"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 263 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу прощения за непроверенную информацию) Оказалось, все как обычно.

Вот некоторые комментарии с Deily Mail:

"Принц Гарри "дает босиком речь" на секретной конференции Google Camp climate change в Италии перед толпой A-list, включая Лео Ди Каприо и Барака Обаму, как выяснилось, знаменитости прибыли в общей сложности на 114 частных самолетах."

"Кто из" знаменитостей " мыл Гарри ноги ? Неужели он действительно думает, что он Иисус ?"

Гарри и Меган также были там в 2017 году, поэтому я не удивлюсь, если они снова пойдут. Особенно, чтобы встретить своих поддельных друзей Обамы и т. д."

"Мэгс облизывает губы, что они в приглашении. Она никогда не откажется от этого."

"Его королевский лицемер Гарри Смиренный", к которому присоединится "ее королевский денежный захват, мрачный Me-Meagain ".

"Что, нет Megain в платье за GBP100K Givenchy в ее собственном частном самолете, сопровождающем его Королевского лицемера Гарри Хамбла? Я в шоке. (сарказм)"

"Я думаю, что пришло время, чтобы полоумный Гарри и его фруктовое колечко (fruit loop) жена были заморожены из всех будущих королевских помолвок, какое смущение они есть. Послы Содружества? Не заставляй меня смеяться"
Забавно, что одно из значений "fruit loop" - гейское местечко.

"У Гарри был нервный срыв и он никому не сказал?? С тех пор, как он связался с ММ и ее "знаменитыми" партнерами, я не буду называть их друзьями, поскольку они все потакают своим желаниям, непостоянны, ищут внимания, он, похоже, потерял сюжет. Разве он не видит глупости в том, чтобы заявлять, что спасает планету, но путешествовать тысячи миль на самолете, чтобы сделать это? Я действительно чувствую, что приближается время, когда он должен решить, имеет ли для него значение быть членом нашей королевской семьи больше или он хочет быть ничтожеством в погоне за славой своей жены?"

"Гарри был избалован и защищен всю свою жизнь. интересно, что ему понадобилось жениться на неподходящей партнерше, чтобы раскрыть свой истинный характер. он такой же мелкий и "голливудский", как и его жена z list.

"Кто бы мог подумать, что Гарри окажется одним из самых ненавистных членов королевской семьи? Я думаю, что он такой же несносный, как и его крайне раздражающая жена. Эти двое нанесли гораздо больше вреда монархии, чем даже Ферги с ее сосательными фотографиями!"

"Говорить о спасении планеты, имея только двух детей, а затем улететь, чтобы обсудить это. Он действительно такой? Хорошо известно, что Гарри очень эмоциональный и не самый яркий человек, но я действительно думаю, что у него есть проблемы с реальностью. Это было похоже на то, что он говорил, что социальные сети вызывают привыкание, а на следующий день открывает учетную запись Instagram. Также, оскорбляя старшее поколение, которое воевало на войне, потом идет и навещает старый солдатский дом. Был приглашен посетить мемориал 11 кадетов, убитых Ира, но вместо этого присутствовал на премьере "Короля Льва". Он позорит Королеву и страну."

"К сожалению, королева отступает назад и позволяет людям увидеть, как Чарльз планирует править со своей уменьшенной модернизированной семьей. Позор, что королева отдала всю свою жизнь за служение своей стране и то, что Чарльз и его любовница жена не уничтожили Голливуд Гарри и Media Me-Again пытаются закончить его."

Я так устал от добродетели сигнализации. Это я или Гарри превратился в настоящего d.o.u.C.h.E в последнее время? Все эти фальшивки, утверждающие, что заботятся об окружающей среде, летая в своих самолетах, живя в своих домах энергии/ресурсов hog 30,000 sf, едят филе миньон, икру, редкого голубого плавника тунца и говорят остальным из нас, что нам нужно есть червей, чтобы спасти планету.
Вот прям каждое высказывание на вес золота.Приятно читать нормальных людей.
 
