"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Воот! Оказывается есть организованные группы агрессивных почитателей Меган. "Сассекский отряд", блин))) A второе!!! Девочки!!! Оно переводится как "МЕЙ УЛЕЙ ПЧЕЛ"!!!!! ДАМЫ С ФСН, слышите??!!! "
МЕГИН УЛЕЙ ПЧЕЛ"!!!!!
Screenshot_20190630-152517_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот еще мнение о фанатах Меган:
Очень понравилось выражение"Вот, что случается, когда вы берете слизняков с улицы и кладете их на шелковые простыни"
Ну прямо в точку о Меган...
Screenshot_20190630-154626_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Слушайте а что там с париками? Как определить, я в этом не секу. Но волос у нее прибавилось.
Есть два мнения: одни антики говорят о париках, другие о нарощенке, или шиньенах таких специальных, я не разбираюсь в этом. Но разительные изменения с волосами за месяц-это фотодокументированный факт. К тому же слишком белая кожа у мулатки на проборе. Я чего-то не видела лысых негров, или мулатов с белой черепушкой.
 
Не знаю, правильно я переношу или нет, если что не так, скажите!


На ФБ встретила подробности конфликта Кейт и ММ. Оказывается, когда её ещё в качестве невесты пригласили на Рождество, останавливалась она у Кембриджских в Анмер-холле. Они её любезно пригласили, учитывая, что у королевы она остановиться не могла, т.к. была ещё не в браке с Гарри. Так вот именно там она стала высокомерно приказывать прислуге, после чего вмешалась Кейт и сделала ей замечание, отведя её в сторонку, но та и на неё наехала. Именно после этого и отпала нужда Глосстерским освобождать аппартаменты напротив Кембриджей, а баУшка сослала их на болота учиться манерам хотя бы у лягушек. Поэтому и ремонт так затянулся, что этот переезд не планировался заранее.

P. Kanata сказал(а)
В твиттере говорят о некоем гомовидео Гарри с извращениями, которое было записано в Сохо. Пишут еще, что Гарри слишком много болтает под алкоголем и веществами и много наговорил того, что не надо знать чужим. Возможно, это записывалось. Большую роль там играет Маркус Андерсон. Говорят, что он би и также принимал участие в групповых развлечениях с Гарри. Ну и также, что Гарри под алкоголем соглашается на что угодно.
Могу допустить, он всегда был безбашенным, у ММ, и у него есть опыт с наркотой, было ещё откровении какого-то музыканта, что он целовался с Гарри. Я ничему не удивлюсь, слишком много всего в их весёлой семейке, там любого можно за что-нибудь прищучить, у кого любовь к несовершеннолетним, у кого оффшоры, у кого оргии... Это на публике они лощёные аристократы.

P. Kanata сказал(а)
Шутки из твиттера:
"Арчи оказался настолько сложным ребенком с проблемным поведением,что сменилось 3 няни за 6 недель"
"Вопрос о возврате. Можем ли мы вернуть Меган и получить назад наши деньги. Ну пожалуйста")


nifigase сказал(а)
Oliandmary сказал(а)
жители Британии уже всерьёз ненавидят её, а вместе с ней и Виндзоров
А возможно, этого и добиваются те, кто хочет свергнуть монархию. Не зря же фактически одновременно вышли "отчеты" о шальных тратах не только Сассексов, но и Кембриджей ( статья "Дорогу к резиденции Кейт и Уильяма назвали «вымощенной бриллиантами»)
Ну есть же версия, что Меган-это проект тех, кто серьезно ненавидит монархию и имеет на нее зуб. Или же это пиар-война роялти против Меган и тех, кто за ней стоит. Ведь после каждой СМИ статьи о серьезных косяках Меган выходят гадости о Кембриджских.
 
Помните, некоторое время назад Гаррри судился со сми из-за фоток их жилья с коптера? Ещё гадали, что за собственность, если за некоторое время до этого они отказались от аренды загородного дома (мол, не по карману)? Так вот, похоже, что снимали их в Soho Farmhouse, в Оксфордшире, где аренда фермерского дома 6000 фунтов стерлингов в сутки. Подозреваю, что там они до сих пор и обитают, поэтому в лягушатнике и нет признаков жизни, одни расходы на ремонт. Там же, судя по фотке в инсте, она и плаксивого визажиста Диор тостами с авокадо угощала, хозяюшка.

