Иностранный шоу-бизнес | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Иностранный шоу-бизнес

Сёстры Уильямс для американского Harper’s Bazaar
Я всё, конечно же, понимаю и уже привыкла к чернокожим, например Хали Берри, по моему настоящая красавица!!! Но эти фото, это ж настоящие гермафродиты, позор для женского рода!!! Недаром Серена на корте визжала судье "Я мать", очевидно не я одна сомневаюсь. И что удивляет ведь эти две швабры считают себя красавицами!nekulturno
 
Да, они своеобразные)) Но у многих чёрных актеров и др. - пластика. Не все такие, как Наоми Кэмбел. Может быть в общей массе темнокожего населения Америки, они очень даже "ничего"
 
Да, они своеобразные)) Но у многих чёрных актеров и др. - пластика. Не все такие, как Наоми Кэмбел. Может быть в общей массе темнокожего населения Америки, они очень даже "ничего"
И без пластики есть красивые девы негроидной рассы. А эти две гориллы.
 
И без пластики есть красивые девы негроидной рассы. А эти две гориллы.
Они на стероидах, но мы говорим о лицах. Где то у нас проскальзывало, что и Опра считается красавицей. А так, красивые девы есть везде, у любой рассы, но не каждая вторая.
 
Они на стероидах, но мы говорим о лицах. Где то у нас проскальзывало, что и Опра считается красавицей. А так, красивые девы есть везде, у любой рассы, но не каждая вторая.
Ага и Меган Маркл красавица - золотое сечение.
Эти фотки сестёр У. Безобразно, к чему все эти позы и купальники, от просмотра, только такая реакцияbluu.
 
Ага и Меган Маркл красавица - золотое сечение.
Эти фотки сестёр У. Безобразно, к чему все эти позы и купальники, от просмотра, только такая реакцияbluu.
Для афроамериканцев такие лица и жопы абсолютно нормальные. Их матери и сестры с такими лицами и жопами. Мощные фигуры от допингов. Простите, конечно, но Шарапова, несмотря на миловидную внешность - гренадер, с огромными плечами. В большом спорте на допинге сидят все.
 
Вот что нашлось про Мерилин Монро ((

.

Унизительный день рождения Мэрилин Монро: как звезда отпраздновала свой последний праздник​

21 апреля
6,7 тыс. прочитали





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


На этом фото запечатлен последний 36-ой день рождения Мэрилин Монро. 1 июня 1962 год. Вам может показаться, что Мэрилин здесь сияет от счастья. На самом деле это был один из самых унизительных дней для кинозвезды.

Чтобы понять всю горечь происходящего на фото, нужно углубиться в контекст​

Мэрилин уже при жизни была легендой. Ее признали «Самой сексуальной актрисой Америки» и удостоили 9 кинонаград. Можно сказать, что Монро завоевала народную любовь. Но на ее финансовом положении и карьерном развитии такое признание почти никак не отражалось.
Кинокомпания «Фокс», на которую работала актриса, активно эксплуатировали ее образ глупой блондинки, когда как сама Мэрилин мечтала играть более серьезные и драматические роли. Но зачем это кинокомпании? Образ Монро отлично продается – зачем что-то менять?
Тем временем на пятки Мэрилин наступает другая звезда киностудии «Фокс» – Элизабет Тейлор. Она младше Монро на 6 лет, но уже имеет статуэтку «Оскар» и три номинации на эту награду. И роли у нее интереснее и глубже, в отличие от Монро.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Тейлор и Монро
В общем, Элизабет обгоняет Мэрилин по всем фронтам. И, в особенности, по гонорарам.
Вот наглядный пример:
  1. Бюджет фильма «Клеопатра» с Элизабет Тейлор – 31 млн долларов. Сборы — 38 млн долларов. Это был самый крупный финансовый провал киностудии «Фокс». Тем не менее гонорар Элизабет составил 1 млн. долларов. Плюс ей выдали около 200 тыс. долларов на личные расходы.
  2. Бюджет фильма «Джентльмены предпочитают блондинок» с участием Монро – 2, 3 млн. Сборы — 12 млн долларов. Мэрилин заплатили 11 тыс. долларов. И у нее не было даже своей личной гримерки! Ее коллега по съемкам, Джейн Рассел, получила в 18 раз больше.
Выходит, Мэрилин была курочкой, несущей золотые яйца. Она – прибыльный проект. Но студия «Фокс» платила ей смешные гонорары. Зато Элизабет Тейлор, фильмы с которой часто не окупались в прокате, буквально купалась в деньгах!
Еще один момент: режиссеры в последние годы были не в восторге от Монро. Да, она приносила киностудии хорошую прибыль, но работать с ней на площадке было мучением. Мэрилин постоянно опаздывала, срывала съемки или могла просто не появляться на студии. Тому виной и личные драмы, и употребление препаратов.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мэрилин Монро, 36-ой день рождения
И что получается в итоге: к своим 36 годам актриса так и оставалась малооплачиваемой актрисой, в которой видели лишь легкомысленную блондинку, не способную на серьезные киноработы.

И вот мы, наконец, подходим к тому самому дню – 1 июня 1962 года, дню рождения Мэрилин​

В свой день рождения Мэрилин находилась на съемках своего последнего фильма «Что-то должно случится».
Важный момент: киностудии в то время с размахом отмечали праздники своих звезд. Приглашалась пресса, руководители говорили красивые речи, преподносилось множество подарков. С годами такие торжества приобрели даже момент соревновательности. Любая годовщина стала случаем показать своим конкурентам величие киностудии. В то время как студия «МГМ» «ограничивалась» тем, что организовывала фуршеты от лучших рестораторов с гигантскими тортами и дорогим шампанским, студия, где работала Мэрилин, прославилась своими нововведениями. СМИ сообщали о том, что на день рождения молоденькой звезды Сони Хени студия «Фокс» заморозила бриллиантовый браслет в скульптуру изо льда. Или что юная Ширли Темпл получила дом из пряников в натуральную величину.
Что же получит самая популярная звезда в свой день рождения от студии «Фокс»?
Съемочный день начался как обычно – никаких поздравлений, подарков и фуршета. Режиссер картины Джордж Кьюкорк на этот раз проигнорировал традицию поздравлять звезд с днем рождения. Он был очень зол на Мэрилин за ее опоздания и срывы съемок.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мэрилин Монро
Приближалось время обеда, и тогда Эвелин Мориарти, помощница Мэрилин Монро по свету, все поняла. Все утро она спрашивала за кулисами у служащих студии «Фокс», что готовилось по случаю дня рождения. Ответы она получала одни и те же. Кьюкор был намерен продолжать работать до шести вечера, установленного профсоюзами. Никаких праздников! А киностудия «Фокс» для празднования не организовала ничего.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


День рождения Монро на студии
Вот так – ни друзей, ни шампанского. Рабочим временем Мэрилин распоряжался режиссер, и никакого дня рождения без его согласия не будет. Решительный отказ Джорджа Кьюкора не мог остаться незамеченным Мэрилин. Особенно в такой день! Еще одно унижение. Она уже больше не могла этого выносить.
Усугубилось это тем, что режиссер не пустил на съемочную площадку пресс-атташе и подругу Мэрилин – Пэт Ньюкам. Той пришлось обходными путями пробираться на студию, чтобы тайно проносить бутылки шампанского.
«Даже в ее день рождения они отнеслись к ней, как к сопливой девчонке» – вспоминает Джоан Гринсон, дочь психиатра Мэрилин, – «Их замыслом было повести себя с ней, как с непослушным ребенком. Наказать ее. Словно бы они этим говорили: „Мы будем настолько злыми, насколько это возможно“».
Отпраздновать день рождения Мэрилин Монро работникам студии удалось только после съемочного дня. Это было очень скромное поздравление: обычный торт за 5 долларов, купленный в ближайшем супермаркете, и открытка с подписями всех членов группы.
Кадры с дня рождения:









Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Мэрилин даже не успела переодеться после съемок. Она стоит у торта еще в образе своей героини
Студия «Фокс», для которой Мэрилин несла золотые яйца, проигнорировала этот праздник. Ах, нет, ошибочка! Студия в конце-концов «расщедрилась» – предоставила для скромных посиделок кафетерий и несколько литров кофе.
Через несколько недель Мэрилин Монро умрет в своей собственной квартира. А распорядительница ее завещания, Инесс Мелсон, получит счет от студии «Фокс» на оплату кофе, выпитый 1 июня 1962 года.
Занавес!
 
Последнее редактирование модератором:
А наткнулась я на это описание финансовых дел Монро , листая новости о Met Gala, где Кардашьяниха появилась в том самом "голом" платье Мерилин, взятом в аренду на час.
Бедная ММ , даже после смерти на ней зарабатывают все ,кому не лень ((
62722fe36ca76.jpg
 
А наткнулась я на это описание финансовых дел Монро , листая новости о Met Gala, где Кардашьяниха появилась в том самом "голом" платье Мерилин, взятом в аренду на час.
Бедная ММ , даже после смерти на ней зарабатывают все ,кому не лень ((
Посмотреть вложение 50199
Ой, это , надеюсь, процесс одевания ? Или 5я точка Ким так и не влезла в платье? Несмотря на минус 7 кг?
Она что, так и ходила? За 5млн зеленых бумажек с дырой на попе?
Только чтобы почувствовать себя
Мэрилин?
Мда....
Монро неповторима! Второй такой как она не будет...
 
Ой, это , надеюсь, процесс одевания ? Или 5я точка Ким так и не влезла в платье? Несмотря на минус 7 кг?
Она что, так и ходила? За 5млн зеленых бумажек с дырой на попе?
Только чтобы почувствовать себя
Мэрилин?
Мда....
Монро неповторима! Второй такой как она не будет...
Силикон в заднице похудению не поддался ))
Говорят , что первый час она в оригинале так и ходила, прикрывая дыру меховой накидкой.
Потом переоделась в копию.

Чувство гадливости меня не покидает , глядя на кардашьяниху в легендарном наряде.
Это как с меховой накидкой Зыкиной ((
 
Последнее редактирование:
А наткнулась я на это описание финансовых дел Монро , листая новости о Met Gala, где Кардашьяниха появилась в том самом "голом" платье Мерилин, взятом в аренду на час.
Бедная ММ , даже после смерти на ней зарабатывают все ,кому не лень ((
Посмотреть вложение 50199
И как она туда свою ж... засунула. Какой ужассссс
 
Иэн Сомерхолдер и Никки Рид станут родителями во второй раз

«Все, чего я когда-либо хотел с тех пор, как я был ребёнком, - это иметь большую семью. Спасибо, Ник, за этот подарок. Мы во втором раунде! Спасибо, спасибо этому невероятному человеку за подаренную жизнь и любовь, за то, что ты самая невероятная мама и так стараешься, чтобы мечты сбывались! Когда я делал эту фотографию, я не мог поверить в то, что я видел через видоискатель. Нет ничего прекраснее...
Всё, о чём я прошу, - это чтобы в это время все посылали позитив мне и Ник. Социальное пространство может быть странным, но мы можем так же сделать его прекрасным» — объявил актер в своих соцсетях.

Вот фотка в стиле Марклы, а почему-то не вызывает такого отвращения.
 

Вложения

  • 708B7DFA-E8DE-4C80-BE90-530116E0CA0B.png
    708B7DFA-E8DE-4C80-BE90-530116E0CA0B.png
    1 009 КБ · Просмотры: 36
  • 42B81951-2363-40DF-890B-DF4E0CAE1BCE.png
    42B81951-2363-40DF-890B-DF4E0CAE1BCE.png
    584,3 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Что-то пошло как... Инна Чурикова, Вахтанг Кикабидзе, Джина Лоллобриджида..А всего-то минуло 16 дней года милого кролика
Не переживайте сильно леди Крошечка-хаврошечка, зато мы с Вами выучим новые матюки и будем изгалаяться над нашими дегенераторами Восторг give_five
 
Пэрис Хилтон впервые стала мамой

Их с Картером Реумом малыш появился на свет с помощью суррогатной матери, а радостным событием звезда поделилась в социальных сетях. «Не описать словами, как тебя уже здесь любят», – подписала трогательный кадр Пэрис Хилтон.
 

Вложения

  • CDF2F57A-53FE-4B77-9FE7-DD4550881B7A.jpeg
    CDF2F57A-53FE-4B77-9FE7-DD4550881B7A.jpeg
    312,6 КБ · Просмотры: 51
Пэрис Хилтон впервые стала мамой

Их с Картером Реумом малыш появился на свет с помощью суррогатной матери, а радостным событием звезда поделилась в социальных сетях. «Не описать словами, как тебя уже здесь любят», – подписала трогательный кадр Пэрис Хилтон.
Я рада за Пэрис Хилтон и ее партнера, но почему они практически никто не хотят рожать сами? Что с ними не так? Теперь новая каста появилась - суррогатные рабыни?
 
Я рада за Пэрис Хилтон и ее партнера, но почему они практически никто не хотят рожать сами? Что с ними не так? Теперь новая каста появилась - суррогатные рабыни?
Причин много: бурная жизнь и сопутствующие болезни и у мужа, и у жены,нежелание портить фигуру,боязнь" выпасть из обоймы" на время беременности и т.д.
Японцы уже давно искусственную матку придумали,так что скоро и суррогатниц потеснят...
Все с ними " не так", дорогая леди Любовь.Все против природы,о которой они все так лицемерно " заботятся"
 
Японцы уже давно искусственную матку придумали,так что скоро и суррогатниц потеснят...
Только бы эта искусственная матка в загребущие лапки куроцапки не попала. В противном случае наступит экологическая катастрофа планетарного масштаба. crazy_pilot
 
Мадонна приняла участие в фотосессии для азербайджанского журнала «Nargis» и выбрала весьма неоднозначный образ. Она появилась в студии в вуали, белой юбке и корсете украшенных игрушечными частями детских тел - кукольные ноги, руки и лица. На шею Мадонна повесила ожерелье из жемчуга с теми же пугающими побрякушками. Компанию артистке составила толстая девушка в капроновых колготках и голубом корсете.🙈🙈🙈
 

Вложения

  • IMG_20230203_144703_452.jpg
    IMG_20230203_144703_452.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 28
  • IMG_20230203_144703_419.jpg
    IMG_20230203_144703_419.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 27
  • IMG_20230203_144703_162.jpg
    IMG_20230203_144703_162.jpg
    28 КБ · Просмотры: 27
  • IMG_20230203_144703_299.jpg
    IMG_20230203_144703_299.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 26
Мадонна приняла участие в фотосессии для азербайджанского журнала «Nargis» и выбрала весьма неоднозначный образ. Она появилась в студии в вуали, белой юбке и корсете украшенных игрушечными частями детских тел - кукольные ноги, руки и лица. На шею Мадонна повесила ожерелье из жемчуга с теми же пугающими побрякушками. Компанию артистке составила толстая девушка в капроновых колготках и голубом корсете.🙈🙈🙈
Трэш.
Но это не детские тела, это запчасти от антикварных кукол, и фото тоже. Кукольных голов.
 
Назад
Верх Низ