Прошу прощения за непроверенную информацию) Оказалось, все как обычно.

Вот некоторые комментарии с Deily Mail:

"Принц Гарри "дает босиком речь" на секретной конференции Google Camp climate change в Италии перед толпой A-list, включая Лео Ди Каприо и Барака Обаму, как выяснилось, знаменитости прибыли в общей сложности на 114 частных самолетах."

"Кто из" знаменитостей " мыл Гарри ноги ? Неужели он действительно думает, что он Иисус ?"

Гарри и Меган также были там в 2017 году, поэтому я не удивлюсь, если они снова пойдут. Особенно, чтобы встретить своих поддельных друзей Обамы и т. д."

"Мэгс облизывает губы, что они в приглашении. Она никогда не откажется от этого."

"Его королевский лицемер Гарри Смиренный", к которому присоединится "ее королевский денежный захват, мрачный Me-Meagain ".

"Что, нет Megain в платье за GBP100K Givenchy в ее собственном частном самолете, сопровождающем его Королевского лицемера Гарри Хамбла? Я в шоке. (сарказм)"

"Я думаю, что пришло время, чтобы полоумный Гарри и его фруктовое колечко (fruit loop) жена были заморожены из всех будущих королевских помолвок, какое смущение они есть. Послы Содружества? Не заставляй меня смеяться"
Забавно, что одно из значений "fruit loop" - гейское местечко.

"У Гарри был нервный срыв и он никому не сказал?? С тех пор, как он связался с ММ и ее "знаменитыми" партнерами, я не буду называть их друзьями, поскольку они все потакают своим желаниям, непостоянны, ищут внимания, он, похоже, потерял сюжет. Разве он не видит глупости в том, чтобы заявлять, что спасает планету, но путешествовать тысячи миль на самолете, чтобы сделать это? Я действительно чувствую, что приближается время, когда он должен решить, имеет ли для него значение быть членом нашей королевской семьи больше или он хочет быть ничтожеством в погоне за славой своей жены?"

"Гарри был избалован и защищен всю свою жизнь. интересно, что ему понадобилось жениться на неподходящей партнерше, чтобы раскрыть свой истинный характер. он такой же мелкий и "голливудский", как и его жена z list.

"Кто бы мог подумать, что Гарри окажется одним из самых ненавистных членов королевской семьи? Я думаю, что он такой же несносный, как и его крайне раздражающая жена. Эти двое нанесли гораздо больше вреда монархии, чем даже Ферги с ее сосательными фотографиями!"

"Говорить о спасении планеты, имея только двух детей, а затем улететь, чтобы обсудить это. Он действительно такой? Хорошо известно, что Гарри очень эмоциональный и не самый яркий человек, но я действительно думаю, что у него есть проблемы с реальностью. Это было похоже на то, что он говорил, что социальные сети вызывают привыкание, а на следующий день открывает учетную запись Instagram. Также, оскорбляя старшее поколение, которое воевало на войне, потом идет и навещает старый солдатский дом. Был приглашен посетить мемориал 11 кадетов, убитых Ира, но вместо этого присутствовал на премьере "Короля Льва". Он позорит Королеву и страну."

"К сожалению, королева отступает назад и позволяет людям увидеть, как Чарльз планирует править со своей уменьшенной модернизированной семьей. Позор, что королева отдала всю свою жизнь за служение своей стране и то, что Чарльз и его любовница жена не уничтожили Голливуд Гарри и Media Me-Again пытаются закончить его."

Я так устал от добродетели сигнализации. Это я или Гарри превратился в настоящего d.o.u.C.h.E в последнее время? Все эти фальшивки, утверждающие, что заботятся об окружающей среде, летая в своих самолетах, живя в своих домах энергии/ресурсов hog 30,000 sf, едят филе миньон, икру, редкого голубого плавника тунца и говорят остальным из нас, что нам нужно есть червей, чтобы спасти планету.
Браво!!! Все комментарии достойны высшей похвалы! Я со всеми соглашаюсь. Читала и аж в душе закипало. Что происходит то!? Вот хочется ответа но понимаю что это всего лишь риторический вопрос.
 
