"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 334 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пролистывала Дзен, наткнулась на статью, мало интересную. Но одна фотография зацепила. Это, типа, крутой внедорожник, принадлежащий Сассексам. Скажу сразу, что я ни секунды не верю, что этот автомобиль - их собственность. Скорее всего , он взят в аренду, и катает он сиятельную пару. Но какая грязь и неухоженность внутри! Какой-то мусор в кармане двери. Грязная дверь по периметру. Порог грязный, а ведь по чистой Калифорнии рассекают, а не по М 7. Сассексы моют джип на мойке самообслуживания и экономят на воде и пылесосе, что ли? Ну вот почему они такие грязнули. Во всем - в одежде, с потными подмышками, какие-то неприятные запахи от них, грязный дом с мусорными пакетами в кадре. Грязная машина...
внутри машины.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я пролистывала Дзен, наткнулась на статью, мало интересную. Но одна фотография зацепила. Это, типа, крутой внедорожник, принадлежащий Сассексам. Скажу сразу, что я ни секунды не верю, что этот автомобиль - их собственность. Скорее всего , он взят в аренду, и катает он сиятельную пару. Но какая грязь и неухоженность внутри! Какой-то мусор в кармане двери. Грязная дверь по периметру. Порог грязный, а ведь по чистой Калифорнии рассекают, а не по М 7. Сассексы моют джип на мойке самообслуживания и экономят на воде и пылесосе, что ли? Ну вот почему они такие грязнули. Во всем - в одежде, с потными подмышками, какие-то неприятные запахи от них, грязный дом с мусорными пакетами в кадре. Грязная машина...
Посмотреть вложение 65296
Ну если уж не стесняется на первое свидание придти в описанных и слегка прополосканных в море штанах,то о чем речь. рукалицо
Я вообще офигеваю от неврологической службы в США ( по рассказам живущих там родственников),да и медицина в целом у них ужасна,по сравнению с нами.
Да,есть высокие технологии,но они недоступны массам.
Зато рекламируется пластика и всякие гендерные операции .
Если б Гарри не марихуану курил,а пирацетам попил,толку бы побольше было.
Да кто ж ему даст.
 
Дворцовые источники сообщили, что титулы детей принца Гарри и Меган Маркл могут быть отозваны принцем Уильямом, когда он станет королём. Будущий король может лишить титулов Арчи и Лилибет тогда, когда посчитает нужным.
О как!
Получение детьми Сасексов титулов лишь подверждает то, о чем все давно знали - они члены королеской семьи. Без волшебной приставки ЕКВ они, по- прежнему, как и их родители, не королевские и не могут представлять Корону, лишившись попутно всех положенных королевским плюшек, включая денежное довольствие.
Зачем эти титулы были нужны Сассекским, понятно. Размотав в хлам свою репутацию, они надеются поправить дела с помощью детей. Торговать принцем и принцессой может быть выгодно. Если, конечно, папо Карло не ограчичил их аппетиты условием не использовать титулы детей в коммерческих целях. В противном случае, мол, титулы будут отозваны. Было бы хорошо, если бы этот запрет коснулся и самих Сассексов. Тогда будущему королю вообще не придется напрягаться.
 
Сара Фергюсон, видать, пошла по пути королевишны монтеситских болот: распустила фуфловые новости (свои хотелки) о переговорах и появлении на Оскаре 2023. Ну и где все эти выброшенные на обочину королевские?
 
