"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 374 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

И дело совсем не в том, что у Сассексов финансы громко поют романсы. Мы же понимаем, что Ада-сада-маза просто не хотела никого затмевать.
И правда што. А то бы весь зал скандировал стоя "Херцагиня, херцагиня наш президент", а не умилялся заблудившемуся на сцене виновнику торжества.
 
Ютуберы говорят, что Начо стер посты с вареньем и печеньем, а так же почистил посты против Кэтрин. Не знаю, что там за посты, не показали. Про фото пишут, что возможно фотомонтаж. И что удивительно, что пост выложил глубокой ночью, как будто специально не спал, выжидал время. И Бузи тоже поудалял свои посты и написал, что он ни когда не сомневался в болезни Кэтрин, ни когда не писал, что фото сделано ИИ и ни когда не желал ей ничего плохого. Вообщем подчищают за собой. Но блогеры обещают им это не забывать и напоминать скринами их постов.
 
Действительно, нужно очень хорошо относиться к человеку, чтобы встать ни свет ни заря и выложить у себя в сторис в Запретграм сообщение о том, что герцогиня Сассекская прислала тебе в подарок малиновое варенье и собачье печенье - чтобы "как раз успеть" с этой информацией и подать её горячей за несколько часов до начала парада Trooping the Colour, где должна появиться Кэтрин, принцесса Уэльская!

Действительно, нужно очень хорошо относиться к человеку, чтобы встать ни свет ни заря и выложить у себя в сторис в Запретграм сообщение о том, что герцогиня Сассекская прислала тебе в подарок...

Я уже размышляла на эту тему - почему Начо так старается угодить Меган - в предыдущих своих текстах. Ранее они с Дельфиной получили от герцогини клубничный джем и Начо даже продемонстрировал, как он его пробует.

Действительно, нужно очень хорошо относиться к человеку, чтобы встать ни свет ни заря и выложить у себя в сторис в Запретграм сообщение о том, что герцогиня Сассекская прислала тебе в подарок...-2

Правда, прикусывал он намазанный джемом тост весьма аккуратно, с краешку, так что было не понятно: он джем пробует или демонстрирует мастерство своего стоматолога?

Действительно, нужно очень хорошо относиться к человеку, чтобы встать ни свет ни заря и выложить у себя в сторис в Запретграм сообщение о том, что герцогиня Сассекская прислала тебе в подарок...-3

Свои впечатления от тестирования клубничного джема от Меган он описал так:

Действительно, нужно очень хорошо относиться к человеку, чтобы встать ни свет ни заря и выложить у себя в сторис в Запретграм сообщение о том, что герцогиня Сассекская прислала тебе в подарок...-4

- Я говорил тебе, что мне нравится твой джем?

После того, как Начо получил второй подарок от Меган и её нового бренда American Riviera Orchard, в Запретграм начали посмеиваться не только над ним самим, но и над его женой Дельфиной Блакье:

Действительно, нужно очень хорошо относиться к человеку, чтобы встать ни свет ни заря и выложить у себя в сторис в Запретграм сообщение о том, что герцогиня Сассекская прислала тебе в подарок...-5

Действительно, нужно очень хорошо относиться к человеку, чтобы встать ни свет ни заря и выложить у себя в сторис в Запретграм сообщение о том, что герцогиня Сассекская прислала тебе в подарок...-6

Автоперевод:

Действительно, нужно очень хорошо относиться к человеку, чтобы встать ни свет ни заря и выложить у себя в сторис в Запретграм сообщение о том, что герцогиня Сассекская прислала тебе в подарок...-7

Автоперевод, конечно, корявый, но суть уловить можно.

Зачем это Начо и Дельфине? Ведь г-жа Блакье - очень обеспеченная дама, причем это "старые деньги". Да, деньги в семье "Начо-Дельфина" у Дельфины, но Начо грех жаловаться - они точно не голодают и ведут весьма роскошный образ жизни. Сам Начо не только играет в поло в свое удовольствие, но и пока ещё - популярная (-ый) модель, любимец бренда Ralph Lauren. Рекламирует джем от герцогини только потому, что дружит с принцем Гарри и хотел бы сняться в его шоу о конном поло для Netflix?