Это утку запустили пиарщики МеМы - на самом деле на этой вечеринке был и выступил сам Гаря, а Уильям с Катей уже в Балморале. С Мюстика сразу домой поехали. Вот интересно, МеМка на этой вечеринке с Гарей была ли? Это ж самая её мечта, там же были "крим оф крим", которые в её бытность актриской и не глядели в её сторону. Возможно, бабуля туда Гарю отослала, чтобы и он занят был, и с Уиллом без Гариных ушей и глаз что-то важное порешать. Гаре за эту поездку уже люлей тоже выписали - типа, как может человек, который нам не авторитет, учить нас жизни, при том что он это только декларирует, а сам не соответствует от слова совсем.рукалицо
П.С. Это встреча объявлена как обсуждение изменения климата, но подозревают, что эта встреча о том - как остановить переизбрание Трампа.:unsure:

Прошу прощения за непроверенную информацию) Оказалось, все как обычно.

Вот некоторые комментарии с Deily Mail:

"Принц Гарри "дает босиком речь" на секретной конференции Google Camp climate change в Италии перед толпой A-list, включая Лео Ди Каприо и Барака Обаму, как выяснилось, знаменитости прибыли в общей сложности на 114 частных самолетах."

"Кто из" знаменитостей " мыл Гарри ноги ? Неужели он действительно думает, что он Иисус ?"

Гарри и Меган также были там в 2017 году, поэтому я не удивлюсь, если они снова пойдут. Особенно, чтобы встретить своих поддельных друзей Обамы и т. д."

"Мэгс облизывает губы, что они в приглашении. Она никогда не откажется от этого."

"Его королевский лицемер Гарри Смиренный", к которому присоединится "ее королевский денежный захват, мрачный Me-Meagain ".

"Что, нет Megain в платье за GBP100K Givenchy в ее собственном частном самолете, сопровождающем его Королевского лицемера Гарри Хамбла? Я в шоке. (сарказм)"

"Я думаю, что пришло время, чтобы полоумный Гарри и его фруктовое колечко (fruit loop) жена были заморожены из всех будущих королевских помолвок, какое смущение они есть. Послы Содружества? Не заставляй меня смеяться"
Забавно, что одно из значений "fruit loop" - гейское местечко.

"У Гарри был нервный срыв и он никому не сказал?? С тех пор, как он связался с ММ и ее "знаменитыми" партнерами, я не буду называть их друзьями, поскольку они все потакают своим желаниям, непостоянны, ищут внимания, он, похоже, потерял сюжет. Разве он не видит глупости в том, чтобы заявлять, что спасает планету, но путешествовать тысячи миль на самолете, чтобы сделать это? Я действительно чувствую, что приближается время, когда он должен решить, имеет ли для него значение быть членом нашей королевской семьи больше или он хочет быть ничтожеством в погоне за славой своей жены?"

"Гарри был избалован и защищен всю свою жизнь. интересно, что ему понадобилось жениться на неподходящей партнерше, чтобы раскрыть свой истинный характер. он такой же мелкий и "голливудский", как и его жена z list.

"Кто бы мог подумать, что Гарри окажется одним из самых ненавистных членов королевской семьи? Я думаю, что он такой же несносный, как и его крайне раздражающая жена. Эти двое нанесли гораздо больше вреда монархии, чем даже Ферги с ее сосательными фотографиями!"

"Говорить о спасении планеты, имея только двух детей, а затем улететь, чтобы обсудить это. Он действительно такой? Хорошо известно, что Гарри очень эмоциональный и не самый яркий человек, но я действительно думаю, что у него есть проблемы с реальностью. Это было похоже на то, что он говорил, что социальные сети вызывают привыкание, а на следующий день открывает учетную запись Instagram. Также, оскорбляя старшее поколение, которое воевало на войне, потом идет и навещает старый солдатский дом. Был приглашен посетить мемориал 11 кадетов, убитых Ира, но вместо этого присутствовал на премьере "Короля Льва". Он позорит Королеву и страну."