Получение детьми Сасексов титулов лишь подверждает то, о чем все давно знали - они члены королеской семьи. Без волшебной приставки ЕКВ они, по- прежнему, как и их родители, не королевские и не могут представлять Корону, лишившись попутно всех положенных королевским плюшек, включая денежное довольствие.
Зачем эти титулы были нужны Сассекским, понятно. Размотав в хлам свою репутацию, они надеются поправить дела с помощью детей. Торговать принцем и принцессой может быть выгодно. Если, конечно, папо Карло не ограчичил их аппетиты условием не использовать титулы детей в коммерческих целях. В противном случае, мол, титулы будут отозваны. Было бы хорошо, если бы этот запрет коснулся и самих Сассексов. Тогда будущему королю вообще не придется напрягаться.
Все идёт к тому,что будущего короля Уилла уже не будетСкука
 
Сегодня служба в честь Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве.
Служба начнётся в 14.40 по местному времени (17.40 по московскому). BBC One начнёт трансляцию за полчаса до её начала.
После богослужения в Букингемском дворце состоится приём для генерального секретаря Содружества, верховных комиссаров, министров иностранных дел и других членов сообщества Содружеств.
 
Последнее редактирование модератором:
Сутяжники
Ить и не учатся ни на чужих, ни на своих ошибках
Интересно, а как будет выглядеть эта претензия?
Грубо говоря, у меня есть дом в собственности, я разрешила на правах аренды там пожить родне.
Те решили сделать ремонт, ну окей.
Дальше эта родня уезжает, дом пустует, но вещи лежат.
Я сказала, что оплата аренды истекла, забирайте вещи, дам пожить другой родне.
Это же моя собственность! Я же имею право распоряжаться как хочу и решать кому там жить?
Какой иск могут подать адвокаты? Ну прикопаться к каким-то деталям в договоре аренды, который мы естественно не увидим иииии чтоооо?
Охрану усилить и никого не пускать и пусть в Сохо своём любимом обитают.
 
Дорогие дамы, догоняю ветку.
Ваше возмущение титулами для неведомых и невидимых детей понятно, и я его разделяю. Но за пару дней мой гнев утих, эмоции увлеклись, и я сопоставила общемировые события. В США банки рушатся, вот вот начнётся рецессия, ФРС пытается компенсировать долги, папка нации Байден собирается выступить к народу с обращением (нет, вы чоу, никакой паники!). Часть британских активов банка Риши Сунак в ЛАндонах пытается выкупить, все-таки там средства пенсионных фондов тонут [в пучине отмыва]. Плюс украинский кейс тянет за собой немыслимые уму обывателя последствия во всей этой цепочке.
И тут монархия занимается тем, чем должна: даёт народу хлеба и зрелищ. Отросток Гарьки уже всем надоел, обмусолили. В ход пошла "тяжёлая артиллерия": титулы невидимкам, какая-то возня с принцем Эндрю. В общем, люди должны плЮвать в Карла из-за его слабой семейной позиции, а не из-за политики переживать. Для той злобы у них есть премьер-министры, какие-то мальчики для битья.
 
Интересно, а как будет выглядеть эта претензия?
Грубо говоря, у меня есть дом в собственности, я разрешила на правах аренды там пожить родне.
Те решили сделать ремонт, ну окей.
Дальше эта родня уезжает, дом пустует, но вещи лежат.
Я сказала, что оплата аренды истекла, забирайте вещи, дам пожить другой родне.
Это же моя собственность! Я же имею право распоряжаться как хочу и решать кому там жить?
Да у них там фиг поймёшь законы.
Бездомные заселились и фиг выгонишь. И суд копается
У моих приятелей в Испании такая ситуация. Второй год захватчиков выкинуть не могут
 
Мир замер в ожидании понедельника и развития финансового краха в США ,а за ними и в Европе.
Большая Игра,мировое событие,проводят параллели с 1929 годом.
Говорят,банк Англии того и гляди рухнет.
Тут уж не до Мегзиллы и тупоумного принца.
Большая проблема в том, что они(американцы-англичане) не затихарятся, покрывая убытки только у себя в стране... расплачиваться будут не только их родные налогоплательщики, но и все экономики-налогоплательщики, всего мира-убытки, как обычно, переложат на плечи всего мира (новый мощный виток инфляции, печатание новых пустых, ничем не обеспеченных, разноцветных бумажек под названием "деньги" ), да и все нынешние войны отсюда-грабёж чужих стран - лучший способ пополнения собственного кармана-бюджета...
 
Сассекские обратились к адвокатам из-за выселения из Фрогмор-коттеджа


Очевидно, девизом Сассекских по жизни стало выражение: "Месяц без нового иска прожит зря!". Адвокаты герцогов (а их у Меган и Гарри набралась уже целая команда) скоро разбогатеют на услугах, которые они предоставляют вечно недовольной паре из Монтесито. Просто удивительно, откуда эти двое постоянно черпают поводы для юридических жалоб? Но в этот раз все просто: Сассекские считают, что поводом для нового иска может стать Фрогмор-коттедж, из которого их культурно "попросили на выход".
Американские источники рассказали, что Меган и Гарри чувствуют себя изгнанными из королевской семьи, и все потому, что после выхода мемуаров Чарльз велел паре освободить помещение, которое они считали своей лондонской резиденцией. Внешне герцоги вроде бы покорно согласились и никаких протестов не выказывали, однако инсайдер добавил, что пара кипит от негодования и считает, что Дворец нарушает их права.



Сассекские обратились к адвокатам из-за выселения из Фрогмор-коттеджа


По словам этого осведомленного товарища, Сассекские хотели постоянно продлевать аренду Фрогмор-коттеджа, к тому же они оплатили дорогостоящий ремонт, и в итоге их просто выставили. Теперь, по мнению друга пары, герцоги не знают, как им поступить и появляться ли на коронации. Меган и Гарри рассчитывали на более лояльное отношение, и теперь якобы обратились к своим адвокатам и не исключают возможность иска против выселения их из Фрогмор-коттеджа.

Судя по всему, те 2,4 миллиона фунтов стерлингов, которые они вернули налогоплательщикам за ремонт коттеджа, не дают Сассекским покоя. Не очень-то верится в то, что монтеситская пара решится подать иск против короля. Однако возню с юридическими раскопками по поводу правомерности их выселения, протесты и жалобные письма они вполне в состоянии устроить. Что ж, посмотрим, чем это обернётся.


Сассекские обратились к адвокатам из-за выселения из Фрогмор-коттеджа
Никто не может судится с Королем!
 
Так это Мегина макушка торчит перед дамой в шляпе?
Не поняла,но все равно смешно.
Да нет.. эта негра в белом, мол Маркла, себя выделила и затмила других, своей важностью.. это американский стёб

А где рыжая лысина Гарри? Нещитово!
Папа Арчи? Вы чтоооооо!!! Кто он такооой!!
 
Да у них там фиг поймёшь законы.
Бездомные заселились и фиг выгонишь. И суд копается
У моих приятелей в Испании такая ситуация. Второй год захватчиков выкинуть не могут
О-о-о, как вы правы! И дело касается не только бездомных самозаселенцев. Еще в далекие 90-ые мы столкнулись с проблемой в Германии, когда сдали в аренду своё пустующее жилье. Там по закону арендодатель, даже при окончании договора аренды, не может выставить людей на улицу, пока они не найдут себе жилье, не только полностью их устраивающее, но и равноценное. Этим пользуются недобросовестные арендаторы. А уж если у них еще дети есть... wacko2 Наверное похожий закон действует и в Британии.
У нас проще. Не желает арендодатель продлевать договор аренды с конкретным лицом, битте-дритте куда хотите. А не желаете, так накаченные ребята арендодателю в помощь. А мы наши законы ругаем. Напрасно!
 
Дворцовые источники сообщили, что титулы детей принца Гарри и Меган Маркл могут быть отозваны принцем Уильямом, когда он станет королём. Будущий король может лишить титулов Арчи и Лилибет тогда, когда посчитает нужным.
О как!
"Какая интересная жизнь у людей: туда скакали, за ними гнались! Обратно скачут - за ними гонятся!"

Или в переводе: если нет новостей, будем опровергать и переиначивать старые новости. 066
 
Ну если уж не стесняется на первое свидание придти в описанных и слегка прополосканных в море штанах,то о чем речь. рукалицо
Я вообще офигеваю от неврологической службы в США ( по рассказам живущих там родственников),да и медицина в целом у них ужасна,по сравнению с нами.
Да,есть высокие технологии,но они недоступны массам.
Зато рекламируется пластика и всякие гендерные операции .
Если б Гарри не марихуану курил,а пирацетам попил,толку бы побольше было.
Да кто ж ему даст.
Про медицину США я всё поняла в тот момент, когда подруга, живущая там, сказала, что её 16-летняя (!) дочь пьёт по утрам 7-8 разных таблеток (не витаминов и не БАДов). Причём от проблем уровня СДВГ и ещё похожего. А мы таблетки не пьём, поэтому мы отсталые и вообще ужас. На мой робкий вопрос, что здесь проблемы разнонаправленные, и вообще есть какие-то исследования, кто-то изучал, как эти таблетки будут действовать вместе, мне ответили, что я ничего не понимаю! 074
 
Дорогие дамы, догоняю ветку.
Ваше возмущение титулами для неведомых и невидимых детей понятно, и я его разделяю. Но за пару дней мой гнев утих, эмоции увлеклись, и я сопоставила общемировые события. В США банки рушатся, вот вот начнётся рецессия, ФРС пытается компенсировать долги, папка нации Байден собирается выступить к народу с обращением (нет, вы чоу, никакой паники!). Часть британских активов банка Риши Сунак в ЛАндонах пытается выкупить, все-таки там средства пенсионных фондов тонут [в пучине отмыва]. Плюс украинский кейс тянет за собой немыслимые уму обывателя последствия во всей этой цепочке.
И тут монархия занимается тем, чем должна: даёт народу хлеба и зрелищ. Отросток Гарьки уже всем надоел, обмусолили. В ход пошла "тяжёлая артиллерия": титулы невидимкам, какая-то возня с принцем Эндрю. В общем, люди должны плЮвать в Карла из-за его слабой семейной позиции, а не из-за политики переживать. Для той злобы у них есть премьер-министры, какие-то мальчики для битья.
Если учесть, что порядка 200 британских компаний не смогут сотрудникам выплатить зарплату из-за первого рухнувшего банка (а уже и второй рухнул ), то, боюсь, британцам не до Содружества, не до коронации и, тем более, не до Гарри с его обиженностью.

Вообще, такое впечатление, что у Гарри с Меган на холодильнике список: 1. Подать иск. 2. Быть на что-то в ярости. 3. Обидеться. И они встают утром с постели и решают, что будет предметом их действий на сегодня по каждому пункту. Во проблемы у людей! Восторг
 
Большая проблема в том, что они(американцы-англичане) не затихарятся, покрывая убытки только у себя в стране... расплачиваться будут не только их родные налогоплательщики, но и все экономики-налогоплательщики, всего мира-убытки, как обычно, переложат на плечи всего мира (новый мощный виток инфляции, печатание новых пустых, ничем не обеспеченных, разноцветных бумажек под названием "деньги" ), да и все нынешние войны отсюда-грабёж чужих стран - лучший способ пополнения собственного кармана-бюджета...
Вовремя они нас санкциями отсекли! Восторг Нас, конечно, зацепит, но хоть не в эпицентре)
 
Да у них там фиг поймёшь законы.
Бездомные заселились и фиг выгонишь. И суд копается
У моих приятелей в Испании такая ситуация. Второй год захватчиков выкинуть не могут

Есть один лайфхак, сложно, но работает. Владелец имеет полное право сдать свою собственность в аренду, независимо от наличия самозаселившихся окупас. Ну вот и сдаёт. Представителям чеченской или еще какой подобной диаспоры. А те уже своими методами быстро организуют очистку жилого пространства и съезжают, возвращая собственность владельцу. Не за так, понятное дело, но всё равно это обходится дешевле, чем ждать шевеления от местной фемиды. Налоги и содержание домика ведь на владельце, коммуналка в том числе, независимо от того, кто этим самым домиком пользуется и есть ли у хозяина возможность хоть приблизиться к своей собственности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу