"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 110 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Я вчера, видимо, перечитала про Сассекских. Ночью во сне приснились, Гарри в виде помойного кота, а Меган в виде крысы. Сидят вдвоем в какой то нише, она к нему ластится, а он её облизывает. А люди мимо проходят и говорят, что не правильно это, не должно быть так. А потом иду я по коридору и Гарри с боку выходит, уже в обычном виде. Я его спрашиваю, так по свойски "Как у тебя дела?", а он улыбается, говорит "Всё хорошо", а в глазах слезы. Мне его так стало жалко во сне. Что к чему. Видимо, пора отдохнуть от них.
Перед сном обязательно 50 грамм коньяка, а то опять придут...ой, не могу, дожили
 
Марклы вы наши инародные, даёшь спуск с горы в Канаде в тренировочном лагере, чтоб всех этих ВИПов с Супер Кубка заткнуть за пояс и показать, кто тут настоящие звездени!!!:
Такие фотки должны быть в каждом СМИ
Screenshot_20240212_105623_Yandex Start.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вспомнили Гаррюсину игру в бильярд ,и Лас- Вегас возмущается нарушением знаменитого правила :«Что случилось в Вегасе, то осталось в Вегасе».

Совет Лас-Вегаса и Общество по защите прав потребителей опубликовали в USA Today следующий текст:
«Позор! Вы, те, кто нарушает обеты и торгует доверием своих братьев из Лас-Вегаса, - мы осуждаем вас! Мы призываем всех защищать наше правило и оставлять все то, что происходит в Вегасе, в единственном подходящем для этого месте - в Вегасе. Мы призываем вас избегать тех, кто предал принца Гарри. Мы перестанем приглашать их на вечеринки и как-либо взаимодействовать с ними. Никакого шампанского в номера. Никаких девушек в бикини. Никакой пасты из Batali. Другими словами - мы с ними больше не играем».
В общем,можно все,но чтобы шито- крыто .
Эммм... Не прошло и 12 лет, как их озарило?! Капец! pod_stolom
 
Харклы не присутствовали вчера вечером на звёздном матче Суперкубка. Хотя, они октивно вбрасывали инфу, что присоединятся на крупнейшем матче года по американскому футболу, который проходил в Лас-Вегасе, к таким знаменитостям как Тейлор Свифт, Бейонсе, Полу Маккартни. Но пара «заметно» отсутствовала»...Перевод — их не пригласили ни в одну шикарную VIP секцию, для них не нашлось бесплатных билетов!
 
Я вот понять не могу, а почему они всё время ждут приглашений? Ну хотите вы звездить на дорожках - вперед! Билеты и проходки не стоят каких-то космических денег. Я понимаю еще закрытые вечеринки, куда только по приглашениям, но тот же супер кубок, Оскар, премьеры всевозможные...
За весь сезон голливудских пати не купить себе ни один билет??? Почему? Это какая-то принципиальная позиция?
Почему только и слышно, что Меган везде звонит и просится или пройти или быть плюс к кому-то, но сами ни разу не купили билет или столик где это было возможно?
На концерты они тоже с кем-то бонусом пошли. Очень странно как по мне.
 
Я вот понять не могу, а почему они всё время ждут приглашений? Ну хотите вы звездить на дорожках - вперед! Билеты и проходки не стоят каких-то космических денег.
Нууу, сразу видно, что вы не гордая феминистка со свежей струëй. Наша Меган не Боня, она Цветочек, ей должны дать.
 
Марклы вы наши инародные, даёшь спуск с горы в Канаде в тренировочном лагере, чтоб всех этих ВИПов с Супер Кубка заткнуть за пояс и показать, кто тут настоящие звездени!!!:
Такие фотки должны быть в каждом СМИ
Посмотреть вложение 80050
Принцу нечем будет тормозить, ВСЕ давно отморожено, ещё на Северном полюсе.
 
Может уже и у нас освещали этот пропуск нашими герцогами такого грандиозного события, но там такой отличный плакат выпустили ко Дню влюбленных и именуют нашего Эйча народным принцем Whaaat?
  Не Оскары, не Грэмми, ни даже Мет-гала или Рождественская елка Белого года не идут в сравнение по  популярности с  открытием Суперкубка.



Не Оскары, не Грэмми, ни даже Мет-гала или Рождественская елка Белого года не идут в сравнение по популярности с открытием Суперкубка.

Американский футбол -это любовь нации и даже ролики в перерыве будет обсуждать вся страна.

В одном из них в шутливом ролике снимались бывшие коллеги Маркл по сериалу, а сейчас на экранах в перерыве все увидят Бэкхемов, Дженнифер Лопес и других звезд.

А те, кто не участвовал в съемках, выйдут на грандиозную сцену на открытии. Или будут аплодировать в ложах .



Но ...Сассекские не приглашены ни в одну из лож. Они не сняты в роликах и даже не подержат кому-то микрофон на сцене.

  Не Оскары, не Грэмми, ни даже Мет-гала или Рождественская елка Белого года не идут в сравнение по  популярности с  открытием Суперкубка.-3



Как объяснил представитель пары,


Собственно, уехать они должны 12-го, но, видимо, не глажен костюм, не чищены сандалии. Зато объявлено:"Народный принц проведет в Канаде День всех влюбленных вместе с Меган".

  Не Оскары, не Грэмми, ни даже Мет-гала или Рождественская елка Белого года не идут в сравнение по  популярности с  открытием Суперкубка.-4



Ну и плакат выпустили даже...

А то как-же, конечно народный! smeyus' Его ж народы всей земли обсуждают ...
 
Нууу, сразу видно, что вы не гордая феминистка со свежей струëй. Наша Меган не Боня, она Цветочек, ей должны дать.
Какой каламбур у вас знатный получился)
Гордая феминистка и Меган (на словах то - да), а по факту любая эскортница даст ей фору в стопятьсот баллов)
 
Вспомнили Гаррюсину игру в бильярд ,и Лас- Вегас возмущается нарушением знаменитого правила :«Что случилось в Вегасе, то осталось в Вегасе».

Совет Лас-Вегаса и Общество по защите прав потребителей опубликовали в USA Today следующий текст:
«Позор! Вы, те, кто нарушает обеты и торгует доверием своих братьев из Лас-Вегаса, - мы осуждаем вас! Мы призываем всех защищать наше правило и оставлять все то, что происходит в Вегасе, в единственном подходящем для этого месте - в Вегасе. Мы призываем вас избегать тех, кто предал принца Гарри. Мы перестанем приглашать их на вечеринки и как-либо взаимодействовать с ними. Никакого шампанского в номера. Никаких девушек в бикини. Никакой пасты из Batali. Другими словами - мы с ними больше не играем».
В общем,можно все,но чтобы шито- крыто .
sarcasticЧёт поздно спохватились! Наш - то скока лет назад там засветился по "нашему правилу" ...
PS. Ага, прочла, что 12. Почти как в индийских кИнах: "Прошло 15 лет" ...
 
Последнее редактирование:
Я вот понять не могу, а почему они всё время ждут приглашений? Ну хотите вы звездить на дорожках - вперед! Билеты и проходки не стоят каких-то космических денег. Я понимаю еще закрытые вечеринки, куда только по приглашениям, но тот же супер кубок, Оскар, премьеры всевозможные...
За весь сезон голливудских пати не купить себе ни один билет??? Почему? Это какая-то принципиальная позиция?
Почему только и слышно, что Меган везде звонит и просится или пройти или быть плюс к кому-то, но сами ни разу не купили билет или столик где это было возможно?
На концерты они тоже с кем-то бонусом пошли. Очень странно как по мне.
- Двенадцать тысяч долларов за одно место; три миллиона за ложу; 1,4 миллиона куриных крылышек; Тейлор Свифт, Бейонсе, Леди Гага, Ким Кардашьян и Бен Аффлек, поглощающие пончики – это могло быть только одно: Суперкубок.

.
Суперкубок Национальной футбольной лиги в США - это примерно то же самое, что для британцев Уимблдон или, как пишет Сара Вайн, побывавшая в воскресенье вечером в Лас-Вегасе, на матче Суперкубка между командами "Канзас-сити" и "Сан-Франциско":


Суперкубок Национальной футбольной лиги в США - это примерно то же самое, что для британцев Уимблдон  или,  как пишет Сара Вайн, побывавшая в воскресенье вечером в Лас-Вегасе, на матче Суперкубка...


- Если у британцев есть Уимблдон, то у американцев есть Суперкубок, оба по-своему являются выражением национальной культуры и являются спортивными соревнованиями

Она продолжает:


Суперкубок Национальной футбольной лиги в США - это примерно то же самое, что для британцев Уимблдон  или,  как пишет Сара Вайн, побывавшая в воскресенье вечером в Лас-Вегасе, на матче Суперкубка...-2


- Двенадцать тысяч долларов за одно место; три миллиона за ложу; 1,4 миллиона куриных крылышек; Тейлор Свифт, Бейонсе, Леди Гага, Ким Кардашьян и Бен Аффлек, поглощающие пончики – это могло быть только одно: Суперкубок.


Суперкубок Национальной футбольной лиги в США - это примерно то же самое, что для британцев Уимблдон  или,  как пишет Сара Вайн, побывавшая в воскресенье вечером в Лас-Вегасе, на матче Суперкубка...-3


Надо сказать, что и герцог и герцогиня Сассекские вроде как намеревались побывать на этом мероприятии. Почему бы и нет? Гарри буквально накануне участвовал в церемонии вручения премий Национальной футбольной лиги США, так что СМИ были убеждены: пара появится и на Суперкубке. Писали даже, что Гарри специально остался в Лас-Вегасе, поджидая там Меган.


Суперкубок Национальной футбольной лиги в США - это примерно то же самое, что для британцев Уимблдон  или,  как пишет Сара Вайн, побывавшая в воскресенье вечером в Лас-Вегасе, на матче Суперкубка...-4

Пресс-служба Сассексов нас быстро в этом разубедила, сообщив, что у Гарри и Меган нет на Суперкубок времени, они готовятся к поездке в Канаду, где будут с 14 по 16 февраля и дадут старт "году обратного отсчета" Игр Invictus-2025.
Но, похоже, никто не поверил, что это так. Вот и Сара Вайн пишет:


Суперкубок Национальной футбольной лиги в США - это примерно то же самое, что для британцев Уимблдон  или,  как пишет Сара Вайн, побывавшая в воскресенье вечером в Лас-Вегасе, на матче Суперкубка...-5


- Нас также дразнили герцог и герцогиня Сассекские. В какой-то момент нам сказали, что они могут быть "в здании" (здание - стадион "Аллигант" в Лас-Вегасе). ), но от них не осталось ни следа, ни волоса. Они не любят упускать возможность пообщаться с некоторыми из крупнейших дельцов Америки, как на поле, так и за его пределами. Должно быть, у них было ранее запланированное другое мероприятие или, возможно, экстренная ситуация по уходу за ребенком. Независимо от того. Эта ночь стала прекрасным напоминанием о том, что, несмотря на то, что ее возглавляет человек, который не видит разницы между Египтом и Мексикой, Америка по-прежнему чертовски хороша, когда дело доходит до постановки шоу для восхищенно наблюдающего мира.

Кстати, команда "Канзас-сити", за которую играет Тревис Келси, нынешний возлюбленный Тейлор Свифт, выиграла и Тейлор, пролетевшая полмира, чтобы успеть на Суперкубок, наградила его поцелуем.


Суперкубок Национальной футбольной лиги в США - это примерно то же самое, что для британцев Уимблдон  или,  как пишет Сара Вайн, побывавшая в воскресенье вечером в Лас-Вегасе, на матче Суперкубка...-6


А Канье Уэст на сей раз порадовал. Разрешил своей подруге жизни выйти в люди одетой.



Суперкубок Национальной футбольной лиги в США - это примерно то же самое, что для британцев Уимблдон  или,  как пишет Сара Вайн, побывавшая в воскресенье вечером в Лас-Вегасе, на матче Суперкубка...-7


https://yandex.ru/an/count/WqSejI_z...de-active-testids=965054,0,2&actual-format=23
 
Последнее редактирование модератором:
Ага, а теперь Гарри уже практически напрямую обвиняют в болезни Карла. Да неужели до них дошло, что все болезни от нервов?

Омид Скоби не согласен!

Как известно, у короля Карла III некоторое время назад был диагностирован рак.



Омид Скоби не согласен!  Как известно, у короля Карла III некоторое время назад был диагностирован рак.



Виктория Мазер, экс-редактор отдела путешествий Vanity Fair, дала интервью британской радиостанции LBC, где сказала:

- Что я действительно знаю и что является фактом, так это то, что стресс является основной причиной рака. Это причина, о которой никогда не говорят, это слон в комнате - стресс. И я говорю как человек, переживший рак, и мой рак определенно был вызван стрессом. Мы не можем сказать, что король не испытывал стресса из-за таких событий, как Мегзит и всего, что за ним последовало. Итак, я думаю, что принц Гарри должен проанализировать свою роль в этом.
Британская компания Cancer Research, покровительницей которой была королева Елизавета II, сообщает на своем веб-сайте:



Омид Скоби не согласен!  Как известно, у короля Карла III некоторое время назад был диагностирован рак.-2


- Стресс напрямую не увеличивает риск развития рака. Но некоторым людям бывает сложнее сохранять здоровье в стрессовые времена, что может привести к повышенному риску развития рака.
Комментарии Виктории Мазер вызвали негативную реакцию в соцсетях

Омид Скоби, автор книги "Эндшпиль" и верный рупор герцога и герцогини Сассекских, написал в X, ранее Twitter:



Омид Скоби не согласен!  Как известно, у короля Карла III некоторое время назад был диагностирован рак.-3


- Низший из низших. Разве это не тот самый королевский "эксперт", которую выгнали из эфира во время прямой трансляции MSNBC после того, как она оскорбила Меган?

Бывшая британская журналистка Лоррейн Кинг написала:

- Завтра она обвинит Гарри и Меган в глобальном потеплении.

Ранее Виктория Мазер действительно уже высказывалась о Меган Маркл и именно комментарий сделанный ею в прямом эфире MSNBC вызвал негативную реакцию поклонников герцогини Сассекской и замешательство ведущей Линдси Райзер. Виктория в эфире этого американского телеканала в 2020 году, комментируя Мегзит, сказала:



Омид Скоби не согласен!  Как известно, у короля Карла III некоторое время назад был диагностирован рак.-4


- Я думаю, что британскую общественность по-настоящему расстроило то, что, Меган, которую многие люди считают всего в пяти кликах от трейлера с мусором, на самом деле пыталась проявить неуважение к королеве. А королева - самый уважаемый человек, самая уважаемая женщина в мире.
Конечно из студии её не тогда не выгнали, ведущая, несколько ошеломленная тем, что Виктория позволила себе сравнить Меган с "мусором из трейлера", просто резко прервала интервью. Конечно, Викторию Мазер в то время немедленно обвинили в расизме, в частности, написав в комментариях:



Омид Скоби не согласен!  Как известно, у короля Карла III некоторое время назад был диагностирован рак.-5


- Она почувствовала смелость говорить такую расистскую чушь, потому что дегуманизация Меган принята СМИ в Великобритании.

 
Последнее редактирование модератором:
Тем временем, на Супербоуле показали не только рекламу с актерами Suits, но и рекламу Uber Eats с Бэкхемами, которые определенно троллят Меган, упоминая Nutmeg и Saffron Squad (что можно перевести как мускатный орех и шафрановую команду, но слишком похоже на прозвища, данные Меган и ее команде: безумная Меган Nutmeg и Sussex Squad).

Кстати, в Uber Eats снялись и Friends: Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер.

Видео есть в твиттере.
 
- Двенадцать тысяч долларов за одно место; три миллиона за ложу; 1,4 миллиона куриных крылышек; Тейлор Свифт, Бейонсе, Леди Гага, Ким Кардашьян и Бен Аффлек, поглощающие пончики – это могло быть только одно: Суперкубок.
И не нашлось у бедолаг денег на билетик?))
А с простым народом не комильфо сидеть? Вон Алиса Милано спокойно с сыном на обычные места пришла и не убыло с неё.
А уж у Алисы в своё время сериал популярнее был в разы)
 
И не нашлось у бедолаг денег на билетик?))
А с простым народом не комильфо сидеть? Вон Алиса Милано спокойно с сыном на обычные места пришла и не убыло с неё.
А уж у Алисы в своё время сериал популярнее был в разы)
Это вы крупно ошибаетесь. Ну да, Зачарованные - это космос по сравнению с Костюмами, но у меги-то главные сериал "Монтесситская прЫнцесса", а он по популярности бьёт все мировые рекорды. Так что прЫнцессе по определению королевская ложа положена, никак не меньше.
 
А то как-же, конечно народный! smeyus' Его ж народы всей земли обсуждают ...
Ага, особенно в Африке, где он директором какого-то фонда в какой-то стране подвизается,чтоб всех спасти без разбору.
 
Последнее редактирование модератором:
И не нашлось у бедолаг денег на билетик?))
Все деньги истрачены на меховые шорты для Ванкувера, белые панамки и заправку внедорожника. Знаете, какой этот Рэнж жручий!
 
Назад
Сверху Снизу