источник
 
Вот еще мнение о фанатах Меган:
Очень понравилось выражение"Вот, что случается, когда вы берете слизняков с улицы и кладете их на шелковые простыни" Ну прямо в точку о Меган...
Посмотреть вложение 36
Вот это вообще в точку! Более, чем уверена, что их основная цель: заслать нигу в БКС и разрушить ее изнутри или свергнуть белую монархию.
 
Приветствую, милые!
Какой уютный и обжитый домик!
Маленькой оффтоп.
Если не хотите чтобы ваш город или страна отображался в профиле—> идёте в настройки профиля и меняете его на вообще какой хотите! Хоть Лимпопо!
 
Мне кажется, это фейк, не? Ну, какое там королевское высочество, сэр-пэр и вот это всё? И Арчибальд, че??? Он же Арчи. Фейк, как точно написала Наталья, на поржать.
Бриты прикалываются.))
Там, кстати, в ЖЖ, у уважаемого инсайдера есть инфо, что помер отец Доди АльФайеда, который с Дианой в тонелле ехал. И , якобы, у него были и исчезли фото и негативы с Дианой в стиле "ню", а , возможно, и больше, чем банальное ню...может, действительно, новый шантаж этими снимками...и вот, первая ласточка-незапланированный выход и врывание Меган в раздевалки впереди какого-то завалящего прынца.
Думаю, если бы Мохаммед умер, это уже было бы во всех новостях. А секреты у него вполне могут быть.
 
По поводу этого фото прочла коммент, что она выглядит как сумашедшая из американского шоу, выигравшая тостер:D нифига это не экспрессия, это хреновая актерская игра.
Лица стоящих сзади красноречивы. Посмотреть вложение 22

Согласна. Более того - дешёвая игра.
Не так давно прочла интересную мысль: "Чтобы артисты современных сериалов лучше играли свои роли- им надо перед началом съёмок сломать пару пальцев. Только тогда на их лицах появятся истинные чувства." :))))
(за 100% достоверность не ручаюсь, но смысл 1:1)
 
?
Сбегало во вражеский стан и натырило нашу рубрику «Херцогиня опрятная» сюда же можно включить и вчерашний выход.
Посмотреть вложение 24

Посмотреть вложение 28

Посмотреть вложение 29

Посмотреть вложение 30
Недержание, что ли? Прям по ноге потекло..
Всем здравствуйте, дорогие.
 
Периодически раз возникают вопросы о волосах/париках ММ.

63ad110a113a8c0e155f0397c317accd.jpg

Вот, что интернет говорит про специфику африканских волос:
"У волос афроамериканок есть свои отличительные особенности:
  • Волосы афроамериканок, как правило, не достигают длины более 20 см, с трудом поддаются укладке и очень склонны к выпадению. Подавляющее большинство шикарных причесок чернокожих женщин — это парики и накладные пряди.
  • Трудно поверить, но у жительниц Кении практически отсутствуют волосы, за исключением слабого пушка на голове, такая вот национальная особенность. Редкие носительницы волос очень гордятся своей редкой же шевелюрой, стараясь придать ей как можно более модный вид."
"Генетические комбинации, конечно, могут быть разными, но в подавляющем большинстве случаев женщинам африканского происхождения сложно приблизиться к европейским требованиям, которые предполагают роскошную, струящуюся по плечам копну. Африканские волосы не отрастают по пояс и обычно достигают максимальной длины в двадцать сантиметров, не поддаются голливудским укладкам и больше склонны к выпадению. Не секрет, что большинство чернокожих женщин прибегают к парикам или особому наращиванию, благодаря которым искусственные пряди надёжно крепятся к плетению. "

Я полагаю, что кожа головы у них белеет от постоянного выпрямления химикатами. Вот, сделала скрины, ролик плохого качества, но видно. что кожа головы у девушки практически белая:

2019-06-30_18-22-40.png2019-06-30_18-23-38.png

А здесь сюжет на эту тему, не знаю, как вствить это видео нормально:

 
Последнее редактирование модератором:
По поводу этого фото прочла коммент, что она выглядит как сумашедшая из американского шоу, выигравшая тостер:D нифига это не экспрессия, это хреновая актерская игра.
Лица стоящих сзади красноречивы. Посмотреть вложение 22
да это пьяный смех - бухая она или чуток нюхнула для куражу -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу