Идеи и предложения | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Идеи и предложения

Голосуем за новое название темы про Марклов на новый 2020 год


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Я не сказала, и даже никоим образом не намекала, что кто-то хуже! Просто люди с фсн пришли сюда оттуда недовольными, теперь тут они же недовольные. И я даже подозреваю, что не так всё в фсн было плохо. Вы тоже хорошо наезжали на тамошних модераторов. То есть, вы со своим уставом во все монастыри пытаетесь придти.

Не сочиняйте, говорю вам ещё раз! Люди пришли сюда и были очень счастливы о чем и тогда и теперь неоднократно говорили и говорят!

Если хотите убедиться как оно там на самом деле было на фсн так идите и читайте, а не додумывайте тут чушь всякую
 
не надо переходить на личности!!!
А вы Паганке-модератору не завидуете? girl_crazy Помнится, вы чуть ли не первой сюда пришли и восторгались, как тут душевно. Паганка, насколько я помню, пришла позже, но стала модератором. Так админ тут всем предлагал эту неблагодарную должность, только почему желающих не нашлось? Ну, согласилась Паганка, так теперь ей ее однопалатники в пику ставят? Ну, был момент, когда мне тоже что-то в действии Паганки, как модератора, не понравилось. Написала свое мнение, и всё разрулилось. Не ошибается то, кто не работает. Поэтому надо не только отрицательные, но и положительные моменты видеть в работе модератора.
Я в шоке!!!! А вы точно не «в белом»?
 
Создала пока новую тему
Пардоньте и меня, но не поняла - чё, еще одну тему?! Так из-за чего тут сегодя такой срач нешуточный скндал-то разгорелся? Разве не из-за того, что много тем развелось?!
 
Создала пока новую тему (да простит меня администратор), а то пока мы тут гавкаемся, полфорума разбежится, хрен соберешь (сори за мой французский), а такую хорошую компанию как потом найти. Фрейлины, леди, баронессы, и прочая аристократь, просим в новые царские хоромы, хоть и временные.
ПС. Надеюсь, меня не забанят, я из лучших побуждений, все-таки мы хорошо сидели.
Спасибо! Увидимся там!
 
Можно новости про секту и Эпштейна носить сразу в темы секты и Эпштейна, тогда эти последние новости будут обсуждать в этих темах, ну или просто прочитают кому это интересно. В основной теме Мегого перетерать все ее оджиги, и вообще все о ней. И отдельную тему сахаркам и людям с тонкой душевной организацией, чтобы не было воплей в основной теме, что Мегого тоннель желают и желают ее смерти, всякий раз когда вспонимают как семейка разделалась с Дианой, и чем все закончиться для Мегого если в семейку ее подсунула секта с помощью шантажа и афер. Чтобы сахарки в своей теме смогли спокойно обсудить дюшес, и как скоро в Винзоре Мегаша устроит фитнес клуб.
Форум в виде чата с одной единственной темой рили не удобен, ладно с компа еще читать, но с телефона убиться можно листая кучу страниц, как в мусорной яме копаешься выискивая интересное. Тут и секта, и маркла, и сахарки еще напирают, им тоже охота обсудить свою дюшес, но пуканы у сахарков не выдерживают читать критику Мегаши.
 
Последнее редактирование:
Пардоньте и меня, но не поняла - чё, еще одну тему?! Так из-за чего тут сегодя такой срач нешуточный скндал-то разгорелся? Разве не из-за того, что много тем развелось?!
Нет, не из-за этого. А из=за дробления основной темы на более мелкие. Я завела временную тему, пока не придет админ, потом все сообщения можно перенести в старую. Могу помочь с переносом, если что, просто не хочется терять такую хорошую компанию. Так что добро пожаловать.
 
Можно новости про секту и Эпштейна носить сразу в темы секты и Эпштейна, тогда эти последние новости будут обсуждать в этих темах, ну или просто прочитают кому это интересно. В основной теме Мегого перетерать все ее оджиги, и вообще все о ней. И отдельную тему сахаркам и людям с тонкой душевной организацией, чтобы не было воплей в основной теме, что Мегого тоннель желают и желают ее смерти, всякий раз когда вспонимают как семейка разделалась с Дианой, и чем все закончиться для Мегого если в семейку ее подсунула секта с помощью шантажа и афер. Чтобы сахарки в своей теме смогли спокойно обсудить дюшес, и как скоро в Винзоре Мегаша устроит фитнес клуб.
А я советую не изобретать велосипед и вернуть все как было.
 
Посчитайте лайки под каждым постом.
Ох, лайки - не показатель. Я в этой теме никому не хочу ставить лайк именно от расстройства. Может таких людей есть еще больше.
 
Нет, не из-за этого. А из=за дробления основной темы на более мелкие. Я завела временную тему, пока не придет админ, потом все сообщения можно перенести в старую. Могу помочь с переносом, если что, просто не хочется терять такую хорошую компанию. Так что добро пожаловать.
Что-то я сёдни угорела от всех этих страстей, пока воздержусь вообще заходить на форум. Мне и на главной хорошо! Мне за админа обидно, старался человек, хотел как лучше, а вышло как всегда.
 
Не сочиняйте, говорю вам ещё раз! Люди пришли сюда и были очень счастливы о чем и тогда и теперь неоднократно говорили и говорят!

Если хотите убедиться как оно там на самом деле было на фсн так идите и читайте, а не додумывайте тут чушь всякую
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав..
;)
 
Ох, лайки - не показатель. Я в этой теме никому не хочу ставить лайк именно от расстройства. Может таких людей есть еще больше.
Так в том-то и дело, что многие, согласные с большинством, не лайкают! Поэтому голосование все бы и решило, конечно, если у администрации не было других причин принудительно вводить такие новшества.
 
Последнее редактирование:
Ну вот я вам это говорю уже целый час! Вы угорели!
;)
А вы, как я посмотрю, рЭворлюцИонЭрка! Это ведь вы тут этот срач замутили, и с упертостью, достойной лучшего применения, пытаетесь всем навязать своё мнение! А не создать ли вам свой сайт со своими порядками?! Там и будете решать, что да как.
 
А вы, как я посмотрю, рЭворлюцИонЭрка! Это ведь вы тут этот срач замутили, и с уперточтью, достойной лучшего приенения, пытаетесь всем нгавязать своё мнение! А не создать ли вам свой сайт со своими порядками?! Там и будете решать, что да как.
Нет. Мне и тут было хорошо.
А вам? Может вам свой сайт создать?
 
то есть вот так и не иначе - прям как на багине - открытый вызов админу? всёж со своим уставом решили....
Я вынуждена согласиться с Амалией, хоть можно было и не открывать отдельную тему. Блин. А куда? Конспирологии? Нет. Куда?
Нужно людей отвлечь. Иначе все перескубутся и разбегутся. Мы же тут про ММ пришли обсудить. Так хоть легче потом сообщения перенести
 
Большинство - это кто? Как тут было сказано типа "трое за, двадцать против"? Статистика никогда не была благонадежна!
Было предложение голосовалку прикрутить.
 
Назад
Сверху Снизу