Харик опять под веществами.
Имхо,она тоже употребила.

ПОДПИСКА НА Newsweek ЗА 1 ДОЛЛАР Автор Том Куинн цитирует старого друга, который, по его словам, посетил Сассексов в их доме в Монтесито: "Меган и в меньшей степени Гарри сосредоточат всю их энергию на следующее: "Они - королевская пара, которая постепенно исчезает из общественного сознания, но Меган отправит обоих детей в лучшие школы, которые можно купить за деньги, и она будет полна решимости, чтобы они вырастили великое поколение - их жизни теперь устроены. разобраться во взрослой жизни, несмотря на огромные трудности, связанные с тем, чтобы быть детьми членов королевской семьи в изгнании". "Позолоченная молодежь" утверждает, что "вне королевской семьи" Гарри и Меган "всего лишь тени, существа, значимость которых постоянно уменьшается". ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОДПИСКЕ НА NEWSWEEK > Тем не менее, книга предполагает, что их достижения могут продолжаться благодаря успеху их детей.
Какие лучшие школы, когда это ещё будет, дети маленькие ещё,а все стремительно меняется в мире.
При условии ,что есть кого в школу отправлять!
 
До коронации осталось 2 месяца.
Как можно пропустить самое значительное событие в Великобритании за последние годы? Если Чарльз будет королем так же долго, как его маман, что следующая коронация, ой, как нескоро произойдет!
Вот и становится интересно, Сассекские отказались присутствовать и поэтому у них отобрали Фрогмор? Иначе где же они остановятся? Неужто Чарльз об этом не подумал? Или решил поселить приглашенных недалеко от себя?
А если ещё не отказались, а в размышлениях, а домишко "уплыл", не означает ли это, приглашение послали, а жилье отобрали, мол, как хотите, так и устраивайтесь! Это такой толстый намек. чтобы и не думали в Лондоне появляться?
Наверняка ведь все уже продумано!
С любовью БКС делать всё "под ковром", скрытно, не удивлюсь, если им "настоятельно рекомендовали" не приезжать на коронацию. Полагаю, крючки, за которые БКС их может дёргать, остались. А для публики картинку рисуют другую. Так что всё может быть.
 
ПОДПИСКА НА Newsweek ЗА 1 ДОЛЛАР Автор Том Куинн цитирует старого друга, который, по его словам, посетил Сассексов в их доме в Монтесито: "Меган и в меньшей степени Гарри сосредоточат всю их энергию на следующее: "Они - королевская пара, которая постепенно исчезает из общественного сознания, но Меган отправит обоих детей в лучшие школы, которые можно купить за деньги, и она будет полна решимости, чтобы они вырастили великое поколение - их жизни теперь устроены. разобраться во взрослой жизни, несмотря на огромные трудности, связанные с тем, чтобы быть детьми членов королевской семьи в изгнании". "Позолоченная молодежь" утверждает, что "вне королевской семьи" Гарри и Меган "всего лишь тени, существа, значимость которых постоянно уменьшается". ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОДПИСКЕ НА NEWSWEEK > Тем не менее, книга предполагает, что их достижения могут продолжаться благодаря успеху их детей.
Гарри тоже в престижные школы ходил🤣🤣🤣
 
Дамы, не кидайтесь тапками, но пальто мне нравится: отличный кашемир, покрой, который я люблю. И цвет - один из любимых. А вот лицо, нос, руки Меган могут так выглядеть, потому что она сильно похудела?

Как бы самой взять себя в руки и перестать объедаться, а?
 
Кожаные штаны? Эколохиня. Чё уж- в своем репертуаре. Тьфу на нее.
Миледи, вы нипанимаете!!! Штанцы на цветочке йуном из экокожи! Это я так думаю/предполагаю, она жыш, как вы верно подметили, эколоХиня!!! Да и вегетарианка с понедельника по пятницу! Ну,тоись из дермантина портки!!!!
 
Из Телеграмма комментарий (Тоня Мадан) - цитата:

"Они ходячий абсурд, "хотим приватности!"- но уже намозолили всем глаза бесчисленнымт интервью, подкастами, сериалами, книгами, ток-шоу и тд
"Не хотим ничего общего иметь с монархией"- но усраться от возмущения готовы, только от зыбкого намека на лишение титулов или каких то ещё привилегий
"Не хотим в Великобританию, рады что сбежали", но опустошенны от того что могут выселить из Фрогмара....
Южный парк хорошо их изобразил)))) помните "мировой тур приватности"? "
🤣
🤣
🤣
🤣
 
Белизна зубов просто ослепляет...oy!


Посмотреть вложение 65023
Посмотреть вложение 65026
Посмотреть вложение 65027

Этот эфффффектный выход из машины - мое любимое фото в этой фотосессии
Посмотреть вложение 65028
Как она постарела на оземпике (Голливуд худеет на лекарствах от диабета 2 формы), наверное это побочка после резкого похудания на веществах, надо быть осторожнее Мэг, Мария Пристли дуба дала))))
 
Дамы, не кидайтесь тапками, но пальто мне нравится: отличный кашемир, покрой, который я люблю. И цвет - один из любимых. А вот лицо, нос, руки Меган могут так выглядеть, потому что она сильно похудела?

Как бы самой взять себя в руки и перестать объедаться, а?
По- моему,это не кашемир, а неопрен,очень уж специфичная выпуклая отстрочка швов
 
Белизна зубов просто ослепляет...oy!


Посмотреть вложение 65023
Посмотреть вложение 65026
Посмотреть вложение 65027

Этот эфффффектный выход из машины - мое любимое фото в этой фотосессии
Посмотреть вложение 65028
Ой ноги, ноги заплетаются уже заранее
 
По- моему,это не кашемир, а неопрен,очень уж специфичная выпуклая отстрочка швов
Согласна, какая-то синтетика, кашемир так не лежит. Возможно, что и неопрен, главное - не мнется. Ну наконец-то Мема нашла для себя что-то подходящее. Портки ее дерматиновые, кстати, изрядно мятые.
 
Она действительно очень похудела, видимо не жрет на стрессе. А морду "гуталинит" безмерно и не замечает контраста с руками, пробором на голове 43% нигерийка
Леди, она когда жила в Бкс жрала как не в себе, благо это было на шару и был вертолетчик под рукой. А тут, за свои заработаные кровью и позором деньгами, не хочется обжираться, ибо дорого.
 
Выселение Меган Маркл и Гарри из коттеджа Фрогмор является "заключительным актом" Мегксита - пути назад нет Джейн Мэтьюз Опубликовано: 16:04, 1 марта 2023 |
 

Вложения

  • C728BB87-ADAC-4302-BEC3-C29CB88E7228.jpeg
    C728BB87-ADAC-4302-BEC3-C29CB88E7228.jpeg
    334 KB · Просмотры: 5
1/2 КОММЕНТАРИЯ Новости > Выселение ПИРС МОРГАН показывает, что король Чарльз подвел черту под Гарри - теперь он должен сделать еще две вещи с избалованным ребенком Пирсом Морганом Опубликовано: 20:08, 1 марта 2023 | Обновлено: 7:01, 2 марта 2023Если бы один из трех моих сыновей публично неоднократно разгромил нашу семью так, как Гарри разгромил свою, они бы не получали пепел от моей ежегодной рождественской сигары, не говоря уже о роскошном доме. И чтобы проиллюстрировать, насколько Чарльз зол из-за этого ужасного предательства, он теперь предложил Фрогмор своему опозоренному брату Эндрю, который недавно откупился от дела о сексуальном насилии, дав женщине, которую, по его словам, он никогда не встречал, 11 миллионов долларов, чтобы избежать судебного разбирательства, которое, как он заверил нас, очистит его имя.
 

Вложения

  • 78D09792-6994-45BF-8DEB-4A09FA9A4D44.jpeg
    78D09792-6994-45BF-8DEB-4A09FA9A4D44.jpeg
    471,3 KB · Просмотры: 2
  • 721A53E9-23B6-48B5-8271-01E805E8E95E.jpeg
    721A53E9-23B6-48B5-8271-01E805E8E95E.jpeg
    408,3 KB · Просмотры: 4
Белизна зубов просто ослепляет...oy!


Посмотреть вложение 65023
Посмотреть вложение 65026
Посмотреть вложение 65027

Этот эфффффектный выход из машины - мое любимое фото в этой фотосессии
Посмотреть вложение 65028
У хорошей хозяйки главный сантехприбор всегда сияет. Ну или то, что в его качестве используется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу