"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну только если не отражается ... я честно офигела от такого лука
Тут вот поинтереснее есть что: говорят, что заявлен был один Гарри, а она несогласованно приперлась. И есть версии, первая- что Гарик был в курсе и поддерживал, а вторая- что Гаря и сам вообще был не в теме, и это был сюрпрайзззз! Пока не могу найти инфу, чтоб к чему-то склониться, но может, новенькие подтянутся, принесут.
 

Спасибо, что принесли. Ну вот неуместно, как мне кажется, в этом контексте вот эти все обжимание, держания за ручки и тд. Они же представители БКС, правящей семьи, и такой детсад. Сразу несерьезное к ним отношение, да и они сами демонстрируют этим, что у нас тут личное, нам не до вас. Но видно, как всё это внимание меге льстит, прям видно, что софиты, аплодисменты- это ее. И какого она в БКС поперлась. Её уровень- это красные дорожки, и не более того.
 
Слушайте, ну вот мне кажется, что Гарри прям сохнет по ней. Ему даже нравится тот факт, что нигу не принимают и осуждают. Он думает, что он этакий рыцарь на белом коне, спасает нигу от недоброжелателей. Этакий Gutmensch (так называют в Германии людей, комфортно проживших всю жизнь и, видимо, от избытка комфорта, ринувшихся спасать беженцев). Вот нига - она как беженец в БКС. Не важно что она будет делать, любой выпад против нее будет трактоваться как расизм и зависть. Мну считает, что тут прогноз неутешителен. Добровольно Харя ее вряд ли бросит (так же и немцы, которые все равно жрут кактус, т.е. не признают своих ошибок в мигрантском кризисе. Их будут обкрадывать, убивать, насиловать, но они и не пикнут).
 
Слушайте, ну вот мне кажется, что Гарри прям сохнет по ней. Ему даже нравится тот факт, что нигу не принимают и осуждают. Он думает, что он этакий рыцарь на белом коне, спасает нигу от недоброжелателей. Этакий Gutmensch (так называют в Германии людей, комфортно проживших всю жизнь и, видимо, от избытка комфорта, ринувшихся спасать беженцев). Вот нига - она как беженец в БКС. Не важно что она будет делать, любой выпад против нее будет трактоваться как расизм и зависть. Мну считает, что тут прогноз неутешителен. Добровольно Харя ее вряд ли бросит (так же и немцы, которые все равно жрут кактус, т.е. не признают своих ошибок в мигрантском кризисе. Их будут обкрадывать, убивать, насиловать, но они и не пикнут).
Не исключено, что она как раз и надавила на кнопку Дианы, типа я такая беззащитная, слабая, каждый норовит обидеть. И тут защитник на белом коне! Думаю, именно так. Отсюда это постоянные хватания за ручки в духе мам, мне страаашно, дай рууукууу ; не отпускай меня, милыыый, я без тебя пропадуууу.
 
Слушайте, ну вот мне кажется, что Гарри прям сохнет по ней. Ему даже нравится тот факт, что нигу не принимают и осуждают. Он думает, что он этакий рыцарь на белом коне, спасает нигу от недоброжелателей. Этакий Gutmensch (так называют в Германии людей, комфортно проживших всю жизнь и, видимо, от избытка комфорта, ринувшихся спасать беженцев). Вот нига - она как беженец в БКС. Не важно что она будет делать, любой выпад против нее будет трактоваться как расизм и зависть. Мну считает, что тут прогноз неутешителен. Добровольно Харя ее вряд ли бросит (так же и немцы, которые все равно жрут кактус, т.е. не признают своих ошибок в мигрантском кризисе. Их будут обкрадывать, убивать, насиловать, но они и не пикнут).
То есть он упоен своей ролью спасителя ниги в их отношения? Любит себя за то, что он вот такой вот «сэр Ланселот». Ок, пусть играется в игрушки. Только вот нига, пользуется этим и в хвост, и в гриву, параллельно тратя миллионы на фиг знает что, поливая грязью Катюшу.
 
не верю. мне кажется никакой там любви и в помине нет. Они оба преследуют совсем другие цели, имхо. Понять бы, какие...
Первые года 3 и про Диану с Чарликом писали, что така любовь, така любовь, а любви там этой изначально и в помине не было. Может, просто хорошие актеры наши Мегарики?
 
Первые года 3 и про Диану с Чарликом писали, что така любовь, така любовь, а любви там этой изначально и в помине не было. Может, просто хорошие актеры наши Мегарики?
Да какие там актеры. На публике, что сказали, то Гаря и делает. Нига вообще всегда делает, что хочет. А она хочет шоу имени себя любимой. А Гаря...хрен его знает, мне иногда кажется, что он был бы и рад иметь нормальную жену, благо пример рядом. Но нига-это трешак, это прям его трофей за безбашенную юность, это боль в Опе, когда уде не захочется быть безбашенным.
 
Может, просто хорошие актеры наши Мегарики?
да не! играют они тоже бездарно! я как посмотрю на глаза этого дебильного олененка, аж дурно становится. Не понимаю, кто в этом видит любовь?! А этот рыжий дебилоид возле конюшни, просто смех!!! еще и лошадям спасибо сказал. клоун!
 
То есть он упоен своей ролью спасителя ниги в их отношения? Любит себя за то, что он вот такой вот «сэр Ланселот». Ок, пусть играется в игрушки. Только вот нига, пользуется этим и в хвост, и в гриву, параллельно тратя миллионы на фиг знает что, поливая грязью Катюшу.
Я думаю, что судя по выходу на балконе, он уже начал прозревать насчет "беззащитности и слабости" Меган. И это только начало! Мне Мема напоминает Полину из Бедной Насти. Ну вот в точности один типаж!
 
Как вообще может член БКС такое облапывание-обжимание практиковать? Гарри, по-моему, не в своей тарелке от происходящего. Мне в этом выходе видится много неестественного.

NJW5tHzXZHg.jpg

Как вообще может член БКС такое облапывание-обжимание практиковать? Гарри, по-моему, не в своей тарелке от происходящего. Мне в этом выходе видится много неестественного.

NJW5tHzXZHg.jpg
Стосковалась по мужским объятиям в заточении.
 
Ну вот, дожились. Уже, кроме косвенных угроз, в твиттере заговорили о профессиональных снайперах для убийства репортеров, которые зайдут слишком далеко в "очернении" белоснежной Меган Маркл.
 

Вложения

  • Screenshot_20190630-115257_Chrome.jpg
    Screenshot_20190630-115257_Chrome.jpg
    610,9 KB · Просмотры: 119
Перенесла еще один крайне любопытный пост:

Меган, NXIVM, Стив Мнучин.
«Весь ад вырвался на свободу в эти выходные с таинственными смертями сенаторов и сотрудников полиции Нью-Йорка, которые видели ноутбук Вайнера. Теперь информацию о ММ никто не увидит?» но все же утверждается, что Трамп привез для королевы документы с информацией о ее сторонниках, ее связях с NXIVM, а также доказательством того, что она была «Джейн Доу» в Эпштейне. Этими документами он забил последний гвоздь в гроб ММ( с) Также Трамп привез с собой Стива Мнучина. Меган Маркл была «компаньоном» Мнучина и близким другом других в этом круге RatPac в дни киноиндустрии, предположительно, получая мелкие подачки и другие лакомства например в виде 2-х секундной роли в обмен на раздвигание ног на диване.
NXIVM
В ходе расследования дела по NXIVM раскрывается вся содомитская суть deep state (Глубинного Государства), которому удалось проникнуть во все основные институты влияния и власти в США. Скандал разгорается вокруг NXIVM — американского секс-культа…
NXIVM
в СМИ появляются все новые и новые сообщения о подпольной голливудской секс-индустрии, возглавляемой еще одной бывшей актрисой Эллисон Мак, которая была арестована за ее предполагаемую причастность к вербовке и заманиванию женщин-новобранцев в качестве рабов для своего "хозяина". Если кто-то не в курсе, то NXIVM – это американский секс-культ, который привлек в свои ряды звезду кф «Смолвиля» Эллисон Мак только для того, чтобы в конечном итоге превратить ее в одного из своих лидеров, чтобы с её помощью набирать в свои ряды других молодых женщин и молодых мужчин, которые впоследствии станут, а кто-то уже стал, следующим поколением секс рабынь. NXIVM, предлагавшую желающим пройти «обучающую программу», якобы нацеленную на достижение успеха в карьере и личной жизни. «Вы любимы» Вы прекрасны» «Вы сильные» « У вас всё получится»
Арестованы некоторые члены секты – им вменяют в том числе обвинения в отмывании денег, краже индивидуальных данных, подделке документов и сговоре с целью вымогательства. В 2015 году, на базе NXIVM, Рэньер создал еще одну секретную организацию: секту внутри секты. Она называлась DOS и представляла собой пирамиду, у основания которой находились «рабыни», а вверху — «жрицы».
Арестована 39-летняя Клэр Бронфман Меган Маркл дружила с Ханной Бронфман, она племянница Клэр..Клэр член NXIVM…использовали молодых актрис для вербовки в NXIVM
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот, дожились. Уже, кроме косвенных угроз, в твиттере заговорили о профессиональных снайперах для убийства репортеров, которые зайдут слишком далеко в "очернении" белоснежной Меган Маркл.
Даже так???? Ну, видимо, хорошо прижали, раз последнее средство в ход пошло. Дальше, мне кажется, некуда.
 
В Лягушкино установили такую ванну.
Для комлекту подошел бы золотой унитаз со стразами, размера XL. Ну а что, надо же куда-то усаживать новую попу, которая вылезает через карманы.D-STYk3XUAEc_bN.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще такие жаркие объятия сморятся странно, мягко говоря. Не будет она подстраиваться под семью, будет давить на свою «американистость» до конца.
 
В Лягушкино установили такую ванну. Для комлекту подошел бы золотой унитаз со стразами, размера XL. Ну а что, надо же куда-то усаживать новую попу, которая вылезает через карманы.Посмотреть вложение 10
На мой вкус- кич какой-то. Прям золотого унитаза не хватает рядышком, и окнорм!
ПС. Блин,не сразу увидела выше ваш коммент о золотом унитазе. Вот же ж! Мысли-то сходятся! А нас пытаются уверить, что люди со всех концов света так, дурачки.
 
Там, кстати, в ЖЖ, у уважаемого инсайдера есть инфо, что помер отец Доди АльФайеда, который с Дианой в тонелле ехал. И , якобы, у него были и исчезли фото и негативы с Дианой в стиле "ню", а , возможно, и больше, чем банальное ню...может, действительно, новый шантаж этими снимками...и вот, первая ласточка-незапланированный выход и врывание Меган в раздевалки впереди какого-то завалящего прынца.
 
Вообще такие жаркие объятия сморятся странно, мягко говоря. Не будет она подстраиваться под семью, будет давить на свою «американистость» до конца.
Я вот только сейчас выдохнула, пошла сделала себе кофею, и сижу, расслабляюсь, как в старые добрые времена. И участники те же, призраки оперы за углом не маячат. Кайф же!!!
ПС. По сабжу с вами полностью согласна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу