Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 86 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Уффффф... Я с вами!!!
На завтра - это супер. Я сегодня не дееспособная. Еле выжила сегодня.
Маркиз решил лечить глаз, я его пытала неделю - что да как. Все схвачено, говорил маркиз, утром полечу, вечером домой вернусь..
Ага, вернусь. Уехал утром, а в 10 звонит: милая говорит маркиза, меня говорит, до субботы не отпустят, а я как то вот без зубной щеточки...
Угу... А больничка - в конце географии. Три дня лесом, потом на собаках. Пришлось милой маркизе собирать приданое и переть рюкзачину через весь Питер на околицу. Маркизочка машиночку водить не умеет...
А когда маркиза вернулась и пошла прогулять песиков. Она не обратно попала домой! Заело замок. А маркиз в больничке.
И сидела Альтаира на лестнице в ожидании слесаря 2,5 часа... С песиками....
Хочется всех поубиватькчертовойматери!
Где там мишени? Пойду тож попристреливаюсь. Может полегчает?
Мои сочувствия дорогая леди Альтаира, знакомая ситуация, очень понимаю вас give_five
 
Только, пжлста, прихватите кто-нибудь диктофон, а то я с техникой на "Вы".
Тихонечко шёпотом: "он есть в телефоне..." В каждом. give_five dance Какую кнопочку нажать - пока ехать будем, разберёмся. dance
 
Уффффф... Я с вами!!!
На завтра - это супер. Я сегодня не дееспособная. Еле выжила сегодня.
Маркиз решил лечить глаз, я его пытала неделю - что да как. Все схвачено, говорил маркиз, утром полечу, вечером домой вернусь..
Ага, вернусь. Уехал утром, а в 10 звонит: милая говорит маркиза, меня говорит, до субботы не отпустят, а я как то вот без зубной щеточки...
Угу... А больничка - в конце географии. Три дня лесом, потом на собаках. Пришлось милой маркизе собирать приданое и переть рюкзачину через весь Питер на околицу. Маркизочка машиночку водить не умеет...
А когда маркиза вернулась и пошла прогулять песиков. Она не обратно попала домой! Заело замок. А маркиз в больничке.
И сидела Альтаира на лестнице в ожидании слесаря 2,5 часа... С песиками....
Хочется всех поубиватькчертовойматери!
Где там мишени? Пойду тож попристреливаюсь. Может полегчает?
Ой, миледи, у Вас цельное приключение приключилось. Почему-то Иоанна Хмелевская сразу вспомнилась. Думаю

Вы настоящий ДРУГ! СЧА НА ГРУШУ Гаврино лицо приклею...
А Вы на одну сторону -Эйча, на другую - мемку. И вместо перчаток - биту. yahoo Сразу полегчает! Маркизу - скорейшего выздоровления.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    37,3 KB · Просмотры: 1
Сударыни, вы нашу леди генерал @Джекки не видели? Думаю, что без нее нам выдвигаться на Монтесито не нужно.
Пока предлагаю заняться поисками подходящих вещичек для болезного принца. Совсем же пообносился. Стыдоба просто! Я уже отложила два пиджака от маркиза. Приличнее, чем этот. Может, кто рубашек от своих виконтов, баронов, графов найдет. пиджачишко.png
 
Сударыни, вы нашу леди генерал @Джекки не видели? Думаю, что без нее нам выдвигаться на Монтесито не нужно.
Пока предлагаю заняться поисками подходящих вещичек для болезного принца. Совсем же пообносился. Стыдоба просто! Я уже отложила два пиджака от маркиза. Приличнее, чем этот. Может, кто рубашек от своих виконтов, баронов, графов найдет. Посмотреть вложение 56976
Леди Генерал Джекки отбыла по важному делу на 5 суток.
Леди Крошечка, как заместитель - командуйте!
Могу выделить принцу 2 рубашки маркиза Альтаира - истошно белую и лирическо фиолеНтовую.
Так же готова отдать темно синий галстук в непонятную дрипушку.
 
Леди Генерал Джекки отбыла по важному делу на 5 суток.
Леди Крошечка, как заместитель - командуйте!
Могу выделить принцу 2 рубашки маркиза Альтаира - истошно белую и лирическо фиолеНтовую.
Так же готова отдать темно синий галстук в непонятную дрипушку.
Тогда принимаю командование на себя. reverans
Итак, дамы. Рубашки, пиджаки, можно даже с карманами, галстуки, туфли-ботинки - всё сгодится. Собираем Гарри вещевую гуманитарку и выдвигаемся. Только по пути в ЛандОн залетаем. Темно-серый пиджак нашего маркиза в сочетании с истошно белой рубашкой и галстуком в крапочку Вашего маркиза - ослепительно просто! Весь ЛандОн обзавидуется. drag
Может, сударыни, кто брюками поделится с болезным, а то у нашего принца всегда все брюки на "хи-хи-хи" вечно топорщат, наталкивая всех приличных ледей на неприличные мысли. Нарядим всем нашим ледьским миром красаву на бабушкины похороны и рванем в Монтесито курей спасать и реборнов тетешкать. Запылились уже наверное реборны. Надо бы их привести в порядок, а то их того гляди прЫнцами и прЫнцессами назначат.
Леди @Альтаира, что у нас там с альтернативным транспортом? Полагаю, что в нынешней ситуации наш танк на улицах ЛандОна будет выглядеть весьма недипломатично. Проявим уважением и танк- отставить. Кокошники привествуются. Медведи должны быть вычесаны и накормлены. Всё кажется...()-()
 
Тогда принимаю командование на себя. reverans
Итак, дамы. Рубашки, пиджаки, можно даже с карманами, галстуки, туфли-ботинки - всё сгодится. Собираем Гарри вещевую гуманитарку и выдвигаемся. Только по пути в ЛандОн залетаем. Темно-серый пиджак нашего маркиза в сочетании с истошно белой рубашкой и галстуком в крапочку Вашего маркиза - ослепительно просто! Весь ЛандОн обзавидуется. drag
Может, сударыни, кто брюками поделится с болезным, а то у нашего принца всегда все брюки на "хи-хи-хи" вечно топорщат, наталкивая всех приличных ледей на неприличные мысли. Нарядим всем нашим ледьским миром красаву на бабушкины похороны и рванем в Монтесито курей спасать и реборнов тетешкать. Запылились уже наверное реборны. Надо бы их привести в порядок, а то их того гляди прЫнцами и прЫнцессами назначат.
Леди @Альтаира, что у нас там с альтернативным транспортом? Полагаю, что в нынешней ситуации наш танк на улицах ЛандОна будет выглядеть весьма недипломатично. Проявим уважением и танк- отставить. Кокошники привествуются. Медведи должны быть вычесаны и накормлены. Всё кажется...()-()
Нет смайлика ," под козырек"...
Побегу протру эКскаватор от пыли. Поедем на нем же?
А в ковш как раз гуманитарку можно сложить. Прям к ногам принца и вывалим? Да?
 
А в ковш как раз гуманитарку можно сложить. Прям к ногам принца и вывалим? Да?
Нет, т.е. это, отставить - к ногам. Если к ногам, то Мегера всё сцапает и отдаст каким-нибудь неграм как свою благотворительную помощь. Тут хитрее нужно. Нужно Харрия изловить, тело гуманным способом обездвижить, нарядить и в чувство привести. А все остальное аккуратненько по шкафам разложить, что как будто оно там всегда лежало. Тогда и Гарри приодетым будет, и Меган не заметит, что вещичек у Хаза прибавилось. Она ведь только в буфеты заглядывает, да в ларцы...А жЫваншиские тряпочки ей доставщик с Ла-моды доставляет...
 
Последнее редактирование:
Нет, т.е. это, отставить - к ногам. Если к ногам, то Мегера всё сцапает и отдаст каким-нибудь неграм как свою благотворительную помощь. Тут хитрее нужно. Нужно Харрия изловить, тело гуманным способом обездвижить, нарядить и в чувство привести. А все остальное аккуратненько по шкафам разложить, что как будто оно там всегда лежало. Тогда и Гарри приодетым будет, и Меган не заметит, что вещичек у Хаза прибавилось. Она ведь только в буфеты заглядывает, да в ларцы...А жЫваншиские тряпочки ей доставщик с Ла-моды доставляет...
Ааааааа! Поняла!!!! Мы сначала в Лягушкино? В засаду? Гаврилу отлавливать?
Надо чем то обезвредить Мигрень....
О! У меня есть Лабутены, я в них только 1 раз стояла.
Если одну туфлю ей в окно, второй помахать и закинуть куда подальше... Точно должна рвануть за красной пометкой! Пока бегает врываемся в дом, баррикадируем вход и разбираемся с Гавриком.
Мне на дело Лабутенов не жалко. все одно их носить вообще нельзя. Это ж "испанские сапоги", а не туфли.
В них и стоять то проблематично...
 
