Идеи и предложения | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Идеи и предложения

Голосуем за новое название темы про Марклов на новый 2020 год


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Что-то я сёдни угорела от всех этих страстей, пока воздержусь вообще заходить на форум. Мне и на главной хорошо! Мне за админа обидно, старался человек, хотел как лучше, а вышло как всегда.
и я сдурела, пишу на одной странице, читаю на второй.Ну на фиг, иду спать и всем спокойной ночи! Утро вечера мудренее give_five
 
то есть вот так и не иначе - прям как на багине - открытый вызов админу? всёж со своим уставом решили....
Это не открытый вызов админу, я написала ей про тему. Вы что, так ничего и не поняли? Мне важно сохранить нашу дискуссионную площадку, чтоб народ не разбежался, пока не решатся административные вопросы. А в эти игры "ты-начальник-я-дурак" я давно не играю. И это ваша обязанность как модератора была следить за атмосферой на форуме, и уж никак не подливать масла в огонь. Вам самим надо было побеспокоиться, чтоб людям было где общаться, пока вы чистили в старой теме то, что вас никто не просил.
 
Это не открытый вызов админу, я написала ей про тему. Вы что, так ничего и не поняли? Мне важно сохранить нашу дискуссионную площадку, чтоб народ не разбежался, пока не решатся административные вопросы.
Браво!
 
Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Как админ решит так и будет. Это же сайт админа, ему и решать. На фсн админ принял решение, не важно плохое или хорошее, но это его сайт, он как владелец в праве делать так как считает нужным.
Тем более уже прецедент был на фсн, была самая топова тема на форуме, приперлись революционерки, и уболтали модеров сделать революцию в теме, тема мгновенно сдохла. Весь народ перебежал в другую вновь созданную тему , так революционерки опять подняли революцию, и с воплями Полиграф Полиграфовичей Шариковых отреволюционировали и эту новую созданную тему, и запретили писать что не угодно партии Шариковых. И тема сдохла. Вывод, идеи у революционеров партии ПП Шариковых гнилые, после их идей только разруха и запустение. Хотя сами революционеры довольны, все буржуйское (секты и Эпштейна) искоренили с форума. В теме тишь да гладь, и звучат приятные для слуха революционеров лозунги "даешь фитнес клуб в замке Винзоров", "долой протоколы как пережиток прошлого и мещанство", "Мегашу на царство". sarcastic
Теперь эти революционеры затеяли здесь революцию.
 
Последнее редактирование:
Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Как админ решит так и будет. Это же сайт админа, ему и решать. На фсн админ принял решение, не важно плохое или хорошее, но это его сайт, он как владелец в праве делать так как считает нужным.
Тем более уже прецедент был на фсн, была самая топова тема на форуме, приперлись революционерки, и уболтали модеров сделать революцию в теме, тема мгновенно сдохла. Весь народ перебежал в другую вновь созданную тему , так революционерки опять подняли революцию, и с воплями Полиграф Полиграфовичей Шариковых отреволюционировали и эту новую созданную тему, и запретили писать что не угодно партии Шариковых. И тема сдохла. Вывод, идеи у революционеров партии ПП Шариковых гнилые, после их идей только разруха и запустение. Хотя сами революционеры довольны, все буржуйское (секты и Эпштейна) искоренили с форума. В теме тишь да гладь, и звучат приятные для слуха революционеров лозунги "даешь фитнес клуб в замке Винзоров", "долой протоколы как пережиток прошлого и мещанство", "Мегашу на царство". sarcastic
Теперь эти революционеры затеяли здесь революцию.
Вы бы хоть разобрались, кто здесь революцию устраивает. Вас с темой Эпштейна никто не притеснял, наоборот-многим она интересна. Но в ленте, вместе со всеми инсайдами и теориями по мм. Отдельно от мм Эпштейн не долго протянет как подтема на этом форуме, либо дискуссия будет вялотекущая за неимением фактов.
 
Вы бы хоть разобрались, кто здесь революцию устраивает. Вас с темой Эпштейна никто не притеснял, наоборот-многим она интересна. Но в ленте, вместе со всеми инсайдами и теориями по мм. Отдельно от мм Эпштейн не долго протянет как подтема на этом форуме, либо дискуссия будет вялотекущая за неимением фактов.
Ленту читать неудобно. На Стебке лента, она трафика дохера сжирает, а часто трафик не безлимитный, и дорогой, и чтобы добраться до интересного, приходиться промотать и прочитать херову кучу нафиг ненужного дерьма. У меня три раза трафик заканчивался именно из за этой ленты на Стебке, хотя трафика у меня было выше крыши и всегда еще дохера оставалось.
А фсн мне как раз нравиться тем, что там куча тем и подтем, что мне интересно я читаю, что нафиг не нужно, туда не захожу.
 
Блин, весь сырбор не осилю, но основные моменты уловила, так что выскажусь. я какбэ не против деления тем, тут хозяин-барин, и остается только подчиниться или уйти. я просто уверена, что ничего из этого не выйдет. меган практически всегда обсуждают в контексте конспирологии (здесь). то есть это проще сидеть исключительно в конспирологии. ну вышла она, обсудили на 10 страниц толстая-худая, помыла там бошку или забила. и пока она сидит в лягушкино, опять идет конспирология. ну чистили ее тему, а конспирология там как шла фоном, так и идет дальше. основной лейтмотив темы меги, а как собсно она попала в такую семью с таким анамнезом, а это неизбежно уходит в конспирологию. в общем, попробовать можно, может че и получится от деления тем.
безусловно, у кэмбриджей, камиллы с чарользом, и прочих должны быть отдельные темы, но и их невозможно обсуждать, не упоминая других членов семьи. они ведь все повязаны sarcastic
а что касается неактивности других тем, ну так если завтра уильяма застукают с сисястой брюнеткой, все ринуться в ту тему и будут жадно обсуждать)) там стабильность, потому пока и нет активности. она будет, когда народу будет много.

И чтоб два раза не вставать научите меня спойлеры делать))) я неумелое))
 
Если честно не совсем понятно что и в какой теме в таком случае можно обсуждать, получается надо вначале читать в одной теме, затем перейти в другую, снова вернуться в первую, потому что там снова кто-то что-то написал, это просто потеря времени, которого нет. Это очень неудобно и повторюсь, отнимает уйму времени, таким образом интерес читателя пропадает.
 
Значит так, миледи и милорды! Всё обдумав и выслушав мнения верхушки аристократии, принявшей участие в дискуссии, сообщаю свое решение по теме "Голливудская принцесса Меган Маркл и ее подкаблучник" (далее по тексту "тема ММ"):

1. Эпштейн и Нексиум вынесены в отдельные темы Политики, и там и останутся. Это гораздо более широкие темы, и еще и не факт, что ММ сильно касаются (если только самым краешком). Конечно, упоминания в теме ММ слов "нексиум" и "Эпштейн" караться не будет, но обсуждать их в отрыве от ММ - флуд. Паганка выделила эти две темы и всё, что она туда поместила, к ММ прямого отношения не имеет, я проверила.

2. Тема "Брекзит" так же останется в Политике. И не надо говорить, что она упоминается только в контексте с ММ. В этом контексте она может упоминаться, только в плане конспирологии, типа с помощью ММ отвлекают народ от брекзита. Обсуждения в теме ММ ситуации в Лондоне и странах ЕС, кто страшнее - арабские беженцы или польские водопроводчики - это флуд.

3. Теории заговора, не касающиеся ММ (смерть Дианы, королева умерла, масонство и пр.) в теме ММ - флуд - писать в Конспирологию, хотя я бы там тоже разделила по теориям, потому что обсуждать смерть Дианы одновременно с рептилоидами как-то не комильфо. Все, что касается внедрения ММ в БКС, беременности, реборна, ну и всего, что сейчас происходит и будет происходить с участием ММ, остается в теме ММ с желательным дублированием в профильные темы наиболее важных постов.
Что там писали про обязательные теги?... понимающие в этом вопросе, пожалуйста, объясните в технической теме всем остальным и админу, в том числе, что это такое и как это делать.

4. Все, что касается других членов БКС без упоминания ММ в теме ММ - флуд.

5. Любые разговоры о своем личном в теме ММ - флуд. Если необходимо привести что-либо личное в пример в сравнении с ММ, как например, писали о весе детей, то прячем под спойлер и обзываем его что-то типа "А у меня было так...", чтобы те, кто не хочет читать про ваш личный опыт, могли это пропустить.
Вопросы, как делать спойлер, цитировать и прочее, задавать в технической теме, на которую желательно подписаться всем форумчанам, чтобы не задавать в разных темах одни и те же вопросы. Что касается каких-то идей и предложений, то пишем в этой теме. В общем, если вы желаете, чтобы вас услышала администрация форума, пишите в этих двух темах.

Надеюсь, ничего не забыла? Если что-то забыла - спрашивайте! по ходу буду отвечать! но дискутировать больше не будем! Везде должны быть свои правила, а не анархия и срач. Кому-то удобно так, кому-то по-другому, поэтому надо находить золотую середину. Не хотите читать несколько тем, читайте одну, но это не значит, что и все остальные должны читать одну тему. Но и в одну кучу все сваливать тоже не надо!
 
Последнее редактирование:
Ленту читать неудобно. На Стебке лента, она трафика дохера сжирает, а часто трафик не безлимитный, и дорогой, и чтобы добраться до интересного, приходиться промотать и прочитать херову кучу нафиг ненужного дерьма. У меня три раза трафик заканчивался именно из за этой ленты на Стебке, хотя трафика у меня было выше крыши и всегда еще дохера оставалось.
А фсн мне как раз нравиться тем, что там куча тем и подтем, что мне интересно я читаю, что нафиг не нужно, туда не захожу.
Я вас понимаю в плане трафика, но обсуждать конспирологию отдельно от обсуждения мм тоже, согласитесь, странно. Сейчас в теме Конспирология много информации не относящейся к мм. Тем, кто не любит такие теории, тоже нелегко выуживать информацию о мм. Было несколько предложений, как из общей темы по мм отправлять комменты в профильные темы для облегчения понимания сути обсуждения и облегчения задачи по чтению конкретного вопроса. Будем надеяться, что Администрация прислушается,все-таки, к большинству здесь высказавшихся и найдёт выход из ситуации.
 
Я поддерживаю, что флуд АУМЕНЯ АУМЕНЯ в какой-то момент в теме вышел из-под контроля.
Теории в контексте ММ - всё-таки можно обсуждать в ММ - спасибо, так удобнее te_678999
 
Значит так, миледи и милорды! Всё обдумав и выслушав мнения верхушки аристократии, принявшей участие в дискуссии, сообщаю свое решение по теме "Голливудская принцесса Меган Маркл и ее подкаблучник" (далее по тексту "тема ММ"):

1. Эпштейн и Нексиум вынесены в отдельные темы Политики, и там и останутся. Это гораздо более широкие темы, и еще и не факт, что ММ сильно касаются (если только самым краешком). Конечно, упоминания в теме ММ слов "нексиум" и "Эпштейн" караться не будет, но обсуждать их в отрыве от ММ - флуд. Паганка выделила эти две темы и всё, что она туда поместила, к ММ прямого отношения не имеет, я проверила.

2. Тема "Брекзит" так же останется в Политике. И не надо говорить, что она упоминается только в контексте с ММ. В этом контексте она может упоминаться, только в плане конспирологии, типа с помощью ММ отвлекают народ от брекзита. Обсуждения в теме ММ ситуации в Лондоне и странах ЕС, кто страшнее - арабские беженцы или польские водопроводчики - это флуд.

3. Теории заговора, не касающиеся ММ (смерть Дианы, королева умерла, масонство и пр.) в теме ММ - флуд - писать в Конспирологию, хотя я бы там тоже разделила по теориям, потому что обсуждать смерть Дианы одновременно с рептилоидами как-то не комильфо. Все, что касается внедрения ММ в БКС, беременности, реборна, ну и всего, что сейчас происходит и будет происходить с участием ММ, остается в теме ММ с желательным дублированием в профильные темы наиболее важных постов.
Что там писали про обязательные теги?... понимающие в этом вопросе, пожалуйста, объясните в технической теме всем остальным и админу, в том числе, что это такое и как это делать.

4. Все, что касается других членов БКС без упоминания ММ в теме ММ - флуд.

5. Любые разговоры о своем личном в теме ММ - флуд. Если необходимо привести что-либо личное в пример в сравнении с ММ, как например, писали о весе детей, то прячем под спойлер и обзываем его что-то типа "А у меня было так...", чтобы те, кто не хочет читать про ваш личный опыт, могли это пропустить.
Вопросы, как делать спойлер, цитировать и прочее, задавать в технической теме, на которую желательно подписаться всем форумчанам, чтобы не задавать в разных темах одни и те же вопросы. Что касается каких-то идей и предложений, то пишем в этой теме. В общем, если вы желаете, чтобы вас услышала администрация форума, пишите в этих двух темах.

Надеюсь, ничего не забыла? Если что-то забыла - спрашивайте! по ходу буду отвечать! но дискутировать больше не будем! Везде должны быть свои правила, а не анархия и срач. Кому-то удобно так, кому-то по-другому, поэтому надо находить золотую середину. Не хотите читать несколько тем, читайте одну, но это не значит, что и все остальные должны читать одну тему. Но и в одну кучу все сваливать тоже не надо!
Такой формат - идеальное решение.
 
Милое, респект Вам за ник и халат! Порадовали give_five
Большое спасибо, дамы, за поддержку)
Читаю вас с начала июля, очень радуюсь, что не одну меня волнует эта тема.
Вчерашние события на форуме очень обеспокоили, прочитала в волнении все 18 страниц. Пришлось зарегистрироваться, чтобы оказать поддержку и попросить вот о чем:
Милые дамы, не разбегайтесь! Нам выпала редкая возможность наблюдать в прямом эфире как рушится величайшая монархия мира. Так давайте досмотрим это до конца в приятной компании, с попкорном в руках, громко хохоча, с горечью и сожалением в душе, кидая российские виртуальные помидоры в тупого самовлюбленного нарцисса и предприимчивую сучку, посягнувших на святое, последний оплот старой настоящей Европы.

Заранее прошу прощения за ошибки и нарушения правил, этот форум у меня вообще первый, понятия не имею как все работает. Уважаемая леди-модератор, уберите, пожалуйста, это сообщение в тот раздел, куда нужно.

Вопрос: могу ли я тащить сюда тупо ссылки на другие сайты, где есть интересная информация? Чтобы не копировать оттуда текст и не забивать страницу?

И вот еще: письмецо в офис M&S по поводу колготочек я бы написала)
 
Вопрос: могу ли я тащить сюда тупо ссылки на другие сайты, где есть интересная информация? Чтобы не копировать оттуда текст и не забивать страницу?
Можете, но лучше текст и ссылку. Текст под спойлер. Мне кажется, что тем, кто с телефона, лучше спойлер открыть, чем совершать переход по ссылке. А с телефонов здесь 60%.
И вот еще: письмецо в офис M&S по поводу колготочек я бы написала)
это предложите в теме ММ
 
Можете, но лучше текст и ссылку. Текст под спойлер. Мне кажется, что тем, кто с телефона, лучше спойлер открыть, чем совершать переход по ссылке. А с телефонов здесь 60%.

это предложите в теме ММ
А как засунуть текст под спойлер? Я в этом деле ни бум-бум
 
А как засунуть текст под спойлер? Я в этом деле ни бум-бум
подробно в тех. отделе -
выделяете текст который хотите убрать под спойлер..... нажимаете на спойлер...далее в появившемся окне пишите название спойлера....далее по инструкции
1186


Цитата
 
Милые из администрации форума, а сделайте плиз смайлик «рукалицо» под коментами. Для темы маркл это, пожалуй, самый актуальный будет) скоро ссылка ой прастите, тур в Африку, я думаю мы все тут лбы расшибем от фейспалмов)))
 
Назад
Сверху Снизу