"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 272 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Ну как вариант, что не зря Гаррик там окучивал любовничка мамаши Дженер.
Возможно и пробили себе проходку на Галу.
Но пусть готовятся, эти акулы их отработать заставят похлеще Опры.
Я не особо верю, т.к. мероприятие состоится 6 мая 2024 года и это же благотворительное событие, т.е. денюжки нужны хорошие, чтоб там присутствовать. А у болотных сейчас с тугриками, думаю, напряг.
 
Банка N3 у Эбигейл Спенсер (видео не умею притаскивать). Ну, это весьма ожидаемо, вопрос был только в том, когда дадут сигнал с болота об обнародовании)))
Такие разные цвета джема!
От розового до бордо, видимо в последней на 43% более темная правильная клубника
 
Я не особо верю, т.к. мероприятие состоится 6 мая 2024 года и это же благотворительное событие, т.е. денюжки нужны хорошие, чтоб там присутствовать. А у болотных сейчас с тугриками, думаю, напряг.
Да и готовиться к поездке надо ну как разоваться тут))))
 
С reddit, только слухи 🙃:

До меня дошли слухи, что они будут на Met Gala​

Пожалуйста, не стреляйте в посыльного 🫣
Редактировать: Мой источник - друг из Vogue. Они там будут. Если, конечно, король не умрет или что-то в этом роде.

Но, есть одно "НО":
Бля! , и эта уже в поНдружки попала! В близкие...

Сара Штаудингер стоит рядом с Ари Эмануэлем, который стоит рядом с Лорен Санчес и Джеффом Безосом.17
Безос и Санчес в центре Голливуда, их можно увидеть здесь с генеральным директором Endeavor Ари Эмануэлем и его женой, дизайнером Сарой Штаудингер, которая является близкой подругой Меган Маркл.Фотоизображение для Vanity Fair
 
Я не особо верю, т.к. мероприятие состоится 6 мая 2024 года и это же благотворительное событие, т.е. денюжки нужны хорошие, чтоб там присутствовать. А у болотных сейчас с тугриками, думаю, напряг.
Да и с похмела, после дня рождения "наследника" russian_roulette .
Но я "за" их присутствие! Поставить в ряд Кардашьян, Санчес и нашу... sarcastic
 
Речь идет о центральном камне, который, как рассказывал в свое время принц Гарри, разработавший дизайн помолвочного кольца Меган в соавторстве с ювелирами компании Cleave and Company, был прислан ему из Ботсваны, африканской страны, где они с Меган поняли, что созданы друг для друга, отправившись туда в отпуск после пары месяцев знакомства.


Речь идет о центральном камне, который, как рассказывал в свое время принц Гарри, разработавший дизайн помолвочного кольца Меган в соавторстве с ювелирами компании Cleave and Company, был прислан ему




Речь идет о центральном камне, который, как рассказывал в свое время принц Гарри, разработавший дизайн помолвочного кольца Меган в соавторстве с ювелирами компании Cleave and Company, был прислан ему-2


Помолвочное кольцо герцогини Сассекской, которое помимо центрального камня включает два боковых бриллианта из "коллекции принцессы Дианы" - Гарри вынул их из браслета, принадлежавшего матери, стало предметом горячего обсуждения в 2023 году.


Меган Маркл на Играх Invictus в Дюссельдорфе в сентябре 2023 года, помолвочного кольца нет


Меган Маркл на Играх Invictus в Дюссельдорфе в сентябре 2023 года, помолвочного кольца нет
Не было ни одного бульварного издания, которое на все лады не посплетничало бы о "таинственном исчезновении" этого кольца. Версий выдвигалась масса: Меган отдала кольцо в ремонт, потому что один из камней расшатался в оправе; Меган не носит кольцо, потому что очень похудела на Озем.пике; Меган не носит кольцо потому что поссорилась и намерена развестись с принцем Гарри; Меган и Гарри так нуждаются в деньгах, что сдали кольцо в ломбард.



Речь идет о центральном камне, который, как рассказывал в свое время принц Гарри, разработавший дизайн помолвочного кольца Меган в соавторстве с ювелирами компании Cleave and Company, был прислан ему-4


Герцогиня Сассекская появлялась на публике без кольца довольно долго, примерно с мая 2023 года до февраля 2024 года, когда она, наконец, во время промо-тура Игр Invictus в Канаде, демонстративно не предъявила его миру, позируя без перчаток или варежек в заснеженном Уистлере.


Речь идет о центральном камне, который, как рассказывал в свое время принц Гарри, разработавший дизайн помолвочного кольца Меган в соавторстве с ювелирами компании Cleave and Company, был прислан ему-5


Фанаты Меган выдохнули и постепенно стали забывать истории о том, что "принц Уильям озабочен исчезновением кольца Меган, поскольку два бриллианта в нем - наследие его матери и он намерен выяснить, куда Меган дела кольцо".


Речь идет о центральном камне, который, как рассказывал в свое время принц Гарри, разработавший дизайн помолвочного кольца Меган в соавторстве с ювелирами компании Cleave and Company, был прислан ему-6


- Обеспокоенность принца Уильяма по поводу бриллиантов из коллекции его матери, представленных в помолвочном кольце Меган, понятна, - заявила специалист по ювелирным украшениям Лора Тейлор в октябре 2023 года. - Меган, возможно, хранит кольцо в безопасном месте и не носит часто, чтобы не потерять бриллианты Дианы, зная, что, если они окажутся не на своем месте, это еще больше ухудшит отношения между двумя семьями. Люди, находящиеся в центре внимания, всегда являются мишенью для воров, поэтому вполне вероятно, что кольцо где-то хранится, чтобы обеспечить его сохранность и безопасность владелицы. Хранение кольца под замком не только предотвращает его повреждение и необходимость повторного ремонта, но и обеспечивает сохранность семейной ценности - бриллиантов Дианы. Многие люди были сосредоточены на том, что пропавшее обручальное кольцо означает для брака Гарри и Меган, и при этом они упустили важную подсказку. Меган по-прежнему носит обручальное кольцо и кольцо вечности, которое Гарри подарил ей в 2019 году к годовщине их свадьбы и в честь рождения их первенца.


Речь идет о центральном камне, который, как рассказывал в свое время принц Гарри, разработавший дизайн помолвочного кольца Меган в соавторстве с ювелирами компании Cleave and Company, был прислан ему-7


Но вот на днях появились свежие снимки герцогини с подружками Эбигейл Спенсер и Келли Макки Зайфен устроивших фотосессию в пользу благотворительной организации "Альянс мам", соучредительницей которой является Келли, и кампании в поддержку подростков, воспитывающихся в приемных семьях и ставших молодыми родителями.
Поклонники герцогини Сассекской внимательно разглядев снимки, пришли к выводу, что центральный камень в её кольце стал в два раза больше. Они пишут в комментариях:



Речь идет о центральном камне, который, как рассказывал в свое время принц Гарри, разработавший дизайн помолвочного кольца Меган в соавторстве с ювелирами компании Cleave and Company, был прислан ему-8


- У нее была перезагрузка бриллиантов.
- Я говорил, что она не носила кольцо, чтобы незаметно изменить размер бриллианта. То, что мы и видим!
- Да, это похоже на бриллиант в два раза больше оригинала.
- Так вот почему она не носила его так долго. В надежде, что никто сравнил бы фотографии.


Речь идет о центральном камне, который, как рассказывал в свое время принц Гарри, разработавший дизайн помолвочного кольца Меган в соавторстве с ювелирами компании Cleave and Company, был прислан ему-9


Что ж, если это так (я не специалист), то это не первое изменение, которое Меган внесла в дизайн своего помолвочного кольца. Так, в 2019 году она изменила шинку кольца, сделав её более тонкой и украсив россыпью мелких бриллиантов. Кстати, о том, что Меган считала свое помолвочное кольцо недостаточно шикарным, а центральный бриллиант слишком маленьким - такие слухи ходили давно.

1713675342871.png
 
Последнее редактирование модератором:
С reddit, только слухи 🙃:

До меня дошли слухи, что они будут на Met Gala​

Пожалуйста, не стреляйте в посыльного 🫣
Редактировать: Мой источник - друг из Vogue. Они там будут. Если, конечно, король не умрет или что-то в этом роде.

Но, есть одно "НО":
В статье пишут только о Безосе и его подруге Санчес. И в ней только упоминание, что они встречались с Чарльзом, и хорошо относятся к Гарри и Уильяму. Если только взять упоминание о Гарри и на основании этого делать вывод, что Сассекских позовут на Мет Гала, то это глупо. Гаррин портрет вообще висит где то в Белом доме, но их же ни когда с Меган туда не приглашали и не пригласят, пока они не станут опять полноправными членами БКС или известными миллиардерами, спонсирующими полит партии США. А это из области фантастики. Так что, не верю про появление Сассекских на Мет Гала. Хотя это было бы интересно посмотреть. Как Меган будет стараться выглядеть достойно на фоне остальных. Ведь там и драгоценности и наряды за умопомрачительную сумму. Где она возьмёт такое. Да ещё за билет надо платить.
 
Вообще ни о чем статья, сравнить брильянты по фотографии 🤣.
Догнать Савранского это утопия!
Новостей нет, вот и гоняют из пустого в порожнее
И The Sun туда же, про съемки пишут:
Эти шоу считаются переломным моментом для 42-летней герцогини и 39-летнего герцога в рамках их сделки с Netflix на 100 миллионов фунтов стерлингов .
Но четырехлетний Арчи и двухлетняя Лилибет ни в одном из них не появятся.
Это произошло после того, как в прошлом году мы узнали, что пара разошлась во мнениях по поводу того, следует ли предавать огласке свою семейную жизнь или нет .

Говорят, что Гарри старается держать детей подальше от камер, а Меган более спокойно относится к тому, что мир видит их.
 
Новостей нет, вот и гоняют из пустого в порожнее
И The Sun туда же, про съемки пишут:
Эти шоу считаются переломным моментом для 42-летней герцогини и 39-летнего герцога в рамках их сделки с Netflix на 100 миллионов фунтов стерлингов .
Но четырехлетний Арчи и двухлетняя Лилибет ни в одном из них не появятся.
Это произошло после того, как в прошлом году мы узнали, что пара разошлась во мнениях по поводу того, следует ли предавать огласке свою семейную жизнь или нет .

Говорят, что Гарри старается держать детей подальше от камер, а Меган более спокойно относится к тому, что мир видит их.
Как долго у них получится прятать этих детей, если они реально есть?))
Кому нужно их шоу о них самих, надоевших уже до зубового скрежета, если там не будет детей?
 
Но шинка-то совсем другая чем у первоисточника так сказать
Так шинку она через год после свадьбы поменяла. Якобы не налазило кольцо из-за распухших пальцев во время беременности :ROFLMAO: и она его заодно и бриллиантами окропила.

Золотое кольцо, которое принц Гарри подарил своей невесте перед свадьбой, изначально было украшено тремя бриллиантами, один из которых привезли из Ботсваны, а два других принадлежали матери Гарри принцессе Диане. Однако во время ежегодного парада Trooping the Colour, когда Меган Маркл вышла в свет впервые после родов, фанаты обратили внимание на изменения, произошедшие с украшением: шинка кольца стала тоньше и на ней появилась россыпь из драгоценных камней.
 
Так шинку она через год после свадьбы поменяла. Якобы не налазило кольцо из-за распухших пальцев во время беременности :ROFLMAO: и она его заодно и бриллиантами окропила.

Золотое кольцо, которое принц Гарри подарил своей невесте перед свадьбой, изначально было украшено тремя бриллиантами, один из которых привезли из Ботсваны, а два других принадлежали матери Гарри принцессе Диане. Однако во время ежегодного парада Trooping the Colour, когда Меган Маркл вышла в свет впервые после родов, фанаты обратили внимание на изменения, произошедшие с украшением: шинка кольца стала тоньше и на ней появилась россыпь из драгоценных камней.
в том-то и дело что на этом фото нет никаких брюлликов - толстая литая шинка
 
Я не особо верю, т.к. мероприятие состоится 6 мая 2024 года и это же благотворительное событие, т.е. денюжки нужны хорошие, чтоб там присутствовать. А у болотных сейчас с тугриками, думаю, напряг.
Денюжки нужны немалые, кто ж спорит, но и мадама сейчас "на взлете", вона как шустро банки разлетаются. Еще понять бы, по какому принципу нумерация озвучивается, как-то логики нет. Ну, где мадам, а где логика, да. А за 6 мая Меган отдаст последние штаны Гаррия. Как говорится, сгорел сарай, гори и хата. К тому же звездная мать на сцене сможет еще раз подчеркнуть свой королевский статус и поздравить сыночку-королевского любимого внука с днюхой. Вариантов тьма ! Возможно, месяц май пройдет для нас бодренько и в разговорах.
 
в том-то и дело что на этом фото нет никаких брюлликов - толстая литая шинка
Так это фото 2018 года. А брюлики она прилетела в 2019.
А на новых фото с подружками не понять что, очень нечёткие.
 

Вложения

  • 1713683174176.png
    1713683174176.png
    615,3 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование модератором:
В статье пишут только о Безосе и его подруге Санчес. И в ней только упоминание, что они встречались с Чарльзом, и хорошо относятся к Гарри и Уильяму. Если только взять упоминание о Гарри и на основании этого делать вывод, что Сассекских позовут на Мет Гала, то это глупо. Гаррин портрет вообще висит где то в Белом доме, но их же ни когда с Меган туда не приглашали и не пригласят, пока они не станут опять полноправными членами БКС или известными миллиардерами, спонсирующими полит партии США. А это из области фантастики. Так что, не верю про появление Сассекских на Мет Гала. Хотя это было бы интересно посмотреть. Как Меган будет стараться выглядеть достойно на фоне остальных. Ведь там и драгоценности и наряды за умопомрачительную сумму. Где она возьмёт такое. Да ещё за билет надо платить.
Вы правы, леди Фекла, десять раз правы. Но, может, пусть сходит разочек? Как-то и в мире сумрачно, даже хмуро, и в стране облачно, и на работе аномально, хочется стабильности. Вот придешь вечерком, а тут мадамгерцогиня феерит, дизайнеров позорит, оленем вокруг смотрит, принца за собой тащит. Ну лепота же!
 
В статье пишут только о Безосе и его подруге Санчес. И в ней только упоминание, что они встречались с Чарльзом, и хорошо относятся к Гарри и Уильяму. Если только взять упоминание о Гарри и на основании этого делать вывод, что Сассекских позовут на Мет Гала, то это глупо. Гаррин портрет вообще висит где то в Белом доме, но их же ни когда с Меган туда не приглашали и не пригласят, пока они не станут опять полноправными членами БКС или известными миллиардерами, спонсирующими полит партии США. А это из области фантастики. Так что, не верю про появление Сассекских на Мет Гала. Хотя это было бы интересно посмотреть. Как Меган будет стараться выглядеть достойно на фоне остальных. Ведь там и драгоценности и наряды за умопомрачительную сумму. Где она возьмёт такое. Да ещё за билет надо платить.
Как говорится, виноват тот, кто новость не правильно подал, т.е. я 😶‍🌫️.
Сплетня о том, что пара "будет" на Мет Гала пришла из кругов самого Вога (?).
А статью о Безосе и невесте прикрепила уже я, как противовес этой сплетни.
Поэтому и не верится в их появление: "золотой" королевской пыли на них уже нет, влияния/уважения тоже, денег тем более)))
 
Как говорится, виноват тот, кто новость не правильно подал, т.е. я 😶‍🌫️.
Сплетня о том, что пара "будет" на Мет Гала пришла из кругов самого Вога (?).
А статью о Безосе и невесте прикрепила уже я, как противовес этой сплетни.
Поэтому и не верится в их появление: "золотой" королевской пыли на них уже нет, влияния/уважения тоже, денег тем более)))
Может пустят их возле входа постоять с рекламой джема или даже пустят в предбанник. Промоакция. Костюмчик у Мег уже есть, фото я выше принесла. Гарюсю нарядить большим лысым лимоном с зелёным хвостиком. Раздадут кому варенье, кому лимоны, а опоздаашим засохшие цветочки.
 
Назад
Сверху Снизу