Или?

Действительно, нужно очень хорошо относиться к человеку, чтобы встать ни свет ни заря и выложить у себя в сторис в Запретграм сообщение о том, что герцогиня Сассекская прислала тебе в подарок...-8

Злые языки утверждают, что у Гарри и Начо очень нежная дружба. Примерно такая, как в фильме "Г@рбатая гора". А у Меган есть компрометирующее видео...

Действительно, нужно очень хорошо относиться к человеку, чтобы встать ни свет ни заря и выложить у себя в сторис в Запретграм сообщение о том, что герцогиня Сассекская прислала тебе в подарок...-9

Действительно, нужно очень хорошо относиться к человеку, чтобы встать ни свет ни заря и выложить у себя в сторис в Запретграм сообщение о том, что герцогиня Сассекская прислала тебе в подарок...-10

Автор правильно пишет что нельзя не утверждать обратное - Начо любит Гарри.
 
Последнее редактирование модератором:
Ютуберы говорят, что Начо стер посты с вареньем и печеньем, а так же почистил посты против Кэтрин. Не знаю, что там за посты, не показали. Про фото пишут, что возможно фотомонтаж. И что удивительно, что пост выложил глубокой ночью, как будто специально не спал, выжидал время. И Бузи тоже поудалял свои посты и написал, что он ни когда не сомневался в болезни Кэтрин, ни когда не писал, что фото сделано ИИ и ни когда не желал ей ничего плохого. Вообщем подчищают за собой. Но блогеры обещают им это не забывать и напоминать скринами их постов.
Бузи - мерзавец первостатейный.
А Начо стер посты, потому что его жене хорошо наваляли в комментах.
 
Начо стер посты с вареньем и печеньем, а так же почистил посты против Кэтрин.
Не помню, чтобы Начо писал хоть что-то против Кэтрин. Он в хороших отношениях и с Уильямом, и с Тиндаллами. Поэтому тут что-то я сомневаюсь, что было что удалять.
А вот пост с джемом точно удалён. Последний пост датируется 12 июня. Хотя оставлен апрельский пост с клубничной банкой. Это, видимо, решил не трогать. Хотя первым фото стоит фотография с утками. Но там ТАКИЕ комменты,что лучше бы он это убрал со своей страницы!
 

Вложения

  • IMG_20240617_212017.jpg
    IMG_20240617_212017.jpg
    131,2 KB · Просмотры: 161
Сейчас улыбнётесь.
15 июня в театре Peacock Theater в Лос-Анджелесе состоялся гала-концерт по сбору средств для кампании по переизбранию президента Джо Байдена. Собрались все сливки демократической партии. Наша Аза-сада-маза вроде бы топила за демократов. Да что там! Некоторые совершенно серьезно ей прочили блистательную политическую карьеру! Даже обед с сенаторами-дамами презентовался.
И такое обломинго. В список персон класса VVIP, на который претендует герцогиня Сассекская, и которые были приглашены на концерт, Меган не вошла.
Одним словом, в США все всё поняли, и Сассексы стали нерукопожатными.
Кто был на концерте - экс-президент США Барак Обама, Роберт Де Ниро, Джулия Робертс, Джордж Клуни, Барбра Стрейзанд, Пол Анка, Кэти Гриффин, Джеффри Катценберг, Брайан Лурд, Ричард Ловетт, Джимми Киммел, Шерил Ли Ральф, губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом, мэр Лос-Анджелеса Карен Басс, а также целая плеяда видных калифорнийских демократов - сторонников Джо Байдена.
Меган могла бы туда попасть, но ей для этого пришлось бы заплатить в фонд поддержки избирательной кампании Байдена 500 тысяч долларов, это так называемый "пакет", который включал в себя отдельный "VIP-вход" в зал, четыре места в трех первых рядах перед сценой, официальный прием и фотографии с Джо Байденом и Бараком Обамой, а также VIP-вечеринку-афтепати.
И дело совсем не в том, что у Сассексов финансы громко поют романсы. Мы же понимаем, что Ада-сада-маза просто не хотела никого затмевать. drag
Кто их там, всех этих знаменитых, за верёвочки дёргает, что они за полоумного старика "топят"?! mda
Правда, неизвестноdоntknоw, чем сами знаменитости болеют, тоже возрастные уже...дурдом
 
Кто их там, всех этих знаменитых, за верёвочки дёргает, что они за полоумного старика "топят"?! mda
Правда, неизвестноdоntknоw, чем сами знаменитости болеют, тоже возрастные уже...дурдом
Эх, вот правильно что "не сотвори себе кумира", не будешь разочарован на старости лет - Джулия Робертс, Де Ниро, Барбара Стрейзанд...
 
Не помню, чтобы Начо писал хоть что-то против Кэтрин. Он в хороших отношениях и с Уильямом, и с Тиндаллами. Поэтому тут что-то я сомневаюсь, что было что удалять.
А вот пост с джемом точно удалён. Последний пост датируется 12 июня. Хотя оставлен апрельский пост с клубничной банкой. Это, видимо, решил не трогать. Хотя первым фото стоит фотография с утками. Но там ТАКИЕ комменты,что лучше бы он это убрал со своей страницы!
Вот некоторые из них:
 

Вложения

  • AD92D90D-9836-449A-AF79-AE408332CA0C.jpeg
    AD92D90D-9836-449A-AF79-AE408332CA0C.jpeg
    159,9 KB · Просмотры: 151
  • 5872414E-19D9-4C12-89EB-A35844CF4C1F.jpeg
    5872414E-19D9-4C12-89EB-A35844CF4C1F.jpeg
    505,8 KB · Просмотры: 149
  • E4B6F5D9-BEE4-469E-82BA-3DFAE1031A01.jpeg
    E4B6F5D9-BEE4-469E-82BA-3DFAE1031A01.jpeg
    96 KB · Просмотры: 144
В отчаянной попытке привлечь к себе внимание, торговка из Монтесито продает новый продукт! Меган арцисс1 Делает предзаказы на GoldDigger arbie p.s. Уважаемый автор « Мода и тренды», не пишите свой логотип, на фото, которые Вы берете с этого сайта. Они Вам не принадлежат. Или пишите название этого сайта.
 

Вложения

  • 8D4D297B-BCB9-4C3F-A47A-576BEB25D4A0.jpeg
    8D4D297B-BCB9-4C3F-A47A-576BEB25D4A0.jpeg
    596,6 KB · Просмотры: 149
Странно все с этим Начо. От Гавриков уже все более-менее известные особы дистанцировались. Зачем это Начо? Он вроде рекламирует спорт для аристократов и лезет в пекло с дурацкими банками джема. Если с ним общались Зара и ее муж, то после такого наверное постараются не общаться, я так понимаю. Даже тупенькая Женя, которая с Мегусей и Гавриком прямо в десны общалась, поняла откуда ветер дует и что как минимум выгоднее с ними не общаться. Не пришла даже когда Гаврик последний раз был в Лондоне. Беатрис уехала за тыщу км, лишь бы не отсвечивать даже в одной миле с Запасным. У жены Начо кроме денег родителей и густых бровей ничего нет, даже ума видимо раз связалась с Муму. Как Муму мужа ее обнимала, целовала на поло, лично я бы не хотела таких лобызаний посторонней тетки со своим мужем. И вообще все эти лобызания и обнимашки взрослых , по сути чужих людей ну такое себе нарушение личного пространства, для себя я это не приемлю.
 
Странно все с этим Начо. От Гавриков уже все более-менее известные особы дистанцировались. Зачем это Начо? Он вроде рекламирует спорт для аристократов и лезет в пекло с дурацкими банками джема. Если с ним общались Зара и ее муж, то после такого наверное постараются не общаться, я так понимаю. Даже тупенькая Женя, которая с Мегусей и Гавриком прямо в десны общалась, поняла откуда ветер дует и что как минимум выгоднее с ними не общаться. Не пришла даже когда Гаврик последний раз был в Лондоне. Беатрис уехала за тыщу км, лишь бы не отсвечивать даже в одной миле с Запасным. У жены Начо кроме денег родителей и густых бровей ничего нет, даже ума видимо раз связалась с Муму. Как Муму мужа ее обнимала, целовала на поло, лично я бы не хотела таких лобызаний посторонней тетки со своим мужем. И вообще все эти лобызания и обнимашки взрослых , по сути чужих людей ну такое себе нарушение личного пространства, для себя я это не приемлю.
Ну начо еще видел лично "Арчи", когда тот переехал в США, о чем известил на весь мир. За столько лет такая верность Начо всем хотелкам Сассексов может объясняться, наверное, только одним: держит крепко его Маркл чем-то. И любовь Гарри здесь ни при чем. Вон канадский певец из бывших клиентов Маркл спел песенку и исчез в тумане, а начо крепко на цепи сидит. Даже жену припахал Сассексов восхвалять.
 
Ютуберы говорят, что Начо стер посты с вареньем и печеньем, а так же почистил посты против Кэтрин. Не знаю, что там за посты, не показали. Про фото пишут, что возможно фотомонтаж. И что удивительно, что пост выложил глубокой ночью, как будто специально не спал, выжидал время. И Бузи тоже поудалял свои посты и написал, что он ни когда не сомневался в болезни Кэтрин, ни когда не писал, что фото сделано ИИ и ни когда не желал ей ничего плохого. Вообщем подчищают за собой. Но блогеры обещают им это не забывать и напоминать скринами их постов.
Начо выложил собачий и корм и банку в истории, она провисела сутки и ушла, так что это был даже не пост, а так временная заметочка)))
p.s. Дамы, сходите в инсту этого аргентинца, комменты огонь под фотками, 6 000 гневных постов этому дебилу в панамку)))
 
Последнее редактирование:
Начо выложил собачий и корм и банку в истории, она провисела сутки и ушла, так что это был даже не пост, а так временная заметочка)))
p.s. Дамы, сходите в инсту этого аргентинца, комменты огонь под фотками, 6 000 гневных постов этому дебилу в панамку)))
"Свинг ячейка" , кто-то "любит", кто-то "наблюдает", потом меняются.
Screenshot_20240618_114251_Yandex Start.jpgScreenshot_20240618_113906_Yandex Start.jpg
P.s. там и Начо-фигачо насовали в панамку, и чернобровую Дельфину натыкалися носом. Такое впечатление, что у Марклы есть комната славы с прибитыми к стенду яйцами.
 
IMG_20240617_212017.jpg
Ну ладно, я допущу, что у них в курятнике третий - не лишний. Но как в эту схему тогда укладывается Маркус, который живет при утках. Это уже какая-то совсем неприличная групповуха получается, учитывая наличие мамы До.
 
Очередной этап игры в Угадайку
Тема приглашения Сассексов в Балморал во время летнего отпуска монарха - ежегодная на протяжении последних пяти лет, заезженная, поэтому я коротенько, по основным пунктам.
Тема приглашения Сассексов в Балморал во время летнего отпуска монарха - ежегодная на протяжении последних пяти лет, заезженная, поэтому я коротенько, по основным пунктам.


Сам принц Гарри в своих мемуарах "Запасной" называл Балморал "раем":

Тема приглашения Сассексов в Балморал во время летнего отпуска монарха - ежегодная на протяжении последних пяти лет, заезженная, поэтому я коротенько, по основным пунктам.-2


- Для меня Балморал всегда был просто раем. Нечто среднее между Миром Диснея и какой-то священной рощей друидов. Я всегда был слишком занят рыбалкой, стрельбой, беготней вверх и вниз по "холму", чтобы заметить что-либо необычное в фэн-шуй старого замка. Я пытаюсь сказать, что я был там счастлив.

Тема приглашения Сассексов в Балморал во время летнего отпуска монарха - ежегодная на протяжении последних пяти лет, заезженная, поэтому я коротенько, по основным пунктам.-3


Ну а королевский писатель Том Куинн выразил уверенность, что пара из Монтесито отклонит любое приглашение в Балморал:

Гарри? Меган? Арчи? Лилибет? А это кто? Кто-кто? Не, не слышали!


"Гарри? Меган? Арчи? Лилибет? А это кто? Кто-кто? Не, не слышали!"
- Король Карл направит традиционное приглашение Гарри и Меган провести часть лета в Балморале, но уверен, что Гарри и Меган извинятся и откажутся. Отдых в частном поместье площадью 50 000 акров может быть как раз тем местом, где можно забыть о прошлом, но Камилла будет бояться всего, что угрожает спокойствию, необходимому ее мужу для продолжения выздоровления от рака.

Тема приглашения Сассексов в Балморал во время летнего отпуска монарха - ежегодная на протяжении последних пяти лет, заезженная, поэтому я коротенько, по основным пунктам.-5


Том Куинн добавил, что холодные отношения Гарри со своим старшим братом принцем Уильямом также могут помешать ему принять приглашение короля. Говорят, что два враждующих брата "не разговаривают" после резких нападок Гарри и Меган на Фирму. Эксперт объяснил:


Тема приглашения Сассексов в Балморал во время летнего отпуска монарха - ежегодная на протяжении последних пяти лет, заезженная, поэтому я коротенько, по основным пунктам.-6


- Гарри хотел бы увидеть Кейт, и его беспокойство о ней глубоко прочувствовано, но он знает, что не может увидеть Кейт, не повидавшись со своим братом, поэтому этого не произойдет.
Тот случай, когда Тому Куинну, во всяком случае, основе его месседжа "Сассексов в Балморале не будет", стоит верить. А уж почему они "отказались" и приглашал ли их король на самом деле - дело второстепенное.
 
Посмотреть вложение 86895
Ну ладно, я допущу, что у них в курятнике третий - не лишний. Но как в эту схему тогда укладывается Маркус, который живет при утках. Это уже какая-то совсем неприличная групповуха получается, учитывая наличие мамы До.
Может у них там, как в анекдоте: "Люблю групповуху, сочкануть можно!" Вон Маркус, седенький, пухленький, может с бабой Дорой курнут и смотрят на "молодёжь".
 
Пиар Меган оборачивается неприятностями: 1) Похороны королевы. Меган появляется на фотосессии. Результат: ее высмеивают за "слезу в одном глазу", а ее лицо на экране закрывает гигантская желтая "Свеча на пути". 2) Фрогмор: Меган жалуется на коттедж Фрогмор: Результат: Ее выселяют. #Выселение 3) Ульваде: Меган приводит съемочную группу для самой циничной пиар-фотосессии. Меган позирует, возлагая цветы на могилу невинных жертв. Результат: Меган обвиняют в том, что она "вмешивается в чужое горе" •
 

Вложения

  • 2795C196-32EE-421C-973A-41F4AE0AA34D.png
    2795C196-32EE-421C-973A-41F4AE0AA34D.png
    551,1 KB · Просмотры: 48
Пиар Меган оборачивается неприятностями: 1) Похороны королевы. Меган появляется на фотосессии. Результат: ее высмеивают за "слезу в одном глазу", а ее лицо на экране закрывает гигантская желтая "Свеча на пути". 2) Фрогмор: Меган жалуется на коттедж Фрогмор: Результат: Ее выселяют. #Выселение 3) Ульваде: Меган приводит съемочную группу для самой циничной пиар-фотосессии. Меган позирует, возлагая цветы на могилу невинных жертв. Результат: Меган обвиняют в том, что она "вмешивается в чужое горе" •
Непокоренный": Меган неустанно выставляет себя напоказ. Результат: Меган обвиняют в том, что она эксплуатирует ветеранов и превращает игры "О себе" в фарс. 5) Вручение призов в матче по поло: Меган стремится к отраженной славе, но безуспешно пытается завладеть трофеем. Результат: Потрясающее видео. 6) Кофе в порошке: Меган появляется в качестве статистки в рекламе smug SheEO в Instagram (и все портит). Результат: Раздраженные клиенты возвращают свой кофе по почте; генеральный директор жалуется на снижение продаж. 7) Рождественский концерт: Меган занимает центральное место на сцене. Результат: она оказывается в изоляции, в то время как друг
 

Вложения

  • 25F7EA20-CF91-4BD2-9B8E-ED819B063A0E.jpeg
    25F7EA20-CF91-4BD2-9B8E-ED819B063A0E.jpeg
    548 KB · Просмотры: 21
Назад
Сверху Снизу