"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 252 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Эксклюзив: Я присоединился к принцу Гарри в поло и пообщался с Меган Маркл, Сереной Уильямс и милой подругой Лилибет
Это вот что за хрень я прочитала?
Реклама клуба королев?
А при чем там Мигрень?
И про Лилибетку не нашла.. ни про какую...
 
Это вот что за хрень я прочитала?
Реклама клуба королев?
А при чем там Мигрень?
И про Лилибетку не нашла.. ни про какую...
В этом Hello много статей отвратных и ни о чём. Один вопрос дочки Начо : "Где Лилибет?" и , вуаля, готов кликабельный заголовок 🤡. А уж кака раскрасавица-модница ММ, в этом журнале вообще читать невозможно 🤢. Короче, всё как всегда, а именно - хрень на хрени сидит, и хренью погоняет!
 
Все продумано - посмотрите на рост её жены по поло, то бишь жены Фигареса! Если Синегнойка выйдет на плоском каблуке, то она ей даже до плеча не достанет, а на этих шпильках они почти одного роста.

Что мешало последовать примеру Катерины и выбрать танкетку? Высота может быть любая, и повыше любой шпильки тоже, и газон не портят.
 
Это что за суповой набор? Whaaat?
Под это платье нужна нормальная женская фигура со всеми положенными выпуклостями и впуклостями, тогда оно заиграет. А на скелетине точно бинтование мумии получается, даже если эта скелетина именуется моделью.
 
Головой надо соображать, прежде чем что-то натягивать на себя. Хорошо, что ботфорты на шпильке не додумалась обуть.
Вы её ноги-мили видели?? Меган в ботфортах будет вот такая:
1306692912_obuv-dlya-rybalki.jpg

Кот в сапогах наяву.
 
Мне выход Мегрени, в целом, неожиданно понравился. Уж на что она несуразная, но тут вроде даже не так все и плохо. Конечно, минусы есть: каблуки на газоне, колтун на башке от жары и бантика на шее, и нехватка длины торса, чтобы ткань на груди и горловина платья легли как надо. Куда ж без этого, это отличительные черты ММ. Мятая, как положено, причинное место просвечивается на солнцепеке, ну тут такой косплеище святой Дианы, что аж глаза заболели от великолепия. Но то ж ММ, зная её недостатки, не будем придираться 066. Вердикт: леди совершенство (во Вселенной Меган Маркл).
Бонус-игра "найдите 10 отличий": прозрачная юбка, квадратные очки, поцелуй, клипсы.
 

Вложения

  • 245856.jpeg
    245856.jpeg
    329,3 KB · Просмотры: 105
  • 406x600_1_eb8528758f7dc0b76b4b69c755f78286@450x665_0xac120003_18734160721594048921.jpg
    406x600_1_eb8528758f7dc0b76b4b69c755f78286@450x665_0xac120003_18734160721594048921.jpg
    116,8 KB · Просмотры: 100
  • images (2).jpeg
    images (2).jpeg
    7,5 KB · Просмотры: 89
  • 1481544906-1024x683.jpg
    1481544906-1024x683.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 106
Вы ещё верите в тоннель 2.0?? Я уже отчаялась, боюсь, не дождусь)))) там британцы что-то позабористее придумали, Катюшу спрятали, интрига такая, что не до Мегрени уже.
 
В ДМ написали, что утки приехали на белой машине в окружении охраны и своей съемочной группы, были допущены только те сми которых одобрили харклы, короче это не благотворительность а междусобойчик для съёмок кино о харклах.
Смотрю и Серена подтянулась подниматься.
В Чате есть такой комментарий:
- С Сиреной всё понятно, Гаврила пока ещё работает в шарашке её мужа, нешто она не поможет раскрутке фильма лица компании мужа?
Мужа, наверное, после матча ( где Меган, с пятнами на коленках, болела за Сирену и строила глазки её мужу) боится отпускать к Меган, вот сама и появилась курировать съемки.
 
«Демонстрируя свою естественную красоту, она выбрала сдержанный макияж с легким слоем кремовой основы, подкрашенными бровями и черной тушью»
IMG_2626.jpeg
Такое комментировать, только портить Hi-hi-hi
 
Эксклюзив: Я присоединился к принцу Гарри в поло и пообщался с Меган Маркл, Сереной Уильямс и милой подругой Лилибет
Вот и верь после этого "людям"pod_stolom:

"...Меган была замечена обнимающей мальчика, которому было любопытно, где Лилибет.", в то время, когда она обнимала девочку. Капец!
И вновь встаёт в полный рост вопос о детях нашей принцесса мм mda
" естественной красоты" ...
 
Последнее редактирование:
«Демонстрируя свою естественную красоту, она выбрала сдержанный макияж с легким слоем кремовой основы, подкрашенными бровями и черной тушью»
Посмотреть вложение 83108
Такое комментировать, только портить Hi-hi-hi
Да уж, такой носик 'хорош в любую погоду" (Карлсон о фрекен Бок), а я - о нашей sarcastic несравненной...
 
Назад
Сверху Снизу