"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 380 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Меган собирается, собирается, когда уже собереться?
Леди текст плохо копируется
Рискует поссориться с Маркусом.
Любовь любовью,а денежки врозь.

Когда рак на горе свистнет...
В мотеситах есть раки? И горы?
А виноградники?
 
Меган собирается, собирается, когда уже собереться?
Леди текст плохо копируется
Те же яйца только в профиль, опять нас ожидает победное шествие харклы с ее АРО и голивудские звезды дружным строем помогут ей в этом. 18 месяцев планирования и вот уже почти 3 месяца НИЧЕГО, только вбросы в Дэйли Мэйле.
Харкле прямо пукан порвало от фоток Уилла с детьми на концерте.
 
Рискует поссориться с Маркусом.
Любовь любовью,а денежки врозь.


А виноградники?
А виноградники это совсем не дёшево, и не быстро, насколько я понимаю, если прямо сейчас засадить весь монтесито, урожай случится только года через 3... если я ошибаюсь, пусть знающие товарищи меня поправят...
 
А виноградники это совсем не дёшево, и не быстро, насколько я понимаю, если прямо сейчас засадить весь монтесито, урожай случится только года через 3... если я ошибаюсь, пусть знающие товарищи меня поправят...
там не только не дешево, там такая конкуренция среди виноделов, что мама не горюй...перекусят Марклу и не подавятся
 
Ничего у этих не получится.
Королевство не финансирует толком,может быть только на поесть и средства гигиены.
Богатых буратин они тоже не интересуют. Кому нужен принц, который обгадил своё ничегосебетакое семейство,а потом как выдаст что-то про буратин, которые ему что-то не додали.
Все боятся замараться. Нет,не так. Все брезгуют.
 
Вот Томм Куин резвиться:

https://dzen.ru/id/5cfa04c885b5e500afe2d3c4
А заодно это якобы поможет решить "проблему Меган", которая, как принято считать, и стала причиной ссоры принцев Уильяма и Гарри.

А заодно это якобы поможет решить проблему Меган, которая, как принято считать, и стала причиной ссоры принцев Уильяма и Гарри.

Ранее уже сообщалось, что принц Гарри, "скучающий по родине", подыскивает в Великобритании "дом в георгианском стиле неподалеку от королевского поместья Хайгроув в Глостершире", чтобы иметь возможность приезжать туда и видеться с отцом.

Об этом сообщил Том Куинн, верный рупор Меган Маркл, но сейчас вводная от работодательницы изменилась: это не тоскующий Гарри ищет пристанище в Великобритании, а король Карл III, который желает видеть своих заморских внука и внучку, принца Арчи и принцессу Лилибет, а также помирить сыновей, Уильяма и Гарри, "давит" на герцога Сассекского, требуя, чтобы он подыскал себе дом неподалеку от Хайгроува.

А заодно это якобы поможет решить проблему Меган, которая, как принято считать, и стала причиной ссоры принцев Уильяма и Гарри.-2

Странно, если король так во всем этом заинтересован, почему он сам не предложит купить для Гарри недвижимость рядом со своим поместьем или не выделит ему какой-нибудь домик на территории Хайгроува. Ну что-то типа сторожки садовника же там найдется?

Но Том Куинн сообщает:


Он продолжил:

А заодно это якобы поможет решить проблему Меган, которая, как принято считать, и стала причиной ссоры принцев Уильяма и Гарри.-3


Таким образом, по мнению Тома Куинна, король Карл III намерен убить одним выстрелом сразу трех зайцев: устранить раздражитель в виде Меган, которая поклялась, что ноги её не будет на британской земле, дать возможность сыновьям пообщаться без герцогини Сассекской поблизости, ну а сам сможет насладиться наконец-то общением с Арчи и Лилибет.

