"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 255 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

А от кого эти охранники берегут Хаза, по-моему только он он с сопровождением по полю бродит, почему тогда его бравым бойцам не выдали по лошадке, чтобы они и во время игры кружили вокруг него..
Ни от кого. Они для престижа😄.
Чтобы все вокруг понимали, кто до них снизошел. Мания величия)))
 
Готовы, желают и могут взять много много денег.

А??? Что то кто то просит? Мегарики этого не слышали. И не слышат

Но если их будут уговаривать приехать и оплатят джет, то да!
Сколько раз мы это слышали, Леди?? 30 или 40к?

https://dzen.ru/a/ZhvOC_ol8DcitQPN?from=feed&utm_referrer=https://zen.yandex.com&integration=site_mobile&place=layout&secdata=CNG9g+btMSAsUNkIagUBa2wsPZABAA==&clid=1500&rid=925618026.55.1713102470855.17526&referrer_clid=1500&
 
Куда надо вставить ссылку?

А серьёзно. Я тоже готова приехать и быть. Даже денег не нужно на проезд. Король, слышишь? Я даже прослушивать, воровать и разоблачать тебя не буду!!
 
А брательник там развлекается на своём ютуб канале:
Вот честно, не интересно даже слушать и перечитать в DM, но стебётся над париком сестрёнки и подушку засунул себе, изображая беременность (намекает???), жуть, короче. Но, денюжки не пахнут.
20240414_171625.jpg
🤢🤢🤢
 
Последнее редактирование модератором:
Чего только не сделаешь, чтобы удержаться на плаву. Ей бы по красным дорожкам дефилировать, наряды демонстрировать. Или на худой конец премии бессмысленные получать. А тут поло. Которое ей до одного места. Выдавленные улыбки, поцелуйчики секундные и в камеру, в камеру. Здесь я! Я главная! Кубок из рук не выпущу! Девочку поглажу, яжемать! А может и Начо мне немного достанется, не это чмо рыжее! Подурневшая, высохшая,плоская, не выходит у нее Диана 2.0, как не старайся. Вообщем убого это все как то
 
Похоже на то, что широко разрекламированный Меган сотоварищи ее скобяной бизнес накрылся прежде, чем начался.

Вполне вероятно, что у американцев уже достаточно шампуня для собак и необычного орехового масла.

Новый опрос выявил слабый интерес к новому бренду образа жизни Меган Маркл.

68% опрошенных американцев заявили, что их не интересует American Riviera Orchard.

18% сообщили, что они заинтересованы в новой линейке, которая скоро будет выпущена, а 14% заявили, что у них нет мнения на сей счет. Вполне вероятно, что они услышали название American Riviera Orchard впервые во время опроса...

Шутники уже стали создавать мемы на предполагаемые товары от герцогини Сассекской.

Вполне вероятно, что у американцев уже достаточно шампуня для собак и необычного орехового масла.-4
 
Куда надо вставить ссылку?

А серьёзно. Я тоже готова приехать и быть. Даже денег не нужно на проезд. Король, слышишь? Я даже прослушивать, воровать и разоблачать тебя не буду!!
Когда читаю про этот оливковый сад, всегда хочется спросить этих экспертов — а бкс это зачем, ясно понятно почему харклам так чешется закружиться снова с кс, но королю и сотоварищам это наХ))))
 
Светская львица из Монтесито Кики Астор написала «бонбастер» 2022 года под названием Stick & Ball, основанный на сексуальных вечеринках, свидетелями которых она стала в течение многих лет, страстно следя за спортом по всему миру, от Аргентины до Каудрей-Парка в Западном Суссексе, где проходит Открытый чемпионат Великобритании по поло.

Сейчас она проводит воскресенья на матчах сезона поло в клубе Санта-Барбары, членство в котором стоит 10 000 долларов (8 000 фунтов стерлингов), а за членство взимается 200 долларов в месяц (160 фунтов стерлингов).

51-летняя Астор сказала: «Я ни секунды не сомневаюсь, что Гарри покажет в фильме все подноготную поло. Поло — гиперсексуальный вид спорта. У всех свои дела. Секса много. У вас есть мачо, многие из которых великолепные аргентинцы, снуют верхом на лошадях, держа в руках большие молотки, и играют в быструю и опасную игру.

Поло источает секс. Вся эта кожа и пот. Для женщин это как кошачья мята, особенно для скучающих замужних. В Санта-Барбаре мы шутим, что игроки в поло — это «развлечение для жен». Все это похоже на цирк. В течение сезона команды по поло собираются и переходят от турнира к турниру. Неосторожности быстро забываются».

