Говорим Спасибо. | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Говорим Спасибо.

Любовь

Маркиза
Политолог
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
4 097
Реакции
114 298
Баллы
63
Адрес
волгоград
Дорогие форумчанки, Леди, подруги. Хочу открыть новую тему чтобы высказать слова признательности и благодарности всем, кто поддержал меня в очень тяжелый период. Как мне помогли Ваши пожелания выздоровления! Как было приятно получать искренние слова доброты со всего нашего земного шарика.
Я не одинока - у меня большая семья, много родственников и друзей, все переживали, все присылали милые, добрые сообщения. Но как важно человеку лучики доброты, которыми Вы меня осыпали.
Личные сообщения я открывала трясущимися руками не всегда попадая с первого раза на нужную кнопку и Ваша доброта перетекала в меня.
Сейчас я дома. Мне гораздо лучше. Все будет хорошо.
smiles-komputer-8 reveransgive_five
 
Дорогие форумчанки, Леди, подруги. Хочу открыть новую тему чтобы высказать слова признательности и благодарности всем, кто поддержал меня в очень тяжелый период. Как мне помогли Ваши пожелания выздоровления! Как было приятно получать искренние слова доброты со всего нашего земного шарика.
Я не одинока - у меня большая семья, много родственников и друзей, все переживали, все присылали милые, добрые сообщения. Но как важно человеку лучики доброты, которыми Вы меня осыпали.
Личные сообщения я открывала трясущимися руками не всегда попадая с первого раза на нужную кнопку и Ваша доброта перетекала в меня.
Сейчас я дома. Мне гораздо лучше. Все будет хорошо.
smiles-komputer-8 reveransgive_five
Леди Любовь, очень рада за вас. Самое тяжелое уже позади, дома и стены помогают. Теперь только вперед к полному выздоровлению. Берегите себя, следите за здоровьем и не переутомляйтесь. Сейчас весна, у вас наверное все расцветает уже, природа просыпается и это тоже дает силы и радость. 🌹
 
Назад
Сверху Снизу