"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там, кстати, в ЖЖ, у уважаемого инсайдера есть инфо, что помер отец Доди АльФайеда, который с Дианой в тонелле ехал. И , якобы, у него были и исчезли фото и негативы с Дианой в стиле "ню", а , возможно, и больше, чем банальное ню...может, действительно, новый шантаж этими снимками...и вот, первая ласточка-незапланированный выход и врывание Меган в раздевалки впереди какого-то завалящего прынца.
Ого, какая там у них жара!! Это только снаружи все такие лощеные манерные аристократы, а немного потереть- так преступники разных мастей. Как, впрочем, исторически и сложилось. Щас принесу пост про баблизу.
 
На мой вкус- кич какой-то. Прям золотого унитаза не хватает рядышком, и окнорм!
ПС. Блин,не сразу увидела выше ваш коммент о золотом унитазе. Вот же ж! Мысли-то сходятся! А нас пытаются уверить, что люди со всех концов света так, дурачки.
Ну, мыж не знаааааем... Может он есть :D
 
Привет всем здесь;). Интересно читать все ваши посты и мнения. Позвольте я свое мнение изложу о сегодняшних отношениях ММ и Гарри.

(Сразу уточню, я не ее хейтер, хотя мне она несимпатична и вызывает раздражение своими повадками и пиар взбросами. Но, чем мне интересна ее история? Я просто обожаю психологию и люблю наблюдать за поступками попавших в какие-то неадекватные ситуации, стараюсь проанализировать их реакцию и понять ее. Поэтому я здесь, и вместе с вами слежу за этой историей, и мне тоже любопытно к чему она приведет.
Так сказать, мы с вами здесь наблюдаем за жителями этого БКС аквариума, разгадываем их ребусы и тем самым развлекаемся ).

Итак мои наблюдения: ММ Гарри зацепила на крючок как раз в то время, когда он наиболее был готов (в связи с прошлыми его злоключениями) прибиться к берегу или ухватиться за спасательную соломинку. Конечно, ММ подготовилась и выучила домашнее задание, что бы предстать перед ним во всеоружии. Их планы по «завоеванию мира», как им сразу показалось, особенно их объединили и он поверил в ее звезду и в ее таланты пиара.

Что мы видим сейчас: пиар шел наперекосяк. Гарри потерял впечатляющее количество его обожателей. При Дворце я уверена, тоже озабочены его имиджем. И Гарри начал ПРОЗРЕВАТЬ. Его самолюбие не даст ему признаться во всеуслышание, что он потерпел фиаско в выборе. И будет он вылазить из этой ситуации долго, аккуратно и, возможно последовательно, а возможно рывками. Но мы уже можем наблюдать, что он на распутье и не так уж уверен в следующих их совместных шагах. (Поэтому кажись старается не пропускать любые мероприятия, в три африканские страны едет самостоятельно, анализирует и ищет что-то). ММ у него как путы на ногах, а не звезда путеводная. А еще и с Арчи на голову проблемс.

И еще – мнение окружающих ему важно и постоянные насмешки и нелестные высказывания о его «принцессе» делают свое дело. Его некоторые телодвижения на вчерашнем мероприятии это подтверждают. Гарри как мы знаем, привык ко всему лучшему . А тут он уже не очень и уверен в ее прекрасности. Трезвеет однако.
(очень интересна следующая роль Челси в этой истории. Не так давно было в сетях, что она неожиданно тоже увлеклась благотворительностью.)

В общем я свой прогноз и анализ сделала. Кто еще даст свой? Давайте посмотрим, кто окажется из нас прав. ??
 
Последнее редактирование модератором:
Я понемногу переношу ценные комменты, с цитатами от пользователей. Переедем быстро!
Спасибо, что посчитали мое мнение ценным. Действительно очень приятно. ?
 
Перенесла еще один крайне любопытный пост:

Меган, NXIVM, Стив Мнучин. «Весь ад вырвался на свободу в эти выходные с таинственными смертями сенаторов и сотрудников полиции Нью-Йорка, которые видели ноутбук Вайнера. Теперь информацию о ММ никто не увидит?» но все же утверждается, что Трамп привез для королевы документы с информацией о ее сторонниках, ее связях с NXIVM, а также доказательством того, что она была «Джейн Доу» в Эпштейне. Этими документами он забил последний гвоздь в гроб ММ( с) Также Трамп привез с собой Стива Мнучина. Меган Маркл была «компаньоном» Мнучина и близким другом других в этом круге RatPac в дни киноиндустрии, предположительно, получая мелкие подачки и другие лакомства например в виде 2-х секундной роли в обмен на раздвигание ног на диване.
NXIVM
В ходе расследования дела по NXIVM раскрывается вся содомитская суть deep state (Глубинного Государства), которому удалось проникнуть во все основные институты влияния и власти в США. Скандал разгорается вокруг NXIVM — американского секс-культа…
NXIVM
в СМИ появляются все новые и новые сообщения о подпольной голливудской секс-индустрии, возглавляемой еще одной бывшей актрисой Эллисон Мак, которая была арестована за ее предполагаемую причастность к вербовке и заманиванию женщин-новобранцев в качестве рабов для своего "хозяина". Если кто-то не в курсе, то NXIVM – это американский секс-культ, который привлек в свои ряды звезду кф «Смолвиля» Эллисон Мак только для того, чтобы в конечном итоге превратить ее в одного из своих лидеров, чтобы с её помощью набирать в свои ряды других молодых женщин и молодых мужчин, которые впоследствии станут, а кто-то уже стал, следующим поколением секс рабынь. NXIVM, предлагавшую желающим пройти «обучающую программу», якобы нацеленную на достижение успеха в карьере и личной жизни. «Вы любимы» Вы прекрасны» «Вы сильные» « У вас всё получится»
Арестованы некоторые члены секты – им вменяют в том числе обвинения в отмывании денег, краже индивидуальных данных, подделке документов и сговоре с целью вымогательства. В 2015 году, на базе NXIVM, Рэньер создал еще одну секретную организацию: секту внутри секты. Она называлась DOS и представляла собой пирамиду, у основания которой находились «рабыни», а вверху — «жрицы».
Арестована 39-летняя Клэр Бронфман Меган Маркл дружила с Ханной Бронфман, она племянница Клэр..Клэр член NXIVM…использовали молодых актрис для вербовки в NXIVM
Читала интервью с Эммой Уотсон, она рассказала была близка с Э.Мак
 