"К сожалению, королева отступает назад и позволяет людям увидеть, как Чарльз планирует править со своей уменьшенной модернизированной семьей. Позор, что королева отдала всю свою жизнь за служение своей стране и то, что Чарльз и его любовница жена не уничтожили Голливуд Гарри и Media Me-Again пытаются закончить его."

Я так устал от добродетели сигнализации. Это я или Гарри превратился в настоящего d.o.u.C.h.E в последнее время? Все эти фальшивки, утверждающие, что заботятся об окружающей среде, летая в своих самолетах, живя в своих домах энергии/ресурсов hog 30,000 sf, едят филе миньон, икру, редкого голубого плавника тунца и говорят остальным из нас, что нам нужно есть червей, чтобы спасти планету.
В разделе Коспирология я привела цифры чем обернется "Спасение Земли" этой зажравшейся компашкиcrazy_pilot
 
Да им же вроде, как королевским представителям, и нельзя этого делать. Может, опять утка? Ну не может же она быть настолько не умной, или упрямой? Она уже пару лет среди них вращается, и если это даже мы понимаем, фрейлины всякие там, баронессы, то неужели она сама не понимает? Понимает, я думаю, но зачем-то ей это все надо. Вот зачем- это вопрос!
Вот так, милые дамы, не больше не меньше ?‍♀️ Мегашку на царство)))
Меган стала приглашённым редактором сентябрьского выпуска "Вог". Ну как приглашённым, она настойчиво вела переговоры с главным редактором британского "Вог" аж с декабря прошлого года. В общем настояла на том, чтобы её пригласили. Да не просто покрасоваться на обложке (она от этого отказалась, слишком мелко для неё), но и подобрать материал для номера.


Меган Маркл

Меган Маркл
На обложку она решила поместить фотографии женщин, которые хотят изменить этот мир и которыми она восхищается. От премьер-министра Новой Зеландии, до бывшей депрессивной наркоманки и трансгендера (бывшего мужчины)
В Daily mail напечатаны краткие характеристики этих дам и их мудрые изречения. Давайте посмотрим некоторые из них:
Джемма Чан, 36 лет.


Фото Daily Mail

Фото Daily Mail
Училась на юридическом, но бросила и решила заняться актёрской карьерой. Сыграла несколько эпизодических ролей в кино. Её "претензии к славе":

А её мудрые изречения:

Как вам?
Jameela Jamil, 33 года, сторонница "боди позитива", но против лишнего веса.

Фото Daily Mail

Фото Daily Mail
Меган скорее всего, она приглянулась тем, что так же находится во врагах с Пирсом Морганом. Джамиль описал Моргана как "самое большое пятно в Англии"
Чимаманда Нгози Адичи, 31 год,

Фото Daily Mail

Фото Daily Mail
писатель-романист из Нигерии, яростная феминистка, была приглашена на беседу с Мишель Обамой, на которой высказалась, что Меган должна стать следующим главой Содружества после королевы, а не принц Чарльз. Ну как после таких слов не разместить её фото на обложке супер издания.
Adwoa Aboah, 27 лет, супер-модель, аристократического происхождения, бывшая наркоманка, пережившая передозировку и психушку, после чего стала сторонником укрепления психического здоровья.

Фото Daily Mail

Фото Daily Mail
Здесь, мне кажется, сыграли роль её веснушки :), поэтому она на обложке.
Лаверн Кокс, 46 лет, трансгендер.

Лаверн Кокс

Лаверн Кокс
"я - самодельная женщина во всех смыслах этого слова.' С Меган её объединяет ненависть к нынешнему президенту США.
Помимо них, есть конечно на обложке и нормальные женщины, особенно если заглянуть в зеркальный прямоугольник :)
Друзья мои, это прекрасно. Зеркало души нашей Меган. Женщины, меняющие мир, о которых никто ничего не знает, кроме самой Меган, аккуратно и педантично складывающей их нализы о себе.

Как же у нее, бедной, печет, что ее полмира ненавидит, что она выбирает лишь собственных жополизов.

Без стеба, журнал мог для нее стать путевкой в мир, рассказать что-то действительно хорошее, после тонн грязи, но нет, опять облажалась по полной и представила себя опять в жалком свете, мелочную и помнящую все свои обидки тетку.
 
Меган создать модную коллекцию одежды решила)
Ура, да здравствуют мятые платьишки, обрызганные водой плащи, развешенные наружу бирки и неаккуратные швы!!!

Эцсамое, а патронаж над парикмахерскими она не хочет взять?
Неопрятные пакли на ветру, творческий беспорядок на голове и прически в стиле девочки-швабры.
Разумеется, вся прибыль на благотворительность (читай, спишут налоги)
 
Думаю, самое главное на этой Гугл вечеринке на сицилии - это остановить переизбрание Трампа, он им-извращугам всем кость в горле. Их же всех предупредили - если кто что знает, приходите сами, иначе всё равно к вам придут, но для вас будет уже всё очень грустно. Вот они и затеребились все, селебы и глобалисты хреновы. :cautious:
 
А можно поподробнее про проекты- у кого- у Гарри с Опрой? ого, интересно, о чем. И про чаек с Дорией тоже расскажите- прошло мимо меня.
НУ, Опра анонсировала взахлёб о проекте с Apple какой-то фильм с Гарриком, где он будет плакаться в жилетку и рассказывать о ментальных проблемах, а с чайком прошла короткая инфа, что Опра пригласила Дорию перед свадьбой чайку попить и говорят, что именно она приодела Дорию на свадьбу, потом рассказывала, какая хорошая мамочка у мм, просто душка.
 
Эцсамое, а патронаж над парикмахерскими она не хочет взять?
Неопрятные пакли на ветру, творческий беспорядок на голове и прически в стиле девочки-швабры.

А что, пучки в стиле Меган уже восхваляли. Прям тренд сезона был! И на показах мод, и просто куча статей как же повторить это неповторимое... ))
 
Ой девчули хотите посмеяться
Моей бубеле в ноябре будет 90 лет- но она не плохо владеет и смартфоном и ноутом. Так вот прихожу я к ней вчера- она мне говорит: " Не пойму почему ты ругаешь американку, мол сватьба у нее была " цирком"- смотрела я сегодня сватьбу Вильки и Катерины скакали они там как кони. А Гарька твой явно недалекий - ты видила , что он на сватьбе брата вытворял и как Пипку за пятую точку счипал- боже что твориться".
Я сначала не поняла о чем это она а затем говорю бабуле- Ба это породия -это двойники перед самой сватьбой это сняли- это шутка.
Тут бобуля мне и выдает-" Господи бедная ( в смысле Меган)- она видать, как и я, все за чистую монету приняла"
 
Какая ей разница, все равно заляпает чем-нибудь..

Ой, это я хотела ответить на цитату про дорогие колготки, а она чегой-то не вставилась((
 
Думаю, самое главное на этой Гугл вечеринке на сицилии - это остановить переизбрание Трампа, он им-извращугам всем кость в горле. Их же всех предупредили - если кто что знает, приходите сами, иначе всё равно к вам придут, но для вас будет уже всё очень грустно. Вот они и затеребились все, селебы и глобалисты хреновы. :cautious:
Девочки, приведу краткую выдержку о политике Сороса, вот сразу становится понятно почему Мега. Из статьи: Как патологию сделать нормой. Недавно портал DCleaks.com обнародовал секретные документы фонда "Открытое общество", относящиеся к 2016 году. Они свидетельствуют о финансировании Соросом программ по растлению западного общества. Трамп выражает волю традиционной Америки. И потому Трамп сегодня, судя по всему, — основная "головная боль" Сороса

