Король Виллем-Александр, королева Максима и их семья | Страница 15 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Виллем-Александр, королева Максима и их семья

Жениха подходящего поди уже подыскали...сейчас вроде есть выбор в королевских домах молодой поросли...ха-ха, или получим крутую толерантность типа нидерландской принцессы-пышечки? Однополый брак в королевском доме было бы очень круто, тем более что не зря принцесса-пышечка скрывалась в Испании? Ой, куда меня понесло... smiles-pticy
 
Жениха подходящего поди уже подыскали...сейчас вроде есть выбор в королевских домах молодой поросли...ха-ха, или получим крутую толерантность типа нидерландской принцессы-пышечки? Однополый брак в королевском доме было бы очень круто, тем более что не зря принцесса-пышечка скрывалась в Испании? Ой, куда меня понесло... smiles-pticy
О, я что-то пропустила? Что там с наследницей нидерландской случилось, куды беЧь новость прочитать? А так-то вродеП писали, что у наследницы есть предмет обожания мужеска пола.
Пардон за оффтоп.
 
О, я что-то пропустила? Что там с наследницей нидерландской случилось, куды беЧь новость прочитать? А так-то вродеП писали, что у наследницы есть предмет обожания мужеска пола.
Пардон за оффтоп.
В 2021-м в стране вышло в свет несколько книг, где широко обсуждался тот факт, что Амалия лишится права престолонаследования, если выберет однополые отношения (среди нидерландцев ходят слухи, что старшая дочь короля — лесбиянка, хотя достоверной информации о ее личной жизни нет).
Эта теория наделала немало шума, ведь среди королевских пар важно появление наследника, благодаря чему поддерживается монархическая традиция передачи короны. С другой стороны, миру известно немало способов, как однополой паре завести ребенка.
1b49ccb657a518f396a97babfae7b7bf_cropped_510x340.webp


Дискуссии были таких масштабов, что ответ пришлось держать премьер-министру Нидерландов, который развеял домыслы, заявив, что члены королевской семьи могут вступать в однополые браки так же, как и другие жители страны. Дело в том, что однополые браки в Нидерландах разрешены с 1 апреля 2001 года. Также они стали первой в мире страной, которая не просто предоставляла гей-парам право заключать брак, но и усыновлять детей наравне с разнополыми парами.
Если слухи об ориентации принцессы Амалии подтвердятся, то именно она может стать первой в мире представительницей королевской семьи, которая вступит в однополый брак.
 
Назад
Сверху Снизу