Упс.. автоматом соскочило на Enter. И 1 раз посетила этот шабаш. поддавшись на уговоры Мак. Так потом еле отвязалась от этого кошмара.
 
Как вообще может член БКС такое облапывание-обжимание практиковать? Гарри, по-моему, не в своей тарелке от происходящего. Мне в этом выходе видится много неестественного.
Мегу не колышет БКС,
Она работает на Америку.
Обнимает Red Sox's Mookie Betts
Муки "не знал что Мега припрется. Заявлен был лишь Гарри
 
Я не вижу было любви. Вижу лишь дешёвое шоу с Меган, которая играет чуть лучше, и с Гарри, актёр из которого так себе. И он с ней максимально напряжен, улыбается, взаимодействует, но напряжён.
На одиночных выходах он выглядит намного уверенней и расслабленней.
 
Я не вижу было любви. Вижу лишь дешёвое шоу с Меган, которая играет чуть лучше, и с Гарри, актёр из которого так себе. И он с ней максимально напряжен, улыбается, взаимодействует, но напряжён.
На одиночных выходах он выглядит намного уверенней и расслабленней.
Слушайте, ну по-моему, Уилл в начале брака тоже на одиночных выходах смотрелся уверенней. А вспомните, сколько критики лилось на Кейт. И надевает не то, и волосы накладные, и худющая, и скучная, и ленивая ит.д. ит.п. Ниче, нига появилась, так Кейт резко набрала обороты в рейтингах.
 
И, надеюсь, слухи про причастность к «Нексиум» неправда. Почитала про это, страшная секта для богатых, которую покрывала полиция, чиновники и ФБР, если вскроется причастность Меган и Гарри, будет ужасный скандал, который отразится на всей БКС.
 
Добрый день, дамы!))
Кто читает профайлесс в жж? Можете принести сюда её статьи про мему? У меня почему-то получаются простыни
 
Слушайте, ну по-моему, Уилл в начале брака тоже на одиночных выходах смотрелся уверенней. А вспомните, сколько критики лилось на Кейт. И надевает не то, и волосы накладные, и худющая, и скучная, и ленивая ит.д. ит.п. Ниче, нига появилась, так Кейт резко набрала обороты в рейтингах.
Так вначале они смотрелись весьма гармонично, щенячьи взгляды, восторженный Гарри и косякующая Мэг, по идее дело на улучшение должно идти, а этот выход будто два подростка первый раз вышли в свет, кривляния, ужимки, неестественные позы. Писала уже где-то, что Гарри всю жизнь учили как себя вести на публике, тут же сплошной парад неловкости.
 
Ой, я такая радая, что наша в свет выперлась, хоть есть о чем посплетничать) значит на родненького президента у Мегого времени не нашлось(или обидка взыграла), а тут к красивым мужичкам быстро прискакала. Не думаю, конечно, что для Гарри это был сурпрайз, наверняка домашняя заготовка. Хотя этот олень и внезапное появление проглотит
 
И, надеюсь, слухи про причастность к «Нексиум» неправда. Почитала про это, страшная секта для богатых, которую покрывала полиция, чиновники и ФБР, если вскроется причастность Меган и Гарри, будет ужасный скандал, который отразится на всей БКС.
Моё само в шоке. Это был бы совсем зашквар. Но, как писали ранее, даже во влиятельную семью своего города с мороза хрен ворвешься, а тут БКС! Там совсеееем непростые люди должны были ее продвигать. Так что я бы не удивилась
Ой, я такая радая, что наша в свет выперлась, хоть есть о чем посплетничать) значит на родненького президента у Мегого времени не нашлось(или обидка взыграла), а тут к красивым мужичкам быстро прискакала. Не думаю, конечно, что для Гарри это был сурпрайз, наверняка домашняя заготовка. Хотя этот олень и внезапное появление проглотит
Вот я думаю, а не мог сам Трамп выкатить райдер, чтоб Мегого не было во время его визита? Думаю, мега не отказалась бы сама посверкать тиарами и ещё че нить отчебучить.
 
а не мог сам Трамп выкатить райдер, чтоб Мегого не было во время его визита?
Поддерживаю версию.
Мегу никто не спросил бы, за шкирку притащат если надо
 
Да я вот думаю, на самом то деле, что Мега за тот выход вообще ничего не решала. Или это действительно было желание Трампа, или Елизавета эту дуру не пустила. Наша мартышка ни одного шанса сверкнуть не упустит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу