"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 125 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Уже писала и повторюсь, очень сомнительны страдания Муму в БКС. Сейчас ее хейтят намного больше и с нее как с гуся вода. А во времена БКС по словам Гаррия рыдала на полу день и ночь. Всего лишь Кейт что-то там вежливо сказала про платье Шарлотты и Муму рыдала лежа на полу. Странно).

Ну так всё что не убивает - делает сильнее. Закалилась как сталь!
 
Я тогда БКС не интересовалась вообще. Ну знала что есть такие, фото Дианы, Чарльза, Елизаветы видела, что Диана каюкнулась в тоннеле и пару версий отчего и почему встречала, на этом и всё. Потом эта свадьба, много писали, рядом ставили фото Кембриджских... Мне по-началу платье Меган очень даже понравилось. Именно своей необычностью, тем что оно не просто непохоже на платье Кейт, а из совсем другой реальности. Ведь сравнивали постоянно, а тут совершенно иной образ, не хуже и не лучше, просто иной. А потом увидела видео.рукалицоМама дорогая, как можно было настолько не попасть в фигуру, ведь шилось на заказ, а топорщилось как мешок с рынка. И девочки-цветочницы... Ножки не рассмотрела, но платьюшки рукалицо, не по размеру, всё висит, кривит, юбки болтаются... Я когда-то дочери в садик на НГ шила платья для снежинок. Примерно такие же по крою,юбка-солнышко, прямой верх, крылышки и оборка по вороту. Знаете, я 6 платьев тех сляпала за 2 дня, и поверьте, сидели они куда лучше, чем эти королевские, хоть и сшиты были из дешёвой подкладочной ткани. По крайней мере размеры подгоняла под каждую девочку, а небольшой припуск сгладили подъюбники (мамы сами майстрячили) и ленточка-пояс. А тут смотреть стыдно было, КАК можно было так испохабить прелестных девочек?!
Потом были фото крупным планом и "грязная булочка" на голове. bluuНу и понеслось...
Я не поклонница кружавочек, оборочек, цветочков, скорее минимализм мое все. Но в свадебном платье хотелось бы чего-то интересного. Все-таки раз в жизни событие бывает, ну или 2 , 3 , в общем событие не рядовое, да еще такие деньги стоило это платье. Бывает вещь выглядит на свои деньги, бывает выглядит дороже, а глядя на платье Меган хотелось задать один единственный вопрос- "За что такие деньги?". То же самое хотелось спросить у ее парикмахера? Единственное о чем не хотелось об этом спрашивать-это тиара. Спасибо БКС, по моему скромному мнению тиара у Муму была лучше , чем у Кейт. Да у Кейт по стилю подходила и прочее, но уж больно скромная для невесты, практически основного наследника престола. Про платье цветочниц полностью согласна с вами. Милахи такие детишки, ну можно было не уродовать их, а хоть немного украсить. Еще обувь на босу ногу. Новые туфельки, даже самые классные натрут без носочков такую нежную детскую кожу и некрасиво и не практично. Даже летом, можно хотя бы тоненькие носочки. Мне понравилась Кейт на свадьбе, как раз недавно родила , кровь с молоком, немного полнее чем обычно, ей очень шло и шляпка ей всегда такая шла. На королеву было больно смотреть. Какая счастливая была на свадьбе Уильяма и какая расстроенная на свадьбе Гарри, видимо чувствовала, чем дело кончится.
 
А вот и ответ Вилькиному байкоту. Не согласен он со смирением паПа Карла. Хочет мести, а папа оливковые ветви протягивает и метёт этими ветками под ковер. Имхо
Тоже ощущение, что Уильям обиделся на папу- короля на тему младшенького и ушёл в туман
 
Я тогда БКС не интересовалась вообще. Ну знала что есть такие, фото Дианы, Чарльза, Елизаветы видела, что Диана каюкнулась в тоннеле и пару версий отчего и почему встречала, на этом и всё. Потом эта свадьба, много писали, рядом ставили фото Кембриджских... Мне по-началу платье Меган очень даже понравилось. Именно своей необычностью, тем что оно не просто непохоже на платье Кейт, а из совсем другой реальности. Ведь сравнивали постоянно, а тут совершенно иной образ, не хуже и не лучше, просто иной. А потом увидела видео.рукалицоМама дорогая, как можно было настолько не попасть в фигуру, ведь шилось на заказ, а топорщилось как мешок с рынка. И девочки-цветочницы... Ножки не рассмотрела, но платьюшки рукалицо, не по размеру, всё висит, кривит, юбки болтаются... Я когда-то дочери в садик на НГ шила платья для снежинок. Примерно такие же по крою,юбка-солнышко, прямой верх, крылышки и оборка по вороту. Знаете, я 6 платьев тех сляпала за 2 дня, и поверьте, сидели они куда лучше, чем эти королевские, хоть и сшиты были из дешёвой подкладочной ткани. По крайней мере размеры подгоняла под каждую девочку, а небольшой припуск сгладили подъюбники (мамы сами майстрячили) и ленточка-пояс. А тут смотреть стыдно было, КАК можно было так испохабить прелестных девочек?!
Потом были фото крупным планом и "грязная булочка" на голове. bluuНу и понеслось...
У меня большие подозрения, что платья для цветочниц ни кто специально не шил. Я думаю, зная сейчас схемы Меган, всё было так. Чарльзу или его советникам, кто там всё оплачивал, было заявлено, что заказали платья у Живанши, и даже какой то сотрудник снял мерки, а потом просто тупо взяли платья, которые были в наличии, какой-нибудь неликвид и даже не обязательно у Живанши, есть же там наверное тоже типа китайских рынков. Выбрали боле-менее подходящие размеры, и плевать, что больше на два или три размера, что было то и брали. А разницу в деньгах тупо разделили между собой. Тому же представителю Живанши отстегнули, чтобы подтвердили, да, это наше производство. Остальное себе в карман. Правда, в то время, я думаю, Меган поделилась с Малруни. Ну, а королевские в те времена о таких схемах не подозревали, с их точки зрения, это не зачем, ведь бюджет не ограничивали, поэтому может и не поняли сразу, что их просто обманули. То же самое с тортом и прической, да и с платьем невесты скорее всего тоже. Либо купили готовое, либо сшили копию, поэтому платье и не сидело. И, думаю, Меган с этой свадьбы положила себе в карман очень хороший кусок. А потом скромно глазки в пол "Ой, мне эта свадьба и не нужна была совсем".
Я сейчас встретила в такую новость.
42-летняя Брандалин “Бренди” Хорн была задержана в своем доме во Фриленде по подозрению в краже дизайнерской одежды на сумму 823 000 долларов у трех неизвестных компаний по прокату под ником “cashhorn” в период с апреля 2022 по февраль 2024 года, по данным прокуратуры США и федеральных прокуроров.
И меня навело на мысль, если в США есть прокаты дизайнерской одежды, то вот вам и ответ - почему Меган вроде в дизайнерских шмотках, но они не по размеру и что-то из прошлогодних коллекций. Ясно, что в прокате не будет супер модных и супер дорогих вещей, но какие то приличные вещи можно выбрать. А у Меган в последнее время и нет таких супер вещей, не мелькали. Поэтому, я опять же думаю, Меган берет вещи на прокат, засветилась, сфотографировалась и сдала, денежку небольшую заплатила, а везде говорят о том что, вот она в брендовых вещах и что видимо не совсем у них плохи дела , как говорят, раз носит такие вещи.
А сейчас в поездку вещи, наверное, куплены из фонда Игр. Потом приедет и продаст их или, если это реклама этих вещей, то может они ей подарят, а она потом их снова продаст. Опять же копеечка в свой бюджет.
 
У меня большие подозрения, что платья для цветочниц ни кто специально не шил. Я думаю, зная сейчас схемы Меган, всё было так. Чарльзу или его советникам, кто там всё оплачивал, было заявлено, что заказали платья у Живанши, и даже какой то сотрудник снял мерки, а потом просто тупо взяли платья, которые были в наличии, какой-нибудь неликвид и даже не обязательно у Живанши, есть же там наверное тоже типа китайских рынков. Выбрали боле-менее подходящие размеры, и плевать, что больше на два или три размера, что было то и брали. А разницу в деньгах тупо разделили между собой. Тому же представителю Живанши отстегнули, чтобы подтвердили, да, это наше производство. Остальное себе в карман. Правда, в то время, я думаю, Меган поделилась с Малруни. Ну, а королевские в те времена о таких схемах не подозревали, с их точки зрения, это не зачем, ведь бюджет не ограничивали, поэтому может и не поняли сразу, что их просто обманули. То же самое с тортом и прической, да и с платьем невесты скорее всего тоже. Либо купили готовое, либо сшили копию, поэтому платье и не сидело. И, думаю, Меган с этой свадьбы положила себе в карман очень хороший кусок. А потом скромно глазки в пол "Ой, мне эта свадьба и не нужна была совсем".
Я сейчас встретила в такую новость.
42-летняя Брандалин “Бренди” Хорн была задержана в своем доме во Фриленде по подозрению в краже дизайнерской одежды на сумму 823 000 долларов у трех неизвестных компаний по прокату под ником “cashhorn” в период с апреля 2022 по февраль 2024 года, по данным прокуратуры США и федеральных прокуроров.
И меня навело на мысль, если в США есть прокаты дизайнерской одежды, то вот вам и ответ - почему Меган вроде в дизайнерских шмотках, но они не по размеру и что-то из прошлогодних коллекций. Ясно, что в прокате не будет супер модных и супер дорогих вещей, но какие то приличные вещи можно выбрать. А у Меган в последнее время и нет таких супер вещей, не мелькали. Поэтому, я опять же думаю, Меган берет вещи на прокат, засветилась, сфотографировалась и сдала, денежку небольшую заплатила, а везде говорят о том что, вот она в брендовых вещах и что видимо не совсем у них плохи дела , как говорят, раз носит такие вещи.
А сейчас в поездку вещи, наверное, куплены из фонда Игр. Потом приедет и продаст их или, если это реклама этих вещей, то может они ей подарят, а она потом их снова продаст. Опять же копеечка в свой бюджет.
Как раз в Нью Йорк пост статья, о том, что люди работавшие с ними пишут, что платить парочка не любит. В поездках останавливается не в отелях , а у знакомых. В частные самолеты напрашивается. Нашли друг друга - два наглых халявщика. Вспомнилось как после похорон королевы, они просили Байденов их подвезти. Ну это до поры до времени, как правило такие халявщики мало кому нравятся, даже друзьям.
 