Сорос работает по всему миру. Он действует через свой фонд "Открытое общество" (Open Society Foundations), базирующийся в Нью-Йорке, а также через десятки "ассоциированных" с ним фондов и организаций как внутри США, так и за рубежом.
Свой взгляд на мир и его будущее Сорос изложил в книге "Возраст погрешности" (The Age of Fallibility). Главная цель Сороса — создать мир без границ, где все были бы равны и свободны, где интересы всех меньшинств, прежде всего сексуальных, были бы не просто законодательно закреплены, но превалировали бы над интересами большинства.
Сорос — сторонник "гендерной идеологии", которая родилась в недрах феминистского движения, а сегодня уже стала социально-политической основой западного общества. Эта идеология предполагает "свободу гендерной идентичности": кто кем себя воображает в "гендерном" смысле — тем себя и представляет миру. На Западе сегодня это фактически доминирующая религия. Сорос – фанатический адепт этой религии.

Европейское региональное бюро ВОЗ, где работают "группы сторонников" Сороса, в 2010 году приняло
"Стандарты сексуального образования в Европе"

. Этот документ демонстрирует, как европейских детей с юного возраста буквально переформатируют, уничтожая в них традиционную природную матрицу. Вот только одна выдержка из этих стандартов: "Сексуальное образование твердо основывается на гендерном равенстве, самоопределении и принятии разнообразия".

Итак наша героиня:
1 Смешанная раса
2 Феминистка
3 Поддерживает сексменьшинства
4 Противник Трампа и сторонница Клинтон
5 Ну очень занята сейчас растлением Гаррика и английского общества, начиная с БКС)
6 Активная работница института проституции
7 Явная умелица разнообразия в секс играх
8 Явно имеет какое-то отношение к педофилии и истории секс острова Эпштейна.
и пр. Добавьте сами, прочтя этот материал:

Не забыли? ММ с Гариком в самом начале отношений говорили об их миссии "изменить мир"
И последнее: Сорос опытный и извращенный манипулятор, очень даже возможно, что он готовит таких работниц под известных людей, нужных ему, для каждого по вкусам и интересам и продавливает дальше свои принципы.
 
Последнее редактирование:
Пока ММ обнимается с Бейонсе как фанатеющая школьница с Королевой, Кейт и Уильям тусуются на Сицилии в компании мировых звезд первой величины.
"По сообщениям СМИ гостями Google Camp стали Брэдли Купер, Том Круз, Орландо Блум в компании Кэти Перри, Ник Джонас и Приянка Чопра, а также Диана фон Фюрстенберг, Стелла Маккартни и даже Барак Обама. Храм Геры посетил и Леонардо Ди Каприо, который старается не пропускать ни одного масштабного мероприятия, посвященного защите окружающей среды."

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/231005/
© Woman.ru
Милое, респект Вам за ник и халат! Порадовали give_five
 
НУ, Опра анонсировала взахлёб о проекте с Apple какой-то фильм с Гарриком, где он будет плакаться в жилетку и рассказывать о ментальных проблемах, а с чайком прошла короткая инфа, что Опра пригласила Дорию перед свадьбой чайку попить и говорят, что именно она приодела Дорию на свадьбу, потом рассказывала, какая хорошая мамочка у мм, просто душка.
А мамо Доря сидела, язык в жёппу засунувши, боялась вообще что-либо вякнуть, патамушта с другой стороны стояла дочка родненькая с пистолетом sarcastic
 
Дорогие, еле нашла вас тут, что за закуток? Две темы я конечно читать не осилю, не то что писать. Может, все-таки попросим объединить с основной? Сюда один фиг никто не дойдет, я два дня искала тему, но я хоть знала, что она где-то есть, другие не такие настойчивые. А так только основной поток инфы разбивать, неудобно.
Я тоже такого мнения. Эта тема должна идти в одной линии, события сейчас переплетаются, пытаемся пробиться через конспирологию в факты и аргументы, и где-то приходится додумывать по ходу пьесы событий. Историю из двух линий не удобно следить.
 
 
Девочки, приведу краткую выдержку о политике Сороса, вот сразу становится понятно почему Мега. Из статьи: Как патологию сделать нормой. Недавно портал DCleaks.com обнародовал секретные документы фонда "Открытое общество", относящиеся к 2016 году. Они свидетельствуют о финансировании Соросом программ по растлению западного общества. Трамп выражает волю традиционной Америки. И потому Трамп сегодня, судя по всему, — основная "головная боль" Сороса

Сорос работает по всему миру. Он действует через свой фонд "Открытое общество" (Open Society Foundations), базирующийся в Нью-Йорке, а также через десятки "ассоциированных" с ним фондов и организаций как внутри США, так и за рубежом.
Свой взгляд на мир и его будущее Сорос изложил в книге "Возраст погрешности" (The Age of Fallibility). Главная цель Сороса — создать мир без границ, где все были бы равны и свободны, где интересы всех меньшинств, прежде всего сексуальных, были бы не просто законодательно закреплены, но превалировали бы над интересами большинства.
Сорос — сторонник "гендерной идеологии", которая родилась в недрах феминистского движения, а сегодня уже стала социально-политической основой западного общества. Эта идеология предполагает "свободу гендерной идентичности": кто кем себя воображает в "гендерном" смысле — тем себя и представляет миру. На Западе сегодня это фактически доминирующая религия. Сорос – фанатический адепт этой религии.

Европейское региональное бюро ВОЗ, где работают "группы сторонников" Сороса, в 2010 году приняло
"Стандарты сексуального образования в Европе"

. Этот документ демонстрирует, как европейских детей с юного возраста буквально переформатируют, уничтожая в них традиционную природную матрицу. Вот только одна выдержка из этих стандартов: "Сексуальное образование твердо основывается на гендерном равенстве, самоопределении и принятии разнообразия".

Итак наша героиня:
1 Смешанная раса
2 Феминистка
3 Поддерживает сексменьшинства
4 Противник Трампа и сторонница Клинтон
5 Ну очень занята сейчас растлением Гаррика и английского общества, начиная с БКС)
6 Активная работница института проституции
7 Явная умелица разнообразия в секс играх
8 Явно имеет какое-то отношение к педофилии и истории секс острова Эпштейна.
и пр. Добавьте сами, прочтя этот материал:

Не забыли? ММ с Гариком в самом начале отношений говорили об их миссии "изменить мир"
И последнее: Сорос опытный и извращенный манипулятор, очень даже возможно, что он готовит таких работниц под известных людей, нужных ему, для каждого по вкусам и интересам и продавливает дальше свои принципы.
Это очень похоже на правду ,он всегда был большой манипулятор и везде сувал нос что бы что то извратить или он извращениц или больной ,но деньги и власть ему позволяют изголяться .Дай Бог чтоб Трамп его куда-нибудь его укатал навсегда вечные.
 
Друзья мои, это прекрасно. Зеркало души нашей Меган. Женщины, меняющие мир, о которых никто ничего не знает, кроме самой Меган, аккуратно и педантично складывающей их нализы о себе.

Как же у нее, бедной, печет, что ее полмира ненавидит, что она выбирает лишь собственных жополизов.

Без стеба, журнал мог для нее стать путевкой в мир, рассказать что-то действительно хорошее, после тонн грязи, но нет, опять облажалась по полной и представила себя опять в жалком свете, мелочную и помнящую все свои обидки тетку.
ну что она может рассказать хорошего и полезного? Дать инструкцию как искать питательного? Вот вела она блог и что там? фото и рецепты от своего любовника повара, фото с отдыха и поездок, вот я в шмотках, вот я крашусь,вот бухаю, вот я листаю сайты с люксом и мечтаю..
 
Сегодня прочитала биографию Эпштейна и меня удивил один факт, оказывается он сделал свое состояние, управляя деньгами и делами сильных мира сего и начал свою карьеру подделав сv, указав, что закончил Стенфорд. Так вот, сюжет Форс-Мажоров, основан на подобном - главный герой также подделывает cv, что бы начать карьеру юриста и управлять делами именитых клиентов. А не мог ли Эпштейн спонсировать Сьютс? И по мотивам его био был создан сценарий. Тогда становится понятным многое нелогичное в био ММ.
 
Ох, как меня тошнит от Гарклов! Какая постыдная страница в истории БКС! Моя тошнота успокоится, а вот они от этой грязи никогда не отмоются. Легче думать, что это такой период чёрного английского юмора в БКС. И я тоже хочу “пошалить”. Тогда к чёрту печень логику, переходим на конспирологию! Меня давно смущает очень быстрая помолвка Гарклов практически без фиксации их отношений в СМИ и нагло безочередная их свадьба. Так вот в Штатах есть статья в уголовном законодательстве, по которой супруги не свидетельствуют друг против друга в уголовном деле. ММ, скорее всего, работала у Эпштейна, причём руководила одним из объектов, на котором она и Гарри “отличились”. Преступление должно быть самым серьёзным: убийство. Помните, в СМИ прошло сообщение, что семья смотрела видео с Гарри о его “подвигах”, и герцог Йоркский прокомментировал его так, что Гарри был подонком и извращенцем с детских лет (к сожалению, не помню дословно). Самое жуткое, чем сейчас занимаются богатые подонки на таких островах-притонах, как у Эпштейна, - это игры-манипуляции с человеческими жизнями: пытки и разные способы умерщвления (это описано уже в триллерах). Как хозяйка объекта, ММ, скорее всего, была уверена, что полностью отключила видеонаблюдение, но, как всегда, есть наблюдающий за наблюдающим, и их преступление было зафиксировано. Гарри с соучастницей бросился за помощью к бабушке Е2. Королева сразу поняла, что с членом – уголовником БКС развалится даже без пыли. Срочно началось собственное британское расследование, помолвка и свадьба обоих извращенцев. С тем, что нарыла МИ-6, нужно было выходить исключительно на президента США. Но он ещё та красна девка, которую надо уговаривать, а документы не перешлёшь даже с курьером – уж очень они огнеопасны для штатовской верхушки. Вот мы и подошли к крестинам принца Луи, которые не посетила королева. Королева сослалась через СМИ на жуткую занятость в подготовке к встрече с Трампом. А Трамп и не планировал встречаться с королевой, его просто “выдрали” с какого-то ЕС-овского сборища нижайшими просьбами от королевы. Встреча прошла очень сурово только между королевой и четой Трампов за закрытыми дверями. Здесь Трампу и вручили материал, собранный МИ-6, который просто “пришиб” президента США, потому что его ЦРУ ни о чём даже не подозревало. Трамп улетел очень поспешно, дома открыл повторное расследование в ЦРУ, а практически через год во время официального государственного визита в Британию привёз сделку для Гарклов: ММ становится ключевым свидетелем в деле Эпштейна, с Гарклов снимается уголовное преследование. А что же герцог Йоркский? Как сама Е2 и остальные её дети он влюбляется сразу, на всю жизнь и с бараньим упрямством отстаивает свой выбор. Таки да, он влюбился в работницу притона Эпштейна 18-ти лет без 3-ёх месяцев от роду и собирался на ней жениться. Год отговаривали жениться на профессиональной проститутке. А что же главные виновники торжества Гарклы? Они очень-очень боятся, до животного воя и полуобморочного состояния. Отсюда нелепость, пошлость, хамство с психиатрическими отклонениями в их поведении. И в НЙ летала ММ не на бэби – душ, а на допрос в ЦРУ. Её поведение и внешний вид прекрасно укладываются в это утверждение. А что же БКС? Они тоже очень боятся, но они от страха остолбенели, отсюда и непонятное нам простым смертным “потакание” Гарклам.
Вот у меня на подсознании уверенность, что Гарри замешан во всей этой истории с Меган. И с его подачи она в королевской семье. И не выглядит он жертвой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу