• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
74 517
Баллы
63
Да уж, семейка знатная. И только Вельф, писающий на угол дома настоящий из королей.
(Осторожно) Это Вы о ком, о пьянчуге и дебошире Эрнсте Августе? Генеалогия у него древнейшая и знатнейшая в Европе, это да, но личность крайне одиозная. Ну ничего, мы чернорабочей Российской кровушкой эту гнилую голубизну уже поправили:)

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
48 163
Баллы
63
Княжеская семья на обложке журнала
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
129 361
Баллы
63
Княжеская семья на обложке журнала
Мне нравится такая праздничная атмосфера на открытке.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
113 797
Баллы
63

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
74 517
Баллы
63
Новые рождественские фотографии семьи, уже не официальные. Как же идёт Шарлин элегантная классика и слегка волнистый блонд и как жутко она смотрится сейчас. Не женщина, а фрик какой-то:-(

Фрося

Баронесса
Реакции
4 389
Баллы
43
Новые рождественские фотографии семьи, уже не официальные. Как же идёт Шарлин элегантная классика и слегка волнистый блонд и как жутко она смотрится сейчас. Не женщина, а фрик какой-то:-(
Милая женщина была. Вот зачем она это с собой сотворила? Какой то подростковый нигилизм.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
113 797
Баллы
63

Lana

Графиня
Реакции
39 804
Баллы
63
Крыша едет,климакс близко.
Бывает
Так не старая же ещё! И 45 нет, до климакса лет 8 ещё. Не, тут другое: просто ее мечты не сбылись, женщина, которую не любят, очень заметна. Места себе не находит. Нет стержня, как у Кейт, например. Кейт всегда найдёт себя в любых обстоятельствах, а Шарлин зависима. Если нет одной из составляющих счастья, любви, например, всё, карточный домик рушится. Не спасут ни дети, ни княжество, на богатство. Она не любима мужем, и на этом едет крыша. Очень заметно. Мне жалко ее ещё со свадьбы. Надо было бежать основательнее.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
113 797
Баллы
63
Так не старая же ещё! И 45 нет, до климакса лет 8 ещё. Не, тут другое: просто ее мечты не сбылись, женщина, которую не любят, очень заметна. Места себе не находит. Нет стержня, как у Кейт, например. Кейт всегда найдёт себя в любых обстоятельствах, а Шарлин зависима. Если нет одной из составляющих счастья, любви, например, всё, карточный домик рушится. Не спасут ни дети, ни княжество, на богатство. Она не любима мужем, и на этом едет крыша. Очень заметно. Мне жалко ее ещё со свадьбы. Надо было бежать основательнее.
Климакс- не старость,а вообще- то он может в норме и в 35 наступить,и в 55.
Диапазон огромен.
Кэтрин и до свадьбы была богата, а Шарлин,видимо,не очень,это тоже могло сыграть.
И не производит Шарлин впечатление невинной девы,бог знает какой любви ожидавшей.
К своей свадьбе она шла с открытыми глазами,так что насчёт " несбычи мечт" сомневаюсь.
На мой взгляд,она просто неумная,в отличие от Кэтрин,и все.
И ещё сомневаюсь по поводу употребления некоторых веществ.

Реакции
33 897
Баллы
63
Как сейчас выглядят Николь Коста, 49 (официально незамужем) и внебрачный сын принц Альбера - последние фото от папараццы из Ниццы)

Видимо, действительно, парики-накладки популярны у многих женщин с афробэкграундом...и бывшая подружка принца Альбера, похоже, подтверждает это...

Последнее редактирование:

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
113 797
Баллы
63
Как сейчас выглядят Николь Коста и внебрачный сын принц Альбера - последние фото от папараццы из Ниццы)

Видимо, действительно, парики-накладки популярны у многих женщин с афробэкграундом...и бывшая подружка принца Альбера, похоже, подтверждает это...

Нет,мужчин понять невозможно...
Альбер- и это?!

Реакции
33 897
Баллы
63

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
74 517
Баллы
63
Нет,мужчин понять невозможно...
Альбер- и это?!
Фигура у неё, конечно, сказка, как у девочки. Но лицо..... Она и по молодости красавицей не была.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
113 797
Баллы
63

Фрося

Баронесса
Реакции
4 389
Баллы
43
Реакции
33 897
Баллы
63
Очень милое, симпатичное фото)
( думается, если у Альбера объявится четвертый внебрачный ребенок- пока ж только та бразильская ех- спутница князя судится, с третьим внебрачным, официальная княгиня может и вторую половину подбрить...а что, скандалы, другие внешние эмоциональные реакции - не по княжески, а так - это " поставить границы", чувствительно, мир ж не слепой)...
а потом можно, при необходимости, и сверху, и знаменитую челочку))...

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
48 163
Баллы
63
Новый официальный портрет княжеской семьи

Реакции
33 897
Баллы
63
Новый официальный портрет княжеской семьи
Девочка-вылитый папа, "папина дочка")...наследник пока непонятно на кого похож- но детки меняются, подрастая...посмотрим, любопытно, кто потом из родных в них будет просматриваться:). Причёски, пожалуй , сейчас у мамы-деток одинаковые)) ( и любопытно -то ли княгиня использовала накладку с одной стороны, то ли просто так волосы зачесала -вряд ли всё уже так отросло:))...

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
129 361
Баллы
63

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
129 361
Баллы
63
Княгиня Шарлин ответила на критику по поводу своей стрижки

Эта стрижка была моим решением. И, кажется, она спровоцировала появление разного рода комментариев. Но эту стрижку я хотела давно, и данный стиль меня очень радует. Вот и все. Конечно, по сравнению с другими членами королевских семей я, пожалуй, единственная, кто не боится носить разные прически и стрижки. И я буду продолжать в том же духе. Это мой выбор!

Я слышала комментарии вроде - "Что она делает?", "Это не по-королевски!" - много раз. Но мне нечего сказать этим людям, кроме того, что наступил 2021 год, и в эти времена - такие тревожные, такие трудные - есть много гораздо более важных вещей, на которые на всем стоит обратить свое внимание».

Новые сообщения
Верх Низ