Ну это до поры до времени, как правило такие халявщики мало кому нравятся, даже друзьям.
Сейчас статью прочитала о банкротстве Маркл-Рэгланд и как это повлияло на психологию Меган, что мол она боится попасть в такую же историю. От этого все её действия. Жадность к деньгам, халява и прочее...
 
Так она умоется, парик снимет, зубы вытащит перед сном, кто ж её обнимать захочет!
Несмотря на свои эксклюзивные способности, Рейчел , по моему, очень - очень на большого любителя. Скорее ради интереса- как экзотический фрукт- попробовать и выплюнуть.
Ага, к примеру, рамбутан. А ейный муж - дуриан.
 
Сейчас статью прочитала о банкротстве Маркл-Рэгланд и как это повлияло на психологию Меган, что мол она боится попасть в такую же историю. От этого все её действия. Жадность к деньгам, халява и прочее...
Скорее всего это врожденное. Просто слабая попытка оправдать действия Маркл. Вон что на Гарри повлияло, чья бедность? Однако ж платить тоже не любит😉
 
1708008831593.jpeg
Не верю, но так нас уверяет якобы очевидец и автор фото, переданных в Daily mail.

В ресторанчик канадского Уистлера, Il Caminetto, "простых влюбленных" сопровождала вереница охранников и каких-то неопознанных мною суетившихся субъектов.



Источник сказал DailyMail.com: "Они сидели в уединенном уголке ресторана и были похожи на любую другую пару в День святого Валентина.Они оба все время улыбались и продолжали трогать руки друг друга. Было здорово видеть, как они выглядят такими влюбленными."

1708008858022.jpeg

Прекрасно! Вот только на обратном пути Меган практически волочил полдороги герцог, возможно, королевишна оступилась или подвернула ногу?

1708008875291.jpeg
На видео есть этот момент. Конечно, нет детей.

К сожалению, могу лишь сказать, что комплект и клатч очень похожи на тот, что надевала Маркл примерно два с половиной года назад в школу Гарлема.
1708008902090.jpeg


В сентябре 2021 года. Тогда ее дорогой наряд от Loro Piana многие обсудили. Но новый потемнее и без окантовки.
1708008926121.jpeg



Видео нового похода в мир Сассекских не очень качественное. Как будут фото получше- обязательно обсудим.

А днем Ма'ам, как по-королевски позволила ее называть актриса класса С, переоделась и отправилась в культурный центр коренных народов.

1708008950253.jpeg
Ожидаемо опять в обновках- теперь от лос-анджелеского бренда Doen, выбрала кашемировое пальто с говорящим названием " Кенсингтон"( название официального адреса Кейт и Уильяма).

1708008968601.jpeg
Это третий наряд за сутки 14 февраля, и каждый с говорящим названием!
 
опять в обновках- теперь от лос-анджелеского бренда Doen, выбрала кашемировое пальто с говорящим названием " Кенсингтон"( название официального адреса Кейт и Уильяма).

1708008968601.jpeg
Как же мэмке в Кенсингтон хочется. Даже неприлично, как ей туда хочется.
 
Рейчел - сама " доброта " и отзывчивость.


IMG_20240215_185503_222.jpg
.
Когда улыбка отдельно, а злоба и ненависть в глазах- отдельно.
Ей с табличкой нужно ходить- "Не верьте этой Мээээм!"
 
Последнее редактирование модератором:
"Сразу предупреждаю, что информация не подтверждена, сообщил инсайдер. Причём эта новость в социальных сетях появилась как раз перед мероприятием Сассекских в Канаде.

Итак: Меган Маркл и принц Гарри послали выздоравливающей Кэтрин, принцессе Уэльской, букет цветов и открытку с пожеланиями выздоровления."
Отсюда. https://dzen.ru/a/Zc3-UDvE_CHf1MLE
 
Забавно )) Почему у нее зубы наружу под углом всегда торчат, как будто во рту не помещаются?
Мне тоже всегда это бросалось в глаза - у нее зубы веером торчат.

Это называется "протрузия".
Удивительно, что она это не исправила. У нее даже в подростковом возрасте, до того, как она зубы исправила, они так сильно не торчали

.1708010725853.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу