Король Виллем-Александр и королева-консорт Максима | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

С уважением, ROYALS
  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Король Виллем-Александр и королева-консорт Максима

SussEx-royal

Виконтесса
Реакции
32 207
Баллы
43
Вывезла сегодня королевская чета свою наследницу
Мисс-пигги,простименягосподи Стесняюсь!
MissPiggy.jpg
Какая же она отталкивающая в своём теле.И дело не в полноте- есть миллионы совершенно очаровательных пухленьких женщин.как по мне- так даже абсолютно больше,чем худощавых.Но она ,на мой взгляд, воплощение Мальчиша-Плохиша в женском обличье. Абсолютно отталкивающая высокомерностью,кажется, брезгливостью к окружающим, дама.
Насколько привлекательна мать,при всех её "завихрениях" - настолько отталкивающая дочь.

Увеличила первое фото.... Я бы на месте окружающих, бросилась бы в рассыпную. Ощущение что она вышла на охоту за скальпами. Неужели никто эти фото не просматривал прежде чем в мир пустить?

Последнее редактирование:

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
113 245
Баллы
63
Мисс-пигги,простименягосподи Стесняюсь!
Посмотреть вложение 57702
Какая же она отталкивающая в своём теле.И дело не в полноте- есть миллионы совершенно очаровательных пухленьких женщин.как по мне- так даже абсолютно больше,чем худощавых.Но она ,на мой взгляд, воплощение Мальчиша-Плохиша в женском обличье. Абсолютно отталкивающая высокомерностью,кажется, брезгливостью к окружающим, дама.
Насколько привлекательна мать,при всех её "завихрениях" - настолько отталкивающая дочь.

Увеличила первое фото.... Я бы на месте окружающих, бросилась бы в рассыпную. Ощущение что она вышла на охоту за скальпами. Неужели никто эти фото не просматривал прежде чем в мир пустить?
Я, если честно, таких ужасов не увидела. Старается она очень, играет на толпу и получается, что лицо напряжено сильно, а так как щеки толстые, глаза утопают за ними, при таком постоянном оскале создаётся достаточно зверское впечатление. Ей бы похудеть надо и над мимикой поработать. Ручкой машет красиво и изыщи, этому научили хорошо. А на эпитека в плане одежды. Ураний решили, видимо, наплевать - шифон так шифон, чем парламент не бал?

Persiwalina

Маркиза
Реакции
75 730
Баллы
63
Реакции
46 944
Баллы
63
Во время недавнего гос.визита в Швецию, на торжественном обеде в Стокголмском дворце в честь королевской пары Нидерландов

-1668795328850.png
1668795377940.png
1668795406666.png
Радостная, обаятельная, улыбчивая королева Нидерландов)...

И вот брюки превращаются...брюки превращаются...превращаются...
королева Максима на этой неделе при посещении дня предпринимателя в Гааге- уже без накладных волос, шиньона, вечерней укладки, со своими настоящими волосами, но такая же обаятельная) -

1668795774690.png
1668795741751.png

Верх Низ