Действительно, я воочию стал свидетелем развратного поведения игроков в поло несколько лет назад, когда посетил клуб Веллингтона в качестве гостя покойной Сары Хант, бывшей жены чемпиона Формулы-1 Джеймса Ханта. Сын Сары Фредди готовился стать профессиональным игроком в поло, и поэтому душным воскресным днем я потягивал шампанское в гостиничном номере так близко к месту событий, что можно было видеть, как пот стекает с лошадей и всадников.

Как только спортивные состязания закончились (но не выпивка), игроки в поло, сменившие спортивную обувь на облегающие белые джинсы, хлынули в палатку гостеприимства, где их приветствовали, как рок-звезд, обожающие поклонницы в костюмах Шанель. Дальше начался настоящий спорт.

Я не ханжа, но было поучительно видеть женщин, которые часами ранее с гордостью показывали мне свои помолвчные и обручальные кольца, избавляясь от своих комплексов так же быстро, как и от одежды. Большая часть «действия» происходила в джакузи на открытом воздухе, ступеньки к которому были задрапированы наспех выброшенными дизайнерскими платьями.

Судя по «движению океана», как в шутку называла это Сара, стало ясно, что брачные клятвы, похоже, не действуют под алкоголем. Тела переплетались повсюду, не только в джакузи, но и под деревьями, и на капотах роскошных автомобилей. Невозможно было отвести взгляд. Когда один из игроков направился к конюшне с тремя дамами, Сара пошутила: «Его отправляют в племенной завод», имея в виду практику спаривания успешных скаковых лошадей с кобылами в надежде произвести на свет нового чемпиона.

К концу ночи даже молодые конюхи – или конюхи – наслаждались жадным вниманием женщин, достаточно взрослых, чтобы быть их матерями. Это было нагло, шокирующе и вакханально, особенно для не очень искушенного двадцатилетнего человека, каким я был тогда. Если бы я присоединилась(а я этого не сделала), нагота была бы только началом моего смущения, поскольку те, кто все еще носил нижнее белье, демонстрировали сексуальные черные кружевные наряды от La Perla, посрамив мои несоответствующие трусы Marks and Spencer.

Г-жа Астор говорит: «Конечно, Гарри знает, что происходит. Я не жду, что он пкажет эту сторону "спорта королей". Он был частью этого мира в течение многих лет. В своей книге он признался, что потерял девственность с женщиной, которая обращалась с ни как с жеребцом, поэтому знает, насколько сексуален мир лошадей».

В прошлом месяце Джон Гобин, бывший капитан сборной США по поло, был обвинен шестью женщинами-подростками в использовании денег, угроз и власти для сексуального преследования их. Женщины подали гражданский иск, обвиняя Гобина в сексуальных домогательствах и неправомерных действиях в школе поло на его конной ферме в Миддлбурге, штат Вирджиния. Гобин категорически отвергает обвинения, а полиция отказалась комментировать, ведется ли какое-либо уголовное расследование.

Клубу Гарри в Санта-Барбаре тоже не чужды споры: он хранит многолетние тайны, в том числе истории о сексуальных контактах несовершеннолетних и диких вечеринках, которые вряд ли будут освещены в его новом сериале.

Когда The Mail on Sunday посетила клуб площадью 87 акров на прошлой неделе, он был практически пуст, за исключением команды садовников, готовивших три нетронутых поля к началу сезона 5 мая. Клуб, основанный в 1911 году, является третьим по возрасту в Америка. Принц Уильям участвовал здесь в благотворительном матче в столетний юбилей клуба во время официального визита в Калифорнию в 2011 году.

Ричард Майнердс, обозреватель журнала Montecito Journal, сказал: «Люди до сих пор говорят о том, как Уильям забил пять голов и собрал 600 000 долларов на благотворительность, а билеты продавались за 4 000 долларов».

В сезоне 2022 года Гарри выступал за команду «Лос-Падрес», которую возглавлял его друг Фигерас. Минердс сказал: «Конечно, то, что Гарри часто играет в клубе, хорошо дополняет ситуацию. Когда он играл за «Лос Падрес», посещаемость резко возросла. Он довольно приветлив. Когда я спросил его, как мне его называть, он ответил: «Гарри». Клуб представляет собой необычайную смесь миллионеров, миллиардеров, знаменитостей, а теперь и королевской семьи».

Участники рассказали The Mail on Sunday, что они не уверены, будет ли Гарри играть этим летом или намерен ли он взять с собой команду Netflix. «Никто ничего не знает о Гарри», — сказал мне один из них. «Он имеет дело напрямую с владельцами клуба».

Хотя такие знаменитости, как Сильвестр Сталлоне, Роб Лоу и Томми Ли Джонс, сегодня регулярно посещают клуб, его связи с Голливудом уходят корнями в 1920-е годы. Легенда немого кино Чарли Чаплин, которому тогда было 34 года, устроил один из первых скандалов, когда приехал играть в компании своей 15-летней беременной подруги, детской актрисы Литы Грей. Совсем недавно клуб был в восторге, когда его член Линдон Ли, британский инвестор-мультимиллионер, известный своим мастерством на поле, шокировал местных жителей дикими рассказами о своих вечеринках.

Уроженец Ланкашира, руководитель частной инвестиционной компании Lion Capital, был известен тем, что устраивал вечеринки в своем особняке в Монтесито, в том числе одно мероприятие, на котором якобы гостям подавали суши с тел полуобнаженных женщин.

Источник сообщил: «После очередной вечеринки поговаривали, что у него было 100 обнаженных девушек, на которых не было ничего, кроме краски для тела, но люди могли преувеличивать».

Лее было 46 лет, когда он женился на 23-летней модели Софи Диккенс в 2015 году на роскошной свадьбе в стиле сафари, состоявшейся в отеле Four Seasons Safari Lodge в национальном парке Серенгети в Танзании. Пара познакомилась на матче по поло, когда ей было 18.

Хотя шоу Гарри вполне может подчеркнуть физическую опасность игры, еще неизвестно, раскроет ли оно более ужасные детали, например, тех, кто погиб на игровых полях Санта-Барбары. В 1977 году Лайл Никсон, менеджер клуба, погиб в результате того, что один из участников назвал «трагической случайностью». Принц Гарри сыграл в мемориальную игру в его честь.

Что касается лошадей, к ним относятся звездно, и неудивительно, что лошадь, выигравшая чемпионат, может быть продана за 200 000 фунтов стерлингов.

«С ними обращаются как с золотом, — говорит г-жа Астор, - если они ранены, они получают гидромассажную терапию и терапию инфракрасным светом. В разгар сезона пони перевозят между площадками на частных самолетах, которые были модифицированы и оборудованы мягкими стойлами для лошадей».

Несмотря на гламур вокруг этого вида спорта, г-жа Астор не уверена, что будущий кинопродукт будет успешным. «Такое ощущение, будто Гарри хватается за соломинку. Если он не сосредоточится на сексуальной стороне вещей, а я не думаю, что он это сделает, то у вас останется шоу о привилегированных людях, занимающихся элитарным видом спорта, которым мало кто интересуется».

Поскольку съемки сериала продолжаются, Меган, которая также указана в качестве исполнительного продюсера, возможно, захочет сменить обувь: в пятницу ее сфотографировали в высоких туфлях на шпильках, когда она шла по газону. Поскольку контракт с Netflix с Сассексами истекает в следующем году, становится ясно, что им нужен хит, чтобы сохранить свои голливудские мечты. Только время покажет, станет ли это сериал о виде спорта, которым занимаются избранные.
 

Вложения

  • IMG_2634.jpeg
    IMG_2634.jpeg
    338,4 KB · Просмотры: 40
Говорят, что хозяин клуба Веллингтона старается развивать этот спорт в США. Вот он и пригласил Гарри для поднятия престижа клуба. Опять же в другой статье пишут, что Сассекские оплачивают свое проживание сами через Фонд Арчивелл. И ещё сегодня услышала на Ютубе, что там заранее составляют списки команд, по четыре человека и плюс запасные. И вот Начо в списках нет. Гарри записан, а Начо - нет, или его включили в последний момент, когда уже списки были обнародованы, или он там участвует нелегально. Может это Гарри уговорил хозяев клуба привлечь Начо к играм? Вот поэтому и поглаживания по руке и дружба на камеру в засос женушек. Писали же, что у Начо что то не очень дела с его клубом. Ну и Сассекские заодно снимают фильм.
 
Последнее редактирование:
Когда появляются Сассексы, всегда возникает один и тот же вопрос: почему они с охраной, всегда и везде?
do-they-actually-need-security-or-do-they-use-security-as-a-v0-u9ujkvr2dhuc1.jpeg
do-they-actually-need-security-or-do-they-use-security-as-a-v0-lg6uz8modhuc1.png
 
Последнее редактирование модератором:
Вот почему то в эту версию верится больше: нет оливковым ветвей примирения, есть королевский приказ. Королю надо решать с Сассексами, и не заметать под ковёр, болезни показали, что время скоротечно...
Итак, "источники" во "Дворце" и в Монтесито уже неоднократно сообщили британским СМИ и публике, что король Карл III намерен пригласить Гарри и Меган нынешним летом в Балморал, а Сассексы горят желанием это приглашение принять. Но есть одно "но". Дети.

Итак, источники во Дворце и в Монтесито уже неоднократно сообщили британским СМИ и публике, что король Карл III намерен пригласить Гарри и Меган нынешним летом в Балморал,  а Сассексы горят...

Нил Шон, королевский комментатор рассказал:



Итак, источники во Дворце и в Монтесито уже неоднократно сообщили британским СМИ и публике, что король Карл III намерен пригласить Гарри и Меган нынешним летом в Балморал,  а Сассексы горят...-2

- Интересная история назревает. Король Карл III задумал пригласить своего трудного сына Гарри и его жену Меган в Балморал нынешним летом. Но все не так однозначно, как кажется. И это не оливковая ветвь короля. На самом деле главная линия всей этой истории - Сассексы должны привезти с собой детей. Король хочет их увидеть. Ему не нравится, что Гарри и Меган ограждают своих детей от любых контактов с членами королевской семьи и он подозревает, что они делают это по чьему-то наущению - кто-то стоит за этим.
Он продолжил:

Итак, источники во Дворце и в Монтесито уже неоднократно сообщили британским СМИ и публике, что король Карл III намерен пригласить Гарри и Меган нынешним летом в Балморал,  а Сассексы горят...-3

- Из надежного источника мне стало известно (любопытно, что Шон говорит это стоя на фоне парламента - авт.), что король поставил сыну условие: если ты хочешь увидеть меня, привози своих детей, приезжайте все вчетвером и мы во всем разберемся. Король не потерпит никаких отговорок, совпавших дней рождения или внезапных болезней в последний момент. Либо приезжают все, либо не приезжает никто. Интересно, какое оправдание выдумает на сей раз Меган Маркл, которая уже один раз оскорбила своего свекра: отказалась приехать и увидеть, как его коронуют, предпочтя печь торт для Арчи в Монтесито. Нынешним летом король намерен увидеть детей Сассексов или для Гарри и Меган будут неприятные последствия.
Итак, источники во Дворце и в Монтесито уже неоднократно сообщили британским СМИ и публике, что король Карл III намерен пригласить Гарри и Меган нынешним летом в Балморал,  а Сассексы горят...-4

Что примечательно: Нил Шон подчеркивает, что если приглашение и поступит, то это будет не оливковая ветвь для Гарри и Меган, а скорее жесткий приказ короля, призыв к порядку. Он не ведет речи о том, что Карл желает помирить своих сыновей и воссоединить семью. Нет ни слова о том, чтобы Гарри увиделся с Уильямом или традиционного "король скучает по внукам".

Итак, источники во Дворце и в Монтесито уже неоднократно сообщили британским СМИ и публике, что король Карл III намерен пригласить Гарри и Меган нынешним летом в Балморал,  а Сассексы горят...-5

Тут скорее можно говорить о том, что Его Величество устал от этих таинственных игр вокруг невидимых детей и оправданий Сассексов почему никто из королевского семейства не может с ними увидеться. Карл требует от Гарри и Меган привезти и представить ему детей и не потерпит отговорок. Это все равно, как если бы король сказал сыну и невестке:

Итак, источники во Дворце и в Монтесито уже неоднократно сообщили британским СМИ и публике, что король Карл III намерен пригласить Гарри и Меган нынешним летом в Балморал,  а Сассексы горят...-6

"Докажите, что дети существуют, привезя их в Балморал, иначе, если они не приедут, мне придется исключить их из лини престолонаследия, поскольку я не смогу подтвердить их существование лично".
 
Последнее редактирование модератором:
  • Помните, Эбигейл Спенсер - одна из подружаек Меган?
  • Если да, то Меган могла одолжить платье у нее
    😅
1713119171910.png
И коммент:
- Я тоже сегодня видела в фан аккаунте Меган, потом зашла на страницу Эбигейл. Она это платье надевала в сентябре прошлого года.
- То-то оно оказалось "уже раскуплено"!

Дожила Меган, что за подружками донашивает. А мы всё думаем, что она Гарри обижает, все заработанные деньги на свои наряды тратит. А она вон какая экономная, берет у подружек поносить.
 
Последнее редактирование модератором:
Почему прынцесы на облучке сидят?
Негритянок собирают после работы на сахарной плантации 🤣🤣🤣 на телеге едут, притомились. Вот такая ассоциация. И все бульоны долларов сышыа не помогают и гламурное тряпье. Как есть, селянки негритянки. Серена вообще на мамушку из "Унесенных ветром" смахивает.
 
Расскажите, почему лошадей называют пони, они вроде ни разу не коротышки????🙄
В России и за рубежом разная шкала роста лошадей: у нас пони до 100 см в холке, в Англии это до 140 см. Подвид специальных домашних лошадей для игры в поло у них называют пони (низкорослая, выносливая лошадка). Дети английских аристократов первую лошадь получают именно породы пони)))
 
Второе фото -три кобылы smeyus'
Цифра на майке мужика как бы намекает
Так три кобылы без пони и есть: Мегаша, её подружайки - жена Начо и Серена (за пони плохо видно, чуть голова торчит и юбка внизу). Кстати, ходит упорный слух, что Серена там за деньги по просьбе WME.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу