• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Граф и графиня Уэссекские

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
31 697
Баллы
63
Софи Уэссекс прекрасно выглядит на сегодняшнем британско-африканском саммите в Лондоне
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
15 829
Баллы
43
Ещё немного Софи и Эдварда...

Вложения

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
40 386
Баллы
63
Вот кому нужно отдать патронирование приютов для животных!

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63
Софи не успела к юбилею корни волос подкрасить. Немного видна седина, но при этом нет никакой "непромытости" или нарочитой вульгарности как у Меган.

Да и платье слишком облегает, но Эварда это нисколько не смущает)) по-моему, он в восторге от своей жены.

p.s. запишете меня в хейтеры Софи, наверное))

Последнее редактирование:

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
15 829
Баллы
43
Софи не успела к юбилею корни волос подкрасить. Немного видна седина, но при этом нет никакой "непромытости" или нарочитой вульгарности как у Меган.

Да и платье слишком облегает, но Эварда это нисколько не смущает)) по-моему, он в восторге от своей жены.

Нууууу.... Мне тоже не понравилось то, как Софи в этом платье выглядит. Да и ассоциация материала платья с крипленом. Но само платье очень интересное. Просто.... не для вчерашней Софии, так сказать... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reveransНо сама Софи так прекрасно выглядит и в таком чудесном настроении, что все недочёты как-то скрадываются и не мешают.

Valkyria

Баронесса
Оценка реакций
7 997
Баллы
43
Про платье Софи. Если посмотреть внимательно на то место, где заканчивается плечо платья и начинается рукав, то увидим, что у Софи там же находится и сустав руки. Значит платье как минимум взято по размеру. Не самое удачное облегание - это да. Подобный казус был у одной из Йоркских на Аскоте тем летом.
В отличие от тех, у кого в черном (Диснеевском) платье, окат рукава был расположен почти по середине ключицы. Вот там, размер кольчужки, явно, был не тот. Как и в "крайней" водолазке горчичного цвета - там тоже окат уполз на ключицу.

Sparta

Виконтесса
Оценка реакций
16 635
Баллы
43
Тот случай, когда даже неудачное платье не портит человека. вот все-таки с хорошей репутацией прощаются все огрехи )

Оценка реакций
35 793
Баллы
63

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63

Цирк с конями

Баронесса
Оценка реакций
5 164
Баллы
43

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
26 399
Баллы
63
Графиня Софи сейчас с визитом в Сьерра-Леоне. В первый день она посетила музей мира, чтобы узнать о работе, проводимой для поддержки жертв насилия

Последнее редактирование:

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
26 399
Баллы
63
Продолжается визит графини Уэссекской в Сьерра-Леоне

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63
По следам Дня Влюбленных.

LateMorningGirl

Баронесса
Оценка реакций
15 430
Баллы
43
из всех внуков Харя самый неудачно-некрасивый получился
Если судить совсем беспристрастно, то самый некрасивый ребёнок, увы, леди Луиза, дочь принца Эдварда.
И мамаша одевает ее совершенно ужасно, в какие-то старческие обноски не по размеру. Девочку жалко очень, даже не уверена как ее лицо можно улучшить хирургически.

Оценка реакций
27 667
Баллы
43
Если судить совсем беспристрастно, то самый некрасивый ребёнок, увы, леди Луиза, дочь принца Эдварда.
И мамаша одевает ее совершенно ужасно, в какие-то старческие обноски не по размеру. Девочку жалко очень, даже не уверена как ее лицо можно улучшить хирургически.
Она на лицо то ничего. А вот шея длинная некрасиво-мужская. Это не поправить, это папкино

Goddess

Баронесса
Оценка реакций
3 800
Баллы
43
Какие милые дети! Луиза так очаровательна! Вокруг малышки ореол добра и света!
По многочисленной информации, фото и видео заметно, как родители оберегают и любят своих детей. Дают им достойное воспитание и прививают безупречный манеры. А Венценосная Бабушка, в честь Луизы назвала озеро в Канаде. / это инфа есть в ветке /
Мне не симпатична Софи, однако, как мать я её понимаю. Думаю, что в связи с поздней беременностью, тяжёлыми и преждевременными родами, проблемами со здоровьем малышки Луизы, у Софи развился гипертрофированный страх за жизнь и здоровье детей / дочери /. Мать на самом деле защищает своего ребёнка от внешнего мира / кто-то из дам Форума говорил уже об этом /, тогда как многие считают, что мать намеренно выставляет свою красоту затмевая дочь. / мешковатая одежда, отсутствие вкуса и стиля и т. д. /
Хотя на мой взгляд девочка копирует маму и да, частенько одевает мамину одежду.
Джеймс ещё малыш и застенчив,боится толпы и фотокамер. Это видно по некоторым фото, где мальчик идёт чуть позади мамы или сестры, как бы прячась за ними.
Что до Софи, она как и все женщины хочет хорошо выглядеть и свою семью представлять в лучшем свете.
Такое вот у меня вИдение этого крепкого и дружного семейства.
От души желаю им здоровья, счастья и радости! ?

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
26 399
Баллы
63
Сегодня 56 лет исполняется принцу Эдварду, графу Уэссекскому

Оценка реакций
10 655
Баллы
43
Я тысячекратно извиняюсь, но Софи сама одевается не всегда самым лучшим образом и кмк стилиста у неё нет.

Оценка реакций
10 655
Баллы
43

При всем моем уважении к Усексским, моё отношение к Софи не однозначно. Я считаю, что она хороший работник и карьерист. Много лет работает бородой и служит короне. Это не легко))

Верх Низ