Ааааааа! Поняла!!!! Мы сначала в Лягушкино? В засаду? Гаврилу отлавливать?
Конечно. Надо бы приодеть парня к 19 числу.
Надо чем то обезвредить Мигрень....
Разрабатываем стратегию и тактику предстоящей операции. Полагаю, что разумно будет разделиться на три группы. Первая группа обеспечивает безопасность и контролирует периметр Лягушкино. Нам свидетели ни к чему.
Вторая группа хватает Хаза и ГУМАННО его обездвиживает. Как полагаете, дамы, сколько ему потребуется бренди, чтобы он отключился?Думаю
Затем бесчувственное тело переодевается и аккуратно укладывается на диван для протрезвдения. Диван предварительно застеливается клеенкой. Затем аккуратненько всё укладывается и развешивается по шкафам.
Третья группа обезвреживает Мегеру. Ваши Лабутены - отличная приманка. Но ... Пожалуй я лучше прабабушкин утюг прихвачу, чтобы уж наверняка Меган отключить. Для возвращения в чувство предлагаю уложить ее на скамейку. Найдется скамейка в Лягушкино, как думаете? Сверху можно прикрыть ее "Скамейкой", чтобы не околела от холода.
Когда операция будет закончена, все три группы занимают свои места в экскаваторе и в путь на Монтесито. Куры нас ждут!

Есть вопросы по проведению операции "Одеть принца"? Открываем прения.
 
Конечно. Надо бы приодеть парня к 19 числу.

Разрабатываем стратегию и тактику предстоящей операции. Полагаю, что разумно будет разделиться на три группы. Первая группа обеспечивает безопасность и контролирует периметр Лягушкино. Нам свидетели ни к чему.
Вторая группа хватает Хаза и ГУМАННО его обездвиживает. Как полагаете, дамы, сколько ему потребуется бренди, чтобы он отключился?Думаю
Затем бесчувственное тело переодевается и аккуратно укладывается на диван для протрезвдения. Диван предварительно застеливается клеенкой. Затем аккуратненько всё укладывается и развешивается по шкафам.
Третья группа обезвреживает Мегеру. Ваши Лабутены - отличная приманка. Но ... Пожалуй я лучше прабабушкин утюг прихвачу, чтобы уж наверняка Меган отключить. Для возвращения в чувство предлагаю уложить ее на скамейку. Найдется скамейка в Лягушкино, как думаете? Сверху можно прикрыть ее "Скамейкой", чтобы не околела от холода.
Когда операция будет закончена, все три группы занимают свои места в экскаваторе и в путь на Монтесито. Куры нас ждут!

Есть вопросы по проведению операции "Одеть принца"? Открываем прения.
Поддерживаю.
 
Конечно. Надо бы приодеть парня к 19 числу.

Разрабатываем стратегию и тактику предстоящей операции. Полагаю, что разумно будет разделиться на три группы. Первая группа обеспечивает безопасность и контролирует периметр Лягушкино. Нам свидетели ни к чему.
Вторая группа хватает Хаза и ГУМАННО его обездвиживает. Как полагаете, дамы, сколько ему потребуется бренди, чтобы он отключился?Думаю
Затем бесчувственное тело переодевается и аккуратно укладывается на диван для протрезвдения. Диван предварительно застеливается клеенкой. Затем аккуратненько всё укладывается и развешивается по шкафам.
Третья группа обезвреживает Мегеру. Ваши Лабутены - отличная приманка. Но ... Пожалуй я лучше прабабушкин утюг прихвачу, чтобы уж наверняка Меган отключить. Для возвращения в чувство предлагаю уложить ее на скамейку. Найдется скамейка в Лягушкино, как думаете? Сверху можно прикрыть ее "Скамейкой", чтобы не околела от холода.
Когда операция будет закончена, все три группы занимают свои места в экскаваторе и в путь на Монтесито. Куры нас ждут!

Есть вопросы по проведению операции "Одеть принца"? Открываем прения.
А не обоссыт нас после влитого бренди не очень-то хочется продолжать путь-дорогу в ШША с таким запахом.
 
Думаю, да. Иначе и переодевание бесчувственного тела бесполезно. На утро будет в новом, но в мокром... Клеенка-то спасает только диван. А новые брюки?!
Это вопрос... Под брюки памперс? С резиночкой?

Леди, пока обсуждаем, я видик включу.
Это что то! Леди... Я уже рыдаю со смеху...ах какая прелесть!

View: https://youtu.be/5uhrQa8oALM
 
Последнее редактирование:
Вторая группа хватает Хаза и ГУМАННО его обездвиживает. Как полагаете, дамы, сколько ему потребуется бренди, чтобы он отключился?Думаю
Затем бесчувственное тело переодевается и аккуратно укладывается на диван для протрезвления. Диван предварительно застеливается клеенкой. Затем аккуратненько всё укладывается и развешивается по шкафам.
Поймала себя на мысли, что Хаз, в принципе, - бесчувственное тело. Вне зависимости от бренди...
 
Назад
Сверху Снизу