Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 87 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Это вопрос... Под брюки памперс? С резиночкой?

Леди, пока обсуждаем, я видик включу.
Это что то!


Не хотите памперс - можно клеенчатые трусики, как в СССР.
трусики 1.jpgтрусики 2.jpgтрусики.jpg
А мультик - классный! Я дочей несколько раз смотрела. Она - на собачек, я - на их хозяев. class!
 
Леееееееедииииии!!!! Я досмотрела.....
Конкуренция за звание первого пса и выдача интригана замуж, тфу, женитьба, короче не знаю, в Америку!!!!!!
Отдали песеля американской суууууукеееее....
Вы б её видели!!!!! Я прям сомневаюсь, что бабЛиза не смотрела этот мууууультик....
А она, шалава мериканская, к главному герою приставалааа, ой она чисто Мигрень...
Кто нить - принесите водичкиииииии !!!!!
Смеюсь до слезСмеюсь до слезСмеюсь до слез
А главный то герой женился на прекрасной стройной беспородной даме, с роскошными волосами, т.е. ушами.
Фффсееее, я пацсталом...
 
Последнее редактирование:
Вторая группа хватает Хаза и ГУМАННО его обездвиживает. Как полагаете, дамы, сколько ему потребуется бренди, чтобы он отключился?Думаю
Затем бесчувственное тело переодевается и аккуратно укладывается на диван для протрезвдения. Диван предварительно застеливается клеенкой. Затем аккуратненько всё укладывается и развешивается по шкафам.


Есть вопросы по проведению операции "Одеть принца"? Открываем прения.
Подгузник надо не забыть, для взрослых.... брюк новых жалко.... drag
PS Уже предложили.....
 
Подгузник надо не забыть, для взрослых.... брюк новых жалко.... drag
PS Уже предложили.....
Может тогда без спиртного обездвиживать? Вот сразу прям ледикрошечкиным утюгом?
Сдадим его чистеньким, а там уж как фишка ляжет?
О! Леди, у меня еще есть полевая форма! Я могу погоны,шевроны спороть... может он на автомате в форму писаться не будет?
Она еще совсем ничегошная. Я постирать могу еще разок и в леноре прополощу...
Маркиз в ней за грибами только ходит.... Думаю, что для дела не пожалеет. И берцы есть. Новые 45 размеру. Даж в коробке.
 

Может тогда без спиртного обездвиживать? Вот сразу прям ледикрошечкиным утюгом?
Сударыни! wacko2Мы ж за ГУМАННОЕ обездвиживание! reverans Прабабушкин утюг, он же чугунный. От него либо синяк в половину фейса, лицо шишка. Хотя Гарри не в новинку перед публикой являться оцарапанным или покусанным. Но то от его ханни, а мы-то все дамы воспитанные, в кокошниках и при медведях. reveransВсё-таки нужно утюг отложить. если только на самый крайний случай.
Идея с памперсами неплоха, что и говорить. Но снова Гарькино "хи-хи-хи" оттопырится. Может в самом деле остановиться на резиновых трусах? Вот розовенькие как раз для Гарри на мой взгляд - весело, оптимистично, отвлекает от генной боли. Леди @Асиль, у Вас в сундуках Гаррин размер найдется? Две штуки для подстраховки, чтобы нигде ничего не протекло.
Ой, дамы, сердце радуется. Это какой красава будет наш прЫнц!
Стоп! А брюки?! Не в розовых же трусах его выпускать. Леди, кто сможет поделиться брюками?()-()
 
Сударыни! wacko2Мы ж за ГУМАННОЕ обездвиживание! reverans Прабабушкин утюг, он же чугунный. От него либо синяк в половину фейса, лицо шишка. Хотя Гарри не в новинку перед публикой являться оцарапанным или покусанным. Но то от его ханни, а мы-то все дамы воспитанные, в кокошниках и при медведях. reveransВсё-таки нужно утюг отложить. если только на самый крайний случай.
Идея с памперсами неплоха, что и говорить. Но снова Гарькино "хи-хи-хи" оттопырится. Может в самом деле остановиться на резиновых трусах? Вот розовенькие как раз для Гарри на мой взгляд - весело, оптимистично, отвлекает от генной боли. Леди @Асиль, у Вас в сундуках Гаррин размер найдется? Две штуки для подстраховки, чтобы нигде ничего не протекло.
Ой, дамы, сердце радуется. Это какой красава будет наш прЫнц!
Стоп! А брюки?! Не в розовых же трусах его выпускать. Леди, кто сможет поделиться брюками?()-()
Упс...брюки маркиз не отдаст... У нас вечнобрючная проблема с ростом...
Есть только такие он их не носит...
1033.200.jpg
 
Упс...брюки маркиз не отдаст... У нас вечнобрючная проблема с ростом...
Есть только такие он их не носит...
Посмотреть вложение 57107
Брюки замечательные, просто слов нет. Но красный лампасик...Это вместо военной формы, чтобы Гарюсик не плакал?
 
Ну Што , с одежкой для принца решили? Я б конеШно могла ему свою "парадку" предложить (усеравно без делУ висит).но размерчик не подойдет, уж сильно МЫ изяЧные reverans . А граф сказал СВОЕ не даст, назвал ПРИНЦА не красиво...... уууу жадинаsm21
 
Ну Што , с одежкой для принца решили? Я б конеШно могла ему свою "парадку" предложить (усеравно без делУ висит).но размерчик не подойдет, уж сильно МЫ изяЧные reverans . А граф сказал СВОЕ не даст, назвал ПРИНЦА не красиво...... уууу жадинаsm21
Да все уже есть навроде.. тока с ботами не определились...
 
Да все уже есть навроде.. тока с ботами не определились...
Бедааа. Есть берцы р.45 и новые и старые. Новые боюсь не даст (хоть и не носит ), старые валяются на даче, поди снизайдет.
 
А в юные годы на фото ,он не в них случайно был066 мы еще резинку лицезрели.
Да поди ж теперь разбери. Может в таких же. Но точно не в этих. Эти леди @Асиль новенькие и чистенькие из пакетика достала. Я это точно помню. 066
Милые сударыни, а это не наш отряд переполох в Монтесито устроил с белыми фургонами? Признаюсь, что я так устала бороться с Мегашкой в ЛандОне, доводя ее до бесчувствия, что не помню, на чем мы до Монтесит добирались - на экскаваторе леди @Альтаиры или пересели в фургоны?wacko2
 
Назад
Верх Низ