Том Куинн также заявил, что принц Гарри начал (неужели?) "чувствовать тяжесть королевского неодобрения":

А заодно это якобы поможет решить проблему Меган, которая, как принято считать, и стала причиной ссоры принцев Уильяма и Гарри.-4

- Второй год подряд Гарри и Меган не приглашают на празднование официального дня рождения короля Карла III, которое сопровождает парад Trooping the Colour. Это не стало неожиданностью для герцога Сассекского, но все равно причинило ему боль.

Том Куинн пояснил, что даже если Гарри и Меган не вознамерятся присутствовать на такого рода мероприятиях и церемониях, Сассексы все равно стремятся получать официальные приглашения:


Всегда думала, что для того чтобы приехать в другую страну, вовсе не обязательно иметь там недвижимость в собственности. Даже с детьми. Даже если забыть, что любящие родственники могут и гостевые покои предоставить. Есть отели и аренда недвижимости. Или в Британии все гостиницы забронированы на сто лет вперёд, а сдавать в аренду дом/апартаменты Харклам - моветон? Последнему, кстати, не удивлюсь.
А как наличие частной собственности влияет на то, чтобы приехать без "матери семейства"? Что этот Том Куинн курит?

И ведь не первый раз всплывает тема с покупкой дома. Похоже, Харклы боятся, что без англиЦкой прописки никто Этого в гос.советники не позовёт. А все остальные кружева - "дедушке хочется увидеть внуков, в гости ходить удобней..." - просто красивый фантик для публики.
 
Тейлор Свифт направляет решительный сигнал Меган Маркл, принцу Гарри Меган Маркл, принцу нанесен серьезный удар Тейлор Свифт на веб-сайте 22 июня 2024 года Тейлор Свифт неожиданно расстается с Меган Маркл, принцем Гарри в слезах
 

Вложения

  • 27954319-48DE-41FD-A57E-72C54B39E2A3.jpeg
    27954319-48DE-41FD-A57E-72C54B39E2A3.jpeg
    344,3 KB · Просмотры: 95
  • D9108DD4-A5AD-4D38-826D-E1F599D60EAD.jpeg
    D9108DD4-A5AD-4D38-826D-E1F599D60EAD.jpeg
    527,1 KB · Просмотры: 125
НА ОБЛОЖКЕ ЖУРНАЛА VOGUE ЭТО ПРОСТО ВОПЛЬ! Скоро выйдет на Monteshitshow WHONECHARD. "У этого блюда специфический привкус неудачи, смешанный с отчаянием и тонким намеком на Элизабет Арден в стиле Меган Маркл, герцогини ФРОЗЕ с КОЛБАСОЙ. Это момент "Ага!". МЕГАН МАРКЕТИНГ
 

Вложения

  • 7443E296-B7A6-4851-A94C-B5A4C40B1143.jpeg
    7443E296-B7A6-4851-A94C-B5A4C40B1143.jpeg
    982,8 KB · Просмотры: 117
Что действительно расстраивает Гарри, так это то, что одно время он думал, что его отсутствие в королевском дворце приведет к увеличению усилий, чтобы убедить его присутствовать, но эти дни давно прошли.

Это такая детская или же подростковая позиция, что даже страшно за взрослого мужика и по идее отца двух детей!
Я убегаю, а вы меня догоняйте и доказывайте, что любите и что я вам нужен. Чисто ментальные проблемы мамы Дианы проросли у сыночки буйным цветом 🤦‍♀️
 
Что действительно расстраивает Гарри, так это то, что одно время он думал, что его отсутствие в королевском дворце приведет к увеличению усилий, чтобы убедить его присутствовать, но эти дни давно прошли.

Это такая детская или же подростковая позиция, что даже страшно за взрослого мужика и по идее отца двух детей!
Я убегаю, а вы меня догоняйте и доказывайте, что любите и что я вам нужен. Чисто ментальные проблемы мамы Дианы проросли у сыночки буйным цветом 🤦‍♀️
Вот уйду в лес, меня волки съедят, вы плакать будете. Детский сад, штаны на лямках. Там действительно УО. Не понимаю, зачем было дебила тащить на народного любимца. Или надеялись всю жизнь получится подтирать и заметать? Или настолько необходим был запасной принц, что пришлось его выдавать за адекватного? Но тогда почему не лечили и не развивали, не дрючили как старшего, а позволили болтаться как оно в проруби, лелея комплексы и обрастая пороками? Ведь даже даунов (диагноз) умудряются вытянуть на боле-менее адекватный дееспособный уровень. А тут только усилия по созданию картинки и полная деградация как только тотальный контроль слетел.
 
Вот уйду в лес, меня волки съедят, вы плакать будете. Детский сад, штаны на лямках. Там действительно УО. Не понимаю, зачем было дебила тащить на народного любимца. Или надеялись всю жизнь получится подтирать и заметать? Или настолько необходим был запасной принц, что пришлось его выдавать за адекватного? Но тогда почему не лечили и не развивали, не дрючили как старшего, а позволили болтаться как оно в проруби, лелея комплексы и обрастая пороками? Ведь даже даунов (диагноз) умудряются вытянуть на боле-менее адекватный дееспособный уровень. А тут только усилия по созданию картинки и полная деградация как только тотальный контроль слетел.
Как мы видим это проблема запасных в королевских семьях идёт по одному сценарию.
Отец Елизаветы тоже не был готов стать королём и ни кто его заиканием и другими проблемами не занимался.
Сестра Елизаветы тоже дичь творила и всем было на неё все равно, главное картинку вовремя подкрасить для плебса.
У Чарльза братья тоже особо внимания от родителей не видели, ну максимум Андрюшеньку-душеньку маманя по голове лишний раз погладит и всё внимание, а это еще любимый сын на минуточку.
Вот и Гаррик в том же сценарии вырос.
Да, с одной стороны нужен запасной и физически он присутствует на всякий случай, а с другой стороны, если его воспитывать и учить как основного, то слишком сильный и умнвй конкурент для основного наследника будет.
А какую-то золотую середину они почему-то не рассматривают в принципе.
 
Да, с одной стороны нужен запасной и физически он присутствует на всякий случай, а с другой стороны, если его воспитывать и учить как основного, то слишком сильный и умнвй конкурент для основного наследника будет.
А какую-то золотую середину они почему-то не рассматривают в принципе.
Вон у датчан что получилось...
Там оба сына, конечно, брошены были. На обоих одинаково родители не обращали внимания.
Но младший (запасной) с самого детства фактически играл роль старшего, покровительствовал старшему.
А старший (основной) балбесом рос.

Ну а итог известен. Младший получил пинок под зад вместе со своими детьми.
 
.

Томас Маркл обратился с просьбой к своей дочери, Меган Маркл, перед своим 80-летним юбилеем​

Сегодня
2,9K прочитали


18 июля в свой день рождения Томас хочет только одного - примирения со своей дочерью. Они не разговаривали друг с другом шесть лет, с момента свадьбы с принцем Гарри.


18 июля в свой день рождения Томас хочет только одного - примирения со своей дочерью. Они не разговаривали друг с другом шесть лет, с момента свадьбы с принцем Гарри.

Томас также не знаком со своими внуками: принцем Арчи и принцессой Лилибет. Теперь он умолял Меган позволить ему познакомиться с детьми или, по крайней мере, позволить ему увидеть их фотографии.


18 июля в свой день рождения Томас хочет только одного - примирения со своей дочерью. Они не разговаривали друг с другом шесть лет, с момента свадьбы с принцем Гарри.-2



Отец герцогини признался, что "никогда не ожидал дожить до 80" после того, как его собственный отец умер в возрасте 61 года. В интервью он сказал, что гордится всем, чего достиг в жизни, но признал, что всё было "омрачено тем, что произошло за последние шесть лет".

"Я никогда не любил дни рождения, но я знаю, что единственный человек, которого я больше всего хочу услышать, Меган, не выйдет на связь. Я бы хотел встретиться со своими внуками, но на данном этапе меня устроила бы фотография."
Он также бы с удовольствием поговорил бы и с принцем Гарри.

"Я бы хотел, чтобы мы разобрались в этой ситуации. Я всегда был готов это сделать ".


18 июля в свой день рождения Томас хочет только одного - примирения со своей дочерью. Они не разговаривали друг с другом шесть лет, с момента свадьбы с принцем Гарри.-3


А вот как сама Меган смотрит на эту ситуацию:
Меган рассказала об их распавшихся отношениях во время своего интервью в 2021 году с Опрой Уинфри.

"Я очень скорблю". "Я имею в виду, я потеряла своего отца. Я потеряла ребенка. Я чуть не потеряла свое имя. Я имею в виду потерю личности. Но я все еще стою на ногах, и я надеюсь, что люди, пережившие это, узнают, что есть и другая сторона.

"Больше года британские таблоиды пытались найти моего отца, предлагая людям огромные деньги за то, чтобы попытаться найти его адрес.
Как только они это сделали, я помню, как мне сказали, что появился огромный заголовок вроде ‘Мы нашли его!" или "Мы поймали его! ".
Все это приводит нас туда, где мы находимся сегодня ".

Томас Маркл испытывает ‘глубокое сочувствие’ к королю Чарльзу, который "в той же лодке", что и не видит своих внуков.


18 июля в свой день рождения Томас хочет только одного - примирения со своей дочерью. Они не разговаривали друг с другом шесть лет, с момента свадьбы с принцем Гарри.-4



"Я бы с удовольствием поговорил с ним, потому что уверен, что у него столько же вопросов без ответов, сколько и у меня. Никто из нас не заслуживает того обращения, которое мы получили.

"Он проходит курс лечения от рака, а я не в лучшем состоянии здоровья. Я не боюсь смерти. Так оно и есть.

‘У меня так много вопросов, которые я хотел бы задать Меган и Гарри. Главный из них: почему они так плохо обращались не только со мной, но и с Королевской семьей и королем’.

‘У них есть два дедушки, которые хотят их увидеть, один из которых король Англии. Я никогда в свои 80 лет не думал, что окажусь в одной лодке с королем".

Решения, принятые Меган и Гарри, повлияют на их детей на всю оставшуюся жизнь. Я ловлю себя на мысли , что мне интересно , что будут чувствовать Арчи и Лилибет через несколько лет , когда они осознают все то , что они упустили.’


 
.

Томас Маркл обратился с просьбой к своей дочери, Меган Маркл, перед своим 80-летним юбилеем​

Сегодня
2,9K прочитали


18 июля в свой день рождения Томас хочет только одного - примирения со своей дочерью. Они не разговаривали друг с другом шесть лет, с момента свадьбы с принцем Гарри.


18 июля в свой день рождения Томас хочет только одного - примирения со своей дочерью. Они не разговаривали друг с другом шесть лет, с момента свадьбы с принцем Гарри.

Томас также не знаком со своими внуками: принцем Арчи и принцессой Лилибет. Теперь он умолял Меган позволить ему познакомиться с детьми или, по крайней мере, позволить ему увидеть их фотографии.


18 июля в свой день рождения Томас хочет только одного - примирения со своей дочерью. Они не разговаривали друг с другом шесть лет, с момента свадьбы с принцем Гарри.-2




Он также бы с удовольствием поговорил бы и с принцем Гарри.

"Я бы хотел, чтобы мы разобрались в этой ситуации. Я всегда был готов это сделать ".


18 июля в свой день рождения Томас хочет только одного - примирения со своей дочерью. Они не разговаривали друг с другом шесть лет, с момента свадьбы с принцем Гарри.-3


А вот как сама Меган смотрит на эту ситуацию:
Меган рассказала об их распавшихся отношениях во время своего интервью в 2021 году с Опрой Уинфри.



Томас Маркл испытывает ‘глубокое сочувствие’ к королю Чарльзу, который "в той же лодке", что и не видит своих внуков.


18 июля в свой день рождения Томас хочет только одного - примирения со своей дочерью. Они не разговаривали друг с другом шесть лет, с момента свадьбы с принцем Гарри.-4





Решения, принятые Меган и Гарри, повлияют на их детей на всю оставшуюся жизнь. Я ловлю себя на мысли , что мне интересно , что будут чувствовать Арчи и Лилибет через несколько лет , когда они осознают все то , что они упустили.’


Что же все так мутно в этой истории - один папа Маркл готов на коленях ползти к своей любимой дочурке, но его никто не подпустит даже к воротам; другой папА замучился отфутболивать под зад коленом семейство младшего сыночка, а они все лезут и лезут...
 
А виноградники это совсем не дёшево, и не быстро, насколько я понимаю, если прямо сейчас засадить весь монтесито, урожай случится только года через 3... если я ошибаюсь
Канабисом засеет все прилегающие кусты и продаст урожай. Вот куш сорвет!w00t
 
Что же все так мутно в этой истории - один папа Маркл готов на коленях ползти к своей любимой дочурке, но его никто не подпустит даже к воротам; другой папА замучился отфутболивать под зад коленом семейство младшего сыночка, а они все лезут и лезут...
Миледи, грубо говоря, пресловутый "квартирный вопрос" в действии. Так скажем: пирог от БКС больше, вкусней. Папа Карло может дать много чего, папа Маркл ничегошеньки не может предложить своей прынцессе. Папа Карл при должности тэк сказать, выглядит как денди, папа же Маркл уже сбитый летчик, все его премии и "почетные грамоты" в далёком прошлом, да и выглядит неряшливым, не презентабельным пенсионэром в изгнании. Однозначно не Наполеон Бонапарт на о. Святой Елены. Не подходит по феншую папа Маркл герцогинюшке. Папа Карл по параметрам подходит. Почти. Есть один незакрытый гештальт. Как только он признает перед всем миром ум, крысату омериканской невестушки, отдаст ей пальму первенства в БКС и в прямом эфире либо отдаст скипетр и державу, преклонив колени, либо провозгласит её наидостойнейшей наследницей и тут же сделает себе харакири. Всё, он будет прощен и ему в последние секунды жизни даже покажут фото любимых унучиков.
 

Новый продукт Меган появился в продаже только сегодня 🩸🩸🩸

Кровавый джем 1 из 1 🩸🩸🩸
Мадам будет жаждать крови после всей этой шумихи вокруг Уильяма, детей и Тейлор Свифт.
Screenshot_20240623_155133_Yandex Start.jpg
P.s. У меня только вопрос: ЧЬЯ?
 
Что же все так мутно в этой истории - один папа Маркл готов на коленях ползти к своей любимой дочурке, но его никто не подпустит даже к воротам; другой папА замучился отфутболивать под зад коленом семейство младшего сыночка, а они все лезут и лезут...
У одного папА деньги и власть, у другого - уже ни денег, ни власти. так что тут маркер налицо...
 
Последнее редактирование:

Новый продукт Меган появился в продаже только сегодня 🩸🩸🩸

Кровавый джем 1 из 1 🩸🩸🩸
Мадам будет жаждать крови после всей этой шумихи вокруг Уильяма, детей и Тейлор Свифт.
Посмотреть вложение 87678
P.s. У меня только вопрос: ЧЬЯ?
СтИсняюсь спросить: из чего сию амброзию сварганили? Я ни разу не спикаю по англицки. И почему она не пронумерована? Плебс не хОчуть посчитать? Массовке и так сойдет? Я так не играю. Может я свою копилку раздербаню и таки купить хочу сие произведение? Перефразирую классику: Съесть джем из Монтесито и умереть!
 
Назад
Сверху Снизу