Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская? | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская?

scale_1200

Ну это так, чисто для сравнения
 
Последнее редактирование модератором:
Чудна погода в Лондонах:

катя.jpgММ.jpg

одна в платье и туфельках, другая в пальто и сапогах (где-то я их уже видела, кстати). Но фиг, с ними, с обувками. Меня смущают полы пальто. Леди, кто со швейным делом или модными трендами "вась-вась", подскажите неразумной, это так надо (перед пальто явно ниже спинки)?
 
Последнее редактирование модератором:
Чудна погода в Лондонах: Посмотреть вложение 9287Посмотреть вложение 9288 одна в платье и туфельках, другая в пальто и сапогах (где-то я их уже видела, кстати). Но фиг, с ними, с обувками. Меня смущают полы пальто. Леди, кто со швейным делом или модными трендами "вась-вась", подскажите неразумной, это так надо (перед пальто явно ниже спинки)?

Да нет, это же у нашей неразумной так , потому что у нее все должно отличаться от других и не важно как это выглядет , женщина с причудами наоборот , наверное в этом ее фишка , что бы больше о ней говорили как мы , каждый день .
 
Чудна погода в Лондонах: Посмотреть вложение 9287Посмотреть вложение 9288 одна в платье и туфельках, другая в пальто и сапогах (где-то я их уже видела, кстати). Но фиг, с ними, с обувками. Меня смущают полы пальто. Леди, кто со швейным делом или модными трендами "вась-вась", подскажите неразумной, это так надо (перед пальто явно ниже спинки)?
Зато пояс у ММ на спине ниже, чем НАД животом ?
 

А чего это ММ так сиси свои выложила из платья мне прям стыдно за нее все таки распутная она баба , без комплексов , как будто у себя дом, а не в рабочей обстановске маразм зашкаливает.
 
Чудна погода в Лондонах: Посмотреть вложение 9287Посмотреть вложение 9288 одна в платье и туфельках, другая в пальто и сапогах (где-то я их уже видела, кстати). Но фиг, с ними, с обувками. Меня смущают полы пальто. Леди, кто со швейным делом или модными трендами "вась-вась", подскажите неразумной, это так надо (перед пальто явно ниже спинки)?
Пальто на неё, как по мне, маленькое. Рукав - узковат. И, чтобы запах изобразить, она его сильно вперед натянула, поэтому и перекос. В общем, сидит на ней пальто отвратительно.
 
Про потенциальные беременности герцогинь тоже хороший коммент
A973F94A-BD81-49CB-AAA4-8C012BC9F817.jpeg
 
Последнее редактирование:
Чудна погода в Лондонах: Посмотреть вложение 9287Посмотреть вложение 9288 одна в платье и туфельках, другая в пальто и сапогах (где-то я их уже видела, кстати). Но фиг, с ними, с обувками. Меня смущают полы пальто. Леди, кто со швейным делом или модными трендами "вась-вась", подскажите неразумной, это так надо (перед пальто явно ниже спинки)?
А главное, пронюхала, что Кейт придет в синем, и тоже синее пальто нацепила. Хотя к мероприятию памяти лучше сгодился бы ее любимый чёрный. Но Меган никогда не попадает в протокол, это её фишка.
 
Дамы, не совсем сравнение герцогинь, и все же немного в тему.
Недаром сложилась народная мудрость: хочешь узнать, какая будет твоя невеста в старости, взгляни на ее мать. Вот ножки женщин Миддлтонов, и подтянутость Кэрол обещает Принцу Уильяму и Джеймсу Мэтьюзу приятную внешность супруг на долгие лета.
9366

Внимание, вопрос. Куда смотрел охваченный шантажом страстью Принц Гарри? Не хочу ничего плохого сказать про Дорию, но Мегги очень скоро будет выглядеть аки печеное яблочко.
9367
9368

Мне бы не хотелось разжигать презрение к Дории, просто сравнения были бы нечестными без Кэрол Миддлтон. Если кураторы готовили ММ к высокой роли HRH, почему не позаботились о репутации мамы? Можно было бы для полноты картины дать маме бутафорскую работу в каком-нибудь фонде и приличные костюмы на выход. Папарацци делают не такие презентабельные фотки маме, в отличие от Меган.
 
Мне бы не хотелось разжигать презрение к Дории, просто сравнения были бы нечестными без Кэрол Миддлтон. Если кураторы готовили ММ к высокой роли HRH, почему не позаботились о репутации мамы? Можно было бы для полноты картины дать маме бутафорскую работу в каком-нибудь фонде и приличные костюмы на выход. Папарацци делают не такие презентабельные фотки маме, в отличие от Меган.
Да потому, что ММ – это проект женской половины демократической партии США в лице дамочек Клинтон и Обама, а мама ММ – представитель той части избирателей, голоса которых нужны демократам, и её нельзя приукрашивать по-королевски, она должна быть чисто штатовской, тогда потянутся и другие афроамериканцы к демократам. Теперь мне стало понятно, почему Гарклы живут раздельно. Гарри уговорили сыграть мужа под прикрытием в демократической афере века!..... Ох, как его Обамы обхаживали-то….. А папа Че….. Всё, больше не могу, кофе уже второй раз сбежал….. Дописывайте без меня!
 
Раз уж вчера так обсуждались возможные беременности герцогинь и их синие (в некоторых статьях, читай одинаковые) наряды, их сравнили и на беременных фото. Но по-моему, платье Кейт отфотошопили. В оригинале оно не такое синее. Поправьте меня, если ошибаюсь
9374
 
Раз уж вчера так обсуждались возможные беременности герцогинь и их синие (в некоторых статьях, читай одинаковые) наряды, их сравнили и на беременных фото. Но по-моему, платье Кейт отфотошопили. В оригинале оно не такое синее. Поправьте меня, если ошибаюсь
Посмотреть вложение 9374
Чёй-та мне кажется, что цвет этого платья несколько иной - оливковый скорее.
Неа, погуглила - это выход на премии BAFTA в 2018 году был в платье этого же фасона, но оливкого цвета. Но, оказывается в 2014 году в таком же платье, но цвета, как на этом фото, был выход. И вроде именно такой исходный цвет. Во всяком случае на тех фотографиях, что выдал гугл любимый.
 
Раз уж вчера так обсуждались возможные беременности герцогинь и их синие (в некоторых статьях, читай одинаковые) наряды, их сравнили и на беременных фото. Но по-моему, платье Кейт отфотошопили. В оригинале оно не такое синее. Поправьте меня, если ошибаюсь
Посмотреть вложение 9374
Это платье герцогиня Кембриджская надевала 3 раза, и почему-то на всех фото платье немного разных оттенков, то фото что представленно выше было сделано в декабре 2014 на Гала ужине в Нью-Йорке
rexfeatures_4288941al.jpgrexfeatures_4288941p.jpg
В нем же она в феврале 2014 и октябре 2013
kate-middleton-national-portrait-gallery-gala-feb-2014.jpgi_2_kate-middleton-gala-action-addiction.jpeg
 
Дамы, не совсем сравнение герцогинь, и все же немного в тему.
Недаром сложилась народная мудрость: хочешь узнать, какая будет твоя невеста в старости, взгляни на ее мать. Вот ножки женщин Миддлтонов, и подтянутость Кэрол обещает Принцу Уильяму и Джеймсу Мэтьюзу приятную внешность супруг на долгие лета.
Посмотреть вложение 9366

Внимание, вопрос. Куда смотрел охваченный шантажом страстью Принц Гарри? Не хочу ничего плохого сказать про Дорию, но Мегги очень скоро будет выглядеть аки печеное яблочко.
Посмотреть вложение 9367
Посмотреть вложение 9368

Мне бы не хотелось разжигать презрение к Дории, просто сравнения были бы нечестными без Кэрол Миддлтон. Если кураторы готовили ММ к высокой роли HRH, почему не позаботились о репутации мамы? Можно было бы для полноты картины дать маме бутафорскую работу в каком-нибудь фонде и приличные костюмы на выход. Папарацци делают не такие презентабельные фотки маме, в отличие от Меган.

Дория во всей красе , какой то безликий бомж , просто позор , зато в википедии или где пишут что дочь у нее герцогиня БКС , пафоса много , написано теперь много , а коснешся непроизвольно взглядом на это чудище и думаешь ну мама же не бедная , есть дом , машина , вроде все чин чинарем , ну приведи себя в порядок женщина Алло , услышь меня .
sarcastic
 
Раз уж вчера так обсуждались возможные беременности герцогинь и их синие (в некоторых статьях, читай одинаковые) наряды, их сравнили и на беременных фото. Но по-моему, платье Кейт отфотошопили. В оригинале оно не такое синее. Поправьте меня, если ошибаюсь
Посмотреть вложение 9374
Кстати, обратила только сейчас, КАК Кейт держится за руку мужа. Нет этого виса с захватом, она просто и нежно прикасается к руке своего мужчины. Ну, блин, ну почему две женщины, одного возраста, теперь и одного положения, настолько разные!
Одна - стойкий оловянный солдатик, с достоинством несущая всё, что дОлжно в этой непростой ситуации. Набивала шишки, училась на ошибках. Я так думаю, что если бы все плюшки давались ей просто так, а не в нагрузку к любимому мужу, было бы для неё намного комфортнее. Да и нужны ли ей были эти плюшки? Может ей нужен был только Уилл, может это любовь и никакого тщеславия и расчёта?
Другая - так рвавшаяся в общество богатых джентльменов, неожиданно сорвавшая куш и так бездарно транжирит свой джекпот. Всё поведение барышни из глубинки смотрелось более-менее приемлемо поначалу. Но ведь со временем должен же человек нарабатывать нужные навыки, впитывать знания, приобретать нужный лоск. Все предвкушали вскоре увидеть результаты работы над собой. Не, мы выучили роль простушки с побережья и будем теперь её играть. Это наше амплуа заезженное, но другое нам не подвластно. Вот сюр какой-то - взрослая дева (с практически бульдожьей хваткой, как выясняется по ходу пьесы) оказывается вся такая из себя хрупкий цветочек, вянущий от злых слов, действий. Всё, как в плохой пьесе, всё утрированно, видно за версту непрофессионализм, штампы, фальшь.
 
мама же не бедная , есть дом , машина , вроде все чин чинарем , ну приведи себя в порядок женщина Алло , услышь меня .
Видите, какие у нас с отцом Горио мамой Дорио менталитеты разные)
Гордость берет за нашу страну, где женщины даже мусор вынося, одеваются прилично. И дело вовсе не в каблуках и парадном платье. А в Штатах люди вон не причесываются и прямо в пижаме на босу ногу в тапках едут за покупками. И все в порядке.
 
Кстати, обратила только сейчас, КАК Кейт держится за руку мужа. Нет этого виса с захватом, она просто и нежно прикасается к руке своего мужчины. Ну, блин, ну почему две женщины, одного возраста, теперь и одного положения, настолько разные!
Одна - стойкий оловянный солдатик, с достоинством несущая всё, что дОлжно в этой непростой ситуации. Набивала шишки, училась на ошибках. Я так думаю, что если бы все плюшки давались ей просто так, а не в нагрузку к любимому мужу, было бы для неё намного комфортнее. Да и нужны ли ей были эти плюшки? Может ей нужен был только Уилл, может это любовь и никакого тщеславия и расчёта?
Другая - так рвавшаяся в общество богатых джентльменов, неожиданно сорвавшая куш и так бездарно транжирит свой джекпот. Всё поведение барышни из глубинки смотрелось более-менее приемлемо поначалу. Но ведь со временем должен же человек нарабатывать нужные навыки, впитывать знания, приобретать нужный лоск. Все предвкушали вскоре увидеть результаты работы над собой. Не, мы выучили роль простушки с побережья и будем теперь её играть. Это наше амплуа заезженное, но другое нам не подвластно. Вот сюр какой-то - взрослая дева (с практически бульдожьей хваткой, как выясняется по ходу пьесы) оказывается вся такая из себя хрупкий цветочек, вянущий от злых слов, действий. Всё, как в плохой пьесе, всё утрированно, видно за версту непрофессионализм, штампы, фальшь.
Здесь только что обсуждали мам двух герцогинь, так вот ребенок это отражение его родителей, хотим мы этого или нет, но чаще всего дети перинимают патерны поведения, разговора и т.д. из семьи, для них это своего рода руководство по взрослой жизни.
Второе, умение слушать и прислушиваться. Все помним, что Кэтрин в первые годы выбирала наряды немного короче, легкомысленнее чем предписывает протокол, поэтому юбки развевались, ножки открывались, но сейчас мы иногда ворчим по поводу цвета наряда, но не более. Видно, что Кэтрин работает над собой, а это самое тяжелое, найти компромисс между собственным Я и общественным мнением.
Меган же, показывает свое Я, плюнув на общественное мнение, ей безразличны компромиссы, ее желание показать себя состоявшейся личностью, имеющей прочную платформу на мировой арене, вызывает улыбку окружающих, потому что на фоне действительно состоявшихся женщин в науке, политике, бизнесе, благотворительности, Меган выглядит как маленькая девочка в маминых туфлях.
Третье, взрослые, наверное больше чем дети, хотят верить в сказку, мы видим слишком много реальности, поэтому хочется волшебства, вот и от ММ мы ждали такой сказки, но тут сработал эффект неоправданных ожиданий, мы чувствуем себя обманутыми, нам кажется, что нам пообещали и не выполнили, этому поспособствовали и СМИ совместно с PR службой Меган, трубившие о новой Золушке во время их помолвки (но Золушка изначально воспитывалась как дочь графа с чувством уважения к окружающим), а Меган так и осталась на уровне менталитета прислуги, вот поэтому ММ вызывает у нас чувство негодования, а все намного проще, Меган такой была всегда и переучиваться она похоже не собирается, не царское это дело, как говорится.
Для меня Меган Маркл как книга Григория Остера "Вредные советы" только для взрослых, в одежде, стиле поведения в обществе и с семьей, да возможно мы видим только то что нам хотят показать, и она дружна со всеми родственникам, но тот сценарий, что освещен в СМИ у меня вызывает отвращение и желание сделать свою жизнь лучше, так что спасибо за это Меган Маркл и принц Гарри.
 
Назад
Сверху Снизу